IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> MMA: Смешанные боевые искусства, Mixed Martial Arts
rambowsana
сообщение 25.1.2009, 19:16
Сообщение #41

Очень активный

смотрел раз 20 повтор,момент удара.так вот федя попал ему навстречу, всей массой, ровненько в бороду,а как вам известно в бороду надо то, всего ничего, чтоб отключить,а тут тяжеловес и перчаточки почти кулаком голым. а тот то сам на него прыгал))) ну в прыжке можно сказать хватанул, так и рухнул.прыгнул в сознании,упал без)
да зарубки было мало,но главное не метод в данном случае а результат!федор лучший)теперь будет драца с победителем пары Айвел-Барнет..кстате кто из них выграл непосмарел,может подскажет кто?

--------------------

Loved By Few, Hate By Many, Respected By All...

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 26.1.2009, 0:20
Сообщение #42

Очень активный

Из: Рамбов

ну да... в бороду Арловский зря пропустил =))) сам теперь внимательно рассмотрел =)

--------------------
Мне говорят — нет Духа Русского в моем теле, Если могу отказываться намахнуть по беленькой. Говорят я теперь и не мужик вовсе! Настало время ответить за все, мразь, готовься! Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли! А если ты по синеве биться со мной наметил —Делайте ставки — медведь против тупого тетерева!Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору, Я тебе рас***дяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше б***ей всех зовешь братом, Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам! Подруге покажи — как ты крут в попойках, Бухло вкидывай уверенно и спокойно.
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде... И будь уверен, за нами потянутся люди!!!

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 26.1.2009, 0:36
Сообщение #43

Очень активный

нашел кстате..терь федя против джош барнета бой будет)

--------------------

Loved By Few, Hate By Many, Respected By All...

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 10.6.2009, 4:50
Сообщение #44

Очень активный

Из: 23 квартал

Андрей Арловский снова проиграл. Снова нокаутом и ещё быстрее, чем в предыдущем своем бою с Федором. Возможно, на его форме сказались съёмки в фильме "Универсальный солдат 3", главную роль в котором, как и в предыдущих двух частях, играют 48-летние "Брюссельские мускулы".

--------------------
Передаю превед всем скрытым пользователям !

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 8.11.2009, 7:42
Сообщение #45

Очень активный

Я сидел почти до 8ми утра, выжидая, когда начнётся онлайн трансляция боя с участием Фёдора Емельяненко. До этого успел посмотреть бой Валуева. Сейчас бой уже третий раз подряд крутят. По Первому каналу сегодня этот бой покажут в 23:00 (согласно расписанию, трансляция будет длится всего 20 минут).

--------------------

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 9.11.2009, 14:26
Сообщение #46

Очень активный

Запись поединка Фёдор Емельяненко - Бретт Роджерс на youtube.com

Цитата(rambowsana @ 26.1.2009, 0:36) *
нашел кстате..терь федя против джош барнета бой будет)

Фёдор так и не сразился против Джоша Барнетта, т.к. последний был уличён в приёме допинга и дисквалифицирован.

--------------------

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 24.11.2009, 15:49
Сообщение #47

Очень активный

Из: Рамбов

Аудиенция с Последним Императором

http://www.ironworld.ru/articles/interview/36087/

--------------------
Мне говорят — нет Духа Русского в моем теле, Если могу отказываться намахнуть по беленькой. Говорят я теперь и не мужик вовсе! Настало время ответить за все, мразь, готовься! Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли! А если ты по синеве биться со мной наметил —Делайте ставки — медведь против тупого тетерева!Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору, Я тебе рас***дяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше б***ей всех зовешь братом, Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам! Подруге покажи — как ты крут в попойках, Бухло вкидывай уверенно и спокойно.
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде... И будь уверен, за нами потянутся люди!!!

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 3.12.2009, 23:09
Сообщение #48

Очень активный

Если кому интересно, то сейчас ...

--------------------

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 15.12.2009, 19:32
Сообщение #49

Очень активный

Дебют пятикратного обладателя титула "Самый сильный человек планеты" (это где очень большие дяди разные брёвна и прочие тяжёлые штуки таскают, а Турчинский это ведёт и комментирует) в боях без правил, состоявшийся несколько дней назад. Иногда грубая сила очень помогает, компенсируя недостаток в технике: Пудзяновский vs Наймана.

Тем временем Фёдор Емельяненко стал спортсменом года. Премия присуждалась при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вождь красноносы...
сообщение 14.10.2018, 16:45
Сообщение #50

писатель

На выходных с разницей в один день состоялось 2 турнира Bellator. Все видео копировать не буду, а несколько наиболее интересных (не указывая результата) почему бы и не выложить:

1) Рой Нельсон vs Сергей Харитонов. Такие, как Нельсон, на самом деле, несут и определённый вред. Т.е. любители хорошо покушать и полежать на диване смотрят, как данный колобок иногда вырубает рельефных качков, и думают, что можно и вот так: есть чипсы, запивая газировкой, и всё равно при случае запросто всех гасить. Типа, он для них кумир и пример для подражания. Вот только они упускают слегка такой момент, что он не просто любит хорошо покушать, но и регулярно тренироваться при этом не забывает. А особенности телосложения стоит относить скорее к его гастрономическим предпочтениям и определённым ньюансам режима питания. Т.е. у Нельсона 3 фишки: запоминающаяся внешность (бородатый пузан), убойный удар (много кого в своё время вырубил с одной точной подачи), способность принимать на себя огромный тоннаж ударов и не падать (имеет достаточно много поражений, но всего несколько из них нокаутом). Аля броня 80 lvl. Т.е. его бьют-бьют, а он всё равно продолжает переть на соперника, в итоге хоть и проигрывая, но только по очкам.

2) Фёдор Емельяненко - Чейл Соннен. Ну, кто такой Фёдор, думаю, и так все знают. Ему в своё время жали руку как Путин, так и Трамп. Его уважают во всём Мире. Ван Дамм, например, является большим его фанатом, Майк Тайсон тоже... Кстати, Соннена несколько лет назад вырубал даже Сильвестр Сталлоне. Правда, Фёдора как-то и вовсе чуть не подстрелил Майк Мэдсен.

3) Райан Бейдер vs Мэтт Митрион. Победители боёв 2 и 3 сойдутся в финале. Митрион ранее побеждал Фёдора нокаутом. Если они оба (Емельяненко и Митрион) пройдут своих соперников , то снова встретятся в финале, который заодно станет ещё и матчем-реваншем.

4) Александр Шлеменко vs Анатолий Токов. Шлеменко долго не давали боёв в данной организации, в которой он, кстати, ранее являлся чемпионом в среднем весе, и он сказал, что готов на любого соперника. Ну, ему и дали соотечественника, да ещё и из команды Фёдора. А заднюю уже не включишь, раз он успел сказать, что согласится на любого.

--------------------
Здравствуй, племя младое, незнакомое!

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему