IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V  « < 57 58 59  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение фильмов, Разговоры, мнения, советы и прочее...
Рейтинг 5 V
Tumba
сообщение 16.3.2017, 20:54
Сообщение #1161

новенький
**

Есть прекрасный фантастический фильм Риддик, классика, сиквел классики, по всем формам классии. смтреть думаю стоит кажого, Вин Дизель в роли Риддика как всегда крут и не подрожаем...
http://media.info-lan.ru/video/?#film:1852:1:0
http://media.info-lan.ru/magneto/topic.php...w&code=3218

+Цитировать сообщение
Engelbart
сообщение 17.4.2017, 17:23
Сообщение #1162

Очень активный

"ВРЕМЯ ПЕРВЫХ"
Надеюсь, вы уже посмотрели трейлер к фильму, а лучше если и сам фильм. К сожалению, пока нет возможности пойти, очень жду когда фильм выйдет в свет интернета в хорошем качестве. Кто-то ждал "Форсаж", кто-то еще какй фильм, но вот "Время первых"... Это, это нечто выделяющееся. Потому что это история не то что СССР, но и всего человечества. На каком-то сайте читал о том, что некие депутаты, простите если путаюсь, предложили обязать всех школьников к просмотру этого фильма. Я определённо за. Потому что хочется, чтобы больше людей знали о том, какие невероятные есть люди, какой невероятный и необъятный космос. В последнее время русские фильмы выходили уж очень не-очень. Некоторых и таким понятием сложно "обозвать". Но на фильм, о котором я сейчас говорю, явно поработали специалисты. Консультировал сам Алексей Леонов! Кстати, сборы в России уже составили более двух с половиной миллионов долларов! Хочется, чтобы финансирование в другие фильмы происходило не на смарку. Позавидуем тем, кто уже оценил картину, и спросим: как оно? Понравился фильм? Какие впечатления оставил?

--------------------

+Цитировать сообщение

59 страниц V  « < 57 58 59
Ответить в данную темуНачать новую тему