IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение устройств Apple, IPhone, IPad, MacBook, IPod, IMac...
Рейтинг 3 V
Sneg
сообщение 15.1.2007, 3:49
Сообщение #1

Очень активный

Компания Apple наконец довела до ума и практически до релиза идею создания iPhon'а. Обо всех прелестях этого (даже язык не поворачивается назвать ЭТО телефоном) коммуникатора можно найти в инете, а здесь вот лежат фотки устройства: http://file.dimonvideo.ru/uploader/raznoe/...AppleiPhone.zip Весной этого года оно должно появиться в США, соответственно ожидаем русскую локализацию где-нить к сентябрю.
Тех данный взятые с сайта apple

Technical SpecificationsScreen size 3.5 inches
Screen resolution 320 by 480 at 160 ppi
Input method Multi-touch
Operating system OS X
Storage 4GB or 8GB
GSM Quad-band (MHz: 850, 900, 1800, 1900)
Wireless data Wi-Fi (802.11b/g) + EDGE + Bluetooth 2.0
Camera 2.0 megapixels
Battery Up to 5 hours
Talk / Video / Browsing
Up to 16 hours
Audio playback
Dimensions 4.5 x 2.4 x 0.46 inches / 115 x 61 x 11.6mm
Weight 4.8 ounces / 135 grams

--------------------
КПК, коммуникаторы, GPS навигация, ноутбуки.
8-911-235-236-8 Олег.
icq 278491325

+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 31.1.2007, 8:39
Сообщение #2

новенький
**

поправка: в сша появится в июне, в европе в четвертом квартале 2007, а в россии не раньше 2008

+Цитировать сообщение
Klavish
сообщение 31.1.2007, 15:58
Сообщение #3

Бывший Инфолановец

Из: Ломоносова

Во-первых это уже баян, новости недели 2. Её на МакВорлде презентовали...
А во-вторых, в России он появится в октябре как и во всей Европе...
И в третьих, может у него будет другое название т.к. в Канаде и ещё где-то Швецария что-ли брэнд АйФон уже зарегистртрирован и владельцы отдавать его не собираются...

+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 31.1.2007, 22:28
Сообщение #4

новенький
**

Продукты Apple в России всегда появляются позже, чем в европе и америке. Торговая марка "iPhone" принадлежит Cisco.

+Цитировать сообщение
Klavish
сообщение 1.2.2007, 0:04
Сообщение #5

Бывший Инфолановец

А Россия, как бы вообще-то считается Европа...
Россия для таких фирм, аля там Нинтэндо, Сони и прочее, в том числе и Эпл, в числе Европы...

+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 1.2.2007, 0:38
Сообщение #6

новенький
**

Эпл, не сони - у него своя специфика. Маки появляются в россии через несколько месяцев после начала продаж. Если до начала продаж айфона у нас не появится официального представительства Apple, то с ним будет также.

+Цитировать сообщение
Slaz3R
сообщение 1.2.2007, 0:46
Сообщение #7

give me some monkey stuff? eh...

Из: Рамбов

Я не понимаю, зачем спорить? Вот выйдет телефон в Европе мы узнаем всё )

--------------------
Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

+Цитировать сообщение
Sneg
сообщение 1.2.2007, 0:57
Сообщение #8

Очень активный

Гм. Обычно эпловские продукты приезжают к нам примерно через месяц после выхода в Европе, по крайней мере так происходит с их линейкой iPod, насчет других продуктов сказать ничего не могу, не пользовался, не интересовался. А насчет названия, это точно: правом на "iPhone" владеет Сisco, поэтому придется эппловцам другое название придумывать или это выкупать.

--------------------
КПК, коммуникаторы, GPS навигация, ноутбуки.
8-911-235-236-8 Олег.
icq 278491325

+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 1.2.2007, 1:07
Сообщение #9

новенький
**

С cisco договорятся, не думаю, что это для них большая проблема. Про айподы ничего не скажу - не слушаю музыку вне дома и плеерами не интересуюсь, а вот компьютеры добираются до россии больше месяца sad.gif

+Цитировать сообщение
deVi
сообщение 1.2.2007, 2:39
Сообщение #10

Очень активный

оффициально в россии айфон появится в 2008 году...
раньше этого срока он может появится только нелегально ввезенный smile.gif

+Цитировать сообщение
Klavish
сообщение 1.2.2007, 4:47
Сообщение #11

Бывший Инфолановец

ну х знает не могу растаца с мои айподом)
сёдня в город ездил чуть от суки не умер в дороге)

+Цитировать сообщение
Старый
сообщение 28.11.2007, 18:32
Сообщение #12

Очень активный

Из: Земля Франса Иосифа

Коллеги, стал счастливым обладателем Ипода. Все хорошо, кроме одного. При воспроизведении музыки, никак не могу добиться "правильного порядка следования песен и альбомов, т.е так, как эти данные были изначально созданы автором. До сих пор, все устройства-проигрыватели (магнитола, двд плеер, windows media player), которыми япользовался играли в нормальном, привычном порядке. Ipod же предлагает разные варианты сортировки через свою чудо-программу "Itunes@", - по альбому, автору, да почему угодно, только не по порядку следования в изначальном варианте (оригинале). Если кто сталкивался, подскажите.
Спасибо.

+Цитировать сообщение
Ramnec
сообщение 28.11.2007, 19:37
Сообщение #13

Hellbender

Цитата(Старый @ 28.11.2007, 18:32) *
Коллеги, стал счастливым обладателем Ипода. Все хорошо, кроме одного. При воспроизведении музыки, никак не могу добиться "правильного порядка следования песен и альбомов, т.е так, как эти данные были изначально созданы автором. До сих пор, все устройства-проигрыватели (магнитола, двд плеер, windows media player), которыми япользовался играли в нормальном, привычном порядке. Ipod же предлагает разные варианты сортировки через свою чудо-программу "Itunes@", - по альбому, автору, да почему угодно, только не по порядку следования в изначальном варианте (оригинале). Если кто сталкивался, подскажите.
Спасибо.

плей лист создай свой и перезалей музыку smile.gif

--------------------
что-то не получается? => reinstall hands.sys and brain.sys © SlazeR

+Цитировать сообщение
Старый
сообщение 28.11.2007, 19:46
Сообщение #14

Очень активный

Цитата(Ramnec @ 28.11.2007, 19:37) *
Цитата(Старый @ 28.11.2007, 18:32) *

Спасибо.

плей лист создай свой и перезалей музыку smile.gif

Ramnec, давай по-подробней. Плейлисты создавать-то не трудно, только разницы я пока не обнаружил!

+Цитировать сообщение
Ramnec
сообщение 28.11.2007, 19:55
Сообщение #15

Hellbender

Цитата(Старый @ 28.11.2007, 19:46) *
Ramnec, давай по-подробней. Плейлисты создавать-то не трудно, только разницы я пока не обнаружил!

разница в том, что в плей листе ты сам задаешь порядок треков которые будут играть, соответственно можно расположить их таким образом чтобы один альбом шел за другим. Другого способа пока не вижу...
Просто когда ты покупал свой IPod тебе должны были сказать что вся музыка закидывается только через прогу, потому как твой плеер HDD а не как обычная флешка. Это связано с тем что прошивка плеера читает теги mp3-шек, а не их физическое расположение.

К тому же советую проверить теги у mp3-шек чтобы они были читабельны для плеера. К тому же в тегах может быть не задан порядковый номер трека при перекодировании с оригинала, поэтому возможна пересортировка треков.

--------------------

+Цитировать сообщение
Старый
сообщение 28.11.2007, 20:17
Сообщение #16

Очень активный

Поковырявшись, примерно понял, о чем-ты. Но сортировать треки в плейлисте можно также, как и в медиатеке. Просмотрев свою фонотеку, обнаружил, правда, что часть файлов все-таки с номерами следования в id3-тегах. А по простому-то нельзя, Ramnec? Ведь все песни mp3 имеют порядковый номер следования в самом названии, здесь бы и сортировать по этому полю, да радоваться, но эта дурацкая программа Итюнес, почему-то эти цифры затирает!
Если по другому варианту, есть ли автоматический способ править эти теги (чтоб номер, например, из названия забирался и впихивался в тег)?
Спасибо.smile.gif

+Цитировать сообщение
Ramnec
сообщение 28.11.2007, 20:23
Сообщение #17

Hellbender

Цитата(Старый @ 28.11.2007, 20:17) *
...Ведь все песни mp3 имеют порядковый номер следования в самом названии, здесь бы и сортировать по этому полю, да радоваться, но эта дурацкая программа Итюнес, почему-то эти цифры затирает!...

я ж говорю прошивка (по крайней мере у меня на iRiver E10) читает только инфу которая в тегах
Если по другому варианту, есть ли автоматический способ править эти теги (чтоб номер, например, из названия забирался и впихивался в тег)?

автоматический способ врятли есть, но если будешь вручную обычные CD диски перекодировать в mp3 то там просто нужно будет вручную прописывать номер трека(хотя вроде некоторые рипперы автоматом заполняют некоторые поля)...
Можно попробовать поискать подобный софт в инете, хотя есть ли такой я не уверен...

--------------------

+Цитировать сообщение
Старый
сообщение 28.11.2007, 22:43
Сообщение #18

Очень активный

Цитата(Ramnec @ 28.11.2007, 20:23) *

...Ведь все песни mp3 имеют порядковый номер следования в самом названии, здесь бы и сортировать по этому полю, да радоваться, но эта дурацкая программа Итюнес, почему-то эти цифры затирает!...

я ж говорю прошивка (по крайней мере у меня на iRiver E10) читает только инфу которая в тегах

автоматический способ врятли есть, но если будешь вручную обычные CD диски перекодировать в mp3 то там просто нужно будет вручную прописывать номер трека(хотя вроде некоторые рипперы автоматом заполняют некоторые поля)...
Можно попробовать поискать подобный софт в инете, хотя есть ли такой я не уверен...

пообщался еще на форумах, скинули одну программу переименования тегов. Та мправда поковыряться надо в синтаксисе, ну и вообще освоить. Попробую.
Спасибо.

+Цитировать сообщение
Старый
сообщение 29.11.2007, 1:39
Сообщение #19

Очень активный

Насколько я понял, проблема, в общем-то серьезная, для тех кто любит слушать музыку. Так как другие владельцы ипод, да и других фирм, сталкиваются с такой проблемой. Зачем так "завернула" этот процесс столь солидная фирма - догадок может быть много, ответ один - крайне неудобно!
Короче, для себя я проблему решил. Есть специальные проги, которые автомато м присваивают, например, номера в тегах, есть и болле продвинутые функции. Пару программ у меня уже есть одну я даже успешно применил, если что - обращайтесь.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 6.10.2008, 0:12
Сообщение #20

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Есть ли на Iphone аналог ICQ ?

Можно ли в инет выходить по WiFi или Bluetooth когда инет с домашнего пк (INFO-LAN) ?

Есть ли бесплатная карта СПб?

Облазал сайт http://www.apple.com/ru/iphone/features/ не нашёл ответов.

--------------------

+Цитировать сообщение

52 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему