IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение фильмов, Разговоры, мнения, советы и прочее...
Рейтинг 5 V
Parovoz
сообщение 31.1.2008, 13:14
Сообщение #21

Очень активный

Из: Rambow-city

Из последних что я смарел,мне понравился "Война",неожиданная концовочка)

+Цитировать сообщение
Gallardo
сообщение 31.1.2008, 13:17
Сообщение #22

Хм, кстати вчера по Первому каналу ночью посмотрел фильмец "Беги без оглядки" - фильм вообще невообразимо понравился - сюжет отличный и конец прикольный - смотриться на одном дыхании
P.S. Начинаю искать его в сети если у когонить чудом есть этот фильм может скините... smile.gif

--------------------
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

А. С. Пушкин, 1817

+Цитировать сообщение
Atragor
сообщение 31.1.2008, 13:40
Сообщение #23

Очень активный

Тоже посмотрел, фильм действительно классный, разве что только невероятная перестрелка в конце не очень понравилась.

Кстати, скачал из хаба "Самый лучший фильм"... Такой бредятины я в жизни не видел, по-моему там один смешной момент - с 10-й ротой, а так чушь полнейшая dry.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 31.1.2008, 14:20
Сообщение #24

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Цитата(Gallardo @ 31.1.2008, 13:17) *
Хм, кстати вчера по Первому каналу ночью посмотрел фильмец "Беги без оглядки" - фильм вообще невообразимо понравился - сюжет отличный и конец прикольный - смотриться на одном дыхании
P.S. Начинаю искать его в сети если у когонить чудом есть этот фильм может скините... smile.gif

Фильм конечно есть в сети: magnet:?xt=urn:tree:tiger:VNYUTR3LZC6LRLINURWQELPDUBTLHOPXA3K5BJQ&xl=736086870&dn=%D0%91%D0%B5%D0%B3%D0%B8+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B8+(2006)+DVDrip+(neyron+presents)+.avi

--------------------

+Цитировать сообщение
Zoyberg
сообщение 2.2.2008, 1:41
Сообщение #25

Очень активный

Из: Rambowа

Цитата(Atragor @ 31.1.2008, 10:40) *
Кстати, скачал из хаба "Самый лучший фильм"... Такой бредятины я в жизни не видел, по-моему там один смешной момент - с 10-й ротой, а так чушь полнейшая dry.gif

+1 ,Я был в кинотеатре, перед началом фильма АНШЛАГ, народу туча , в зале там млин на головах друг у друга сидели, как тока пустили начало фильма все начали аппладировать, а под конец ваще пол зала осталось. А дело на самом деле в харошей рекламе.

--------------------
Сорк - это почти сс, мечтающий быть сх!

+Цитировать сообщение
#####
сообщение 2.2.2008, 2:53
Сообщение #26

Автор

Из: Петергoff

«Союзмультфильм» готов судиться с Comedy Club из-за Чебурашки. biggrin.gif
Предприятие «Фильмофонд киностудии Союзмультфильм» собирается обратиться к создателям «Самого лучшего фильма» с требованием выплатить компенсацию за использование в картине образа Чебурашки. И в случае отказа компании Comedy Club Production дело будет незамедлительно передано в суд.
РБК Daily сообщает, что по словам представителя «Фильмофонда киностудии Союзмультфильм» Арнольда Татаринцева, создатели картины, использовав Чебурашку, нарушили авторские права «Союзмультфильма»: «Мы являемся преемником советской киностудии, и нам принадлежат права как на использование мультфильмов, так и отдельных их элементов, в том числе — персонажей, которые создавались на студии. Comedy Club Production должны были получить у нас разрешение на использование образа Чебурашки, за которое нам должно выплачиваться вознаграждение».

ДАЛЕЕ...

на счёт чибарашки .. улыбнуло ппц biggrin.gif

--------------------
Shock-World (Shock-4), hobby.net

+Цитировать сообщение
VASiLiY
сообщение 8.2.2008, 18:43
Сообщение #27

Очень активный

Из: Квартиры

По поводу "Я - Легенда"
Вот вышел этот фильм в кинотеатрах...друг съездил на него и что я услышал...в той легенде которая щяс идёт в кино конец другой...не такой как в той легенде которая была в нете за месяц до премьеры...! Вот хотел узнать ваше мнение по этому поводу... dry.gif

--------------------
Не Info-Lan user...)

+Цитировать сообщение
Mr. GaRField
сообщение 8.2.2008, 18:46
Сообщение #28

Великий и ужасный

Из: Лигово

Цитата(VASiLiY @ 8.2.2008, 18:43) *
Вот вышел этот фильм в кинотеатрах...друг съездил на него и что я услышал...в той легенде которая щяс идёт в кино конец другой...не такой как в той легенде которая была в нете за месяц до премьеры...! Вот хотел узнать ваше мнение по этому поводу... dry.gif

а какой конец в кино и какой конец за месяц до премьеры был ??

я так смотрел, где главный герой болван этакий, вытащил гранату и помер = )) а девченка смылась аккуратно туда куда и хотела...с вакциной))

а что, был другой вариант?) пираты сняли свой конец у финского залива ?)

--------------------

+Цитировать сообщение
Lerk@
сообщение 8.2.2008, 18:49
Сообщение #29

писатель

Из: ЛоМоНоСоВ,new район))

ну а какое может быть мнение...не над уш так торопиться и скачивать всякое "Г" с нета аш еще до премьеры в кинотеатрах,а лучше получить удовольствие от качественного просмотра в кино(пусть и за деньги),но я лучше заплачу,чем буду мучаться с этим поганым переводом и качеством!!! cool.gif

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

+Цитировать сообщение
Gallardo
сообщение 8.2.2008, 20:35
Сообщение #30

ненавижу кинотеатры - комедии вообще невозможно смореть- все ржут и не слышно ничего... ну и ужасы тоже... без коментариев... dry.gif

--------------------
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

А. С. Пушкин, 1817

+Цитировать сообщение
-=HunteR=-
сообщение 9.2.2008, 15:28
Сообщение #31

Писатель форума

Из: Рамбов

самый лучший фильм действительно боян... но угарно! =)

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 11.2.2008, 20:16
Сообщение #32

Очень активный

Из: 23 квартал

Только что посмотрел Рэмбо 4, который в оригинале называется "Джон Рэмбо". Наверное, это первый не-исторический и не-фантастический боевик, который видел в кинотеатре. Несмотря на то, что в период съемок Сталлоне было уже в районе 60 лет (он 46 года рождения), он выложился по полной программе. Рубил головы, вспарывал животы, палил из различных видов стрелкового оружия, включая лук и пулемёт, вырывал кадыки голыми руками и прочие штуки творил. На этот раз действовал не один, спасая попавших в плен миссионеров, а вёз туда (в Бирму) небольшой отряд наёмников, которые поначалу приняли его за обычного лодочника.... Как уже подсчитали критики, в этой части наибольшее количество трупов , которое от фильма к фильму всё увеличивалось. Также есть крупные планы взрывов, после которых либо части тела разлетались во все стороны, либо тела с оторванными конечностями летели в кадр. Вообщем, фильм полностью оправдал свой рейтинг R (лицам до 18 лет просмотр запрещён) по американской классификации. Но уже показал неплохие кассовые сборы, посмотрев на которые, Сталлоне уже всерьёз заговорил о возможной пятой части фильма.

--------------------
Передаю превед всем скрытым пользователям !

+Цитировать сообщение
Dogma
сообщение 15.2.2008, 12:20
Сообщение #33

Force be with you

Из: Ст. Петергоф

Вот и появился трейлер фильма по компьютерной игре Far cry
скачать

--------------------

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 15.2.2008, 12:37
Сообщение #34

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

А по мне Рембо 4 это полный слив... и по сюжету и вообще... старые Рембо были хороши...

--------------------

+Цитировать сообщение
Zoyberg
сообщение 15.2.2008, 12:52
Сообщение #35

Очень активный

Из: Rambowа

Цитата(Sergo @ 15.2.2008, 9:37) *
А по мне Рембо 4 это полный слив... и по сюжету и вообще... старые Рембо были хороши...

Да и старые тож тупизна, расчитано на американскую публику, тупо мордовороты , стрельба с бесконечными патронами, и т.д... dry.gif

--------------------
Сорк - это почти сс, мечтающий быть сх!

+Цитировать сообщение
Gallardo
сообщение 15.2.2008, 13:09
Сообщение #36

Цитата(Dogma @ 15.2.2008, 6:50) *
Вот и появился трейлер фильма по компьютерной игре Far cry
скачать

просто отвратительно!!!!!!!!!! mad.gif как обычно Уве Болл испортил замечательную игру!!!! Тиль Швайгер там совершенно не в тему!!!! дикорацци какие то серы... вместо джунглей ваще не понятно откуда хвойные леса!!!! картинка тусклая, хотя в игре все было ярко.... сюжет вообще перепохали лопатой и склеили скотчем!!!! я понмиаю Postal там даже поганить то нечего было... одня пошлаятина и больше ничего не нужно!!!! но когда то красивейшую игру привратить в ЭТО !!!!!если вы себя уважаеете просто не смотрите этот шлак

--------------------
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

А. С. Пушкин, 1817

+Цитировать сообщение
Vee Jay
сообщение 15.2.2008, 13:19
Сообщение #37

Очень активный

Из: 23 квартала

Глянул тут на днях "Монстро". Довольно интересно было смотреть, даже несмотря на мрачную экранку. Мне вообще нравятся подобные фильмы.
Не посоветуете что-нибудь похожее? Или какие-нибудь ужастики злые. Только ужастики наподобие "ой, мне отрубили ногу" не надо. Они не сколько страшные, сколько блевотные. smile.gif

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 19.2.2008, 1:40
Сообщение #38

Очень активный

Из: 23 квартал

Цитата
По крайней мере, не было ужасных во всех отношениях русских врагов (в интевью АиФ Сталлоне сказал: "Простите меня, русские, за Рэмбо"). Осмелюсь предположить, что просмотрена была как раз экранка (ака "медвежья услуга"). Тогда неудивительно, что фильм не понравился. Не-экранки "Рэмбо 4" быть не может, т.к. ещё не было официального релиза на ДВД. Или всё-таки в кинотеатре wink.gif ?

Неплохой фильм, но, как это часто бывает в современно Голливуде - идея не оригинальна. Где-то в этой сети можно найти японский фильм Kairo 2001 года. Это по его мотивам "Пульс" снят. Вообще, из всего посмотренного в кинотеатре, только "Меченосец" не оправдал ожиданий. Судя по трейлеру, я думал, что там будет нечто вроде "Людей Х", но в России. А тут всё больше за кадром рубили. И показали один раз спецэффект, как из ладони меч вылезает. И всё больше голимая love story вместо экшна. А так, из последнего посмотренного: "Чужие против хищника 2", "Пила 4", "Путевой обходчик", "Рэмбо 4", "Монстро", "Война динозавров", "Бой с тенью 2", "Ультиматум Борна" - всё, на мой взгляд, неплохие фильмы.

--------------------
Передаю превед всем скрытым пользователям !

+Цитировать сообщение
Dogma
сообщение 20.2.2008, 9:34
Сообщение #39

Force be with you

Из: Ст. Петергоф

В сети появилась информация о грядущей адаптации видеоигры Prince of Persia: Sands of Time. Не знаем, насколько верна эта информация, но судя по ней, в следующем проекте Джерри Брукхаймера (Jerry Bruckheimer) не будет никаких взрывающихся автомобилей, пиратов с подкрашенными глазами, гигантских осьминогов и Майкла Бея (Michael Bay). Вместо этого нам обещают историю о (внимание, спойлеры!) короле Шарамане (Sharaman), его сыне, красавице Фаре (Farah), гигантских песочных часах, таинственном кинжале и зловещем визире.

Напомним, что режиссировать экранизацию Prince of Persia собирается Майк Ньэлл (Mike Newell)

источник

--------------------

+Цитировать сообщение
троица
сообщение 20.2.2008, 11:13
Сообщение #40

Писатель форума

А кто-нибуть смотрел дух времени.Интиресно чужое мнение.

+Цитировать сообщение

59 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему