IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тёщи и свекрови, Мешающий фактор совместной жизни
slivkin
сообщение 11.6.2009, 9:56
Сообщение #1

Вы все поехали!

Из: Дно

Есть ещё люди мешающие счастью и спокойствию в наших семьях! Енто Тёща и Свекровь! Есть ещё и мужская часть данного клана! Но они влезают реже! Так же имеются многочисленные родственники! Так вот хочется узнать кто и как с ентим живёт! Ибо моя тёща меня медленно доводит до инфаркта! Ну вот уже и глаз дёргается!!! sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
wedar
сообщение 11.6.2009, 10:02
Сообщение #2

Очень активный

Вижу тещу редко. или даже очень редко.
Когда у тещи в гостях так это рай)))) как в ресторане живешь, хош блины с семгой хош с икрой Хош тебе мяса пожарят, сварят, запекут)))
Кароче усе норм. tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Bogdos
сообщение 11.6.2009, 10:13
Сообщение #3

Очень активный

Из: Старый Петергоф

Цитата(wedar @ 11.6.2009, 11:02) *
Вижу тещу редко. или даже очень редко.
Когда у тещи в гостях так это рай)))) как в ресторане живешь, хош блины с семгой хош с икрой Хош тебе мяса пожарят, сварят, запекут)))
Кароче усе норм. tongue.gif

У меня тёща золото))))согласен с тобой, такая же фигня))))правда когда только познакомились с женой, она была против наших отношений, считала меня плохишом)))))

--------------------

+Цитировать сообщение
MuR
сообщение 11.6.2009, 10:33
Сообщение #4

Очень активный

Из: Питер

Ну на сасмом деле нужно просто жить не вместе с ними, и все гуд, человек с которым не живешь в одной квартире, достать не может))

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 11.6.2009, 11:15
Сообщение #5

Вы все поехали!

Цитата(MuR @ 11.6.2009, 11:33) *
Ну на сасмом деле нужно просто жить не вместе с ними, и все гуд, человек с которым не живешь в одной квартире, достать не может))

К великому сожалению!У многих нет выбора! Либо у тёщи либо у свекрови! Моя первая квартира переписана на сына где он и проживает с моей первой! Так что выбирать не приходится! laugh.gif С матерью жить не возможно!!! Так как она мою вторую половину просто не переваривает! Вот и приходится мирится с тёщей! Но здесь я страдаю! И всё бы ни чего ! Но весь сор выносится из избы!Приносится на работу и рассказывается всем! Даже мало знакомым людям! И чертовски приятно когда все спрашивают,как моё ни чего и что же я так вчера нажрался! Такое ощущение что я пил со всем Петродворцом и Рамбовом! laugh.gif Долбаный дом2 обсуждение на поляне!!! laugh.gif laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
wedar
сообщение 11.6.2009, 11:53
Сообщение #6

Очень активный

Цитата(slivkin @ 11.6.2009, 12:15) *
К великому сожалению!У многих нет выбора! Либо у тёщи либо у свекрови! Моя первая квартира переписана на сына где он и проживает с моей первой! Так что выбирать не приходится! laugh.gif С матерью жить не возможно!!! Так как она мою вторую половину просто не переваривает! Вот и приходится мирится с тёщей! Но здесь я страдаю! И всё бы ни чего ! Но весь сор выносится из избы!Приносится на работу и рассказывается всем! Даже мало знакомым людям! И чертовски приятно когда все спрашивают,как моё ни чего и что же я так вчера нажрался! Такое ощущение что я пил со всем Петродворцом и Рамбовом! laugh.gif Долбаный дом2 обсуждение на поляне!!! laugh.gif laugh.gif

отстой полный. смерть ей через апупу.

--------------------

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 11.6.2009, 12:13
Сообщение #7

Вы все поехали!

Цитата(wedar @ 11.6.2009, 12:53) *
отстой полный. смерть ей через апупу.

laugh.gif какое страшное слово! (АПУПУ) Даже боюсь подумать что енто! laugh.gif Счас её с женой и дочкой на юга отправлю и зажгу!!! У меня до ентого тёщи были классные! И до сих пор отличные отношения! Могу хоть каждый день на блины ползать!

--------------------

+Цитировать сообщение
Karlson
сообщение 11.6.2009, 17:04
Сообщение #8

Очень активный

Из: Петергоф

Мимо тещеного дома я без шуток не хожу
То ей ... в забор просуну,
То ей .... покажу rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  теща.mp3 ( 888.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 623

--------------------

+Цитировать сообщение
СокоЛ
сообщение 11.6.2009, 17:04
Сообщение #9

Очень активный

Из: Рамбов - центр вселенной

У меня такая бабушка... Но она допрыгалась до того что ее родной брат ненавидит и все родственники ее просто не любят, она иногда реалию исковеркает так что аж пративно становится и идет рассказывать всем, какие мы плохие, а она вся расхорошая

+Цитировать сообщение
MuR
сообщение 11.6.2009, 22:45
Сообщение #10

Очень активный

Да бред! Можно снимать хотя бы. А вообще, если жилья нет своего, или нет возможности его приобрести или снять, то о какой семье может идти речь?? Если люди совершенно не состоятельны сами по себе, то семью им создавать рановато

+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 11.6.2009, 23:40
Сообщение #11

Очень активный

Из: 23 квартал

Тут все ясно:)
Прежде вего вы не устраиваете ее как зять!!! Т.е. она желала и мечтала для своей дочери о лучшем(не считайте оскарблением) зяте. Может, у нее просто не было возможности сравнить?
Попробуйте, просто с ней поговорить(так,между прочем) что бы она хотела видеть в муже своей дочери:)

+Цитировать сообщение
Ogres
сообщение 11.6.2009, 23:58
Сообщение #12

Очень активный

Цитата(Умница @ 12.6.2009, 0:40) *
Тут все ясно:)
Прежде вего вы не устраиваете ее как зять!!! Т.е. она желала и мечтала для своей дочери о лучшем(не считайте оскарблением) зяте. Может, у нее просто не было возможности сравнить?
Попробуйте, просто с ней поговорить(так,между прочем) что бы она хотела видеть в муже своей дочери:)

Наверное, не чела, который все время заправляется пивком с воблой.

+Цитировать сообщение
mukk
сообщение 11.6.2009, 23:58
Сообщение #13

Очень активный

Из: Новый Петергоф

2 Умница
вы это серьезно?
"Попробуйте, просто с ней поговорить(так,между прочем) что бы она хотела видеть в муже своей дочери:) " да это абсурд, и дело тут не в том, что теща или свекровь "плохая". тут все дело в любви к своему ЧАДУ, любая мать жилает лучшего для своего ребенка, и причем это лучшее ВСЕГДА!!!! не соответсвует поведению и желанию половины своего ЧАДА, так что как бы там ни было, всегда теща-свекровь будет недовольна. Примеров могу привести ОЧЕНЬ много, но не вижу в этом смысла, сам женат 10 лет, и так же друзья и подруги +- 2-3 года, так что мне есть с чем сравнивать, а вот муж или жена ВСЕГДА должны относится к теще-свекрови с огромной любовью, так как все таки это ОНИ воспитали и вложили все свои силы в ВАШУ половину.
Ну и напоследок, не в коем случае нельзя жить с родителями, вы РАЗНЫЕ люди, и если нет другой возможности, то не стоит заводить семью или придется полностью, ПОЛНОСТЬЮ мириться и подстраиваться под тех в чей семье Вы живете.
И ещё, не бывает плохих ТЕЩ-есть плохие мужья, и в точности наоборот.

--------------------

НД 74210

+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 12.6.2009, 0:41
Сообщение #14

Очень активный

Цитата(mukk @ 12.6.2009, 0:58) *
2 Умница
вы это серьезно?
"Попробуйте, просто с ней поговорить(так,между прочем) что бы она хотела видеть в муже своей дочери:) " да это абсурд, и дело тут не в том, что теща или свекровь "плохая". тут все дело в любви к своему ЧАДУ, любая мать жилает лучшего для своего ребенка, и причем это лучшее ВСЕГДА!!!! не соответсвует поведению и желанию половины своего ЧАДА, так что как бы там ни было, всегда теща-свекровь будет недовольна. Примеров могу привести ОЧЕНЬ много, но не вижу в этом смысла, сам женат 10 лет, и так же друзья и подруги +- 2-3 года, так что мне есть с чем сравнивать, а вот муж или жена ВСЕГДА должны относится к теще-свекрови с огромной любовью, так как все таки это ОНИ воспитали и вложили все свои силы в ВАШУ половину.
Ну и напоследок, не в коем случае нельзя жить с родителями, вы РАЗНЫЕ люди, и если нет другой возможности, то не стоит заводить семью или придется полностью, ПОЛНОСТЬЮ мириться и подстраиваться под тех в чей семье Вы живете.
И ещё, не бывает плохих ТЕЩ-есть плохие мужья, и в точности наоборот.

Я совершенно серьезно! Но это относится к "нормальным" людям. К несчастью, встречаются и "с отклонениями". Если чаду все нравится, то просто нужно сказать маме, что МЕНЯ все устраивает... А если чадо молчит, то ктоже за него вступится, как ни мама(считайте, это у нее так инстинкт срабатывает)? По правде сказать, тут хочется привести две пословицы:"мягко стилит, жестко спать" и "не бойся собаки которая лаит, бойся той, что молчит". Вот тут уже я могу привести массу примеров.

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 12.6.2009, 5:17
Сообщение #15

Вы все поехали!

Цитата(MuR @ 11.6.2009, 23:45) *
Да бред! Можно снимать хотя бы. А вообще, если жилья нет своего, или нет возможности его приобрести или снять, то о какой семье может идти речь?? Если люди совершенно не состоятельны сами по себе, то семью им создавать рановато

laugh.gif Ты об чём??? Мне не 15! И даже не 30! Мне 38! И за плечами уже не одна семья! А бредом енто кажется тем кто не жил собственной жизнью! И целиком и полностью зависел от других людей! На воле они обычно погибают! Ибо жить могут только за счет денег!

--------------------

+Цитировать сообщение
wedar
сообщение 12.6.2009, 15:46
Сообщение #16

Очень активный

Цитата(MuR @ 11.6.2009, 23:45) *

А ну вы то прямо заработали себе на квартиру.Ездите на sl mersedes у вас есть загородный дом (дача), да и ваще все в порядке?.

--------------------

+Цитировать сообщение
MuR
сообщение 12.6.2009, 16:24
Сообщение #17

Очень активный

Цитата(wedar @ 12.6.2009, 16:46) *
А ну вы то прямо заработали себе на квартиру.Ездите на sl mersedes у вас есть загородный дом (дача), да и ваще все в порядке?.

Мы, не живем с родителями, и на жизнь хватает знаете ли, да и лет нам не под сорок, дорогие машины и загородные дома еще впереди, в планах на ближайшую пятилетку

+Цитировать сообщение
wedar
сообщение 12.6.2009, 16:35
Сообщение #18

Очень активный

Цитата(MuR @ 12.6.2009, 17:24) *
Мы, не живем с родителями, и на жизнь хватает знаете ли, да и лет нам не под сорок, дорогие машины и загородные дома еще впереди, в планах на ближайшую пятилетку
Да и нам не 40...

--------------------

+Цитировать сообщение
keeper
сообщение 12.6.2009, 18:00
Сообщение #19

Очень активный

Блин,плюнуть не в кого-в олигарха попадёшь! Не надоело понтаваться ?

--------------------

+Цитировать сообщение
Matrix
сообщение 12.6.2009, 18:07
Сообщение #20

Очень активный

Из: Форума

Хороший понт, дороже денег rolleyes.gif , заканчиваем оффтоп !! 10-ки раздавать начну!

--------------------

Не имея пола под собой, не возможно достигнуть потолка

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему