IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж меня не хочет, виновата ли я?
KOMP
сообщение 19.1.2015, 19:30
Сообщение #1

Очень активный

Из: ПЕТЕРХОФФ

Тема взята с http://www.yaplakal.com/forum7/topic1013816.html
Цитата
Короче такая у меня проблема. Никогда худой не была. Растолстела из-за гормональных проблем отчасти на 15 кг с момента знакомства с мужем. Я этим себя не оправдываю. Была проверка у врача и сопутствующие анализы и симптомы это подтвердили. Вот муж мне заявил, что я распустилась, не умею себя контролировать и что не на такой он женился. Как-то обидно мне стало. В плане, что в моем понимании семья это в горе и в радости а мне жестокими словами все было высказано. Вот хотела послушать может это нормально когда такие требования или как у вас в семье на это смотрят?
Цитата
Подкорректирую из ответов автора:

* Я не о том. Я об отношении мужа. Получается ему на первом месте только моя внешность. А брак для меня это нечто большее.

* Стройняшкой я никогда не была. Раньше было 70 кг при росте 173 сейчас 85.

* Я тоже хочу похудеть до своего бывшего веса. Сейчас вроде немного наладилось с гормонами, пъю таблетки. Меня просто опечалила эта ситуация. У меня в семье никогда папа не упрекал за такое хоть моя мать тоже после родов так и не обрела былые формы. Для меня это было шоком.

* Сладкое мы уже давно не покупаем. В доме ничего нет. Чай пъем без ничего или с кусочком сыра. Иногда я конечно себе позволяю только вне дома и чтобы муж не видел. Он приходит в плохое настроение, когда видит у меня в руках печенько.

* Я тоже спросила - любит-ли он меня вообще? Он попросил не смешивать любовь и лишний вес. Пойми этих мужиков.

* Мы говорим о другом. Об отношении мужа и его высказываниях. Брак для меня это нечто большее, чем внешность. Где эта разумная грань.

* Я вешу 85 и занимаюсь спортом постоянно минимум 3 раза в неделю с тренером. Цумба. Степаэробика. Я стараюсь

* У нас еще как назло все знакомые жены или мои подруги модельной внешности. Когда встречаемся и с их ростом 180 и 55 кг я конечно смотрюсь теперь совсем не выигрышно. Муж меня наверное стесняется.

* Как тут можно быть уверенной в себе при такой ситуации как у меня? Я не оправдываю ожиданий мужа и скорее всего если так и будет мне прийдется уйти. Он уже сказал об этом, что не видит смысла со мной жить если ничего в ближайшее время не изменится. Ему жалко тратить на меня время. Ему нужна стройная девушка с хорошей работой и зарплатой и чтобы ему родила сразу.

* Он потом сказал, что это не оскорбления а таким образом он заставляет меня подумать над своим поведением и положением и срочно исправлять ситуацию. Мне надо разработать подробный план, когда и в какие сроки я собираюсь исправлять ситуацию с весом и с работой. Что собираюсь предпринимать. Предоставить ему.

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 19.1.2015, 19:50
Сообщение #2

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(KOMP @ 19.1.2015, 20:30) *
Тема

dry.gif тупая блевотина.

--------------------

+Цитировать сообщение
alexey.shamashov
сообщение 19.1.2015, 23:11
Сообщение #3

Путиноид

Из: Кронштадт

Попробуй еще 50 кило набрать. Вдруг резко захочет

--------------------
Cдам гараж в Ломоносове рядом с ж/д. Писать в личку.
ЗЫ Любители платных опросов тусуются здесь
@alexeyshamashov

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 20.1.2015, 2:05
Сообщение #4

Вы все поехали!

Цитата(alexey.shamashov @ 20.1.2015, 0:11) *
Попробуй еще 50 кило набрать.

dry.gif там плачевней, тупой имбицил и просто, ТП

--------------------

+Цитировать сообщение
Bogdos
сообщение 20.1.2015, 10:06
Сообщение #5

Очень активный

Из: Старый Петергоф

На самом деле, тема очень актуальная. У многих такие проблемы. Ну может не именно такие, как описано в посте, но по смыслу одно и тоже. Эта толстая, кто-то худая или прыщавая стала.
На мой взгляд, со стороны мужика - это меньшее зло. Если сравнивать одну и туже проблему со сторону женщины или мужчины, то такая предьява просто мелочь. Женщины чаще предъявляют претензии к мужиками. Мало стал зарабатывать, я мечтала о принце и по этому ухожу к другому. Тачка у мужика старая - ухожу. Не можешь позволить мне себе губищи накачать или сисяндры сделать - пойду продамся другому. Живем в квартире, а не в коттедже - ты нищеброд. Может я преувеличиваю, но мне кажется, что все именно так))))) А если этот перец сказал жене, что она жирная и при этом она все еще его жена, то он молодец!

--------------------

+Цитировать сообщение
virtual9900
сообщение 22.1.2015, 4:43
Сообщение #6

Хитиновый жучок

Все беды от бескультурья и дилетантства.

Внешность не первый фактор. Однако и не последний.
Предъявы по поводу доходов, уровень авто, ничего не говоря о пластических операциях при средней (не уродливой) внешности - вообще клиника. Саша и Маша пересмотрели или что там щас на ТВ подобное?
Посмотрите фильм "Кармен" 2003. Ни о какой модельной внешности речи не идет.

Сходите в парк/ музей - на картинах тоже Венера не 90-60-90.
Меня привлекают начитанные (не "комсомолка" или Донцова), знающие люди, в т.ч. женщины с минимумом эмоций (активные, подвижные).

Да и это, виноваты всегда оба.

Ох, трубы горят.. Надо за пивом бежать..

--------------------

PGP Key fingerprint = 3AC4 1A2D 036E 4B5E 6DDC 46E8 4458 E619 A18C 9DD2

+Цитировать сообщение
M-V
сообщение 22.1.2015, 9:49
Сообщение #7

Автор

Из: Горбо-city

Онли трудотерапия

+Цитировать сообщение
a.volynkin
сообщение 22.1.2015, 10:47
Сообщение #8

200

передайте от меня, пусть в шахту устроится и работу найдет и похудеет

+Цитировать сообщение
Destroyer
сообщение 22.1.2015, 20:11
Сообщение #9

Очень активный

Из: 23 Block

1. 3 раза в неделю фитнес - вы издеваетесь ? Это не физическая нагрузка, а просто разминание мышц.
2. Мужик - молодец. Все делает правильно. Не пошел втихаря изменять и терпеть нелюбимую жену, а решил изменить её в лучшую сторону. Честно, открыто и правду. Настоящий мужик. Хреновая семья, где врут друг другу в глаза - неправильная семья.
3. Желание гордиться своей супругой естественное желание. Хотеть детей пораньше - естественное желание. И мнение женщины здесь на свой страх и риск - будет тянуть...не кончится ничем хорошим.

--------------------
Договор 8079
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов...на крайняк с бубном потанцую.

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 28.1.2015, 13:36
Сообщение #10

Очень активный

Из: Рамбов, Южный квартал

Считаю, что автор тролль, а ситуация вымышленная, но для флуда тема сойдет.

Цитата
Он уже сказал об этом, что не видит смысла со мной жить если ничего в ближайшее время не изменится. Ему жалко тратить на меня время. Ему нужна стройная девушка с хорошей работой и зарплатой и чтобы ему родила сразу
ИМХО этот человек - моральный урод и эгоист, страдающий комплексом неполноценности.
Зачем женился тогда? Если ему нужна была от жены только внешность и зарплата, то это не семья.
"В ближайшее время" гормональные проблемы не решаются, поэтому это не просто слив, но и попытка выставить жену виноватой.

--------------------

+Цитировать сообщение
ansys
сообщение 29.1.2015, 19:58
Сообщение #11

Очень активный

А всего-то и надо: меньше жрать. Никакие "гормональные проблемы" проблемы не могут привести к нарушению закона сохранения массы.
И то, что никто не видит "печеньку", - это не значит, что печенька не будет усвоена и превращена в очередной слой жира.

+Цитировать сообщение
OrlovMA
сообщение 29.1.2015, 20:21
Сообщение #12

Очень активный

Здесь, наверное, бессмысленно писать, но автору просто показана безуглеводная диета, но там нельзя никаких "печенек, пока не видит".

+Цитировать сообщение
Tangram
сообщение 1.2.2015, 14:44
Сообщение #13

новенький
**

Из: Петергоф

Как часто вы слышите такой ответ: "не виноват (ая) это все от лукавого"...Главное уметь себя подать, привлечь партнера ( в данном случае мужа),да и конечно форма... Иногда просто ходить гораздо лучшая форма борьбы с лишними кило, чем утомительные занятия спортом и непонятные диеты...

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 1.2.2015, 18:18
Сообщение #14

Вы все поехали!

Цитата(Tangram @ 1.2.2015, 15:44) *
Как часто вы виноватая? это все от лукавого! Главное иметь себя , чем утомительные занятия спортом и непонятные диеты...

dry.gif странно

--------------------

+Цитировать сообщение
Destroyer
сообщение 2.2.2015, 15:22
Сообщение #15

Очень активный

Из: 23 Block

Цитата(Саттил @ 28.1.2015, 10:36) *
ИМХО этот человек - моральный урод и эгоист, страдающий комплексом неполноценности.
Зачем женился тогда? Если ему нужна была от жены только внешность и зарплата, то это не семья.
"В ближайшее время" гормональные проблемы не решаются, поэтому это не просто слив, но и попытка выставить жену виноватой.

Как говорил один умный человек - ищите первопричину.
Как ни странно, человек женился для продолжения рода. Если супруга решила, что поставив штамп в паспорте, автоматически может делать все что угодно и оставаться любимой и желанной - ошибается. Сначала роди - потом уже предъявляй гормоны и все остальное. Как следствие изменения организма после гормонального взрыва. Кстати, такой взрыв может вызвать прерванная беременность, о которой "забыли" сказать мужу.
А желание супругов гордиться друг другом тоже является залогом здоровой атмосферы в семье и равноправия без диктатуры. Без пересчетов зарплат и должностей.
Есть люди предрасположенные к полноте, примером таких людей могут быть их родственники. Если человек похож на папу/маму, весящих 100кг то и ждать от жены стройности бесполезно. Это просто болезнь. Есть вариант не жениться и искать другую кандидатуру...или любовницу с подходящей фигурой(свинство, но с куском сала, я лично, спать в одной постели не смогу).

--------------------
Договор 8079
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов...на крайняк с бубном потанцую.

+Цитировать сообщение
кот матроскин
сообщение 3.2.2015, 0:34
Сообщение #16

Очень активный

Из: Ораниенбаум

Есть старая поговорка : "Хочешь увидеть жену в зрелости - посмотри на тёщу."
Я бы добавил ещё про старость - посмотри на её бабушку.
А гормоны - зачастую отговорка.Как и "у меня конституция такая,кость широкая"

--------------------
Каждый человек суть есть субъект.Его мнение субъективно.
даже моё высказывание,при кажущейся правоте,субъективно...

+Цитировать сообщение
Vedika
сообщение 9.2.2015, 1:48
Сообщение #17

Участник

Из: Ломоносов

Автор виновата, и дело не в весе.
Неуверенная в себе женщина не в состоянии поддержать длительные отношения с нормальным мужчиной.

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 9.2.2015, 2:04
Сообщение #18

Очень активный

Из: Рамбов, Южный квартал

Цитата(ansys @ 29.1.2015, 20:58) *
Никакие "гормональные проблемы" проблемы не могут привести к нарушению закона сохранения массы.
Могут, например, если женщина желает забеременеть, не получается, врач назначает различные гормоны.
И некоторые от этого сильно полнеют. Да и правильно здесь писали, от генетики никуда не уйдешь.

Цитата(Destroyer @ 2.2.2015, 16:22) *
Есть люди предрасположенные к полноте, примером таких людей могут быть их родственники. Если человек похож на папу/маму, весящих 100кг то и ждать от жены стройности бесполезно. Это просто болезнь. Есть вариант не жениться и искать другую кандидатуру...или любовницу с подходящей фигурой(свинство, но с куском сала, я лично, спать в одной постели не смогу).
Согласен, я бы тоже с "куском сала" вряд ли бы ужился. Но тот мужик должен был понимать, на ком женился, видел тещу, должен был думать о будущем.
По моему опыту наблюдений, чаще всего оба человека в семье гармонируют, то есть если жена красивая-стройная, то и парень не лох.
А если девчонку в молодости сильно разносит, то и супруг ее вряд ли качок-аполлон )))

Правда, есть семьи, где такие сильные отношения, когда супругам уже пофигу на внешность друг друга.

Здесь же мужик явно решил соскакивать, но вместо того, чтобы все объяснить откровенно, решил сделать жену виноватой и сломать ей психику.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vedika
сообщение 9.2.2015, 2:30
Сообщение #19

Участник

Из: Ломоносов

Цитата(Саттил @ 9.2.2015, 3:04) *
Могут, например, если женщина желает забеременеть, не получается, врач назначает различные гормоны.
И некоторые от этого сильно полнеют. Да и правильно здесь писали, от генетики никуда не уйдешь.

Согласна, набрала почти 30 кг после не правильного диагноза и гормональных таблеток усадила печень и теперь что бы сесть на правильные гормоны нужно восстановить печень. ПМС по сравнению со всем этим - так, легкий ветерок)

+Цитировать сообщение
renatik
сообщение 15.5.2015, 15:14
Сообщение #20

Наш новый абонент

Может прийти такой момент, что уже не заводит. Нужно постараться... брак - это жертвы, и не всегда со стороны мужа должны быть ведь.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему