IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> «Женоненавистники», Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах
Рейтинг 5 V
MAHABT
сообщение 1.10.2010, 9:53
Сообщение #41

200

Цитата(M-A-N_74 @ 1.10.2010, 0:06) *
Парень будто не в адеквате... здесь про походы вобще по примеру сказано, обсуждается не это а то что женщины требуют больше, чем дают...

Тема вобще тупняк, сделана просто чтоб разбавить"Одиночесто нормальных...."

Если ты внимательно прочитал предыдущие посты и тебя ни разу не покоробило, ... тогда извини. На примере походов просто очень четко вырисовывается истинная сущность человека, считающего себя умнее других и выставляющего это на всеобщее обосрение. Ну а навешивание ярлыков для адекватного человека тоже выглядит как-то странно.

+Цитировать сообщение
Aaz-RPG
сообщение 1.10.2010, 9:59
Сообщение #42

Очень активный

Из: Ломоносов

Цитата(MAHABT @ 1.10.2010, 10:53) *
Если ты внимательно прочитал предыдущие посты и тебя ни разу не покоробило, ... тогда извини. На примере походов просто очень четко вырисовывается истинная сущность человека, считающего себя умнее других и выставляющего это на всеобщее обосрение. Ну а навешивание ярлыков для адекватного человека тоже выглядит как-то странно.

это ты себя тут выставляешь на "всеобщее обосрение"... и явно вырисовывается твоя истинная сущность... да и умнее других считаешь себя ты...

короче весь твой пост - чётко про тебя, 100% попадание...

PS: из-за личностей, типа MAHABT'а (считающих себя непомерно умными и всезнающими), форум становиться УГ...

--------------------
Господа Светлые, не путайте ваш бардак с нашим ХАОСОМ!!!

+Цитировать сообщение
MAHABT
сообщение 1.10.2010, 11:01
Сообщение #43

200

Цитата(Aaz-RPG @ 1.10.2010, 10:59) *
это ты себя тут выставляешь на "всеобщее обосрение"... и явно вырисовывается твоя истинная сущность... да и умнее других считаешь себя ты...

короче весь твой пост - чётко про тебя, 100% попадание...

PS: из-за личностей, типа MAHABT'а (считающих себя непомерно умными и всезнающими), форум становиться УГ...

И все-то тебе не так: и походы, и девушки, и форум... А блеском остроумия и глубиной мысли - сразил наповал. laugh.gif
Не обижайся, если отвечать больше не буду - просто неинтересно и жалко время... Да ты и не поймешь. dry.gif

+Цитировать сообщение
wedar
сообщение 1.10.2010, 11:04
Сообщение #44

Очень активный

Закройте уже этот срач.

--------------------

+Цитировать сообщение
Irada
сообщение 1.10.2010, 13:04
Сообщение #45

активный

вот это да! tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
koba
сообщение 1.10.2010, 15:03
Сообщение #46

Очень активный

Цитата(Irada @ 1.10.2010, 14:04) *
вот это да! tongue.gif

Главное,что автор темы доволен!

--------------------
Договор № 18054 VIP тариф

+Цитировать сообщение
GooD_GoD
сообщение 1.10.2010, 15:04
Сообщение #47

Очень активный

Цитата(wedar @ 1.10.2010, 12:04) *
Закройте уже этот срач.

нееее, закрывать не надо, надо переименовать в "СРАЧ" и переместить в соответствующую ветку форума

З.Ы, а вообще, прям спасибо Iradе, что тут скажешь, оживление на форуме происходит определенное, единственно, жалко, что очень такое базарно-негативное оживление, с переходом на оскорбления, но есть надежда, что все же люди станут чуть больше уважать друг друга и общение пойдет нормальное

+Цитировать сообщение
Ogres
сообщение 1.10.2010, 15:56
Сообщение #48

Очень активный

Цитата(GooD_GoD @ 1.10.2010, 16:04) *
нееее, закрывать не надо, надо переименовать в "СРАЧ" и переместить в соответствующую ветку форума

З.Ы, а вообще, прям спасибо Iradе, что тут скажешь, оживление на форуме происходит определенное, единственно, жалко, что очень такое базарно-негативное оживление, с переходом на оскорбления, но есть надежда, что все же люди станут чуть больше уважать друг друга и общение пойдет нормальное

Троли отакэ! laugh.gif

+Цитировать сообщение
Irada
сообщение 2.10.2010, 14:31
Сообщение #49

активный

я вовсе не довольна я в шоке! Господа мужчины давайте жить дружно!

--------------------

+Цитировать сообщение
Pelmen
сообщение 2.10.2010, 14:51
Сообщение #50

Очень активный

Из: Лигово

Подари мне что-нибудь - тогда я подумаю tongue.gif

+Цитировать сообщение
Irada
сообщение 2.10.2010, 15:09
Сообщение #51

активный

Цитата(Pelmen @ 2.10.2010, 15:51) *
Подари мне что-нибудь - тогда я подумаю tongue.gif

я подарю тебе моё полное равнодушие к твоим колкостям. по моему очень щедрый подарок!

--------------------

+Цитировать сообщение
Pelmen
сообщение 2.10.2010, 15:12
Сообщение #52

Очень активный

Ирада, вы столь бестактны, что я умчался в слезах в уборную sad.gif

+Цитировать сообщение
Irada
сообщение 2.10.2010, 15:16
Сообщение #53

активный

Цитата(Pelmen @ 2.10.2010, 16:12) *
Ирада, вы столь бестактны, что я умчался в слезах в уборную sad.gif

простите великодушно у меня и в мыслях не было вас обидеть, так что вытирайте ваши слезы и давайте жить дружно!
и это чистая правда!Без грамма иронии.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lela
сообщение 5.10.2010, 23:34
Сообщение #54

Автор

веселая темка, а главное не понятная мужчинам, оттого и срач smile.gif
вам мужчинам не понять, как чувствует себя умная ( О_о да, и такое бывает) и целеустремленная женщина когда патриархальное общество мило дает понять "баба дура не потому что дура, а потому что баба".
вот представим ситуевину, когда обычный студент попадает в компанию студентов-"мажоров", они считают его вторым сортом, человеком, стоящим на ступеньку ниже их, и не важно что этот парень может быть умнее, образованнее и упорнее их, отношение к нему надменно-снисходительное ... а почему? просто потому что они родились в семье олигархов\политиков\звезд, а наш студент в семье терапевта районной поликлиники и учительницы. но тем не менее он, на их взгляд, хуже их.
к чему я это? а к тому, что зачастую женщине так же дают понять, что она человек второго сорта, снисходительно дают поиграть в бизнес-вумен, но видя что женщина обходит мужчин в профессиональном плане, начинают мешать, злословить и что называется "пихать палки в колеса".
однажды я зашла со своим парнем к моей подруге, сидим попиваем пиффко и пришел с работы ее муж (мы дружили семьями), присоединился к нам и не помню как, но чет мы стали говорить о женщинах и тут он заявляет, что женщина умной быть не может по определению! (я не считаю себя шибко умной, но я не плохо начитана, образована и результат теста на IQ меня приятно удивил) потому мне стало интересно услышать аргументацию его заявления, ведь по сути он назвал меня глупой. мой парень уже откинулся в кресле, зная что ща чето будет xD в общем не было ничего интересного, Роман (муж подруги) аргументировал свое заявление тем. что бог в начале создал мужчину, а потом из его ребра создал женщину, а в ребре мозга нет, значит и все женщины глупы, ибо без мозга. Я сначало хотела с ним спорить, но потом мне стало его жаль, я посоветовала ему почитать Дарвина, он очень много нового для себя откроет из его трудов ... подругу тоже жаль, живет с таким вот "умником", хотя ей пофигу, она блондинка xD (не хочу оскорбить носительниц светлых волос, а подчеркиваю их боле легкое отношение к жизни)
как бэ пофигу на мнение Ромки, мне с ним детей не крестить, считает он меня дурой или умной - мне строго ровно, но такие вот "Ромки" (сам то он парень не глупый, у него своя фирма, стабильная и приносящая нормальный доход) так вот такие вот Ромки "ака Романы Батьковичи работают в фирмах\на производстах\и других предприятиях. выбиваются иногда в начальники и как женщине пробицо в такой фирме, ведь у нее мозга нет, она ж из ребра ... а как человека без мозга поставишь на ответственную работу? ... не справедливо sad.gif
в заключение скажу, что людей не делю на мужчин и женщин, на евреев и арийцев, по вероисповеданию тож не отсортировываю, а если некоторые люди (мужчины и женщины) застряли в собственных комплексах, предрассудках и ярлыках, то это оч пичально и от таких нужно держацо подальше, малоли они заразны О_о
П.С. а пешим туризмом занимацо без женщин не вариант? ну или хотя бы халявщиц слать в лес и не брать в следующий раз smile.gif

--------------------
Данное сообщение заговорено. Его модерирование приведет к ужасающим последствиям :D
номер договора 35197

+Цитировать сообщение
GooD_GoD
сообщение 5.10.2010, 23:53
Сообщение #55

Очень активный

касательно Романа Вашего - ну под пивко и приятную компанию можно и подурачиться, "порассуждать" о ребрах, Дарвинах, эволюции, вымирании розовых карликовых эфиопских слонов, etc. К тому же у него яркий (и, возможно, не первый) пример перед глазами в виде девушки-блондинки. А вообще во многих более-менее серьезных конторах пол в общем-то особого значения не имеет. С той оговоркой, что в случае с женщинами, работодатель чаще смотрит на наличие детей, ибо если их нет, то девушку скорее всего рано или поздно придется отправлять в декрет + чаще в отпуск по уходу за ребенком у нас уходят все-таки женщины --> как работник она на определенное время совсем исчезнет, потом пока снова в курс дела войдет... Соответственно, при наличии относительно взрослых детей, не требующих постоянной опеки гендерная принадлежность не так уж и важна.
З.Ы.как мне кажется, хорошо начитанный и образованный человек написал бы слова "неплохо" и "несправедливо"слитно)))
держацо-занимацо и пр. оставляю уж совсем без внимания, раз уж хорошее образование Вам позволяет

+Цитировать сообщение
Lela
сообщение 6.10.2010, 0:13
Сообщение #56

Автор

Цитата(GooD_GoD @ 6.10.2010, 0:53) *
З.Ы.как мне кажется, хорошо начитанный и образованный человек написал бы слова "неплохо" и "несправедливо"слитно)))
держацо-занимацо и пр. оставляю уж совсем без внимания, раз уж хорошее образование Вам позволяет

я не считаю себя хорошо начитанной, посмотрите внимательно, я дала себе несколько иное определение wink.gif насчет моих ошЫбаг скажу лишь одно, я не идеальна и не хочу вылизывать себя до блеска, а второе, в неформальном интернет-общении я обычно пишу такие слова "неплохо" и "несправедливо" - "ниплоха", "нисправедлива", "ой пичаль, пичаль" - привычка, от которой надо избавляцо))))

а мой Роман не дурачился, он ваще очень серьезный дядька и привык "авторитетно заявлять", я всунула его как пример навешивания ярлыков. кстати дома он завел какие то (кстати "какие-то" я всегда в свободном общении употребляю без тире), так вот, завел какие то домостроевские порядки, ужс :\

заранее прошу прощения у достопочтенной публики за ошибки в пунктуации и орфографии!
бе-бе-бе tongue.gif

--------------------
Данное сообщение заговорено. Его модерирование приведет к ужасающим последствиям :D
номер договора 35197

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 6.10.2010, 6:29
Сообщение #57

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(Lela @ 6.10.2010, 1:13) *
я хочу вылизывать себя до блеска, а
бе-бе-бе tongue.gif

Очень УЖ соприкасается с соседней темой про презики! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

прошу прощения!

--------------------

+Цитировать сообщение
koba
сообщение 6.10.2010, 10:43
Сообщение #58

Очень активный

Цитата(Lela @ 6.10.2010, 0:34) *
...людей не делю на мужчин и женщин...

Типо,как у батьки Ангела-братва?!

--------------------
Договор № 18054 VIP тариф

+Цитировать сообщение
Pelmen
сообщение 6.10.2010, 12:22
Сообщение #59

Очень активный

Я лентяй - мне лень читать ее рассказ, опираясь на то, что боюсь прочесть и понять, что там ничего толкового нету. Так что изложите в двух словах смысл ее сообщения, пожалуйста tongue.gif

+Цитировать сообщение
Irada
сообщение 6.10.2010, 18:08
Сообщение #60

активный

какие у нас тут все таки грамотные мужчины сидят, что не парень - то филолог.

--------------------

+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему