IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скоро покажут новые водительские права, Гавно по моему
Dron78rus
сообщение 1.12.2006, 8:41
Сообщение #21

Очень активный

Из: недалеко, на Германа

Цитата
....
Купить права = 10000р

Мда... ну и времена настали.. Я 3 года назад за 150 евро купил biggrin.gif И проехал КАК НАДО (езда была хоть и формальностью, но мент похвалил). А группа, которая не стала платить не сдала поголовно - 29 чел. с формулировкой: НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ к указаниям инспектора (с воображением туго у чела wink.gif )
Цитата
...
пошел на таран

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Меня недавно так друг вёз по "Волхонке" - впереди колонна фур, где-то далеко на обочине шестёрка стояла. Он пошёл на обгон по встречке, добрались до середины этого автопоезда, а чувак на шестёрке непонятно на кой поехал, причём сразу по левой полосе huh.gif . Едет и сигналит-мигает пидо*ас, но вправо ни в какую!!!! ohmy.gif пришлось нам на обочину вылететь в последнюю секунду (на левую обочину)
Вот так - ещё не каждый и уступит, а может у этого от стресса мозг заклинило huh.gif sad.gif

--------------------

Нет - зарплате в конвертах, да - зарплате в бандеролях!

+Цитировать сообщение
leen
сообщение 1.12.2006, 11:05
Сообщение #22

Автор

Цитата(Dron78rus @ 1.12.2006, 5:41) *
Цитата
....
Купить права = 10000р

Мда... ну и времена настали.. Я 3 года назад за 150 евро купил biggrin.gif И проехал КАК НАДО (езда была хоть и формальностью, но мент похвалил). А группа, которая не стала платить не сдала поголовно - 29 чел. с формулировкой: НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ к указаниям инспектора (с воображением туго у чела wink.gif )
Цитата
...
пошел на таран

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Меня недавно так друг вёз по "Волхонке" - впереди колонна фур, где-то далеко на обочине шестёрка стояла. Он пошёл на обгон по встречке, добрались до середины этого автопоезда, а чувак на шестёрке непонятно на кой поехал, причём сразу по левой полосе huh.gif . Едет и сигналит-мигает пидо*ас, но вправо ни в какую!!!! ohmy.gif пришлось нам на обочину вылететь в последнюю секунду (на левую обочину)
Вот так - ещё не каждый и уступит, а может у этого от стресса мозг заклинило huh.gif sad.gif

мудаков очень много развелось, все считают себя правыми, а те кто на дорогих иномарках еще и ставят себя выше других. получается не равноправная ситуация. впринцпе ситуация на дорогах не на много отличается от ситуации в стране, надо в людях воспитывать совсем другие качества.
а на счет того что тебя гаишник "похвалил", так тебя любой гаец за 150 евро полхвалит, ты что думал? biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Tech
сообщение 1.12.2006, 20:41
Сообщение #23

Давно здесь сидим....

Из: 23 квартал

Вот моя история.
Я учился зимой на Ветеранов, в а/ш "Перспектива", инструктор был Сергей Борисыч, хороший дядька, но сразу сказал, что "нужно платить, если хочешь нервы оставить целыми". Сдавать нужно было, естественно, на шос. Революции. Я платить требуемые 150 баксов не стал, решил проверить себя, тем более что по словам инструктора был лучшим в группе.
В итоге сдал с третьего раза:
1 раз: поворачивал направо, перекресток абсолютно пустой был, угол поворота представлял собой большой сталактит изо льда со снегом, естественно, как нормальный водила при 100-процентной видимости и отсутствии транспорта я в это гумно въезжать не стал (гололед, да еще уклон в сторону поворота), объехал чуть левее, по кромочке в результате: "поворот из первого ряда во второй" и "перестроение из второго в первый без включения поворотников". Итого - 6 очков. Сцука. Нужно было, видимо, переть на таран.
2 раз: платник, сдававший передо мной и проехавший метров 100 в сумме (т.е. примерно 1,5 доллара за метр дистанции), со счастливым...лицом... , останавливается за 20 метров до перекрестка у обочины (4 ряда в обе стороны и на встречной тоже, трамвай, час-пик пятница 5 часов). Я - следующий. Попалось то же толстое му**ло в погонах, что и первый раз, командует с такой ехидной ухмылочкой- "поверни-ка, мол налево", через 4 полосы. Короче, как результат - "невыполнение команды", ибо в такой обстановке при сплошном потоке с расстояния в 20 метров от перекрестка не повернул бы без нарушения правил даже Шумахер или Чагин, мля...
3 раз - попался другой инспектор, сразу сказал, что все, кто сдавал деньги, могут идти домой. Проехал все идеально, 0 баллов, денег не потребовалось.

Вот так. Живой пример. Все зависит от инспектора... Знаю людей, которые тоже без всяких взяток сдавали и с первого раза. Кому как повезет.

Дерзайте!

P.S. Кстати и первый, и второй разы маршрут №13. В приметы не верю, но... wink.gif

--------------------
Сам себе философ

+Цитировать сообщение
ak74
сообщение 1.12.2006, 20:54
Сообщение #24

Писатель форума

Цитата
все, кто сдавал деньги, могут идти домой

Так часто говорят даже взяточники. На случай диктофона, или подставы. Какой в этом смысл - не знаю, но данная фраза не значит, что сданные деньги пропали.

--------------------
СНИМУ КВАРТИРУ В СТАРОМ ПЕТЕРГОФЕ ИЛИ В ПИТЕРЕ. +7911 7382950.

+Цитировать сообщение
Veritos
сообщение 1.12.2006, 21:00
Сообщение #25

Очень активный

Из: Москва

[quote]Ужас! Не дай бог на дороге встретить такого(ую). [/quote]
Зацени ситуацию - ты мирно едешь на москвичонке с дачи, картошку везешь. По встречной едет колонная фур. И тут на обгон этих фур, на твою полосу, на скорости 120 кмч вылетает... феррари? ламбордж? бэха? Нее - ИКАРУС!!! На обочину успел шарахнуться? Ощущения заценил? Водитель икаруса не лох - ему 55 и стаж у него 40 лет - он об этом заранее знал, что ты шарахнешься, потому и пошел на таран.
[/quote]
про икарус это зло ! а прикинь сидеть в бэхе которая так же на обгоны прет не обращая внимания есть кто на встречке или нет . . . я лично пересрался и больше с этим человеком не езжу . . .

--------------------
Армия - это люди, собранные в одном месте с единственной целью: исправлять ошибки дипломатов.

+Цитировать сообщение
Злой Хакер Rambo...
сообщение 3.12.2006, 1:15
Сообщение #26

Писатель форума

Цитата
1)Я купил права и неходил на учебу я сам научился нормально без психов препадов и без лишних затрат.

Ну и зря...
Цитата
2) За то время пока там учят невозможно научить ездить. Я пол года ежю и то в Питер не нагой пока для меня это свер сил и мастерства. Важдение зависит от психологии человека Например у меня отец купил права купил машину и сам прегнал её через 3 месеца начал ездитьспокойно в центор питера и при этом он раньше некогда несидел за рулём.

Гы, я неделю куралесил не выходя из машины по ленобласти, а еще через две недели свободно перемещался по центру питера... Кстати, первый штраф - превышение (денег в руки не дал и никогда не даю принципиально).
Цитата
1 - купил без лишних затрат??? По-моему, если покупаешь, то по определению с лишними затратами получается. Интересно, почему ты говоришь, что научился, если в Питер "ни ногой"?

Точно...
Цитата
Ещё я не понимаю людей, которые покупают полностью всё (и теорию, и вождение) - как подумаю, мурашки по спине. Ужас! Не дай бог на дороге встретить такого(ую).

Абсолютное большинство таких...
Цитата
Мда... ну и времена настали.. Я 3 года назад за 150 евро купил. И проехал КАК НАДО (езда была хоть и формальностью, но мент похвалил). А группа, которая не стала платить не сдала поголовно - 29 чел. с формулировкой: НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ к указаниям инспектора (с воображением туго у чела)

Я здал на права легально, правда в первый раз было именно так - кто не платил, пошел домой. Во втором заходе здали трое, первый из них был я.
Цитата
мудаков очень много развелось, все считают себя правыми, а те кто на дорогих иномарках еще и ставят себя выше других. получается не равноправная ситуация. впринцпе ситуация на дорогах не на много отличается от ситуации в стране, надо в людях воспитывать совсем другие качества.
а на счет того что тебя гаишник "похвалил", так тебя любой гаец за 150 евро полхвалит, ты что думал?

Что интересно, те самые мудаки, тоже думают, что остальные мудаки biggrin.gif Для меня есть разница, какая машина - иномарку с наглым водилой приятно подрезать/не пустить/обломать, все в пределах правил smile.gif Много было историй разных на эту тему, веселе всех - драка на перекрестке Ленинского и Московского пр. с водилой джипа, который считал, что я должен уступить ему дорогу т. к. у него джип, а у меня восьмерка. Уж наверное третий год его с подмогой в гости жду - хотел объяснить, что джипы надо уважать laugh.gif
Цитата
1 раз: поворачивал направо, перекресток абсолютно пустой был, угол поворота представлял собой большой сталактит изо льда со снегом, естественно, как нормальный водила при 100-процентной видимости и отсутствии транспорта я в это гумно въезжать не стал (гололед, да еще уклон в сторону поворота), объехал чуть левее, по кромочке в результате: "поворот из первого ряда во второй" и "перестроение из второго в первый без включения поворотников". Итого - 6 очков. Сцука. Нужно было, видимо, переть на таран.

Ничего естественного, при здаче на права необходимо вести машину в точности соблюдая правила, даже если по снятому слою асфальта ехать надо (если иных знаков не установленно).
Цитата
2 раз: платник, сдававший передо мной и проехавший метров 100 в сумме (т.е. примерно 1,5 доллара за метр дистанции), со счастливым...лицом... , останавливается за 20 метров до перекрестка у обочины (4 ряда в обе стороны и на встречной тоже, трамвай, час-пик пятница 5 часов). Я - следующий. Попалось то же толстое му**ло в погонах, что и первый раз, командует с такой ехидной ухмылочкой- "поверни-ка, мол налево", через 4 полосы. Короче, как результат - "невыполнение команды", ибо в такой обстановке при сплошном потоке с расстояния в 20 метров от перекрестка не повернул бы без нарушения правил даже Шумахер или Чагин, мля...

В такой обстановке при сплошном потоке с расстояния в 20 метров от перекрестка необходимо было сообщить инспектору, что без нарушения правил данную процедуру не выполнить и правильным будет (например) повернуть направо, развернуться в разрешенном месте и вернуться на указанный перекресток для завершения маневра. Таким образом выполнить поставленную задачу без нарушений smile.gif
Цитата
Зацени ситуацию - ты мирно едешь на москвичонке с дачи, картошку везешь. По встречной едет колонная фур. И тут на обгон этих фур, на твою полосу, на скорости 120 кмч вылетает... феррари? ламбордж? бэха? Нее - ИКАРУС!!! На обочину успел шарахнуться? Ощущения заценил? Водитель икаруса не лох - ему 55 и стаж у него 40 лет - он об этом заранее знал, что ты шарахнешься, потому и пошел на таран.

Да уж, выезжаю с заправки с правым поворотником, слева автобус в левом ряду - ОК, выползаю смело в правый, тот гад перестраивается и жмет меня на обочину, через 10 м овраг... газу в пол, пролетаю 9 м по обочине паралельно и вылетаю перед оврагом, режу автобус... и так в воспитательных целях на на тормоз smile.gif гляжу зеньки водила выкатил, пассажиры к лобовому окну летят, см 10 до бампера, сново газ и досвидос smile.gif
Цитата
про икарус это зло ! а прикинь сидеть в бэхе которая так же на обгоны прет не обращая внимания есть кто на встречке или нет . . . я лично пересрался и больше с этим человеком не езжу . . .

Один товарисч в аналогичной ситуации руль бросил и руками глаза закрыл (так, для прикола), так тот, что на таран шел увидел это безобразие и в кювейт улетел с испугу smile.gif

--------------------
Чебураторы близко... Чебураторы здесь!

+Цитировать сообщение
deVi
сообщение 3.12.2006, 2:30
Сообщение #27

Очень активный

Я СДАЛ!!!!! бесплатно....... третья попытка....

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 25.2.2019, 9:45
Сообщение #28

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

В ГИБДД рассказали, когда Россия перейдет на электронные водительские права

Электронные водительские права начнут выдавать россиянам уже со следующего года. По мнению представителей ГИБДД, это поможет бороться с фальшивыми документами.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему