IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> «Женоненавистники», Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах
Рейтинг 5 V
Aaz-RPG
сообщение 30.9.2010, 15:51
Сообщение #21

Очень активный

Из: Ломоносов

Цитата(MAHABT @ 30.9.2010, 16:42) *
Дык может дело вовсе и не в девушках...?

парни сразу понимают объяснение, что я не просто так ипу себе моск и трачу кучу времени на облегчение снаряги, что бы тащить чьё-то чужое... а вот девушки ноют всю дорогу и на стоянке на меня потом волком смотрят...

одно дело тащить снарягу своей девушки, а другое дело тащить снарягу кого-то левого...

Ну туда же...: в тех же походах парни тащат как правило больше, ставят палатки, рубят дрова, обустраивают лагерь, таскают воду, зачастую готовят еду и моют посуду после этого... а девушки приезжают отдыхать... и придумывают сотни поводов ничего не делать... опять же из опыта...

--------------------
Господа Светлые, не путайте ваш бардак с нашим ХАОСОМ!!!

+Цитировать сообщение
Ogres
сообщение 30.9.2010, 15:54
Сообщение #22

Очень активный

тема - уг

Цитата
Ну туда же...: в тех же походах парни тащат как правило больше, ставят палатки, рубят дрова, обустраивают лагерь, таскают воду, зачастую готовят еду и моют посуду после этого... а девушки приезжают отдыхать... и придумывают сотни поводов ничего не делать... опять же из опыта...

А ты думаешь, почему они такие из себя успешные? laugh.gif

Ответ: прав больше, обязанностей меньше.

+Цитировать сообщение
Aaz-RPG
сообщение 30.9.2010, 15:57
Сообщение #23

Очень активный

Цитата(Ogres @ 30.9.2010, 16:54) *
тема - уг

+100пицот! =)

Цитата(Ogres @ 30.9.2010, 16:54) *
А ты думаешь, почему они такие из себя успешные? laugh.gif

Ответ: прав больше, обязанностей меньше.

об этом я много писал в соседней теме про "оденочество нормальны девушек..." =)

--------------------

+Цитировать сообщение
MAHABT
сообщение 30.9.2010, 16:50
Сообщение #24

200

Цитата(Aaz-RPG @ 30.9.2010, 16:51) *
парни сразу понимают объяснение, что я не просто так ипу себе моск и трачу кучу времени на облегчение снаряги, что бы тащить чьё-то чужое... а вот девушки ноют всю дорогу и на стоянке на меня потом волком смотрят...

одно дело тащить снарягу своей девушки, а другое дело тащить снарягу кого-то левого...

Это просто детский сад какой-то:
"... а вот девушки ноют всю дорогу и на стоянке на меня потом волком смотрят..." - может им просто лень тащить? или дело в чем-то другом?
"...одно дело тащить снарягу своей девушки..." - если ты с девушкой, то она быстро решит все подобные вопросы и без тебя - не волнуйся...
"... в тех же походах парни тащат как правило больше, ставят палатки, рубят дрова, обустраивают лагерь, таскают воду, зачастую готовят еду и моют посуду после этого... а девушки приезжают отдыхать... и придумывают сотни поводов ничего не делать... опять же из опыта..." - лично мне это напоминает по описанию майские пикники 3-4 класса средней школы под присмотром классного руководителя. laugh.gif

+Цитировать сообщение
Aaz-RPG
сообщение 30.9.2010, 17:00
Сообщение #25

Очень активный

Цитата(MAHABT @ 30.9.2010, 17:50) *
Это просто детский сад какой-то:
"... а вот девушки ноют всю дорогу и на стоянке на меня потом волком смотрят..." - может им просто лень тащить? или дело в чем-то другом?
"...одно дело тащить снарягу своей девушки..." - если ты с девушкой, то она быстро решит все подобные вопросы и без тебя - не волнуйся...
"... в тех же походах парни тащат как правило больше, ставят палатки, рубят дрова, обустраивают лагерь, таскают воду, зачастую готовят еду и моют посуду после этого... а девушки приезжают отдыхать... и придумывают сотни поводов ничего не делать... опять же из опыта..." - лично мне это напоминает по описанию майские пикники 3-4 класса средней школы под присмотром классного руководителя. laugh.gif

сразу видно, что ты с пешим туризмом не знаком вообще... если ты не понимаешь о чём речь, то не пиши тогда лучше! а то глупо совсем выглядишь

--------------------

+Цитировать сообщение
GooD_GoD
сообщение 30.9.2010, 17:13
Сообщение #26

Очень активный

Цитата(Aaz-RPG @ 30.9.2010, 16:51) *
придумывают сотни поводов ничего не делать... опять же из опыта...

Дык Вам еще повезло... Девушки-то креативные!!!СОТНИ поводов))))ПРИДУМЫВАЮТ!!!!
по моей памяти все просто и банально - МАНИКЮР ЖЕ!!!!!!!и ппц, природа-то полна опасностей!!!не дай Бог,ноготок сломается-оцарапается)))

тема разочаровала после того как узнал, что копипаста, а не свое, родное и наболевшее
по теме - я в общем-то знаю несколько действительно очень умных и успешных девушек и вот ведь странно - подобная проблема абсолютна им не знакома, не забивают они себе голову всякой мурой))))
В массе своей подобные люди (без гендерных различий, ПРОСТО успешные люди) стараются как-то общаться тоже с успешными и интересными людьми, а если в окружении какие-то неудачники....ну что тут скажешь - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты

+Цитировать сообщение
MAHABT
сообщение 30.9.2010, 17:16
Сообщение #27

200

Цитата(Aaz-RPG @ 30.9.2010, 18:00) *
сразу видно, что ты с пешим туризмом не знаком вообще... если ты не понимаешь о чём речь, то не пиши тогда лучше! а то глупо совсем выглядишь

Если думаешь, что пеший туризм избавляет от глупости - глубоко заблуждаешься. Давать суждения, кто с чем и как знаком, тоже, вроде, не твоя сильная сторона... А по поводу глупости... - зря ты так... Не обижайся. Я не хотел тебя обидеть. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Irada
сообщение 30.9.2010, 18:36
Сообщение #28

активный

Цитата(GooD_GoD @ 30.9.2010, 18:13) *
тема разочаровала после того как узнал, что копипаста, а не свое, родное и наболевшее

Да не важно совершенно как называется тема, и зачем затрачивать свои усилия, на это, мне вообще в действительности, не интересно существуют ли они эти люди женоненавистники или нет, это была всего лишь наживка, и она с успехом проглочена.: P Я рада и могу теперь с уверенностью сказать, что некоторым мужчинам, не всем прошу заметить, некоторым, просто хлебом не корми, дай поныть на тему " какие они женщины " .Да действительно это тема была открыта специально для одного конкретного человека и он как я и предполагала и тут повел себя совершенно предсказуемо. Абсолютно в своем репертуаре, опять тему превратили в нытье по поводу какие мы глупые, такие сякие. Уже два топа в котором мужчины, в возрасте судя по акантам 21 году от роду в среднем рассуждают на тему женской глупости, наглости, скверности, мальчики милые да вы и женщин то не видели те с кем вы общаетесь, это девочки. Правда не знаю возраст своего оппонента, одно очевидно, что женским вниманием он обделен, Да и вообще Влюбленный, любимый, любящей мужчина не станет писать такое... Его любят, о нем заботятся, его холят и лелеют. У него нет причин жаловаться на слабый пол , а жалуются, те кого не любят. Так сделайте так чтоб вас любили, поверти настоящей женщине, не важны дорогие машины, шубы, драгоценности, ей важно как к ней относятся, её нужно любить искренне, а не притворно, женщина чует лож, нутром. Да я просто скопировала эту тему, но поверти это не важно что тут написано, важно как на это отреагировали, а отреагировали очень даже ожидаемо, и кстати совсем не по теме! tongue.gif
почитайте внимательно тему эту и ту, с которой все началось, там ведь кроме меня нет больше лиц женского пола.
она и держаться то только на том, что напишу я какую ни, будь глупость и сразу куча Умных мужчин спешит тыкнуть меня носом что, я глупая и глупо выгляжу, а вторая половина им вторит, ну что же вы хотите она же девушка, недалекая как видно, вот я и проверила права я или нет, оказалась права...
Мужчины любите своих женщин и они подарят вам рай! просто так ничего не требуя в замен, а та, которая требует немыслимое она не любит уж поверьте. Тогда вам не продеться говорить какие мы несовершенные, глупые, пустые.
Вы будете говорить о том у кого женщина лучше перечислять их достоинства, а то из всего прочитанного получаются, что все женщины полное ничтожество ленивое ,жадное и неблагодарное существо... Неужели у вас у всех именно такие девушки?
Вот что я на самом деле я думаю по этому поводу, и это мои личные мысли.

--------------------

+Цитировать сообщение
GooD_GoD
сообщение 30.9.2010, 19:01
Сообщение #29

Очень активный

как-то несколько не в кассу все это. Рассуждения Ваши, конечно, интересны, но вот с чего Вы решили, что не очень позитивно в адрес женского пола высказываются исключительно огорченные и нелюбимые мужчины???
Чтобы не быть голословным и не писать "а вот там, вот он, и т.д." скажу лично про себя.
Я в обеих темах не очень лестно отзывался о некоторых представительницах прекрасного пола. В общем-то даже, наверное, позволил себе кое-где-кое-чего лишнего сказать. При этом я относительно давно женат и счастлив в браке. Считаю, что моя жена - в общем-то если и не идеал, то ассимптотически к нему приближается (ассимптотически - ну просто потому, что абсолютный идеал - это фантастика).
полистал темку, оказалось, что не только про себя сказать-то можно, ведь
Aaz-RPG вродь тож более чем доволен своей половиной....
Так что пост Ваш как-то несколько ошибочен...

Ну а теперь расскажу, какие женщины змеюки подколодные))))
Вот Вы пишете - любит-не любит, бла-бла-бла, при этом как-то в упор не замечаете (или не хотите замечать), что многие современные девушки вовсе не любви ищут, они ищут финансового благополучия. При этом они не хотят учиться (это не факт), но сто пудов не хотят РАБОТАТЬ (это же так скууууучно, каждое утро просыпаться рано надо, вообще рутина и т.д.), зато хотят - не считать деньги, при этом тратя их на всякий абсолютно не нужный бред. И при этом всем (ВНИМАНИЕ!!!!) хотят, чтобы их любили, уважали, с ними считались и прочее...
вот тут-то мы плавно подходим к логике.
ну, дорогие мои, если вы продаетесь за материальные блага (причем это - осознанное желание иметь все и сразу), то нужно логично предполагать, что обращение будет как с вещью. С обычной вещью, купленной в магазине. Как с вещью, которую со временем поменяют на что-то более новое и модное. К этому надо быть готовыми. И не задаваться потом вопросом "а че ж я одинокая-то???"
весь вышесказанный негатив не голословен, а основан на реальных историях моего двоюродного брата, периодически слышащего от девушек фразы, смысл которых сводится примерно к следующему - " ты, канеш, хороший парень, но вот ездишь ты на трамвае. Вот как тока появится мерин, так сразу приезжай, будем общаться"

К счастью, не все девушки такие, и среди всего этого г...на удается иногда найти истинный бриллиант. Проблема в том, что вероятность встретить действительно нормальную адекватную девушку скоро будет равняться вероятности слона встретить на улице Питера - ну то есть вроде как и возможно, но тока в те редкие моменты, когда цирк какой-нить приедет

вообще, термин женоненавитники можно отнести только к очень узкой прослойке мужчин, и скорее всего на форуме таких и нету вовсе.
тут все не слишком любят определенный тип особей женского пола (ну просто не любая особь женского пола - ЖЕНЩИНА), а не женщин в принципе

+Цитировать сообщение
Irada
сообщение 30.9.2010, 19:16
Сообщение #30

активный

Да но весь то парадокс в том, что вы абсолютно конкретную девушку хотите убедить во всех этих бяках, а мне кажется, (если вы не заметили до сих пор пол у меня женский) что это не справедливо, так как мне не раз были следующие обращения. - Вы хотите..., - вы требуете... Я? у кого?
вот я и возмущаюсь, неужели это не логично или не справедливо?
если вы счастливы в браке, отчего же вы не пишите - у меня конечно не так, но бывает...
нет, вы обобщаете, и очень удивляетесь, когда я обобщаю, хотя я совершенно конкретно писала, если читать внимательнее, Не все некоторые мужчины... прочтите там так и есть.

--------------------

+Цитировать сообщение
Pelmen
сообщение 30.9.2010, 19:35
Сообщение #31

Очень активный

Из: Лигово

Цитата(Irada @ 30.9.2010, 19:36) *
Да не важно совершенно как называется тема, и зачем затрачивать свои усилия, на это, мне вообще в действительности, не интересно существуют ли они эти люди женоненавистники или нет, это была всего лишь наживка, и она с успехом проглочена.: P Я рада и могу теперь с уверенностью сказать, что некоторым мужчинам, не всем прошу заметить, некоторым, просто хлебом не корми, дай поныть на тему " какие они женщины " .Да действительно это тема была открыта специально для одного конкретного человека и он как я и предполагала и тут повел себя совершенно предсказуемо. Абсолютно в своем репертуаре, опять тему превратили в нытье по поводу какие мы глупые, такие сякие. Уже два топа в котором мужчины, в возрасте судя по акантам 21 году от роду в среднем рассуждают на тему женской глупости, наглости, скверности, мальчики милые да вы и женщин то не видели те с кем вы общаетесь, это девочки. Правда не знаю возраст своего оппонента, одно очевидно, что женским вниманием он обделен, Да и вообще Влюбленный, любимый, любящей мужчина не станет писать такое... Его любят, о нем заботятся, его холят и лелеют. У него нет причин жаловаться на слабый пол , а жалуются, те кого не любят. Так сделайте так чтоб вас любили, поверти настоящей женщине, не важны дорогие машины, шубы, драгоценности, ей важно как к ней относятся, её нужно любить искренне, а не притворно, женщина чует лож, нутром. Да я просто скопировала эту тему, но поверти это не важно что тут написано, важно как на это отреагировали, а отреагировали очень даже ожидаемо, и кстати совсем не по теме! tongue.gif
почитайте внимательно тему эту и ту, с которой все началось, там ведь кроме меня нет больше лиц женского пола.
она и держаться то только на том, что напишу я какую ни, будь глупость и сразу куча Умных мужчин спешит тыкнуть меня носом что, я глупая и глупо выгляжу, а вторая половина им вторит, ну что же вы хотите она же девушка, недалекая как видно, вот я и проверила права я или нет, оказалась права...
Мужчины любите своих женщин и они подарят вам рай! просто так ничего не требуя в замен, а та, которая требует немыслимое она не любит уж поверьте. Тогда вам не продеться говорить какие мы несовершенные, глупые, пустые.
Вы будете говорить о том у кого женщина лучше перечислять их достоинства, а то из всего прочитанного получаются, что все женщины полное ничтожество ленивое ,жадное и неблагодарное существо... Неужели у вас у всех именно такие девушки?
Вот что я на самом деле я думаю по этому поводу, и это мои личные мысли.

Это ты не про меня? laugh.gif Вроде, я в этой теме ничего толкового не отписал: только согласился с кем-то и посмеялся немного rolleyes.gif

Ну а так, как сказал камрад выше, дело не в том, что с девушками не везет. Тут даже все иначе - я сам ставлю условия девушкам, которые воют от сложностей, но все равно смиряются с этими условиями - ведь знают, что я им интересен, и им придется сделать для меня тоже, иначе все бессмысленно. Меня мало интересует красивая попка без надежности и мозговитости оной. Да, внешность - одна из обязательных составляющих для крепости, но есть одна мудрость: самая долговечная и настоящая любовь - любовь, переросшая из дружбы. Именно дружеские качества ака интерес в общении и строит интерес к любимой половинке, ну и всякие романтические приблуды, включая секас, который вы так явно выделили в своей жизни (хотя, нужно было показать себя с более лучшей стороны). Я стал таким не так давно... Я один раз излишни понадеялся на девушку - это вышло боком, а она, замечу, своим уровнем представляла редкий типаж умных и интересных особей (на иную бы не обратил внимания бы), но даже такие не являются надежными, и даже такие в последствии становятся хуже: да, она деградировала неслабо к этому времени - вся беда в социуме: в его стереотипах и влиянии - даже самые адекватные люди могут в итоге быть сожраны этим социумом и превратится в такую же кашащую жижу невежественности.

И то, что нормальных девушек меньше, чем мужчин - это не миф и не выдумки, моя дорогая. Смирись с этим, смирись. Это все берется не с воздуха, а идет наблюдение как за сторонними представительницами, так и за знакомыми + опыт других и тут картина печальна. И стереотип о мужиках-бабниках порою кажется надуманным этими же девушками, ведь все иначе. Ведь именно девушка зачастую может бездумно влюбиться в красавчика, надеясь на мужскую опору. У мужиков есть холодный расчет: большинство из них точно знают чего хотят и не хотят, не взирая на внешность. Девушки в этом слабы, поэтому они за жизнь всегда поменяют больше парней, чем парни девушек. И если парни просто изначально будут понимать, что все несерьезно, то девушки каждую последующую любовь считают серьезной и до гроба - глупо и наивно.

Как бы это страшно не звучало, но ум нужен везде - в любви тоже. Те, кто живут только любовными чувствами - лажают. И тут есть один трабл, которым разочарую многих: основная любовь, основное сильное вовлечение к человеку идет гормонально, то бишь, сексуально. И лишь 10% остальных чувств идут по поводу характера, да и те зачастую просто смиряются, если характер не таков. Поэтому природно такие браки рушатся часто - они не рассчитаны на долгую и интересную жизнь, а лишь на заведение потомства: поэтому мужики больше секса хотят - это природный зов: "переиметь" многих баб (извините за выражение) и получить больше потомства, а потом оставить их. Природой так суждено... Все остальное - это уже социальные качества, когда человек уже сам решает каким быть: зверем природы или проявить себя, как человек. Поэтому не ведитесь на такую вещь, как "любовь с первого взгляда" - это не любовь, а животный инстинкт, это банальная интрижка на почве сексуального вовлечения.

+Цитировать сообщение
Destroyer
сообщение 30.9.2010, 19:40
Сообщение #32

Очень активный

Из: 23 Block

Цитата(Irada @ 30.9.2010, 11:22) *
В то время как женщина, живущая в наше время, стала более самостоятельная, более ухоженная и научилась сама принимать сложные решения и бороться с трудностями без поддержки мужчин, тем больше, исходя из этого, появилось масса женоненавистников. И чем умнее, красивее и успешнее женщина, тем больше шансов ей попасть в список нелюбимых, может даже втайне, втихаря. А потом эти слабые мужчины начинают не любить всех женщин. И из-за своей подлой слабости, под их негативную ауру попадают женщины, которые явно слабее, или просто которых некому защитить, а сами они с такими патологическими уродами бороться не могут, в силу воспитания и многих других факторов.
Они конечно не клиенты псих диспансеров, а просто особый подвид вполне адекватных мужчин, всецело одобряющие идею кальмановской "Сильвы"- "Без женщин жить нельзя на свете, нет!" И у этого подвида есть свой полтергейст, время от времени выныривает на поверхность и дает о себе знать ядовитыми высказываниями в адрес как женщин в целом, так и собственной обожаемой жены в частности./ с женских бзиков/
Их действительно до глубины особенно раздражают удачливые женщины, но
женщинам даже карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед.

Расскажите свои истории и соображения по этому поводу, как вы думаете - можно ли такого мужчину исправить, вылечить от нелюбви к женщинам в целом? И как избежать нападок от таких людей?

Почитал, осмыслил...тяжко живётся бедным девушкам, наверное. Не являюсь женоненавистником, женщин люблю, если они женщины. То есть: готовят, не спорят по любому поводу о предмете в котором не разбираются и заботливы как будущие матери(или уже состоявшиеся). Но и предел для наглости, некоторым девушкам, тоже стоит заиметь. Иногда хочется дать в морду, а нельзя - женщина. Вот и получается что у нас уже все сделано для женщин: ребёнок при разводе к матери, место уступать в транспорте - женщине, сугубо женские рабоче места сделаны...и т.д.

И, собственно, вопрос: какого лешего вам ещё надо ?! Что бы мужчины ползали у ваших ног с восхищением ? Есть только один способ поставить на колени настоящего мужика - раздеться и встать на четвереньки smile.gif Если вы лезете в мир мужчин, в котором всегда были драки за место под солнцем, то обижайтесь только на себя. Во времена революции женщины настояли на уравнивании прав с мужчинами - за что боролись на то и напоролись. Или вы думаете что у мужиков всегда все гладко ?

--------------------
Договор 8079
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов...на крайняк с бубном потанцую.

+Цитировать сообщение
Irada
сообщение 30.9.2010, 19:43
Сообщение #33

активный

Цитата(Pelmen @ 30.9.2010, 20:35) *
поэтому мужики больше секса хотят - это природный зов: "переиметь" многих баб (извините за выражение) и получить больше потомства, а потом оставить их. Природой так суждено... Все остальное - это уже социальные качества, когда человек уже сам решает каким быть: зверем природы или проявить себя, как человек.

если я не ошибаюсь этим громким словом вы называете именно мужчину. правильно я понимаю?

--------------------

+Цитировать сообщение
Pelmen
сообщение 30.9.2010, 19:48
Сообщение #34

Очень активный

Из: Лигово

Цитата(Irada @ 30.9.2010, 20:43) *
если я не ошибаюсь этим громким словом вы называете именно мужчину. правильно я понимаю?

Не вижу смысла спрашивать, ведь контекст ясно дает понять о чем идет речь. А ваша ирония тут неуместна.

+Цитировать сообщение
Irada
сообщение 30.9.2010, 19:55
Сообщение #35

активный

это может длиться бесконечно и так как я тут самая недалекая, на том и закончим.Я больше не дискутирую.
спасибо вам! в смысли за жаркую дискуссию.

--------------------

+Цитировать сообщение
Destroyer
сообщение 30.9.2010, 19:57
Сообщение #36

Очень активный

Из: 23 Block

Цитата(Irada @ 30.9.2010, 17:55) *
это может длиться бесконечно и так как я тут самая недалекая, на том и закончим.Я больше не дискутирую.
спасибо вам! в смысли за жаркую дискуссию.

Выражать своё мнение никто не мешает, спасибо за тему для разговора. Успех во всех областях может вызывать негатив, женщина вы или нет.

--------------------
Договор 8079
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов...на крайняк с бубном потанцую.

+Цитировать сообщение
MAHABT
сообщение 30.9.2010, 20:28
Сообщение #37

200

Цитата(Aaz-RPG @ 30.9.2010, 18:00) *

Я ХХЪЪ от модера.. Он чо? Вааще ни ва што ни врубаецца - или просто -тупой?

+Цитировать сообщение
Aaz-RPG
сообщение 30.9.2010, 22:48
Сообщение #38

Очень активный

Цитата(MAHABT @ 30.9.2010, 18:16) *
Если думаешь, что пеший туризм избавляет от глупости - глубоко заблуждаешься. Давать суждения, кто с чем и как знаком, тоже, вроде, не твоя сильная сторона... А по поводу глупости... - зря ты так... Не обижайся. Я не хотел тебя обидеть. biggrin.gif

пеший туризм не избавляет от глупости, а лишь даёт пару полезных навыков... а вот судить о чём-то с "высоты" своего "ума", не разбираясь в вопросе - наверное очень умно... обижаться на подобных "умников" - точно глупо... меня только расстраивает, что вас уж слишком много развелось...

Цитата(MAHABT @ 30.9.2010, 21:28) *
Он чо? Вааще ни ва што ни врубаецца - или просто -тупой?

да уж поумнее некоторых буду...

--------------------

+Цитировать сообщение
M-A-N_74
сообщение 30.9.2010, 23:06
Сообщение #39

Очень активный

Из: Петергоф...

Цитата(MAHABT @ 30.9.2010, 21:28) *
Я ХХЪЪ от модера.. Он чо? Вааще ни ва што ни врубаецца - или просто -тупой?

Парень будто не в адеквате... здесь про походы вобще по примеру сказано, обсуждается не это а то что женщины требуют больше, чем дают...

Тема вобще тупняк, сделана просто чтоб разбавить"Одиночесто нормальных...."

--------------------

+Цитировать сообщение
Aaz-RPG
сообщение 30.9.2010, 23:40
Сообщение #40

Очень активный

Цитата(M-A-N_74 @ 1.10.2010, 0:06) *
Парень будто не в адеквате... здесь про походы вобще по примеру сказано, обсуждается не это а то что женщины требуют больше, чем дают...

Тема вобще тупняк, сделана просто чтоб разбавить"Одиночесто нормальных...."

СПС за поддержку... по тому кто тут отвечает, далеко не все тут одиноки... wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему