IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

76 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Криминальная хроника и происшествия, Преступления и происшествия
Рейтинг 3 V
Vee Jay
сообщение 2.3.2007, 5:01
Сообщение #81

Очень активный

Из: 23 квартала

Цитата(XKtulhu In A BottleX @ 2.3.2007, 5:00) *
Пли!!

Нет, лучше тогда устроить акцию:"Принеси голову наркомана - получи кружку. Принеси две - выиграй часы!" smile.gif

+Цитировать сообщение
ShuSha
сообщение 2.3.2007, 5:04
Сообщение #82

Очень активный

Из: Ломоняга

Загляни под крыжку!!!!!!!!!!!И найди голову наркомана и выиграй супер приз.............!!!!!!!!!!!!! laugh.gif

--------------------
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

+Цитировать сообщение
Venom25k
сообщение 2.3.2007, 5:06
Сообщение #83

v25k

Из: 23 квартал

Цитата(Vee Jay @ 2.3.2007, 4:53) *
Цитата(ShuSha @ 2.3.2007, 4:52) *

Цитата(Vee Jay @ 2.3.2007, 4:48) *

Цитата(XKtulhu In A BottleX @ 2.3.2007, 4:44) *

Легкая наркота даже страшнее.

Я это не зря сказал.
Вот я уверен, что почти каждый, кто написал тут с резкой критикой в сторону наркоманов употребляет или "балуется"(как они всем говорят) легкими наркотиками.
Это как бы не только им самим вредит, но и поддерживает тех, кто продает им наркоту.

Вот я употребл. пару раз вГОД!!! и исключительно на халяву biggrin.gif

Вот один человек честным оказался. Достоин амнистии.
Остальных расстрелять! laugh.gif

смешно слушать ! наркотикам предпочитаю алкоголь и сигареты !
кто там и что там -- не правильно !
не надо обобщать ... мы не живем в первобытном веке !
и уж тем более жизнь ребенка должна быть выше собственной ....

а если родители под забором родились -- от неизвестно кого -- и воспитали в том же стиле своих
детей - то и дети такие же уроды ! только они не виноваты ....
и еще в наших силах этих людей на путь истинный наставить !

если бы я узнал такое sad.gif .... что мой сын кого нибудь жизни лишил .... я бы сам его убил ... а потом бы повесился за то что был ху...м отцом !

--------------------
Welcome to Hell !

+Цитировать сообщение
Vee Jay
сообщение 2.3.2007, 5:09
Сообщение #84

Очень активный

Из: 23 квартала

Цитата(Venom25k @ 2.3.2007, 5:06) *
если бы я узнал такое sad.gif .... что мой сын кого нибудь жизни лишил .... я бы сам его убил ... а потом бы повесился за то что был ху...м отцом !

Жестко.
По мне так самая лучшая защита от всякой дури, это абсолютная занятость ребенка. Когда у него нет времени на что-то другое.
Я считаю, что ребенок должен учиться в первую очередь, обязательно должно быть какое-то дополнительное занятие или хобби, которое занимало бы по максимуму времени.
Тогда у него просто не хватит физических сил или времени на то, чтобы кого-нибудь грохнуть или попробовать наркотики.
Наркота, это от делать нечего.

+Цитировать сообщение
XKtulhu In A Bot...
сообщение 2.3.2007, 8:22
Сообщение #85

mizanthrope #1

Цитата(Vee Jay @ 2.3.2007, 2:09) *

Жестко.
По мне так самая лучшая защита от всякой дури, это абсолютная занятость ребенка. Когда у него нет времени на что-то другое.
Я считаю, что ребенок должен учиться в первую очередь, обязательно должно быть какое-то дополнительное занятие или хобби, которое занимало бы по максимуму времени.
Тогда у него просто не хватит физических сил или времени на то, чтобы кого-нибудь грохнуть или попробовать наркотики.

Согласен. Только далеко не со всеми методами достижения этого.

--------------------
Sempron 140 @ X2 3606MHz@1.550V/TT MiniTyp+Zalman 92mm/
6GB Patriot (2x1+2x2) ddr2-800@900@2.2
ASRock A785GMH-128M
XFX GF9600GSO 384Mb@
2xSeagate SATA2 320Gb RAID0
400W FSP
Ubuntu 10.04 amd64 + Win7 x64

+Цитировать сообщение
XKtulhu In A Bot...
сообщение 2.3.2007, 8:23
Сообщение #86

mizanthrope #1

Цитата(Vee Jay @ 2.3.2007, 2:01) *
Цитата(XKtulhu In A BottleX @ 2.3.2007, 5:00) *

Пли!!

Нет, лучше тогда устроить акцию:"Принеси голову наркомана - получи кружку. Принеси две - выиграй часы!" smile.gif

Для начала разберитесь с собой, прежде чем нести чьи-то головы.

--------------------
ASRock A785GMH-128M
XFX GF9600GSO 384Mb@
400W FSP

+Цитировать сообщение
жЫраф
сообщение 2.3.2007, 15:11
Сообщение #87

Очень активный

Из: 23 квартала \m/

вот вы все говорите мочить мочить ... ну толку оклемаеться опять ломка у него начнеться опять пойдет.... деньги искать.... ...самое обидное ведь все же знают где этой мутью торгуют и молчат...а почему молчат??? бояться...... живой пример.....знакомый расказывал.... них в подъезде торговали ... так они нажаловались в ментуру... и знаете что ??? пришли дяденьки в форме... и сказали еще раз пожалуетесь ...... будут проблемы.... так что я еще раз повторюсь....... от нас это ничего не зависит а зависит от человека и общества в котором этот человек..... а так же от семьи.... хорошая смья хорошее воспитание хороший ребенок.....

--------------------
Сцайт для настоящих ПОДОНОКОВ жЫвотныхИзображение
Гламурный падонак, готичный мажор, куртуазный скитлз и просто пафосное жЫвотное.

Изображение Лучше аськи только кип!!!
Изображение Без ЛудЫ 3.14здец!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!

+Цитировать сообщение
XKtulhu In A Bot...
сообщение 2.3.2007, 16:22
Сообщение #88

mizanthrope #1

Цитата(жЫраф @ 2.3.2007, 12:11) *
вот вы все говорите мочить мочить ... ну толку оклемаеться опять ломка у него начнеться опять пойдет.... деньги искать.... ...самое обидное ведь все же знают где этой мутью торгуют и молчат...а почему молчат??? бояться...... живой пример.....знакомый расказывал.... них в подъезде торговали ... так они нажаловались в ментуру... и знаете что ??? пришли дяденьки в форме... и сказали еще раз пожалуетесь ...... будут проблемы.... так что я еще раз повторюсь....... от нас это ничего не зависит а зависит от человека и общества в котором этот человек..... а так же от семьи.... хорошая смья хорошее воспитание хороший ребенок.....

Странная жажда всемирного очищения на всемирное благо)) санитары леса, что называется))))
А наркотов - в килиники.

--------------------
ASRock A785GMH-128M
XFX GF9600GSO 384Mb@
400W FSP

+Цитировать сообщение
@Oleg@
сообщение 2.3.2007, 17:12
Сообщение #89

Очень активный

Цитата(Vee Jay @ 2.3.2007, 1:48) *

Я это не зря сказал.
Вот я уверен, что почти каждый, кто написал тут с резкой критикой в сторону наркоманов употребляет или "балуется"(как они всем говорят) легкими наркотиками.
Это как бы не только им самим вредит, но и поддерживает тех, кто продает им наркоту.

Поверь ни когда человек курящий даже каждый день не пойдет ни кого грабить или убивать, чтобы вечером расслабиться с папироской или трубочкой. Даже человек употребляющий клубную гадость не пойдет убивать ради скорости (а вот на счет грабить, под вопросом...)

Цитата
смешно слушать ! наркотикам предпочитаю алкоголь и сигареты !
кто там и что там -- не правильно !

Мне то же смешно, а скорее грустно слышать такое
Каждому свое как говорится, а алкоголь (особенно коктельчики ягуар, левое пиво) на много вреднее плана и это доказано. Просто в России нужно ввести леголизацию хотя бы на план и сделать крупные налоги и правила употребления на это, наркоманов больше от этого не станет (а скорее всего обратное)

+Цитировать сообщение
@Oleg@
сообщение 2.3.2007, 17:14
Сообщение #90

Очень активный

Цитата(Vee Jay @ 2.3.2007, 2:09) *

Жестко.

Вот с этим полностью согласен

+Цитировать сообщение
Deathmantas
сообщение 2.3.2007, 23:17
Сообщение #91

Писатель форума

Цитата(жЫраф @ 1.3.2007, 15:01) *
Убили два товарища - Криминал

Ужас, таких уродов надо на столбы вешать.

+Цитировать сообщение
keeper
сообщение 2.3.2007, 23:37
Сообщение #92

Очень активный

местным ментам жаловаться бесполезно-всё давно куплено, надо звонить в городской отдел по наркоконтролю, может хоть там от рамбовских барыг долю не имеют!

--------------------

+Цитировать сообщение
жЫраф
сообщение 3.3.2007, 2:13
Сообщение #93

Очень активный

Из: 23 квартала \m/

Цитата(keeper231 @ 2.3.2007, 20:37) *

местным ментам жаловаться бесполезно-всё давно куплено, надо звонить в городской отдел по наркоконтролю, может хоть там от рамбовских барыг долю не имеют!

я уже писал что эта система отработана до идеальной я думаю у них тож там свои люди есть..... в этом деле такие бабки крутятся .......

--------------------
Сцайт для настоящих ПОДОНОКОВ жЫвотныхИзображение
Гламурный падонак, готичный мажор, куртуазный скитлз и просто пафосное жЫвотное.

Изображение Лучше аськи только кип!!!
Изображение Без ЛудЫ 3.14здец!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!

+Цитировать сообщение
trus
сообщение 3.3.2007, 2:51
Сообщение #94

Очень активный

Из: Лигово

Я вот на стакане Сижу)))

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
PANACEA
сообщение 3.3.2007, 3:01
Сообщение #95

2000

Цитата(Vee Jay @ 2.3.2007, 5:48) *

Я это не зря сказал.

Я полностью согласен с твоим предидущем монологом,но наркоту,даже самую легкую(не считая сигарет biggrin.gif ) я не употребляю . Если я раз в полгода или еще реже скурю косячок самой паленой анаши,разбадяженной уже раз эдак 20 до момента покупки,то я не считаю это баловством . Все остальное я отрицаю и мой организм тоже - здоровье и взгляды на жизнь не позволяют.

--------------------
Russian Drum n Bass Arena
Фан сайт сериала "Побег" в России - На сайте вы найдете ссылки на первый, второй и третий сезон на русском языке, официальный саундтрек, сможете прочитать последние новости и интервью с актерами, краткое описание серий, фильмографии актеров и многое другое.
Multimedia Local Non-Official Portal: фильмы,игры,музыка,софт,новости и мн др.

+Цитировать сообщение
Старый
сообщение 3.3.2007, 18:13
Сообщение #96

Очень активный

Из: Земля Франса Иосифа

Цитата(The CkoTuHka @ 1.3.2007, 23:42) *
Цитата(DieHardly @ 1.3.2007, 23:39) *

Это не Люди, это - просто люди. Но мочить их надо, я согласен. Можно даже на законном основании

Какие законы? Где был закон когда малыша валили? А вот если я парочку наркотов завалю - меня посадят...

P.S. но я не опускаю руки...

А и нужен закон. Отстреливать нужно как собак. ПО-другому никак. Вы не представляете, что творилосьв подъезде на ул. ФЕдюнинского, там точка была. приверно 500 чел\день. Стены в подъезде забрызганы кровью. Где-то рядом опять продают. Суки достали, приезжают на тачках, покупают и колются прямо под окнами. Люди, это беспредел.
Далее я промолчу.

+Цитировать сообщение
Ramnec
сообщение 8.3.2007, 22:44
Сообщение #97

Hellbender

есть неподтвержденная инфа что наркот который убил мальчика до суда не дожил

--------------------
что-то не получается? => reinstall hands.sys and brain.sys © SlazeR

+Цитировать сообщение
Venom25k
сообщение 8.3.2007, 23:32
Сообщение #98

v25k

старо как мир !
что касабельно детей которые вырастают убийцами .....

дык это исключительно проблема родителей ... не досмотрели ... не додали .... итд

P.S: что разводить тему --- если реально -никто ничего для решения этой проблемы -не сделает !

--------------------
Welcome to Hell !

+Цитировать сообщение
PANACEA
сообщение 9.3.2007, 0:48
Сообщение #99

2000

Не понимаю причем тут родители !?Они конечно тоже играют важную роль в становлении ребенка как личности , но я знаю по своему большому опыту - если у человека нет предрасположенности к наркоте и т п - он никогда и ни за что добровольно не согласится ! В основном все происходит случайно в больших компаниях от нечего делать , предлагают на шару , потом кому как повезет . Молодняк раздолбанный , неконтролируемый , в основном это относится к детям из малоимущих семей - они болтаются как говно в прорубе по подвалам,чердакам и подъездам - там и получают первый опыт . Кто меня знает и историю моей семьи , моих бывших друзей и знакомых - подтвердят мои слова.
К счастью,я не стал таким .Хотя были все шансы .

--------------------
Russian Drum n Bass Arena
Фан сайт сериала "Побег" в России - На сайте вы найдете ссылки на первый, второй и третий сезон на русском языке, официальный саундтрек, сможете прочитать последние новости и интервью с актерами, краткое описание серий, фильмографии актеров и многое другое.
Multimedia Local Non-Official Portal: фильмы,игры,музыка,софт,новости и мн др.

+Цитировать сообщение
Venom25k
сообщение 9.3.2007, 1:04
Сообщение #100

v25k

А вот теперь прости поспорю !

что значит предроспаложенность ????????

при чем родители ???? !

мой отец всю свою жизнь --- сознательно пил ! я его трезвым , дай бог -- только перед смертью видел !

но он даже не учавствуя в моем воспитании --- может только в раннем детстве ! пиз....л меня безбожно !

за что ему спасибо большое !

Но есть такие родители ! --- которым по-й на своих детей ( втом числе и обеспеченные родители)

кстати примеров таких много ! --- чем богаче родители --- тем ублюдочней их дети !!!!!

Твари ! в первую очередь надо убивать родителей ! --- за то что таких выблядков воспитали !

это и ко мне относится ! у меня трое пацанов растет !!!!! и я не хочу , чтобы ктонить из них подобное сделал !!!!

--------------------
Welcome to Hell !

+Цитировать сообщение

76 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему