IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стаи бродячих собак, Нападение собак опасно для человека
Aaz-RPG
сообщение 10.3.2012, 11:52
Сообщение #201

Очень активный

Из: Ломоносов

Цитата(seeman @ 9.3.2012, 16:11) *
себя убей лучше!!!

Желаю тебе, и подобным тебе отморозкам быть насмерть загрызенными такими вот собаками!

Для всех сабокофилов и прочих лицимеров:
Жалко животное - возьмите его К СЕБЕ домой, или организуйте для него приют!
Не хотите делать это - вы 3,14здоболы и животных вам на самом деле не жаль!
Так же, все правозащитники, взяли и хором скинулись покусанной девушке на новую куртку, новые джинсы и новые сапоги, а так же оплатили медицинское обслуживание и больничный!
Травить/отстреливать агрессивных собак НУЖНО! Т.к. они представляют угрозу для жизни и здоровья человека!
Пострадать могут от травли домашние животные? Если на собаке поводок и намордник - она не пострадает, т.к. не сможет съесть отраву... Если на собаке нет поводка и/или намордника - туда и дорога, ибо хозяин - долбо*б! (вообще по закону поводок и намордник должны присутствовать!!!)
Кстати, почему-то все забывают, что даже мирной собаке для нападения будет достаточно какого-нибудь специфичного запаха, или просто резкого движения... ну или банального голода...

Все остальным:
Собаки (больше метра в холке, цвет чёрный и коричневый, внешне похожи кавказцев) были в ошейниках, т.е. имеют хозяев! Т.е. за них кто-то должен отвечать, следовательно виноватые есть! Нападают именно эти две собаки уже не в первый раз!

ЗЫЖ для особо зелёных - я собак вообще люблю, если они на бросаются на меня и не пытаются меня сожрать... я не горю желаниим перебить ВСЕХ собак, я хочу что бы конкретно дикие стаи (которые нападали в том числе и на меня) и агрессивные собаки (не важно бездомные или чьи-то) были убраны, либо в вольеры, либо в в лучший мир!

--------------------
Господа Светлые, не путайте ваш бардак с нашим ХАОСОМ!!!

+Цитировать сообщение
keeper
сообщение 10.3.2012, 12:20
Сообщение #202

Очень активный

Из: 23 квартал

Цитата(Aaz-RPG @ 10.3.2012, 12:52) *
Пострадать могут от травли домашние животные? Если на собаке поводок и намордник - она не пострадает, т.к. не сможет съесть отраву... Если на собаке нет поводка и/или намордника - туда и дорога, ибо хозяин - долбоёб! (вообще по закону поводок и намордник должны присутствовать!!!)
бо в вольеры, либо в в лучший мир!

Ты себе представляешь йорка или таксу в наморднике? А на счёт долбо*бов, если поймаю такого урода,раскидывающего отраву- замочу на месте! Ты представь, что твой ребёнок гуляя на площадке потянул в рот отраву, и не уследишь! Бороться с бродячими собаками надо, но только путём отлова и отстрела! Кстати, вывоз бездомного животного стоит 4000 руб в коммерческой фирме.

--------------------

+Цитировать сообщение
victor_spb
сообщение 10.3.2012, 12:26
Сообщение #203

Автор

Из: СПБ

http://vreditelyam.net/
Рецепты на этом сайте безвредны для человека.

Что касается отлова или отстрела - это незаконно и за это светит реальный срок.

+Цитировать сообщение
Aaz-RPG
сообщение 10.3.2012, 12:29
Сообщение #204

Очень активный

я легко представляю йорка или таксу на поводке и с хозяином не дебилом, который следит за своим животным!

За своими детьми следить НАДО!!!, или это тоже сложно? Если ваши дети гуляют без вашего присмотра - они вам видимо не очень-то и важны...
ЗЫЖ я не представляю ребёнка, который подберёт кусок сырого мяса и сожрёт... Чем вы своих детей кормите? 0_о

Если я увижу урода, который будет мешать травить ОПАСНЫХ животных - тоже пи*дюлей навыдаю! Или это угроза была лично мне?

4000р. за одну БЕЗДОБНУЮ собаку! ЧИТАТЬ научитесь! эти две конкретные собаки в ошейниках и имеют хозяев!!! Да и из своего личного кармана за каждое животное платить 4000р... Вы денег дадите?

Отлов и отстрел собак - незаконен, статья, 3 года... Вы будете отстреливать?!

--------------------

+Цитировать сообщение
keeper
сообщение 10.3.2012, 13:01
Сообщение #205

Очень активный

Беспонтовое словоблудие! Сколько тут слюной не брызгай-собак меньше не станет! Идите в администрацию и добивайтесь там, а самостоятельное уничтожение бродячих животных -бред, никто из вас стрелять не будет, а вот изподтишка отравленную сосиску кинуть-тут вы все герои! Как-то это подленько, не находите?

--------------------

+Цитировать сообщение
Aaz-RPG
сообщение 10.3.2012, 13:05
Сообщение #206

Очень активный

Вот и не надо тут брызгать слюной и корчить из себя невесть что! А то как-то уныленько, не находите?
Собак стрелять будем, если будет прямое нападение, в другом случае - статья!
Травить - хызы, пускай лучше кто-то потравит, чем потом эти собаки загрызут кого-нить... но раз вы считаете что это подленько, то надеюсь что грызть будут вас и ваших родственников и детей, а не меня и не моих близких!

ЗЫЖ Кипер!!!! Ну прочитай же ты наконец и увидь что это нападение было совершенно не БЕЗДОМНЫМИ собаками!!! Ты ж вроде умный мужик, что за тупняки???

--------------------

+Цитировать сообщение
keeper
сообщение 10.3.2012, 13:26
Сообщение #207

Очень активный

Aaz, да я сам против бродячих собак, против идиотов-владельцев домашних ,котрые за ними не следят и допускают покусы посторонних граждан, против ублюдков, заводящих себе питомцев и выбрасывающих их на улицу! Я против отравы ,раскиданной по газонам! У моей дочки 2 таксы, водит их на поводках, но попробуй уследи, что такса сожрёт из травы! Такса это пылесос, нюхает-нюхает, да и сожрёт какую гадость! А водить её в наморднике-это просто издевательство над животным! Надеюсь, я доходчиво объяснил свою позицию.

--------------------

+Цитировать сообщение
Aaz-RPG
сообщение 10.3.2012, 13:28
Сообщение #208

Очень активный

Цитата(keeper @ 10.3.2012, 14:26) *
Такса это пылесос, нюхает-нюхает, да и сожрёт какую гадость! А водить её в наморднике-это просто издевательство над животным! Надеюсь, я доходчиво объяснил свою позицию.

Отрава будет раскидана не на газонах и не надетской площадке! Отраву кидают в места питания бездомных (например на помойки, у гаражей), ваших такс там быть не должно!

--------------------

+Цитировать сообщение
wedar
сообщение 10.3.2012, 13:29
Сообщение #209

Очень активный

Aaz-RPG- везде где ты появляешься начинается срань, ругань и угрозы разбить тебе лицо)))
Как мне кажется ты сам себя не правильно ведешь!
По теме. Призыв убивать собак зафиксирован на форуме!!! в Европе тебя уже увезли к психологам на испытания) В рашке только можно в личку написать угрозы))))
Должны быть более гуманные методы!
Цитата(Aaz-RPG @ 10.3.2012, 14:28) *
Отрава будет раскидана не на газонах и не надетской площадке! Отраву кидают в места питания бездомных (например на помойки, у гаражей), ваших такс там быть не должно!

А тебе не кажется что жестоко, таким способом убивать животных? Они будут мучатся от боли! и медленно погибать! это нормально? лучше быстрая смерть!

--------------------

+Цитировать сообщение
Aaz-RPG
сообщение 10.3.2012, 13:34
Сообщение #210

Очень активный

Даааа, пускай эти две собаки дальше нападают на людей, конечно, это я не адекватен... от тебя, Вэдар, это вообеще смешно слышать... Я тоже против травли, ибо это жестоко, но отстрел животных незаконен, и я вообще ничего не могу поделать, пока меня не загрызут

Иди и учись читать, а не постить херню! Я не призываю убивать ВСЕХ СОБАК НАХ№?, я призываю обезапасить улицы от агресивных и опасных собак, независимо от наличия у них хозяина! Если тебе это сложно понять - сочувствую! Хотя чего от тебя ожидать... (я помню как ты адекватно отвечаешь на вопросы, например про вопрос где отдохнуть на 50тыр, ты начал пальцоваться как круто ты отдыхаешь на 300тыр)... так что про адекватность не тебе писать

--------------------

+Цитировать сообщение
GooD_GoD
сообщение 10.3.2012, 15:02
Сообщение #211

Очень активный

wedar, не надо сранивать нас и Европу в этом отношении.
там все куда сложнее.
там не получится, например, завести собаку и выкинуть на улицу(в той же Англии сначала приедут люди из питомника, например,дом проверят, подходит ли он и прочие условия для зверя).
там приюты есть, которые реально функционируют, а не как у нас, чтобы забрали безомную собаку, надо заплатить денег.
там есть реальная ответственность хозяев.

По факту - домашие собы и правда чаще нападают.
и не важно стаф это или йорк, это 10-й вопрос. по идее надо ввести обязательный ОКД, у кого нет - изымать и усыплять.

призыв отстреливать - да, а что еще делать с несчастным зверьем, которое никому не нужно?
жизнь и здоровье человека в любом случае в сто крат ценнее. ААЗ прав а все 100.
но поскольку отстреливать - непросто, единственный реальный совет (повторюсь) - запасайтесь перцовкой.
А если у соб найдется хозяин - то неплохо бы воспитать и его.
если этотм*дак позволяет собакам а-ля кавказцы носиться без присмотра - то это последняя отморозь

+Цитировать сообщение
NASNALNIK
сообщение 10.3.2012, 15:16
Сообщение #212

писатель

А собственно 4000 хорошая ммм... деньга.

+Цитировать сообщение
rubero
сообщение 10.3.2012, 16:37
Сообщение #213

Писатель форума

Aaz-RPG да что вы так распыляетесь,если собака напала здесь без вариантов,вы вправе защищать себя и окружающих любыми доступными способами и не важно домашняя или бездомная.Но извините,мочить всех подряд без разбора и раскидывать яд по округе- это полный бред!keeper совершенно прав,за ребёнком и за щенком не уследишь,все животные разные,плюс надо учитывать особенности породы,можно бед натворить!В чём виноваты дисциплинироавнные хозяева и их питомцы?

+Цитировать сообщение
victor_spb
сообщение 10.3.2012, 16:51
Сообщение #214

Автор

Цитата(rubero @ 10.3.2012, 16:37) *
keeper совершенно прав,за ребёнком и за щенком не уследишь,все животные разные,плюс надо учитывать особенности породы,можно бед натворить!

Да-да. Ребенок на помойке наестся отравы....

Причина редактирования: Оверквотинг: не нужно ПОЛНОСТЬЮ цитировать ПОСЛЕДНИЙ пост. Достаточно того, на что даёте ответ.

+Цитировать сообщение
keeper
сообщение 10.3.2012, 16:58
Сообщение #215

Очень активный

Цитата(victor_spb @ 10.3.2012, 17:51) *
Да-да. Ребенок на помойке наестся отравы....

Не язъвите! В Питере ублюдки раскидывают отраву везде , по газонам , вокруг домов и т.п. А вы углядите за своим ребенком, ползающим по травке ? Да фиг там! Не, травить не гуманно, обидели тебя- стреляй ! Режь! За себя и свою семью !

--------------------

+Цитировать сообщение
rubero
сообщение 10.3.2012, 17:07
Сообщение #216

Писатель форума

А что помойки находятся на Луне?Они в каждом дворе в 10-15 метрах от дома,так что по любому не вариант!

+Цитировать сообщение
victor_spb
сообщение 10.3.2012, 19:07
Сообщение #217

Автор

Цитата(keeper @ 10.3.2012, 16:58) *
Не язъвите! В Питере ублюдки раскидывают отраву везде , по газонам , вокруг домов и т.п. А вы углядите за своим ребенком, ползающим по травке ? Да фиг там! Не, травить не гуманно, обидели тебя- стреляй ! Режь! За себя и свою семью !

Так это крысиный яд... Крыс травить можно, а собак нельзя.... Среда обитания у них таже...

+Цитировать сообщение
Nezlo
сообщение 10.3.2012, 21:13
Сообщение #218

активный

Из: Петергоф

Да с бездомными собаками-это проблема (( Отрава это не вариант,домашняя собака может куда угодно забежать:на помойку,гаражи и т.д.У нас в Россия остается только смериться с этим( c бездомными собаками) Я люблю животных,но вот от бродячих собак,порой становится страшно,особенно когда у них свадьба ))Были случаи,когда собаки и кусали и пугали моих знакомых.Редко когда за ними будут преезжать и увозить в приюты.Остается вариант, только отстреливать их,хотябы здоровых...

+Цитировать сообщение
victor_spb
сообщение 10.3.2012, 21:36
Сообщение #219

Автор

Только отрава - не отличить от корма и не доказать убийство. За отстрел - три года тюрьмы.

+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 10.3.2012, 23:18
Сообщение #220

Очень активный

Цитата(keeper @ 10.3.2012, 13:20) *
Ты себе представляешь йорка или таксу в наморднике? Ты представь, что твой ребёнок гуляя на площадке потянул в рот отраву, и не уследишь! Бороться с бродячими собаками надо, но только путём отлова и отстрела!

Укусить может любая собака. Даже от такой "мелочи" укус не комариный.
И вот мне надоело, что гуляя на площадке с ребенком натыкаешься на отходы жизнедеятельности ваших псов!
Отлова и отстрела нет как раз из-за таких лжезащитников животных.

+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему