IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Маниаг, ЛОМОНОСОВ
фиджи
сообщение 30.12.2008, 21:45
Сообщение #21

200

Из: ст.петергоф

Мда... темы оживляете какие-то не новогодние...
Того маньяка давно наверное уже линчевали...

--------------------
Других не зли и сам не злись,мы гости в этом бренном мире!И если что не так-смирись,разумным будь и улыбнись!Холодной думай головой и помни всё закономерно-зло излучённое тобой к тебе вернётся непременно!!!!(с)

+Цитировать сообщение
belka_176
сообщение 1.1.2009, 22:11
Сообщение #22

Писатель форума

Из: Ломоносов

вот я до сих пор никак не пойму: почему все-таки таких принудительно не кастрируют? вообще по-моему насильников надо в первую очередь кастрировать...механическим ли, химическим ли способом... когда в таких случаях говорят о гуманности - мне кажется это как раз не гуманным. ведь в этот момент не думают о жертвах, о поломанных судьбах - которые были и которые еще могут быть после того как этот урод выйдет на волю. мне жалко, очень жалко тех, кто попадает на пути таким психам и не дай Бог мне попасть и моим родным и близким.

+Цитировать сообщение
Gallardo
сообщение 1.1.2009, 22:17
Сообщение #23

Цитата(belka_176 @ 1.1.2009, 22:11) *
вот я до сих пор никак не пойму: почему все-таки таких принудительно не кастрируют? вообще по-моему насильников надо в первую очередь кастрировать...механическим ли, химическим ли способом... когда в таких случаях говорят о гуманности - мне кажется это как раз не гуманным. ведь в этот момент не думают о жертвах, о поломанных судьбах - которые были и которые еще могут быть после того как этот урод выйдет на волю. мне жалко, очень жалко тех, кто попадает на пути таким психам и не дай Бог мне попасть и моим родным и близким.

травматическое оружие уже запрещают по отношению к преступникам, а вы говорите о кастрации... да скоро походу присяжные будут оправдывать педофилов и насильников huh.gif

--------------------
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

А. С. Пушкин, 1817

+Цитировать сообщение
Гость_Феникс_*
сообщение 1.1.2009, 22:17
Сообщение #24

Гости

Цитата(belka_176 @ 1.1.2009, 22:11) *

да так через ж*пу почти во всем мире. тех, кто однозначно заслуживает смертной казни (массовые убийства, терроризм и т. п.) содержат, защищают их права (!) вместо одиноких бабушек-одуванчиков в домах престарелых, содержать и растят таких особей гомо сапиенс, которые никогда не смогут стать людьми в смысле социо-биологической полноты, не кастрируют маньяков, педофилов, не производят полную конфискацию имущества проворовавшихся бюрократов (как-то в СПбГУ: пятеро угнали 90 (!!!) миллионов, а с них с каждого взыскали по одному, что ли).
тут в общем, можно долго спрашивать "почему"

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 12.7.2016, 11:03
Сообщение #25

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Марина Ф
ВНИМАНИЕ!Это предупреждение вывесила администрация нашего жил.комплекса,находящегося у парка Сергиевка!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Евгений Захаров
Мы связались со специалистами ОМВД Петродворцового района с просьбой прокомментировать ситуацию в объявлении.
Ответ был следующий: "...это чья то злая шутка. Таких фактов не зарегистрировано."
Пожалуйста, не распространяйте панику.

Ольга Позднякова
Территория кооператива. Это Мартышкино?

Марина Егерева ответила Ольге
Ольга, написано в др.группе.что да.около маяка.на Просвещении.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------

+Цитировать сообщение
nalofni
сообщение 12.7.2016, 12:09
Сообщение #26

Очень активный

Вот кого надо выходить искать! А не борщевик... Кстати открытые и полузаброшенные парки нашего района - поле непаханное для правоохранительных органов. К примеру, туда можно отправлять для прохождения "боевой" практики курсантов академии МВД. Думаю всем пойдет на пользу, т.к. будущие блюстилели законов и правопорядка наберутся живого опыта, а местные жители получат чистые зоны отдыха, в которые можно будет спокойно пойти отдыхать с детьми не боясь нарушителей законов.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему