IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Николаевская больница
esss
сообщение 15.6.2009, 12:34
Сообщение #21

Очень активный

Цитата(Lagoon @ 15.6.2009, 13:12) *
Вы неаверно на терапии были, а стеклопакеты в меньшей части болььницы
она ремонтируется постепенно, пройтись посмотреть надо как с окнами

Цитата(Igogo @ 15.6.2009, 13:21) *
Самое любопытное, что хирург еще намекнул на то, что типо не плохо было б за его работу денег ему подкинуть, на что был мило послан на хер. Ибо полис все это покрывает.
многие врачи учатся в кредит и его отбивают потом

Цитата(Igogo @ 15.6.2009, 13:15) *
Привязали к кровати, все подсоединили, потом обнаружили, что хирургический стол не поворачивается, а само оборудывание (компьютер, который показывает на экране все органы при лапараскопии) не работает. Повезли в другую операционную. Проснулся у себя в палате, отходил от наркоза дико. В итоге два маленьких шарама и один как положенно большой на месте апендикса. На мой вопрос почему обещали три маленьких шрама, а сделали два маленький и большой, отмазался тем, что к ним поступил пациент с кишками наружу и все пошли оперировать его, а он остался один.
Вероятно одно единственное оборудование по лапараскопии поламалось на тот момент, но в дальнейшем его починили, потому как это деньги.

--------------------
Спите, жители Багдада, все спокойно – промурлыкал он и начал отрезать очередные уши.
======================= ·•°CIRQUE DU SOLEIL·•° =======================

+Цитировать сообщение
Igogo
сообщение 15.6.2009, 12:45
Сообщение #22

Гармонист

Из: Ансамбля песни и пляски

Цитата(esss @ 15.6.2009, 13:41) *
Вероятно одно единственное оборудование по лапараскопии поламалось на тот момент, но в дальнейшем его починили, потому как это деньги.
А точно сотрудник!
Оно не единственное. Во второй операционной все прекрасно работало.
Просто на самом деле все это так замечательно, обалденное обслуживание. Один хирург одно, другой другое со словами "Ну он нам на отделении не нужен". Вот потому и истребительная.

Цитата(Bobochka @ 15.6.2009, 12:06) *
Испытала небольшой шок, когда привезла друга ночью с острой болью в больницу...его увели, меня не пустили.
Нас всех пустили, потому как надо с ними похамоватей и наглей себя вести, тогда пустят и слова не скажут.

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 15.6.2009, 12:52
Сообщение #23

Очень активный

Цитата(Igogo @ 15.6.2009, 13:45) *
А точно сотрудник!

Не сотрудник smile.gif .
Цитата
Оно не единственное. Во второй операционной все прекрасно работало.

Это хорошо. На нём должны вероятно два хирурга быть.
Цитата
Просто на самом деле все это так замечательно, обалденное обслуживание. Один хирург одно, другой другое со словами "Ну он нам на отделении не нужен". Вот потому и истребительная.

Консилиум называется laugh.gif .

--------------------
Спите, жители Багдада, все спокойно – промурлыкал он и начал отрезать очередные уши.

+Цитировать сообщение
Igogo
сообщение 15.6.2009, 13:05
Сообщение #24

Гармонист

Цитата(esss @ 15.6.2009, 13:52) *
Не сотрудник smile.gif .

Не верю. Так яро защищаете.
Это хорошо. На нём должны вероятно два хирурга быть.

Не было не одного.
Консилиум называется laugh.gif .

Консилиумом там и не пахло. Один диагноз ставит, а второй: "нам он на отделении не нужен". Это халатностью и безразличием называется.
П.С. Как может после всего этого оставаться положительные эмоции? В первую очередь врач должен показать пациенту, что ему вовсе не безразлично что с ним, что ему не плевать. Во вторых, операционные должны быть готовы всегда и такого, что не работатет оборудывание, быть и вовсе не должно.

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 15.6.2009, 13:17
Сообщение #25

Очень активный

На самом деле организм попав в трудную ситуацию(больницу) мобилизуется и подключает к спасению внутренние ресурсы. Так что все неприятности(кричашие по ночам бабушки и ненормальные дедушки, различные социальные слои, запахи, укольчик, персонал...)можно отнести к положительным внешним стимулирующим воздействиям.

Цитата(Igogo @ 15.6.2009, 14:05) *
Не верю. Так яро защищаете.
Я не защищаю, я отражаю то с чем столкнулся сам и где я видел положительные моменты(экзотика конечно и лично мой позитивный взгляд на происходящее)

Цитата
Консилиумом там и не пахло. Один диагноз ставит, а второй: "нам он на отделении не нужен". Это халатностью и безразличием называется.
Это наверно сказал врач терапевтического отделения, был хирург и терапевт - консилиум одназначна.

Отстранённо: во многих профессиях затрагивающих ваше личное(тело) обслуживание вы можете услышать шокирующие вас подробности, это профессиональный взгляд, сленг и трансформации...многое клиентам слышать и видеть противопоказано, особенно повышенно восприимчивым, в зависимости от ситуации.

Цитата
П.С. Как может после всего этого оставаться положительные эмоции? В первую очередь врач должен показать пациенту, что ему вовсе не безразлично что с ним, что ему не плевать. Во вторых, операционные должны быть готовы всегда и такого, что не работатет оборудывание, быть и вовсе не должно.
Что хочется всёже добиться, отстаивая сторону больницы(рас уж все против, то ктото должен и щащищать):
вы подключаетесь к обсуждению и начинаете задаваться множеством вопросов...

--------------------

+Цитировать сообщение
Igogo
сообщение 15.6.2009, 13:26
Сообщение #26

Гармонист

Цитата(esss @ 15.6.2009, 14:17) *
Это наверно сказал врач терапевтического отделения, был хирург и терапевт - консилиум одназначна.
Какой терапевт в воскресенье вечером?
Это был главный хирург и просто хирург. Один при чем явно толи бухал, толи бухает.
Диагноз ставил просто хирург, а главный тупо : "не нужен". Это не консилиум, повторяюсь, это безразличие.

Я не защищаю, я отражаю то с чем столкнулся сам и где я видел положительные моменты(экзотика конечно и лично мой позитивный взгляд на происходящее)
По крайней мере оправдываете точно.

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 15.6.2009, 13:49
Сообщение #27

Очень активный

... задаваться множеством вопросов...

...сталкиваться с действительностью...

--------------------

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 15.6.2009, 14:01
Сообщение #28

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(Igogo @ 15.6.2009, 13:15) *
Попал с апендецитом в сентябре 2008. Охренел когда один хирург ставит один диагноз, второй хирург другой и говорит, что оперировать не надо, но потом т.к боль не уходила решили сделать лапараскопию и если апендикс, то удалить.

Во !!!!! У меня девушка знакомая так же попала! Но у ней поставили внематочную! И начался перетонит!!! В 96 сам туда попал (прогулялся ночью у Ольгиново пруда! И что характерно музыка в наушниках перестала играть! laugh.gif ) Привезли,дырки зашили и на тот момент понравилось!! Всё было на уровне! Аналогичная ситуация года 3 назат,Лекарств нет,Хамили жесть!!! А когда мы всей палатой забурлили то нас просто выперли за нарушение режима! Да,и частенько девчонок с Гинекологии на дочистку после абортов отправляют! И есть факт что одну бесплодной оставили! Суд вроде выиграли,а толку от ентого! Муж сбежал,спилась! sad.gif
И есть по соседству замечательная поликлиника!!! (Кто смотрел фильм дантист тот меня поймёт! Клан по фамилии Воропаева!)

--------------------

+Цитировать сообщение
dorogoy_dmitry
сообщение 15.6.2009, 14:03
Сообщение #29

Писатель форума

Наша бесплатная медицина самая платная в мире.
Откровенный развод и давление со стороны врачей на родных пациента. Это я знаю не понаслышке. В этой больнице без денег , ты будешь лежать в коридоре , а за небольшую плату вдруг найдется место в палате. Без денег ты получишь самое отвратительное лечение ,самыми дешевыми препаратами.

Для себя я решил однозначно, в муниципальных заведениях лечиться – бессмысленная трата и денег и здоровья. Поэтому добровольное медицинское страхование, в их интересах чтобы лечение было оказано в полном объеме и в самых лучших клиниках. При сумме около 4т.руб в год, страховая берет на себя все риски, вплоть до сложнейших операций по пересадке сердца. К счастью пока не было необходимости испытать действия полюса ,но с ним чувствуется как-то понадежнее.

--------------------
Знающие не говорят,говорящие не знают.

+Цитировать сообщение
Bobochka
сообщение 15.6.2009, 15:20
Сообщение #30

Очень активный

Из: Петродворец

я как-то пришла к женскому врачу, так я 3 часа сидела и слушала, какие мужчины - козлы и что это они от животных нацепляли инфекций, и теперь женщины из-за этого страдают. Выслушала все подробности ее половой жизни. Я когда вышла меня чуть ли не тошнило blink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 15.6.2009, 15:36
Сообщение #31

Очень активный

Цитата(Bobochka @ 15.6.2009, 16:20) *
я как-то пришла к женскому врачу, так я 3 часа сидела и слушала, какие мужчины - козлы и что это они от животных нацепляли инфекций, и теперь женщины из-за этого страдают. Выслушала все подробности ее половой жизни. Я когда вышла меня чуть ли не тошнило blink.gif
Вот смотрите, уважаемые девушки(потому как мне и др. мальчикам попасть к этому врачу не грозит smile.gif ), вы сталкиваетесь с этим врачом постоянно и по независящим от нас причин у врача выработался "определённый подход" к клиентам, расположению к себе и вызыванию доверия. Все, в большей массе, приходящие к этому врачу выслушивают заготовленную и заезженную легенду о "мужиках зоофилах"... в итоге тошнит. Это понятно.

Цитата(esss @ 15.6.2009, 16:36) *
Вот смотрите, ... в итоге тошнит. Это понятно.
Как вы думаете, можно с этим бороться и нужно(менять ситуацию по каждому проявившемуся случаю и в целом)? Флешик провести(как это может модно) бессрочный?

Цитата(Bobochka @ 15.6.2009, 16:20) *
3 часа сидела и слушала, какие мужчины - козлы и что это они от животных нацепляли инфекций, и теперь женщины из-за этого страдают. Выслушала все подробности ее половой жизни.
Более того, зачастую за безразмерной разговорчивостью кроется непрофессионализм и ограниченность.

Цитата(esss @ 15.6.2009, 14:49) *
...сталкиваться с действительностью...
...это наша среда обитания, и больница входит в этот список, так или иначе многие побывали в ней - уворачиваться не всегда получается...

--------------------

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 15.6.2009, 15:49
Сообщение #32

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(esss @ 15.6.2009, 16:47) *
...это наша среда обитания, и больница входит в этот список, так или иначе многие побывали в ней - уворачиваться не всегда получается...

laugh.gif Ну да! Меня туда доставили без сознания и с огромной потерей крови! Было не выбрать!

--------------------

+Цитировать сообщение
Bobochka
сообщение 15.6.2009, 15:58
Сообщение #33

Очень активный

Esssss, вы говорите вполне адекватные вещи, но если бы они относились к частной медицине. Слово "клиент"для Николаевскорй больницы не существует.
Я даже готова создать отельную тему под названием "Наша прекрасная медицина" и скидывать туда нереальное количесвто историй о нашей великолепнейшей государственной медицине...

--------------------

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 15.6.2009, 16:09
Сообщение #34

Очень активный

Цитата(Bobochka @ 15.6.2009, 16:58) *
Esssss, вы говорите вполне адекватные вещи, но если бы они относились к частной медицине. Слово "клиент"для Николаевскорй больницы не существует.
Я даже готова создать отельную тему под названием "Наша прекрасная медицина" и скидывать туда нереальное количесвто историй о нашей великолепнейшей государственной медицине...

Тему можете создать конечно...
Нас интересует сейчас конкретно наша больница и расплываться о том что всё и везде не так не стоит.
Давайте сосредоточим усилия и внимание сейчас на больнице и на отдельно взятом генекологе. Девушки когда вы придёте на приём к этому врачу вы можете сказать(когда она начнёт в очередной раз) что её предположения(про мужиков) и её личная половая жизнь вас не интересует и попросить её начать разбираться с вашим здоровъем? Чем больше независимого народу скажет одно и тоже ей, тем большее влияние и воздействие вы сможете оказать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Gallardo
сообщение 15.6.2009, 16:09
Сообщение #35

Ёптить. Хорошо, что я в феврале послал врачей на хер и не поехал в этот ад blink.gif

--------------------
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

А. С. Пушкин, 1817

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 15.6.2009, 16:11
Сообщение #36

Очень активный

Цитата(Gallardo @ 15.6.2009, 17:09) *
Ёптить. Хорошо, что я в феврале послал врачей на хер и не поехал в этот ад blink.gif

Какой ад? Он вам мерещется Gallardo laugh.gif
Я был там, мне понравилось, если не обращать внимания на мелочи, только я может слишком терпеливый и сдержанный, смотрел на всё как...не знаю как.

--------------------

+Цитировать сообщение
Gallardo
сообщение 15.6.2009, 16:18
Сообщение #37

Цитата(esss @ 15.6.2009, 17:11) *
Какой ад? Он вам мерещется Gallardo laugh.gif
Я был там, мне понравилось, если не обращать внимания на мелочи, только я может слишком терпеливый и сдержанный, смотрел на всё как...не знаю как.

Может вам там морфий кололи? laugh.gif

--------------------
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

А. С. Пушкин, 1817

+Цитировать сообщение
Bobochka
сообщение 15.6.2009, 16:27
Сообщение #38

Очень активный

Цитата(esss @ 15.6.2009, 17:09) *
Тему можете создать конечно...
Нас интересует сейчас конкретно наша больница и расплываться о том что всё и везде не так не стоит.
Давайте сосредоточим усилия и внимание сейчас на больнице и на отдельно взятом генекологе. Девушки когда вы придёте на приём к этому врачу вы можете сказать(когда она начнёт в очередной раз) что её предположения(про мужиков) и её личная половая жизнь вас не интересует и попросить её начать разбираться с вашим здоровъем? Чем больше независимого народу скажет одно и тоже ей, тем большее влияние и воздействие вы сможете оказать.

Если вы заметили, мы живем в мире конкуренции, и в случае неустраивания меня каких-либо вещей, я предпочитаю обращаться в другие места.

Вы знаете, не очень комфортно сидеть в кабинете у врача, когда она рассказывает все истории так громко, что слышно в палате у пациентов.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ogres
сообщение 15.6.2009, 16:29
Сообщение #39

Очень активный

Цитата(Bobochka @ 15.6.2009, 17:27) *
Если вы заметили, мы живем в мире конкуренции, и в случае неустраивания меня каких-либо вещей, я предпочитаю обращаться в другие места.

О, Пророк, ты открыл нам Истину!

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 15.6.2009, 16:33
Сообщение #40

Очень активный

Цитата(Bobochka @ 15.6.2009, 17:27) *

Я бы сказал мы живем в мире потребителей, без приложения усилий что либо менять. Не у каждого есть возможность обратиться в другое место, в Отта и пр.
А всех молообеспеченных родственников(мы ведь их любим, правда?) отправим тоже в другое место?

Цитата
Вы знаете, не очень комфортно сидеть в кабинете у врача, когда она рассказывает все истории так громко, что слышно в палате у пациентов.

Не давайте ей рассказывать истории, управляйте ситуацией.

--------------------

+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему