IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Барьеры и столбики для парковки во дворах, Барьеры и столбики для парковки во дворах
Барьеры и столбики для парковки во дворах
Нужно ли устанавливать во дворах домов барьеры или столбики для парковки автомобилей?
ДА [ 27 ] ** [19.57%]
Скорее ДА, чем НЕТ [ 16 ] ** [11.59%]
Скорее НЕТ, чем ДА [ 14 ] ** [10.14%]
НЕТ [ 81 ] ** [58.70%]
Всего голосов: 138
Гости не могут голосовать 
Sergo
сообщение 20.2.2019, 10:57
Сообщение #161

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Если автор считает место своим - для защиты своей собственности он вправе применять физические средства, например, устроить драку или поцарапать авто, что встанет туда. Те 50% автовладельцев он напугает и место станет его уже не только по мыслям, но и по факту.

--------------------

+Цитировать сообщение
mukk
сообщение 20.2.2019, 11:29
Сообщение #162

Очень активный

Из: Новый Петергоф

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
К РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
"Если автор считает место своим - для защиты своей собственности он вправе....", судя по вашему высказыванию следует, что если я к примеру считаю вас не достойным жизни, я в праве.... и т.д.? Вы батенька бред несете, сори))))

--------------------

НД 601939, 595270

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 20.2.2019, 11:37
Сообщение #163

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Подожди, вроде же МНЕНИЕ индивидума выше чем законы какой то отдельной страны, мы не берём даже спорные территории, например, все парковки в Крыму по мнению Россиян их, а по мнению Украинцев и США не российские, и индивидум действует из своих соображений, да, потом, его могут осудить например, по каким то статьям, за убийство и т.д., сделать суд в виде шоу или типа настоящий, отругать в церкви (не убий) и т.д., общественное порицание на форуме, но внутри то он прав, он защищал СВОЕ место, свою жизнь, его спросят - считаете ли себя виновным, признаёте вину - ответ НЕТ. Ведь государство то не научилось ещё мозг промывать, хоть и делает это с самого детства.
Да, ественственно, этот индивидум поступает не правильно, нарушает писанный и не писанный закон, и т.д., тут я не спорю! Но сам столбик-то с фото - до сих пор стоит!
И машины не только царапают, но и жгут, ссылка http://forum.info-lan.ru/index.php?showtopic=10062
PS. Думать то можно же как угодно, внутри головы полиции нет, или есть? Может и не все идеи стоит обдумывать, а?

--------------------

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему