IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тёщи и свекрови, Мешающий фактор совместной жизни
slivkin
сообщение 13.6.2009, 10:14
Сообщение #21

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(Matrix @ 12.6.2009, 19:07) *
Хороший понт, дороже денег rolleyes.gif , заканчиваем оффтоп !! 10-ки раздавать начну!

rolleyes.gif Правильно! Ибо песня уже пошла не о том! Обсуждается вредоносная родня и то как с ней жить! rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
L.P.
сообщение 13.6.2009, 10:20
Сообщение #22

200

Из: Рамбов

Любовь к теще измеряется километрами! Золотое правило! Чем дальше она тем больше ее любишь.
У меня теща настоящая змея! Она умудряется з-ть даже по телефону. Век бы не видел!

--------------------
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

+Цитировать сообщение
Matrix
сообщение 13.6.2009, 10:23
Сообщение #23

Очень активный

Из: Форума

Как я тебя понимаю! Я бы всё отдал чтоб она телефоны все забыла!

--------------------

Не имея пола под собой, не возможно достигнуть потолка

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 13.6.2009, 12:41
Сообщение #24

Вы все поехали!

Цитата(Matrix @ 13.6.2009, 11:23) *
Как я тебя понимаю! Я бы всё отдал чтоб она телефоны все забыла!

НЕ МОЁ! Но понравилось! biggrin.gif
Боюсь что если телефон будет утерян,то приедет в гости! laugh.gif Моя опять вчера что то напела жене в уши! Теперь тишина,со мной не разговаривают! laugh.gif(Иванов с тёщей собирают урожай картофеля.Сосед спрашивает:
-Иванов, почему твоя тёща в каске?
-А что мне каждый раз к забору бегать чтобы лопату очистить! :-)
Хорошая Теща – Мертвая Теща
Предание североамериканских индейцев.

Ты познакомился с самой красивой и сексуальной девушкой на планете, прошел все стадии «цветочно-конфетного периода», получил ее тело, душу и зубную щетку в ванной. Вы начали жить вместе, ты даже смирился с ее маленьким и противным котенком, который по шесть раз в день гадит в твои любимые ботинки. Вполне может быть, что ты даже смирился с тем, что твоя любимая рубашка используется вместо халата, а твоим станком для бритья – бреется все, что только можно, но только не твое лицо.

Но это все цветочки! Теперь в твоей жизни появится злобный элемент, с которым мириться нельзя. Приготовься к началу боевых действий.

И так знакомимся – враг №1:

Цель: Изольда Леопольдовна (Арина Родионовна, Татьяна Петровна и тд.), она же теща, она же «старая стерва», она же «ее мама», она же «редкая сука, которая уже устала своими звонками»

Возраст: неопределенный (по паспортным данным – 55 года выпуска)

Характер: злая, зловредная, противная тетка

Совершенные преступления:
звонки в любое время суток (Как тебе такое шоу? Звонок в субботу в 7 утра – ой, детки, а Вы что еще спите?? Или в 3 часа ночи с жалобами, что у ее любимого пуделя понос оранжевого цвета)
внеплановые приезды (представь себе, пятница, вечер, ты с любимой после тяжелой рабочей недели в кровати, хочется любви, кофе в постель и тд и тд и тд, и тут звонок – и вот тебе предстоит весь вечер слушать о том, как они с соседкой готовили торт «Смерть Папуаса»)
«умные советы» для любимой дочери (нет, ну я понимаю, что она мечтала о лучшей пассии для своей любимой дочки, чтоб был молодой и красивый, на белом коне, и чтоб на руках носил, и любимую тещу в лес за грибами возил, но какого беса, я должен сменить свою красную спортивную машину на белого коня, да и дочь у нее не Памела Андерсон)
всевозможные идиотские просьбы (внимание – чемпионат Мира по футболу, Италия-Бразилия, а эта жертва коммунизма – просит ее отвезти с Пуделем в ветеринарную клинику, нет, ну в психушку ее отвезти, ради такого дела можно, не только чемпионат мира пропустить…)
и самое страшное преступление – ненавязчивые попытки перевоспитания твоей личности (поздно уже, понимаете, поздно…)

По ночам Иван Семенович плакал в подушку и спрашивал у Бога, почему он допустил, что на свет божий появились такие монстры, как Усама Бен Ладен, Саддам Хуссейн, Адольф Гитлер, Муссолини, и любимая теща Сусанна Петровна.

Главное понять, что хороших тещ не бывает, также, как и не бывает хороших гаишников и хороших президентов. Какой бы она не пыталась казаться хорошей – она враг. Враг №1.

И что важно, в военных действиях – тебе никто не поможет и не посочувствует. И только в твоих руках твое счастье.

Действие №1:
Усыпляем бдительность:
В начале боевых действий, главное все подготовить к наступлению, чтоб старая карга не почувствовала раньше времени, что против нее что-то готовится.… Для начала можно организовать пару совместных семейных праздников, покушать тортик, посмотреть пару сериалов, выгулять любимого пуделя, и самое главное внимательно слушать все, что она говорит, и делать все именно так как она просит.

На данном этапе главное не сорваться, – не подсыпать в торт слабительного, не сказать, что сериал не эстетичный, не пристрелить пуделя, и самое главное не выбросить тещу с балкона.

Когда почувствуете, что бдительность тещи притупилась (вместо омерзительного «зятек» – начала называть Вас по имени или сынок, если при тебе критикует свою дочку или тестя) – пора действовать

Действие №2
Деморализация:
Выбираем, что тещи дороже всего.… Предположим, это телевизор (окно в мир), тесть (ее любимый мужчина), ее дочка (ее любимая дочка, твоя любимая женщина), пудель Даун (любимая собака), подруга Клава (любимая подруга)…

С телевизором все просто – перерезаем кабель антенный и склеиваем в точке среза, чтоб не был заметен обрыв, вынимаем предохранители (обычно они находятся сзади телевизора). Если теща достала сильно, вызываем мастера и программируем телевизор, чтоб он показывал только Первый Национальный Канал (УТ-1).

Следующий удар будет очень сильный, но требует капиталовложений – идем в театральную кассу и покупаем билеты на спектакль, какого нить извращенца-режиссера – очень хорошо подходит Виктюк – на два лица. Тесть, конечно же, откажется, и теща пойдет с подругой. Делаем звонок знакомым стриптизершам, и делаем заказ для тестя. Важно рассчитать заказ так, чтоб в пик домашнего разврата домой попала теща с подругой. Тесть выходит из игры, по теще нанесен серьезный удар, подруга тещи, не выдержав морального потрясения, – помещается в психушку…

Следующий шаг – пудель Даун – тут все достаточно просто и тривиально, немного супа, который приготовила теща + немного текилы, и пуделя начинает плющить, как Мишку Гамми в сезон брачных игр. Как настоящий мачо, Вы хватаете пуделя Дауна и тащите его в ветлечебницу, а там, всего лишь за 15 долларов, его усыпляют. Жестоко? Ну, а кто говорил, что будет легко? Это война, – а на войне все средства хороши, пленных не брать, раненых добивать.

Если ты прошел все предыдущие этапы, с любимой женщиной – все пройдет очень просто – тут достаточно показать фотографии отца со стриптизершами, и рассказать слезную историю, как теща изнасиловала пуделя Дауна до смерти, и девушка уже ненавидит тещу, даже больше чем Вы.

Действие №3
Последний удар:
Самое сложное и бесчеловечное. Все что Вы делали до этого – детские забавы.

Иди в ближайшую турфирму, где есть менеджеры-мужчины, объясни ситуацию, тебя поймет почти каждый. Нужно взять VIP-тур на остров, где обитают настоящие и очень голодные людоеды, но для усыпления бдительности все оформляется, как поездка на дорогой курорт. Для экономии денег берите билет в одну сторону.

Вам предстоит серьезный разговор с тещей. Несколько минут Вы измываетесь над ее больным сердцем, сначала подкидываете ей еще теплый трупик пуделя Дауна, потом даете прослушать кассету с причитаниями дочери, и последний удар – фотографии тестя со стриптизершами.… Если после фотографий не начнет плакать и причитать, наносите дополнительный удар, фотографии подруги Клавы с психушки…

Она готова?… Рассказывай, что ей нужно отдохнуть, вот ты уже и путевочку взял

--------------------

+Цитировать сообщение
Gallardo
сообщение 13.6.2009, 16:00
Сообщение #25

Я плакал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

А. С. Пушкин, 1817

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 13.6.2009, 19:33
Сообщение #26

Вы все поехали!

Цитата(Gallardo @ 13.6.2009, 17:00) *
Я плакал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сам плакал! laugh.gif Теперь вот обдумываю! laugh.gif laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Matrix
сообщение 13.6.2009, 19:39
Сообщение #27

Очень активный

Из: Форума

Мне плохо laugh.gif

--------------------

Не имея пола под собой, не возможно достигнуть потолка

+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 13.6.2009, 22:48
Сообщение #28

Очень активный

Из: 23 квартал

Цитата(L.P. @ 13.6.2009, 11:20) *
Любовь к теще измеряется километрами! Золотое правило! Чем дальше она тем больше ее любишь.
У меня теща настоящая змея! Она умудряется з-ть даже по телефону. Век бы не видел!

И это вы так о маме близкого вам человека... sad.gif Можете тогда представить, что ваше жена думает о свекрови...

+Цитировать сообщение
L.P.
сообщение 13.6.2009, 23:00
Сообщение #29

200

Цитата(Умница @ 13.6.2009, 23:48) *
И это вы так о маме близкого вам человека... sad.gif Можете тогда представить, что ваше жена думает о свекрови...

Знаю что не очень хорошо! Но как она сама отзывается о своей маме! Даже у меня иногда уши вянут!

--------------------

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 13.6.2009, 23:02
Сообщение #30

Вы все поехали!

Цитата(Умница @ 13.6.2009, 23:48) *

rolleyes.gif В ентой теме затрагиваются все родственные особи портящие жизнь!

--------------------

+Цитировать сообщение
L.P.
сообщение 13.6.2009, 23:11
Сообщение #31

200

Теща - это зло! Их надо истреблять пока они еще маленькие!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 14.6.2009, 1:50
Сообщение #32

Вы все поехали!

Цитата(L.P. @ 14.6.2009, 0:11) *
Теща - это зло! Их надо истреблять пока они еще маленькие!!!!

laugh.gif Ну енто ты зло!!! Любая девушка рано или поздно превращается либо в свекровь либо в тёщу! Так что надо после свадьбы играть в интересную игру! Отстрели старушке зад! laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 14.6.2009, 2:00
Сообщение #33

Очень активный

Цитата(slivkin @ 13.6.2009, 13:41) *
подруга тещи, не выдержав морального потрясения, – помещается в психушку…

laugh.gif laugh.gif laugh.gif жизненно

--------------------
Спите, жители Багдада, все спокойно – промурлыкал он и начал отрезать очередные уши.
======================= ·•°CIRQUE DU SOLEIL·•° =======================

+Цитировать сообщение
Selena
сообщение 14.6.2009, 16:16
Сообщение #34

Участник

Из: Ломоносов

Свекр был классный, но его уже нет. Против свекрови ничего не имею. Впринципе нормальная, но с ней не о чем поговорить. Огромный плюс то, что живем отдельно. Его мама вообще далеко, мои в Питере. Правда супруг тоже закатывает глаза, когда слышит - Едем к маме!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 14.6.2009, 20:56
Сообщение #35

Вы все поехали!

Цитата(Selena @ 14.6.2009, 17:16) *
Свекр был классный, но его уже нет. Против свекрови ничего не имею. Впринципе нормальная, но с ней не о чем поговорить. Огромный плюс то, что живем отдельно. Его мама вообще далеко, мои в Питере. Правда супруг тоже закатывает глаза, когда слышит - Едем к маме!!!!!!!!!!!!

laugh.gif То есть не повезло только мужу! Но енто уже не плохо! Ведь к ней надо ещё доехать! А не зайти в соседнюю комнату! laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Lilija
сообщение 16.6.2009, 14:14
Сообщение #36

200

Из: Ст.Петергоф, 7й мкрн

Случайно наткнулась сейчас на запись передачки.
http://www.5-tv.ru/video/501767/

Основных выводов после просмотра 2:
1) даже съемное\отдельное жилье не всегда помогает blink.gif
2) свекровь\тещу надо чем-то занять, чтобы не было времени вмешиваться чрезмерно в жизнь сына\дочки.

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 16.6.2009, 15:42
Сообщение #37

Вы все поехали!

Цитата(Lilija @ 16.6.2009, 15:14) *
2) свекровь\тещу надо чем-то занять, чтобы не было времени вмешиваться чрезмерно в жизнь сына\дочки.

Не плохое решение! Жаль что в моём случае оно не работает! Тёща загружена по полной! Работа,огород! С внуками не сидит! Ей не как! Уж почему не знаю! Меня наверно ентот факт больше бесит! И моя Мать тоже не исключение!

--------------------

+Цитировать сообщение
Miroota
сообщение 19.10.2009, 2:16
Сообщение #38

Наш новый абонент

wink.gif Это я правильно зашла!
Никому верить нельзя: теперь буду точно знать, что стоит за нежными улыбочками моих зятя и невестки biggrin.gif
Однако, однако. Весьма разумная мысль высказана не мною: именно так, видимо, о сегодняшних зятьях будут думать завтра мужья их собственных дочурок. Готовьтесь, мальчики!
А по теме: нужно искать способы не жить с "вредоносной родней". Даже если для этого придется экономить на пиве и вобле, коли сама эта родня не понимает, что для собственного здоровья и покоя деткам нужно помочь отселиться.

+Цитировать сообщение
green-tea
сообщение 19.10.2009, 10:49
Сообщение #39

Писатель форума

Цитата(Miroota @ 19.10.2009, 3:16) *
wink.gif
А по теме: нужно искать способы не жить с "вредоносной родней". Даже если для этого придется экономить на пиве и вобле, коли сама эта родня не понимает, что для собственного здоровья и покоя деткам нужно помочь отселиться.

Главное правило, которое нужно усвоить, когда выходишь замуж - никто,ничем вам не обязан... Ваши родители не обязаны помогать с покупкой квартиры, сидеть с внуками, одалживать деньги. Есть такие, которые с радостью помогут, а некоторые наоборот отдаляются, живут своей жизнью. rolleyes.gif
Когда живете все вместе, считайте ваши отношения со второй половиной проходят тест на прочность wink.gif

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 19.10.2009, 12:39
Сообщение #40

Вы все поехали!

Цитата(green-tea @ 19.10.2009, 11:49) *
никто,ничем вам не обязан...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Обычно наоборот! Становишся сам всем обязан!

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему