IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

122 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Евромайдан (антимайдан), О происходящем на Украине и чем это грозит России
Рейтинг 3 V
slivkin
сообщение 25.6.2014, 19:22
Сообщение #921

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(кот матроскин @ 25.6.2014, 19:14) *
Жаль у него нет таланта заставить сатилов и иже с ними осознать

dry.gif вот есть люди у которых аллергия на тот или иной продукт и как его не завуалируй аллергия случится. Так же и у сатилов аллергия на Россию и всё с ней связанное, человек без родины.

--------------------

+Цитировать сообщение
kirillbobin
сообщение 26.6.2014, 9:21
Сообщение #922

активный

Цитата(slivkin @ 25.6.2014, 20:22) *
dry.gif вот есть люди у которых аллергия на тот или иной продукт и как его не завуалируй аллергия случится. Так же и у сатилов аллергия на Россию и всё с ней связанное, человек без родины.

Плюсую. Если одно время хоть какой-то здравый смысл у товарища в высказываниях был, то теперь на почве ненависти к Путину у человека явно что-то нехорошее с головой произошло. Некоторые посты вообще за гранью добра и зла. Думаю, Саттил оправдает и поддержит что угодно, даже откровенный геноцид населения Юго-Востока Украины, если это как-то ударит по позиции Путина и России.

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 26.6.2014, 10:45
Сообщение #923

Очень активный

Из: Ломоносов

Цитата(kirillbobin @ 26.6.2014, 9:21) *
Плюсую. Если одно время хоть какой-то здравый смысл у товарища в высказываниях был, то теперь на почве ненависти к Путину у человека явно что-то нехорошее с головой произошло. Некоторые посты вообще за гранью добра и зла. Думаю, Саттил оправдает и поддержит что угодно, даже откровенный геноцид населения Юго-Востока Украины, если это как-то ударит по позиции Путина и России.
Что примечательно, именно такая позиция в своё время была у большевиков - да здравствует поражение России в империалистической войне, т.к. это приблизит революцию. cool.gif

Перевод по теме.
Украина: водораздел?

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 27.6.2014, 10:59
Сообщение #924

Очень активный

Из: Рамбов, Южный квартал

Позже вам всем отвечу. Есть у меня Родина, вот только футболисты-козлы настроение испортили. По вашей логике, я праздновать должен?

Пока оставлю ссылку, какой стратегический интерес в Луганске - http://www.novayagazeta.ru/economy/64187.html

--------------------

+Цитировать сообщение
M-V
сообщение 28.6.2014, 21:18
Сообщение #925

Автор

Из: Горбо-city

саттил не надоело либерастическое гумно постить?

+Цитировать сообщение
1андрей1
сообщение 29.6.2014, 0:01
Сообщение #926

Очень активный

Цитата(M-V @ 28.6.2014, 22:18) *

так а в чём проблемы то . не читайте .

--------------------
мой телефон +7девять5167девять50семь5 (теле2)

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 29.6.2014, 8:02
Сообщение #927

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(1андрей1 @ 29.6.2014, 1:01) *
не читайте .

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Андрюха, точно, я не то что читать, я уже больше даже писюкать не хочу ( Спорить с дураком - все равно что играть в шахматы с голубем. Oн раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.... )

Понравилось, сколько же долбодятлов, я в восторге!!! http://ertv.fr/?p=5375

--------------------

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 29.6.2014, 10:17
Сообщение #928

Очень активный

Цитата(slivkin @ 29.6.2014, 8:02) *
Понравилось, сколько же долбодятлов, я в восторге!!! http://ertv.fr/?p=5375
Это что, вот где долбодятлы. smile.gif

Евроновости от диких протоукров от 29.06.2014

+Цитировать сообщение
afonya
сообщение 29.6.2014, 10:38
Сообщение #929

Очень активный

Майдаун- это диагноз.
http://www.youtube.com/watch?v=leENxLXanfU

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 29.6.2014, 11:01
Сообщение #930

Очень активный

На Украине уже требуют от ЕС и США $35 млрд: «Запад обязан сейчас дать помощь»
Страны Запада вслед за подписание соглашения об ассоциации с Украиной должны немедленно предоставить экономическую помощь Киеву в размере $35 млрд, заявила в эфире Первого национального депутат Анна Герман от Партии регионов.

«Нужно немедленно созвать конференцию доноров. Нужно, чтобы ЕС и США сделали для Украины план Маршалла. Чтобы собрали те 35 млрд долларов, которые, как утверждает премьер-министр, нужны для того, чтобы в результате подписанной экономической части соглашения не появились 4 млн безработных. ЕС, мир, Америка, которые понимают и видят, как тяжело сейчас Украине противостоять агрессии, должны ее экономически поддержать», — сказала Герман.

«Запад обязан сейчас дать помощь Украине», — подчеркнула депутат.

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 29.6.2014, 13:16
Сообщение #931

Очень активный

Цитата(Abalkin @ 29.6.2014, 11:17) *
долбодятлы

Долбодятлы. Но прежде всего долбодятлы те, кто у себя в стране устроили игру в войнушку, которая будучи искусственной тем не менее приносит в жертву мирное население. И все - из-за собственных политических, якобы "патриотических" амбиций.
Виноваты обе стороны конфликта. И дело здесь вовсе не в выборе "крыши" в виде запада или России (это вторично). Есть такое устойчивое впечатление, что люди просто деградировали, либо находятся на низкой ступени личностного или вообще эволюционного развития. Но я не обольщаюсь - потенциально у нас в России ситуация не многим лучше. Отдельные граждане с неразвитой рефлексией, рунет и власть это регулярно демонстрируют. И данный форум - вовсе не исключение.

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 29.6.2014, 19:49
Сообщение #932

Очень активный

Цитата(Ветер @ 29.6.2014, 13:16) *
Долбодятлы. Но прежде всего долбодятлы те, кто у себя в стране устроили игру в войнушку, которая будучи искусственной тем не менее приносит в жертву мирное население. И все - из-за собственных политических, якобы "патриотических" амбиций.
Виноваты обе стороны конфликта. И дело здесь вовсе не в выборе "крыши" в виде запада или России (это вторично). Есть такое устойчивое впечатление, что люди просто деградировали, либо находятся на низкой ступени личностного или вообще эволюционного развития. Но я не обольщаюсь - потенциально у нас в России ситуация не многим лучше. Отдельные граждане с неразвитой рефлексией, рунет и власть это регулярно демонстрируют. И данный форум - вовсе не исключение.
Мощно задвинул! Внушает. © smile.gif
А по-проще можно? А то я не успеваю за ходом Вашей мысли.

Вот, кстати, статья о добровольцах.
Ратники без ватников. Как готовят российских добровольцев для юго-востока Украины

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 29.6.2014, 21:44
Сообщение #933

Очень активный

Цитата(Abalkin @ 29.6.2014, 20:49) *
А по-проще можно?

В принципе - можно, но вряд ли нужно. Я думаю, что вы и так правильно поняли, если прочли внимательно. Двойного толкования не предусматривалось. Добавлю только, что при оценке событий всегда нужно в первую очередь ориентироваться на факты. А не на чьи-то комментарии. Ну и конечно, нужно уметь иметь собственное мнение.

Цитата
Вот, кстати, статья
Некоторые цитаты:
Цитата
На юго-востоке сейчас образовалось много банд, задействуют казачьи сотни, сотни самообороны, кучи православных армий, разный народ собрался. Но мы с ними не пересекаемся.
Цитата
Конечно, хотелось бы, чтобы больше местных жителей встали в ряды ополчения, но пассивных наблюдателей всегда было большинство во всех гражданских войнах.

Без комментариев...

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 29.6.2014, 22:30
Сообщение #934

Очень активный

Из: Рамбов, Южный квартал

Цитата(M-V @ 28.6.2014, 22:18) *

Надоело, конечно. Просто ИМХО сейчас долг каждого честного человека - противостоять путинской говнопропаганде.

Но я вижу, что и в стране, и в интернете большинство населения поверили в навязываемое "На Украине к власти на деньги США пришла фашистская хунта с целью устроить геноцид русскоязычного населения".

Я не буду переубеждать тех, кто в это верит, все люди взрослые, у каждого своя голова на плечах.
Поэтому по возможности буду продолжать диалог, чтобы хоть как-то этот бред опровергать. Однако такой цели у меня нет.
Кто хочет, способен сам разобраться во всей ситуации, информации уже достаточно.

Цитата(kirillbobin @ 26.6.2014, 10:21) *
на почве ненависти к Путину у человека явно что-то нехорошее с головой произошло. Некоторые посты вообще за гранью добра и зла. Думаю, Саттил оправдает и поддержит что угодно, даже откровенный геноцид населения Юго-Востока Украины
У меня нет никакой ненависти к Путину.
Я не раз писал на этом форуме, что его можно только пожалеть, он обречен на пожизненное правление.
Жена не выдержала, дети заныканы за границей и не смеют носа высунуть, миллиарды тратить некогда, уйти невозможно - сожрут.
Вокруг куча уродов и так называемых "друзей", которые только воруют, а больше не на кого опереться.

Геноцид - это и есть страшилка. Просто когда сепаратисты прячутся среди мирных жителей, без жертв не обойтись.
В Украине несколько русскоязычных регионов, есть приграничные, но война идет только в двух, куда внедрились наши наемники с оружием.
Люди бегут не от "правосеков", а от войны. Там, где наемников нет, все спокойно, все живут нормально.
Только это хрупкая ситуация - чем дольше будут боевые действия, тем меньше гарантий, что война не распространится дальше.

Интересно, как комментируют российские события в Дагестане где-нибудь в Катаре или Саудовской Аравии?
Наверное, тоже "кремлевская фашистская хунта провела карательную операцию и уничтожила наших братьев и единоверцев, которые погибли за халифат"?

--------------------

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 30.6.2014, 1:58
Сообщение #935

Очень активный

Цитата(Саттил @ 29.6.2014, 22:30) *
Надоело, конечно. Просто ИМХО сейчас долг каждого честного человека - противостоять путинской говнопропаганде.
Ну а я полагаю, что сейчас долг каждого честного человека - противостоять либеральной говнопропаганде. cool.gif

Цитата(Ветер @ 29.6.2014, 21:44) *
Без комментариев...
Не понимаю. чему Вы удивляетесь?
Ситуация Гуляй-поля характерна для любой гражданской войны. Это по первой цитате. А по второй - так кто привлечёт на свою сторону больше пассивных наблюдателей, сделав их активными участниками, тот и выиграет.

Статьи по теме.
Миролюбие поневоле
Размышления о том, что Порошенко скорее потеряет Киев, чем возьмёт Донбасс

Русский гамбит. Ответ Е.М. Примакову
Анализ ситуации. Основная мысль — у Украины сейчас война не с Российской Федерацией, а с русской нацией

Киев: Сводка по внутренней кухне единоУкраины (часть вторая)
Краткий обзор положения на Украине.

Камо грядеши?
Размышления о гражданской войне. Кстати, автор из Днепропетровска.

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 30.6.2014, 15:59
Сообщение #936

Очень активный

Цитата(Abalkin @ 30.6.2014, 2:58) *
Не понимаю. чему Вы удивляетесь?
Я не удивляюсь.
Наоборот, подчеркиваю ту самую закономерность.
Цитата
А по второй - так кто привлечёт на свою сторону больше пассивных наблюдателей, сделав их активными участниками, тот и выиграет.
Там, по ссылке, говорилось о привлечении в результате лишения. Если это таков метод привлечения, то он очень циничный, не находите? mad.gif

+Цитировать сообщение
кот матроскин
сообщение 30.6.2014, 17:50
Сообщение #937

Очень активный

Из: Ораниенбаум

А журналистов продолжают уничтожать.
Кто скажет - сам виноват,что поехал.А я скажу - не спроста,ох не спроста гибнут только те,кто не поёт под дудку США-ЕС.
http://www.bbc.co.uk/russian/international...aine_died.shtml

--------------------
Каждый человек суть есть субъект.Его мнение субъективно.
даже моё высказывание,при кажущейся правоте,субъективно...

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 30.6.2014, 18:27
Сообщение #938

Очень активный

Цитата(Ветер @ 30.6.2014, 15:59) *
Там, по ссылке, говорилось о привлечении в результате лишения. Если это таков метод привлечения, то он очень циничный, не находите? mad.gif
Хммм... Читаю:
Цитата
— По слухам, местные жители маленьких городов юго-востока Украины достаточно равнодушны, они не пополнят ряды ополчения, пока в их дом не прилетит снаряд?

— Да, это так. Конечно, хотелось бы, чтобы больше местных жителей встали в ряды ополчения, но пассивных наблюдателей всегда было большинство во всех гражданских войнах. Конечно, если у кого-то гибнет семья, то человек сразу приходит к ополченцам. Когда в Славянске у одного мужчины погибли жена и ребенок, только тогда он решил взять в руки оружие и отомстить за семью. Горожане живут по принципу «пока гром не грянет, мужик не перекрестится». Многие попросту покидают населенный пункт, бегут от войны. Кто-то продолжает пассивно наблюдать за происходящим. Ничего удивительного нет.
Ну и где тут "метод" привлечение в результате лишения?

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 30.6.2014, 18:46
Сообщение #939

Очень активный

Цитата(Abalkin @ 30.6.2014, 19:27) *
Ну и где тут "метод" привлечение в результате лишения?

По факту - его там нет. Речь о привлечении пошла с вашей подачи с отсылкой на эту же цитату в усеченном виде. А я вам подыграл в некотором смысле, дабы сохранить целостность вашей мысли (извините за каламбур). А так - слово действительно выбрано неудачно, думаю вы это уже поняли.

+Цитировать сообщение
alexey.shamashov
сообщение 30.6.2014, 20:56
Сообщение #940

Путиноид

Из: Кронштадт

Цитата(Abalkin @ 30.6.2014, 2:58) *
Ну а я полагаю, что сейчас долг каждого честного человека - противостоять либеральной говнопропаганде. cool.gif

А меня тут все ругают за то, что я это понял несколько раньше других smile.gif

--------------------
Cдам гараж в Ломоносове рядом с ж/д. Писать в личку.
ЗЫ Любители платных опросов тусуются здесь
@alexeyshamashov

+Цитировать сообщение

122 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему