IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новые «пирамиды» от Мавроди, МММ-2011 МММ-2012
Рейтинг 1 V
Sergo
сообщение 22.2.2012, 14:36
Сообщение #41

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

А вы десятник или сотник? Если вы лично станете десятником, какие гарантии даёте? как там перевод средств осущесивляется на практике, а то я почитал, там на доверии всё, типа я говорю что перевёл вам 100$ вы верите, и только если эти деньги требуются(как часто?) 10-ке то берёте у меня их, а храню я их у себя! ну и аналогично если я выхожу и мне треб деньги то я прошу их у десятника, да?
ЗЫ. если в десятке нет денег то она берёт из 100, та из 1000 и т.д.
PS. тут всё есть http://sergey-mavrodi.com/

--------------------

+Цитировать сообщение
OrlovMA
сообщение 22.2.2012, 15:30
Сообщение #42

Очень активный

Цитата(Sergo @ 22.2.2012, 15:36) *
А вы десятник или сотник?

Я не сотник и не десятник. Рядовой участник. Пока что основная работа занимает большую часть времени.
Если лично стану десятником, то гарантии буду давать те же, что и дает система.

Теперь о практике.

I. Необходима регистрация у десятника, для этого необходимы:
1.Полное ФИО
2.год рождения
3.город и страна проживания
4.почта на gmail.com
5.skype
6.номер сотового телефона
7. Если вы льготник, то необходимо предоставить скан пенсионного или инвалидного удостоверения. Для льготников скорость роста на 10% выше
8. Желательно так же иметь счет в сбербанке для вывода выигрышей

II. Вас регистрируют, вы получаете доступ к финансовой информации десятки, личному кабинету и $20 на счет

III. Делаете вклады
1. Переводите на счет десятки сумму (например 1000 р)
2. Сообщаете десятнику о переведенной сумме и что на них покупаете по текущему курсу ). Если успееете, то сейчас дают +25% к сумме вклада
http://sergey-mavrodi.com/mmmcours/
Есть несколько вариантов МАВРО:
- (20%) - можно снять в любое время
- (30%) - для льготников - можно снять в любое время, остальным при депозите на 3 месяца
- (40%) - депозит на пол года (или 3 месяца для льготников)
- (50%) - депозит на год (или 6 месяцев для льготников)
- (60%) - депозит на год для льготников
Если вы 100% не будете снимать деньги с депозита, то имеет смысл сверхдоходный депозит (+15%) к росту
При снятии с обыкновенного депозита деньги пересчитываются в доход по основному вкладу, при снятии со свердоходного - процент не начисляется.
3. Эта информация заносится в систему
Выглядит это примерно так:
Прикрепленное изображение

IV. Наблюдаете за ростом стоимости МАВРО.
V. Продаете когда необходимо.
VI. Есть система реферальных (не обязательно)
Можете привлекать коллег - 20% от его первого взноса в качестве бонуса и 10% от последующих взносов, а так же от приведенных им участников
Система работает уже год, курс потсоянно растет.

Да, есть такая вещь, как "недельный депозит" под 10% - но это чисто рекламная акция.
P.S. Вся информация по движению денежных средств доступна всем участникам десятки.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 22.2.2012, 15:42
Сообщение #43

Люблю INFO-LAN

Понятно. Те всё же надо переводить деньги(а то вначале было ваще на доверии), это верно.
Цитата
информация по движению денежных средств доступна всем участникам десятки.
PS. и скок денег у вас в десятке, а так же архив операций, если не секрет ? smile.gif

Сообщение отредактировал Sergo - 22.2.2012, 15:43

--------------------

+Цитировать сообщение
Tooplan
сообщение 22.2.2012, 15:55
Сообщение #44

Очень активный

Из: Блок Ада

Знавал я человека, так вот он лез во всевозможные только что открывающиеся банки-*уянки, фонды и пр. Одним словом - пирамиды.
Так вот он неплохо так себе на кармал имел. Возможно и сейчас имеет. Бывало, конечно, и ничего не получал, бывало и в минусе был. Но в целом всегда оставался в плюсе. Потому как всегда и везде был первый.
К чему я. Подобные пирамиды не для каждого. К этому нужно иметь расположение духа. Один придёт и возьмёт, а второй возьмёт и проиграет. Я вот к примеру, в эту ерунду не полезу. Может это для кого-то и не ерунда и кто-то здесь поимеет (мой вышеупомянутый знакомый например), может Мавроди и Робин Гуд, стремящийся обрушить мировую экономику во благо нищих. Но система - против неё не попрёшь. Скорее она тебя попрёт.

«Не верю!» Станиславский К.С. ©

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 22.2.2012, 16:00
Сообщение #45

Люблю INFO-LAN

Цитата
во благо нищих
это бред, ну будут вместо нищих удачливые и т.д., жизнь не перевенёшь, точнее перевернёшь, а на ребро не поставишь smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
OrlovMA
сообщение 22.2.2012, 16:22
Сообщение #46

Очень активный

Цитата(Sergo @ 22.2.2012, 16:42) *
Понятно. Те всё же надо переводить деньги(а то вначале было ваще на доверии), это верно.

Никто Вам не мешает держать деньги и на своем счете, но доступ к нему должен быть у десятника по первому требованию. Никаких других операций по этому счету делать нельзя. В случае выплаты "выигрышей" такие счета будут использоваться в первую очередь, т.к. не ясна цель такого хранения.
Цитата(Sergo @ 22.2.2012, 16:42) *
PS. и скок денег у вас в десятке, а так же архив операций, если не секрет ? smile.gif

Десятка образована 25.11.11
smile.gif На счету десятки более 350.
Вложения ~ 700
Снятия ~ 300

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 22.2.2012, 16:35
Сообщение #47

Люблю INFO-LAN

за месяц? или за всё? давайте расклад по людям, посчитаем кто снимал, кто выигрывал, кто пока просто ждёт. Операции с внешней средой (100-ка).

--------------------

+Цитировать сообщение
OrlovMA
сообщение 22.2.2012, 16:54
Сообщение #48

Очень активный

Цитата(Sergo @ 22.2.2012, 17:35) *
за месяц? или за всё? давайте расклад по людям, посчитаем кто снимал, кто выигрывал, кто пока просто ждёт. Операции с внешней средой (100-ка).

За период с момента создания.
Активных вкладчиков - 25 (есть те кто просто за $20 пришли)
Какой смысл выкладывать эту информацию?
Пока выплаченных было максимально было 46, за раз,
с десятки было переведено в другую ячейку для выплат 100

Что Вы хотите подсчитать ?

P.S. Обращайтесь в личку - все обсудим.

+Цитировать сообщение
Boup
сообщение 22.2.2012, 18:06
Сообщение #49

Участник

Цитата(OrlovMA @ 22.2.2012, 15:23) *
Цитата(Ogres @ 22.2.2012, 14:28) *
Вы правда считаете, что нет способа неявно вывести деньги из системы?

Есть, не спорю, но это уже мошенничество и статья УК. Поэтому и оговорено правилами системы, что в таком случае все кто под десятником/сотником пишут заявления на него в милицию о злоупотреблении доверием.

А за первую МММ Мавроди на Канары ездил rolleyes.gif Кто ж ему сейчас помешает провернуть то же самое? Ну отсидит еще несколько лет и по новой доить будет...

+Цитировать сообщение
GooD_GoD
сообщение 22.2.2012, 18:37
Сообщение #50

Очень активный

Цитата(Boup @ 22.2.2012, 19:06) *
Кто ж ему сейчас помешает провернуть то же самое? Ну отсидит еще несколько лет и по новой доить будет...
что ж его совсем за дурака-то держать. он теперь умнее стал. не сядет больше. у нас места отсидки - те еще институты. фигли, делать нечего, времени/книжек много. изучил законы, грамотно оформился и кинет всех чисто, по закону, под втирания о том, что все на свете пирамида)))
кто-то с чуйкой тоже успеет на этом нажиться хорошо, а кто-то и пролетит по-крупному. но без лоха и жизнь плоха)))

+Цитировать сообщение
Ogres
сообщение 22.2.2012, 19:19
Сообщение #51

Очень активный

Цитата
Форекс

Форекс - это foreign exchange. На разнице курсов валют вы и в обычном банке можете зарабатывать.
Если вы о российских шайка-лейках, которые торгуют чужими деньгами, то это как бы такой же форекс, как барыги в подворотне.

+Цитировать сообщение
OrlovMA
сообщение 24.2.2012, 2:17
Сообщение #52

Очень активный

Ладно, оставим форекс в покое тема не об этом.
Я тут попробовал смоделировать работу "пирамиды" что бы понять насколько она устойчива и насколько выводы денежных сумм скажутся на ней.
Я был удивлен, т.к. если взять официальную информацию о том, что 15 млн вкладчиков и средний вклад $1000, то объемы денег колоссальные. Я решил слегка упростить задачу и предположить, что в системе 10 млн вкладчиков и вклады по 20 т.р., средняя цена мавро 93 р. Соответсвенно в системе 200 млрд рублей или 2,15 млрд МАВРО
Так как поведение толпы не угадать, я использовал генератор случайных чисел. Для "страховки" я на начальном этапе и при введении депозитов ввел в пирамиду по 5 000 р на каждый из вариантов МАВРО.

Согласен, что модель грубая, но результат поверг меня в шок:

1. Система черезвычайно устойчива к вводам-выводам, сумма значения не имеет
2. Кризис мог наступить в октябре-ноябре 2011, но благодаря сверхдоходным депозитам он пройден
3. Объем денежных средств в системе колоссален. Обрушиться она сможет только при воздейсвтии извне. Если хотя бы 10% вкладчиков не поддадутся панику, то система останется стабильной.
4. Если планировать вывод крупных сумм, хотя бы за неделю, системе это тем более не нанесет ущерба
5. В системе появляются "лишние" деньги на которые проводятся лотереи и реклама, которая в свою очередь привлекает новых вкладчиков

Сам файл здесь: Ссылка на модель

+Цитировать сообщение
root
сообщение 24.2.2012, 3:22
Сообщение #53

Администратор

Цитата(OrlovMA @ 24.2.2012, 3:17) *
Я тут попробовал смоделировать работу "пирамиды" что бы понять насколько она устойчива и насколько выводы денежных сумм скажутся на ней.

Пирамида может быть только устойчива, если новых вкладчиков больше чем старых :-( И количество выплат будет обратно пропорционально тем кому они не достались.
Во-общем для дураков которые в 94 мало потеряли.

+Цитировать сообщение
OrlovMA
сообщение 24.2.2012, 4:04
Сообщение #54

Очень активный

Цитата(root @ 24.2.2012, 4:22) *
Пирамида может быть только устойчива, если новых вкладчиков больше чем старых :-( И количество выплат будет обратно пропорционально тем кому они не достались.
Во-общем для дураков которые в 94 мало потеряли.

Не совсем корректно.
С большой вероятностью, Вы не будете выводить все деньги из системы
Если не будет паники, выплачивать все сумму единовременно нет необходимости. Вспомните что такое норма резервов и сколько денег находится в банке и что такое банкротсво
Ссылка на Wiki
С большой вероятностью, Вы реинвестируете полученную прибыль.

Если вложить деньги грамотно, то окажитесь в профите при любом раскладе.
http://www.forex-men.ru/skolko-investirovat-v-mmm-2011.html
С "дураками из 94го" Вы лично знакомы или черпаете сведения из СМИ ? Вы бы понесли последние деньги неизвестно кому, не убедившись перед этим, что система дает прибыль ?
Интервью Минаева с Мавроди

Не поленитесь - посмотрите файл, там случайные числа как покупки так и продажи, так сказать, "поведение толпы". Не смотря на выигрыши по депозитам, денег в системе остается уйма. Да, иногда возникает "долг системы" (если все захотят сразу все забрать), но он редко превышает 5% от объема денежных средств.

Не могу не привести цитату с одного из форумов, касательно МММ:
Цитата
А деньги и не должны лежать. Они или работают, или пропадают. В МММ они пока работают, и какая разница за счет чего? Когда-нить они пропадут, ничто не вечно, и данная финансовая структура тоже. Надо только определиться, что готов потерять, и что хочешь получить. Понятно, что потерять хочется меньше, а получить больше. И возникают варианты:
1. Берем кредит на сто тысяч миллионов, или продаем квартиру(можно и квартиру родителей), или почку, или левый глаз, или еще что-нить не очень нужное, и вкладываем все деньги в надежде через полгода стать миллиардером, купить 15 квартир, три почки и четыре левых глаза, и жить долго и счастливо на оставшиеся деньги.( )
2. Вкладываем все честно заработанные деньги, пока временно отказывая себе в чем-то с надеждой купить себе потом всего и побольше.( )
3. Вкладываем разово некритическую для своего бюджета сумму на депозит на 3-12 месяцев ( там процент больше, ну и сумма на выходе соответственно тоже), по истечении срока снимаем все, тратим с удовольствием и вспоминаем свое участие в этой финансовой афере. Или, (в случае обвала МММ) плюнуть на деньги и тоже вспоминать, но без истерик и сожаления, всех же предупреждают чем это может закончиться. ( )
4. Вкладываем сумму, желательно опять-таки не последние деньги, и каждый месяц снимаем проценты. Через 3-5 месяцев вернутся вложенные деньги и пойдет прибыль, которую опять-таки тратим в свое удовольствие, или кладем опять под проценты, или переводим на благотворительность... Или "(в случае обвала МММ) плюнуть на деньги и ..." ( )
5. Ничего никуда не вкладываем, деньги проедаем, прогуливаем, пропиваем, прокуриваем и т.д. по своему усмотрению. При этом следим за пирамидами, ждем когда они обвалятся и радостно кричим: а, я же вам говорил! А после этого раздуваемся от собственной мудрости и снисходительно смотрим сверху вниз на тех, кто выбрал варианты 1-4.
В любом случае, можно считать лохами тех, кто играет в МММ, в лотерею, в рулетку, на бирже, положил деньги на депозитный счет в банк, вложил в недвижимость, открыл пенсионно-накопительный счет, ведь они рискуют потерять свои деньги. Хотя могут и сохранить их или умножить. А вот если ничего не делать, то деньги гарантированно пропадут, так как есть у них такое свойство как приходят, так и уходят. Так что надо еще подумать, кто лох. Победу одержит лишь тот, кто сражается.

+Цитировать сообщение
root
сообщение 24.2.2012, 21:07
Сообщение #55

Администратор

Цитата(OrlovMA @ 24.2.2012, 5:04) *
Вспомните что такое норма резервов и сколько денег находится в банке и что такое банкротсво
Ссылка на Wiki

Только у банков это разница между "им должны" и "они должны". А у МММ есть только одна строка - сколько они должны. Также нет ни какой информации о резервах(все банки публикуют отчетность раз в квартал).

Цитата(OrlovMA @ 24.2.2012, 5:04) *
Не совсем корректно. С большой вероятностью, Вы не будете выводить все деньги из системы

А понятно, ты будешь богат пока не захочешь забрать свои деньги...
Код
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
И в полночь ваши денежки заройте в землю где?

PS:Посчитать то можно что угодно, но откуда цифры начальные взять и как они с действительностью сходятся?

Кстати в этом году пирамида схлоптница т.к по твоим расчетам превысить ВВП России. Хотя я уже сейчас сомневаюсь, что в нашей стране есть 10%(15мил.) дураков которые даже со второго раза попались на эту удочку.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 24.2.2012, 23:19
Сообщение #56

Люблю INFO-LAN

щаз уже вероятно поздняк,а вот раньше можно было бы...
часть мыслей Мавроди верные, часть нет. IMHO.

--------------------

+Цитировать сообщение
OrlovMA
сообщение 26.2.2012, 0:56
Сообщение #57

Очень активный

Цитата(root @ 24.2.2012, 22:07) *
Только у банков это разница между "им должны" и "они должны". А у МММ есть только одна строка - сколько они должны. Также нет ни какой информации о резервах(все банки публикуют отчетность раз в квартал).

То есть вы можете привести ссылку на отчет того же СБ, где указано сколько кредитов выдано, сколько депозитов получено и сколько РЕАЛЬНО денег в банке. Не на счетах (это цифры долгов: банк должен вкладчикам, заемщики должны банку), а реально. Вы не совсем поняли что такое норма резрва. Резерв - это сколько в банке должно быть реальных денег, что бы банк мог функционировать. Указанные 4% означают что на реально существующие в банке 1000 р он может выдать кредитов на 25000. Или вы реально верите, что в кредитов выдано на сумму уставной капитал + депозиты ? smile.gif
Нет строки у МММ сколько они должны smile.gif Есть курс МАВРО и информация о том, сколько этих мавро у вас. Все.
А понятно, ты будешь богат пока не захочешь забрать свои деньги...

Нет, имелось ввиду, что не будешь снимать все деньги. Жадность никто не отменял, тем более, когда видишь что деньги реально переводят. Зачем забивать курицу, несущую золотые яйца?
PS:Посчитать то можно что угодно, но откуда цифры начальные взять и как они с действительностью сходятся?

Никак. Это же модель smile.gif которая всего лишь показывает, что сущетсвование ГКВП вполне реально и большие выплаты не снижают устойчивость системы.
Кстати в этом году пирамида схлоптница т.к по твоим расчетам превысить ВВП России. Хотя я уже сейчас сомневаюсь, что в нашей стране есть 10%(15мил.) дураков которые даже со второго раза попались на эту удочку.

Ну так в системе не только "дураки из россии". Система работает уже во многих странах. Даже на Кипре офис на днях открыли, а человек из германии выигрыш в размере 21000 евро получил smile.gif Про Украину, Белоруссию, Казахстан, Израиль даже не говорю smile.gif
Сейчас, кстати реальная возможность поднять из системы 50% за месяц, пока идут новогодние бонусы. Я смотрю сейчас по движению средств в десятке. Десятка, кстати стала сотней и в ней уже более 1 млн рулей.
Расчет на цифрах:
5 000 р на основной депозит
(5000+25%+20$)+20%=8400
То есть 3400 р - чистая прибыль.
А через 2 месяца вклад будет уже 10000. И если так страшно первоначальную сумму можно вывести. С учетом того, что сумму в 5000 большинство из нас потратит не совсем на критические нужды, я считаю, что риск оправдан.

+Цитировать сообщение
Ogres
сообщение 26.2.2012, 2:16
Сообщение #58

Очень активный

Цитата
Это же модель

Вы, видно, понятия не имеете, что стоит за словом "модель".
Цитата
Никак. ... которая всего лишь показывает

Ну тут вы явно себе противоречите. Ничто не может показывать что-то.

+Цитировать сообщение
root
сообщение 26.2.2012, 4:18
Сообщение #59

Администратор

Цитата(OrlovMA @ 26.2.2012, 1:56) *
То есть вы можете привести ссылку на отчет того же СБ, где указано сколько кредитов выдано, сколько депозитов получено и сколько РЕАЛЬНО денег в банке.

У сбербанка даже помесячно есть:
Вот за январь 2012
Рядом более подробные лежат.

Указанные 4% означают что на реально существующие в банке 1000 р он может выдать кредитов на 25000. Или вы реально верите, что в кредитов выдано на сумму уставной капитал + депозиты ?  smile.gif

Как раз в 25 раз больше банку должны чем он должен очень хороший знак. Я говорю не про выданные кредиты, а про взятые(которые отдавать надо).

Есть курс МАВРО и информация о том, сколько этих мавро у вас.

У меня 0 мавро. Что это значит?

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 19.3.2012, 0:11
Сообщение #60

Очень активный

Из: Рамбов, Южный квартал

Сел товарищ Мавроди, пока на 5 суток laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему