IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение фильмов, Разговоры, мнения, советы и прочее...
Рейтинг 5 V
Makcum
сообщение 23.2.2008, 0:07
Сообщение #41

200

Мы из будущего- пожалуй лучший фильм, что смотрел за последний год!!! О вкусах конечно не спорят, но мне понравился!!! Зал хлопал стоя! Всем рекомендую!

+Цитировать сообщение
fake_nick
сообщение 27.2.2008, 22:50
Сообщение #42

Автор

Из: КаК бЫ иЗ ЛеСа

Zeitgeist, Дух времени (728 мегабайт)
Кто видел выскажите своё мнение...
Кто хочет увидеть милости прошу в хаб а именно в general hab
будет время залью на фс.

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 28.2.2008, 14:44
Сообщение #43

...

Из: Нифильхейм

Цитата(fake_nick @ 27.2.2008, 22:50) *
Zeitgeist, Дух времени (728 мегабайт)
Кто видел выскажите своё мнение...
Кто хочет увидеть милости прошу в хаб а именно в general hab
будет время залью на фс.

Если не ошибаюсь,это фильм-разоблачение?
Про мегакорпорации и т.п.?Понравилось-инфа о ниточках управляемости социальной жизни банкирами,инфа о 11 сентября.
Не понравилось-многая инфа притянута за уши,слишком агрессивное повествование.
Нудновато,но посмотреть стоит...
П.С. А про третье здание торгового центра я вообще не знал blink.gif

--------------------
Некоторым людям не надо ничего делать,они бесят меня просто так...

+Цитировать сообщение
fake_nick
сообщение 28.2.2008, 21:16
Сообщение #44

Автор

Из: КаК бЫ иЗ ЛеСа

это фильм не про мегакорпорации...
почему такой агресивный характер да потому-что людям пора открыть глаза на простые вещи.
этот фильм не претендует на какие-либо призы итд просто информация к размешлению не больше и не меньше.

+Цитировать сообщение
BADBOY
сообщение 29.2.2008, 13:02
Сообщение #45

Автор

Из: с-пб

Цитата(VASiLiY @ 24.2.2008, 16:35) *
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 2)

Кстати,очень интересный фильм.Я бы его ещё раз посмотрел бы!

+Цитировать сообщение
SWAT
сообщение 6.3.2008, 16:49
Сообщение #46

Очень активный

Из: Рамбов

Цитата(Makcum @ 23.2.2008, 0:07) *
Мы из будущего- пожалуй лучший фильм, что смотрел за последний год!!! О вкусах конечно не спорят, но мне понравился!!! Зал хлопал стоя! Всем рекомендую!

Очень хороший фильм. Шел в кино чтобы убить время, ничего экстраординарного увидеть не ожидал, но фильм оказался действительно стОящий, советую всем посмотреть. rolleyes.gif

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 6.3.2008, 20:32
Сообщение #47

...

Мы из будущего+1 laugh.gif
Правда ГлавГер-Рикки Мартин в молодости,растаман ОЧЕНЬ похож на Рому Зверя(надеюсь это не он был?) и особист не страшный.Вообще молчу про дисциплину в советской армии.Но-ОЧЕНЬ хорошее кино.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 6.3.2008, 20:35
Сообщение #48

...

Ещё рекомендую "Точка обстрела" немного напоминающий "Глаза змеи"
И ОЧЕНЬ на любителя,но идея понравилась Nines.Кто-то переводит как Девятеро,но мне понравился перевод Девятки

--------------------

+Цитировать сообщение
Dogma
сообщение 7.3.2008, 7:06
Сообщение #49

Force be with you

Из: Ст. Петергоф

Все актеры из оригинального «Форсажа» вернутся в четвертый фильм серии. Вин Дизель, Пол Уокер и Джордана Брюстер уже давно подтвердили свое участие, а сегодня стало известно, что Мишель Родригес тоже вновь сыграет свою роль.

По сюжету главный герой Брайан — Пол Уокер — должен помочь федералам поймать поставщика героина и, как это водится в «Форсажах», ему придется принять участие в очередных сверхскоростных гонках. На сей раз Брайану не обойтись без помощи своего старого приятеля Доминика — Вина Дизеля, который, судя по финалу третьего фильма, вернулся из своей поездки по Японии.

Новую серию снимет Джастин Лин, поставивший и «Тройной форсаж: Токийский Дрифт», сценарий написан Крисом Морганом, автором «Сотового», того же «Токийского дрифта» и будущей ленты «Особо опасен».

Для всех четверых новый «Форсаж» может стать подарком, который оживит их подувядшую карьеру. Например, нельзя сказать, что Пол Уокер сейчас нарасхват: актер снялся у Клинта Иствуда во «Флагах наших отцов», после чего засветился только в двух картинах — «Подстава» и «Райский проект». Вин Дизель уже два года не чтит своим присутствием большие экраны: после судебной драмы Сидни Люмета «Признайте меня виновным», актер подписался на работу в фантастическом триллере «Вавилон нашей эры», но съемки затянулись из-за проблем с бюджетом. Релиз ленты должен состояться в августе этого года.

Мишель Родригес, пробыв некоторое время на острове Джеффри Абрамса в сериале «Остаться в живых», сыграла в режиссерском дебюте актера Стюарта Таунсенда «Битва в Сиэтле» и у Джеймса Кэмерона в «Аватаре». Больше всех из команды «Форсажа» не везет Джордане Брюстер. Последним фильмом актрисы был только слэшер «Техасская резня бензопилой: Начало», а сериал «Мистер и миссис Смит» с ее участием вообще в эфир не вышел.

--------------------

+Цитировать сообщение
Karlson
сообщение 8.3.2008, 10:30
Сообщение #50

Очень активный

Из: Петергоф

Цитата(SWAT @ 6.3.2008, 17:49) *
Цитата(Makcum @ 23.2.2008, 0:07) *

Очень хороший фильм. Шел в кино чтобы убить время, ничего экстраординарного увидеть не ожидал, но фильм оказался действительно стОящий, советую всем посмотреть. rolleyes.gif

+1
Просто потрясающий фильм! Заставляет задуматься о главных ценностях в жизни. именно такими и должны быть фильмы. чтобы после них оставались такие сильные эмоции...
вроде даже и хэпи-енд и жутко от него. и ужасно даже: как все же изменилась система координат человеческих ценностей! "Если бы ты знал, что через 60 лет после войны молодые люди будут ходить по Москве и славить Гитлера..." - действительно, если бы только знал мой дедушка...
Поколение, родившееся после 90 х годов , воспринимает события 1941-45г.г. как строчки из учебника истории.

--------------------

+Цитировать сообщение
Zoyberg
сообщение 8.3.2008, 17:24
Сообщение #51

Очень активный

Из: Rambowа

Цитата(Лёха Фактор @ 6.3.2008, 17:35) *
Ещё рекомендую "Точка обстрела" немного напоминающий "Глаза змеи"
И ОЧЕНЬ на любителя,но идея понравилась Nines.Кто-то переводит как Девятеро,но мне понравился перевод Девятки

+1 кульный фильмец

--------------------
Сорк - это почти сс, мечтающий быть сх!

+Цитировать сообщение
Гость_Морро_*
сообщение 8.3.2008, 20:14
Сообщение #52

Гости

Всем рекомендую к просмотру фильм "Без изъяна" с Деми Мур и Майклом Кейн ! Прекрасная игра актеров , интересный сюжет и добротная развзка.

+Цитировать сообщение
gnado
сообщение 8.3.2008, 20:29
Сообщение #53

Очень активный

Из: Рамбовский БОМЖ

точка обстрела полное Г.. я пожалел что сходил в кинотеатр на него... мне не понравился.. обычный американский фильм... dry.gif

вот мы из будущего... да согласен это супер ... rolleyes.gif без коментариев

--------------------

+Цитировать сообщение
xepofF
сообщение 9.3.2008, 11:56
Сообщение #54

ﭏ£þ

Из: Лесу

Цитата(gnado @ 8.3.2008, 16:29) *
точка обстрела полное Г.. я пожалел что сходил в кинотеатр на него... мне не понравился.. обычный американский фильм... dry.gif

вот мы из будущего... да согласен это супер ... rolleyes.gif без коментариев

я хз мне "мы из шляпного будущего" ваще не понравился, а вот "дырка обстрела" норм

+Цитировать сообщение
Dogma
сообщение 9.3.2008, 13:01
Сообщение #55

Force be with you

Из: Ст. Петергоф

Снимать «Принца Персии: Пески времени» английский режиссер Майк Ньюэлл отправится в Марокко.

В основу фильма положена знаменитая компьютерная игра Prince of Persia, а сценарий написали Джеффри Начманофф — автор «Послезавтра» — и Джордан Мечнер, который строчил и игровые версии «Принца». Игра породила шесть продолжений и множество сюжетных ответвлений, поэтому у студии Disney есть все шансы сорвать приличный куш на будущем киносериале.

В Марокко Голливуд снимает давно и регулярно, что, конечно, очень выгодно для этой североамериканской страны. Например «Лоуренс Аравийский», «Кундун», «Последнее искушение Христа», «Мумия», «Гладиатор» — все эти картины частично сняты в этой стране. Ридли Скотт снимает в Морокко уже свой третий фильм — «Совокупность лжи» с Расселом Кроу и Леонардо Ди Каприо, а Пол Гринграсс тоже недавно закончил там работу над очередным триллером.

«Продюсеры всегда ищут места подешевле, и Марокко идеально вписывается в эту концепцию», — говорит Джимми Абуноуом, представитель марокканской Dune Films, помогающей студии Disney за границей. Dune Films уже сотрудничала с американскими съемочными группами в работе над фильмами «Война Чарли Уилсона» и «Война по принуждению».

Другая часть съемок «Принца Персии» пройдет в павильонах студии Pinewood Shepperton в Великобритании. Картина сейчас находится на подготовительной стадии и, по данным Dune Films, съемки в Марокко запланированы на середину июня.

--------------------

+Цитировать сообщение
BikeR
сообщение 9.3.2008, 15:20
Сообщение #56

200

Из: 23квартал

Цитата(Dogma @ 9.3.2008, 11:01) *
Снимать «Принца Персии: Пески времени» английский режиссер Майк Ньюэлл отправится в Марокко.

В основу фильма положена знаменитая компьютерная игра Prince of Persia, а сценарий написали Джеффри Начманофф — автор «Послезавтра» — и Джордан Мечнер, который строчил и игровые версии «Принца». Игра породила шесть продолжений и множество сюжетных ответвлений, поэтому у студии Disney есть все шансы сорвать приличный куш на будущем киносериале.

В Марокко Голливуд снимает давно и регулярно, что, конечно, очень выгодно для этой североамериканской страны. Например «Лоуренс Аравийский», «Кундун», «Последнее искушение Христа», «Мумия», «Гладиатор» — все эти картины частично сняты в этой стране. Ридли Скотт снимает в Морокко уже свой третий фильм — «Совокупность лжи» с Расселом Кроу и Леонардо Ди Каприо, а Пол Гринграсс тоже недавно закончил там работу над очередным триллером.

«Продюсеры всегда ищут места подешевле, и Марокко идеально вписывается в эту концепцию», — говорит Джимми Абуноуом, представитель марокканской Dune Films, помогающей студии Disney за границей. Dune Films уже сотрудничала с американскими съемочными группами в работе над фильмами «Война Чарли Уилсона» и «Война по принуждению».

Другая часть съемок «Принца Персии» пройдет в павильонах студии Pinewood Shepperton в Великобритании. Картина сейчас находится на подготовительной стадии и, по данным Dune Films, съемки в Марокко запланированы на середину июня.

Я думал принца уже сняли( фанаты) laugh.gif

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 9.3.2008, 21:28
Сообщение #57

...

В Инете появилась ДВД копия "Автостопом по галактике".Хотя фильм не передаёт и части книги(как снять на плёнку Алису в Стране Чудес?!),но если вам не понравился КамРип,то смотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО.Переведён фильм с учётом английского юмора,особенно близко по тексту переведены суициидальные шутки робота.

Если торрент покатит,то
Торрент файл: The Hithchiker's Guide To The Galaxy.torrent
Размер: 1393.94 Мб
Добавлен: 28.05.2007
Скачано: 1685 раз(а)
З.Ы, Сам смотрел на intv.ru
Дабл.З.Ы. На нашем медиаПортале http://www.info-lan.ru/video/#film:177:1:0 ,правда ИксВид 640 метров
rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Parovoz
сообщение 9.3.2008, 22:02
Сообщение #58

Очень активный

Из: Rambow-city

В фильме "Мы из будущего" наши с ППШ бегают в 1942 году, а их тогда ещё и не было laugh.gif Вот это ляп tongue.gif

+Цитировать сообщение
Dominator
сообщение 10.3.2008, 13:49
Сообщение #59

Old School

Из: Ломоносов

Да вообще у Мы из будущего недостатков много. Главный - затянутость. Из фильма мог получиться отличный сериал (а именно в формате сериала его будет показывать РТР,если не ошибаюсь),но получился неплохой фильм.

+Цитировать сообщение
gnado
сообщение 10.3.2008, 14:35
Сообщение #60

Очень активный

Из: Рамбовский БОМЖ

Цитата(Parovoz @ 9.3.2008, 22:02) *
В фильме "Мы из будущего" наши с ППШ бегают в 1942 году, а их тогда ещё и не было laugh.gif Вот это ляп tongue.gif

на читай... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%...%B8%D0%BD%D0%B0
Цитата
В СССР был принят на вооружение в 1941 году и снят с вооружения в 1951 году

--------------------

+Цитировать сообщение

59 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему