IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание, педофил!!!, Детям угрожает опасность
Сестра Хо
сообщение 9.8.2012, 20:11
Сообщение #41

Писатель форума

Из: Ломоносов

Пожизненно надо таких уродов!!!! неужели не понятно!!!! ((((

--------------------

+Цитировать сообщение
mordof
сообщение 9.8.2012, 21:47
Сообщение #42

Очень активный

Из: Стрельна

Только кастрация и расстрел! Кормить этих тварей ещё всю жизнь, казённые деньги тратить...

+Цитировать сообщение
Gallardo
сообщение 10.8.2012, 12:50
Сообщение #43

Цитата(mordof @ 9.8.2012, 22:47) *
Только кастрация и расстрел!

Почему в сознании русских людей казнь всегда ассоциируется исключительно с расстрелом? Наследие Сталина?
Вообще, смертная казнь в России - невероятная глупость. Уровень судебных ошибок невероятно высок. Нюансов вообще тьма.

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2012/..._death_us.shtml Почитайте.

*Если говорить именно о расстреле, то тут еще стоит учесть какой непоправимый ущерб наносится психике исполнителя приговора. Рекомендую поискать интервью с этими людьми.

--------------------
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

А. С. Пушкин, 1817

+Цитировать сообщение
mukk
сообщение 10.8.2012, 13:13
Сообщение #44

Очень активный

Из: Новый Петергоф

Gallardo
когда у тебя изнасилуют дочь (не дай бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу) вот тогда ты наверное по другому заговоришь, или что-то ещё другое случится. Так что не надо писать про наследие Сталина, смертная казнь была в России всегда, да и во всех странах, а это толлерантность ах ни кому не нужна.

--------------------

+Цитировать сообщение
Gallardo
сообщение 10.8.2012, 14:31
Сообщение #45

Я не говорю, что смертная казнь - это что-то плохое. Это вполне неплохая альтернатива пожизненному заключению, но, появись необходимость вернуть её в России - всё будет реализовано убого, дорого и криво.

Если говорить о наказании преступника как таковом, то, в моём понимании, и заключение, и казнь - слишком слабая и мягкотелая мера. В идеале за особо тяжкие преступления стоило бы, помимо пожизненного заключения, назначать регулярные пытки. Без особой жестокости и истязаний, а просто для изматывания в первую очередь психики заключенного. Но, опять же, это невероятные затраты, да и современное общество ни в каком виде такое не примет.

--------------------
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

А. С. Пушкин, 1817

+Цитировать сообщение
mukk
сообщение 10.8.2012, 14:41
Сообщение #46

Очень активный

Из: Новый Петергоф

не совсем правильно тогда понял.

--------------------

+Цитировать сообщение
mordof
сообщение 10.8.2012, 20:36
Сообщение #47

Очень активный

Цитата(Gallardo @ 10.8.2012, 13:50) *
Почему в сознании русских людей казнь всегда ассоциируется исключительно с расстрелом? Наследие Сталина?

А чем Вам собственно Иосиф Виссарионович не угодил?! Скажем так, расстрельные статья как и сами расстрелы появились в России ещё задолго до тов. Сталина. И кстати расстрел считался оказанной государством честью, не многие удостаивались такого ( примеров в истории не так много, когда смертаная казнь через повешенье заменялась расстреломsmile.gif) Смертная казнь в России?! Что то новенькое! Если не изменяет память её уже лет как 20 отменили ( а по поводу убого, дорого и криво, я и предложил как альтернативу расстрел, патрон стоит порядка 30 рублей, ПМ хоть и убогий но вполне работоспособный образец, а криво, ну что ж передёрни затвор и всё станет ровно), а уровень ошибок так же высок и в штатах и в Европе, юридическая система наказаний ни где не работает со 100% гарантией виновности или не виновности. Да и странная у девушки позиция, то всех призывает к терпимости и толерантности, то пишет про ужасы казни и душевные терзания палачей, и тут же с кайфом мазохиста предлагает применений пыток, причём на уровне психики (сделать из человека овощ). Вы уж мадам определитесь.

+Цитировать сообщение
Ogres
сообщение 12.8.2012, 1:44
Сообщение #48

Очень активный

"Педофилия" - психическая инфекция, и СМИ только помогают её распространять, или Почему число педофилов растет в геометрической прогрессии:
http://russian-bazaar.com/ru/content/96685.htm

+Цитировать сообщение
mordof
сообщение 12.8.2012, 11:02
Сообщение #49

Очень активный

Цитата(Ogres @ 12.8.2012, 2:44) *
"Педофилия" - психическая инфекция, и СМИ только помогают её распространять, или Почему число педофилов растет в геометрической прогрессии:
http://russian-bazaar.com/ru/content/96685.htm

Забавная статья. Основной тезис, прекратить истерию вокруг педофилии, но статья как раз и написана про педофилию. Не логично как то, тот кто писал эту статью сразу должен был её уничтожить, дабы не разжигать истерии вокруг педофилии...

+Цитировать сообщение
fireman
сообщение 12.8.2012, 11:41
Сообщение #50

Member

Из: рамбов

Смерть педофилам!!!

--------------------
Check Engine Diagnostik[size="6"][/size][font="Arial Black"][/font]

+Цитировать сообщение
Grotesque
сообщение 12.8.2012, 12:15
Сообщение #51

активный

Из: Warm Place

по традиции не читая все сообщения выше, я предполагаю, что там написаны стандартные мнения. всех стрелять, всех вешать, no mercy for bastard. за сим сразу начну излагать свое мнение.
педофилов, которые насилуют детей до 13 в первую очередь надо лечить. это психически нездоровые люди. ну не может находящийся в здравом уме человек испытывать влечение к пятилетнему Васе или одиннадцатилетней Маше. одна только мысль об этом у нормального человека будет вызывать отвращение. конечно, когда такое случается с твоим ребенком хочется удавить суч#ру собственными руками. это непоправимое горе, шлейф от которого может тянуться всю жизнь. но вы ведь не будете бить морду олигофрену, если он с дебильным смехом двинет вам по роже или кинет в вас козявкой. просто покрутите у виска и все. конечно, козявка и растление ребенка вещи не сравнимые. но суть-то понятна. по мне, так в этих случаях стоит больше винить родителей, которые не уследили (самая спорная фраза, чую будет).
а тех, кто насилует детей старше четырнадцати надо просто приравнять к обычным насильникам. тут уже возраст такой... знавал я одну особу, свою ровесницу. в тринадцать лет она посасывала штуковину тридцатилетнего мужика. вполне добровольно, бодрячокм рассказывала об этом. а сколько четырнадцатилетних девушек считают делом чести замутить со студентом второкурсником. вот таких можно в тюрьму, в качестве Забавы.
уж извините за нешибко популярное мнение.

+Цитировать сообщение
GooD_GoD
сообщение 12.8.2012, 14:14
Сообщение #52

Очень активный

да дело не в популярности мнения.
просто обвинять родителей - тоже как-то...странно что ли. не у всех есть возможность провожать/встречать детей из школы, например. Люди работают. А нанимать кого-то - тоже не всем по карману к сожалению, во-первых, и, во-вторых, не так-то просто найти человека со стороны, которому можно доверить своего ребенка.
Всех учат ходить по людным улицам, с незнакомыми людьми не разговаривать, в машину к ним не садиться и т.д.
Но даже если посреди дня кто-то ребенка схватит, затащит в машину и уедет, немногие, к сожалению, в принципе обратят внимание, еще меньшие вызовут, полицию, например, и еще меньшие будут хоть как-то полезны (запомнят номер авто, приметы похитителя и т.д.).
касательно лечить - ну х.з. насколько такие психические расстройства поддаются лечению.
А тут существо реально социально опасное, так что как покарать за такое деяние наиболее справедливо - ну х.з.

касаельно относительно взрослых детей - ну это бред все равно. единичный пример твоей знакомой сосалки ни о чем не говорит, все дети разные (да и неизвестно сколько было правды в том, что она рассказывала).
Если правда - то мужика надо бы на нары, потому что думать головой надо.

+Цитировать сообщение
Gallardo
сообщение 12.8.2012, 14:54
Сообщение #53

Цитата(Grotesque @ 12.8.2012, 13:15) *
знавал я одну особу, свою ровесницу. в тринадцать лет она посасывала штуковину тридцатилетнего мужика.
вполне добровольно, бодрячокм рассказывала об этом.
а сколько четырнадцатилетних девушек считают делом чести замутить со студентом второкурсником. вот таких можно в тюрьму, в качестве Забавы.
уж извините за нешибко популярное мнение.

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/imag...b16484b52a2.jpg

--------------------
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

А. С. Пушкин, 1817

+Цитировать сообщение
mordof
сообщение 12.8.2012, 18:39
Сообщение #54

Очень активный

Цитата(Grotesque @ 12.8.2012, 13:15) *
Это психически нездоровые люди.

Опять развели либеральщину! Давайте будем лечить... На какие деньги?! А пять на мои твои наши?! Опять налогоплательщики будут страдать,( есть куда более нужные социальные проблемы которые нуждаются в деньгах), мало того что это зараза, так давайте ещё будем пытаться её лечить. Войдём в положение этих подонков ( у них было трудное детство, прибитые к полу игрушки, кисель только по праздникам, а ещё над ними в армии издевались, б..ть ща заплачу!) Бред! Есть заболевания которые вообще не лечатся. А эту заразу лечить можно только одним средством, полной ампутацией!

+Цитировать сообщение
Именно Он
сообщение 28.8.2012, 2:23
Сообщение #55

Писатель форума

В Красносельском районе разыскивают насильников, напавших на школьницу

Как стало известно «Фонтанке», с заявлением в полицию обратился отец девочки. По его словам, 24 августа около 23.00 у дома 8 по улице Красных Командиров на школьницу напали двое мужчин.

Объясните мне, какого **** семиклассница делала на улице в 23:00 ?!?

+Цитировать сообщение
lucky_boy
сообщение 29.10.2012, 21:29
Сообщение #56

200

Из: Россия мой дом родной!

#ОккупайПедофиляй, Увидел по Рен ТВ - только что! Я считаю что это - противоречит кон

Сижу, смотрю телевизор, переключаю каналы, и нарываюсь на канал Рен ТВ и вникаю происходящее и что же я вижу?

Какой то мужчина, обвиняется в переписке с молодым человеком и непристойными предложениями, как я понял их поймали при встрече (так сказать развели на живца). После пошло что-то странное... его не ведут в Милицию, его начинают шантажировать, узнав что у него есть девушка: "Давай мы позвоним твоей Маме и все ей расскажем, или ты сам позвони своей девушке и во всем признайся". Потом появляется мужчина с пит бультерьером - идут угрозы, после этого все расходятся и отпускают "так называемого" Педофила, но перед этим выливают ему на голову стакан с уриной. И все это в прямом эфире... это П...Ц.!!!
Это называется: Унижение человеческого достоинства. Уголовно наказуемое деяние!
Считаю, что данное видео стоит нести в «Полицию» и начинать уголовное дело в отношении людей ведущие такие действия!
Я не защищаю "ЭТИХ", им место в больнице под замком - так как это не лечится..., но они "Человеки", и согласно конституции считаются "виновным" могут быть только после СУДА!!!
А если были ФАКТЫ, и как было сказано в передаче: "Отпустили после проведения ритуального обливания уриной" - значит уже не первый раз!!! и не факт что не было самосуда...
И все нормально!!!
М О Л О Д Ц И!

+Цитировать сообщение
gnado
сообщение 29.10.2012, 21:39
Сообщение #57

Очень активный

Из: Рамбовский БОМЖ

"Оккупай педофиляй" называется это х... щас набирает популярность. Не знал что эту х... показывают ещё и по ТВ. Даже на ютубе закрыли канал.
Это шоу о унижении. Педофилы это всего лишь прикрытие.
ПС: Тема вроде не в том разделе)

--------------------

+Цитировать сообщение
iron_cam
сообщение 29.10.2012, 21:42
Сообщение #58

Моё сердце, оно такое, сине-бело-голубое.

Из: Лигово - родное.

Вот оно! Вот оно действие СМИ на овощей! Вот он идеальный монтаж! Браво Рен-тв!!!
Весь интернет говорит Тесаку спасибо за ловлю педофилов, а Рен-ТВ смонтировало так, что овощи(не могу по другому назвать этих полу-людей) хотят его убить!

--------------------

Тариф:100 Mbit Н.Д. 38011 Skype: ironcam1 вКонтакте Facebook LastFM RuTracker

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 29.10.2012, 21:44
Сообщение #59

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Цитата
Это называется: Унижение человеческого достоинства. Уголовно наказуемое деяние!
Считаю, что данное видео стоит нести в «Полицию» и начинать уголовное дело в отношении людей ведущие такие действия!
Я не защищаю "ЭТИХ", им место в больнице под замком - так как это не лечится..., но они "Человеки", и согласно конституции считаются "виновным" могут быть только после СУДА!!!
да, согласен.
вот это видео тут http://spasiboeva.ru/show/c7429d2cbdec4010b9ea/ выпуск №1

Сообщение отредактировал Sergo - 29.10.2012, 21:45

--------------------

+Цитировать сообщение
Zeee7
сообщение 29.10.2012, 21:44
Сообщение #60

Очень активный

Цитата(iron_cam @ 29.10.2012, 22:42) *
Вот оно! Вот оно действие СМИ на овощей! Вот он идеальный монтаж! Браво Рен-тв!!!
Весь интернет говорит Тесаку спасибо за ловлю педофилов, а Рен-ТВ смонтировало так, что овощи(не могу по другому назвать этих полу-людей) хотят его убить!

Это в любом случае нарушение конституционных прав, тесака надо отправить в места не столь отдаленные. И пофиг делает он полезное дело или нет.

+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему