IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любопытные факты о положении России в мире, Теории
Рейтинг 4 V
Deleted
сообщение 27.4.2010, 16:21
Сообщение #21

Очень активный

Цитата(Sergo @ 27.4.2010, 13:07) *
Сталин таких расстреливал семьями.

А таких как Вы нет? Может у Вас есть иные предположения о будущем федерации? Реальность она ведь штука такая, не уйти Вам от неё.

--------------------
договор #83144
Панкорни джакхаммерца!

+Цитировать сообщение
serchio
сообщение 27.4.2010, 16:55
Сообщение #22

Писатель форума

Из: Петергоф

Цитата(Sergo @ 27.4.2010, 15:45) *
а ты САМ лучше и дешевле построй. Для участия в гос.заказе вам достаточно прислать заявку (на их сайт), а мы посмотрим, за сколько и как ВЫ построите 1-у дорогу. Только не надо ныть что мол меня слушать не будут, всё куплено и т.д., это позиция слабых(мол ВСЕ обстоятельства против). Да, есть определенные трудности, но все они решаемы. В данный момент решение вот такое: дорого и не качественно, но это государственное решение, да, мб где то есть решения лучше, но у нас свой путь. Попробуй сосульки сбивать лазером, Валя Стакан в долгу не останеться smile.gif следующей зимой smile.gif.
Поработай хотя бы так, как водители полуторок на льду Ладожского озера в 1941-44, довези хотя бы 1 тонну зерна, а потом рассуждай мол что лучше, в хате сидеть с инетом или под бомбами рулить sad.gif(( Короче, все кто не верит в Россию, поверьте, у нас великая страна с немерянными ресурсами и возможностями.

никто не сомневается ,что страна наша богата ресурсами и возможностями. только за год число милиардеров у нас в россии выросло в два раза ,это в кризис-то.. оттого что мы качаем нефть и газ за бугор основная масса денег оседает в карманах алигархов ,остальное ввиде налогов попадает в бюджет, а там дальше по цепочке разворовывается чиновниками .бюрократия и казнокрадство процветает , за державу обидно!

+Цитировать сообщение
ZZ Top
сообщение 27.4.2010, 18:54
Сообщение #23

Участник

У нас одна бюрократия, и все заботятся только о том как больше урвать и получше пристроиться.
Все мозги за рубеж утекли, здесь они нищенствовали и никому со своими идеями нужны не были! На западе их купили за копейки, а выгоды от них во 100 крат поимели! Вся силиконовая долина, кузница их хваленого прогресса, - это сборная солянка людей со всего мира, и 1\4 из них - Русские.
А в России все свои технологии продали, и все развалили. Теперь их кампании захватили наш рынок и не дадут нам возобновить наше же производство, типа неконкурентноспособно. У нас сейчас ничего не производится, даже ручки, зажигалки, булавки- словом, все закупается.

Россия сейчас живет на то, что из нее бездарным и наглым образом круглосуточно выкачивают ресурсы, и продают их за рубеж. В тот момент когда Путин и Медведев в очередной раз разводят пустую болтовню о "более эффективном" бла бла бла... и "следует в ближайшее время" бла бла бла.. из России делают сырьевой придаток, и все кому надо это понимают.
Заставляют Россиян, Русских забывать свой язык, свою культуру, прививают западные ценности, целиком построенные на культе хрустящих банкнот. Внушают что мы пьяницы, глупые, отсталые, а они на западе- элита всего человечества.

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 27.4.2010, 18:56
Сообщение #24

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(serchio @ 27.4.2010, 17:55) *
никто не сомневается ,что страна наша богата ресурсами и возможностями. только за год число милиардеров у нас в россии выросло в два раза ,это в кризис-то.. оттого что мы качаем нефть и газ за бугор основная масса денег оседает в карманах алигархов ,остальное ввиде налогов попадает в бюджет, а там дальше по цепочке разворовывается чиновниками .бюрократия и казнокрадство процветает , за державу обидно!

sad.gif +100!

--------------------

+Цитировать сообщение
Deleted
сообщение 27.4.2010, 19:08
Сообщение #25

Очень активный

Цитата(ZZ Top @ 27.4.2010, 19:54) *
из России делают сырьевой придаток, и все кому надо это понимают.
Заставляют Россиян, Русских забывать свой язык, свою культуру, прививают западные ценности, целиком построенные на культе хрустящих банкнот. Внушают что мы пьяницы, глупые, отсталые, а они на западе- элита всего человечества.

Это вы зря, там на "западе" из нас белых и пушистых ничего не делают.
Напомню, что никто иной как "норот" федерации голосовал 2х за Путина и 1х за Медведева, выбирал ЕР и Ельцина. Вы лично может и не голосовали, но на участок не пришли и бюллетень домой не забрали, а может и забрали, но не все. Уверен, что все присутствующие, кто работает, платят налоги в казну федерации (или в карман чиновникам).
Все кто плачется тут про сырьевые придатки просто не в состоянии купить в магазине "Сайгу" и по команде выйти на баррикады. Мы можем победить и имеем все причины.

--------------------
договор #83144
Панкорни джакхаммерца!

+Цитировать сообщение
1андрей1
сообщение 27.4.2010, 19:40
Сообщение #26

Очень активный

rolleyes.gif сайга , это терроризм , я за цивилизованный подход . пока ещё доступными методами.

--------------------
мой телефон +7девять5167девять50семь5 (теле2)

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 27.4.2010, 19:42
Сообщение #27

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Цитата
все заботятся только о том как больше урвать и получше пристроиться.
это как бы обычное желание человека, во всём мире так. Рыба ищет где глубже а человек где лучше. Читай про "невидимую руку рынка" чтобы понять, как работает капитализм, когда каждый заботясь о своём достатке улучшает общий достаток своего общества, народа, страны, земли, мира.
Кстати, в глобальном новом мире нет границ, даже языков нет(google все переведёт на любой язык).

--------------------

+Цитировать сообщение
Deleted
сообщение 27.4.2010, 19:50
Сообщение #28

Очень активный

Цитата(1андрей1 @ 27.4.2010, 20:40) *
rolleyes.gif сайга , это терроризм , я за цивилизованный подход . пока ещё доступными методами.

Цивилизованными методами нашу народную попу поимели все кому не лень.

--------------------
договор #83144
Панкорни джакхаммерца!

+Цитировать сообщение
ZZ Top
сообщение 27.4.2010, 20:40
Сообщение #29

Участник

Цитата(Deleted @ 27.4.2010, 20:08) *
Напомню, что никто иной как "норот" федерации голосовал 2х за Путина и 1х за Медведева, выбирал ЕР и Ельцина.
Все кто плачется тут про сырьевые придатки просто не в состоянии купить в магазине "Сайгу" и по команде выйти на баррикады. Мы можем победить и имеем все причины.

Народ будет выбирать что угодно и кого угодно, вопрос в том, сколько средств потребуется чтобы народ в этом убедить. Я ни в коем случае не намекаю на нелигитимность нашей власти, но по-моему даже ребенку понятно, что во время тех же выборов Ельцына были запущены огромные ПР кампании и пропаганда везде где только возможно. А вообще это отдельная тема, на которую написано тонна литературы, и она не в формате интернета.

В современном мире все эти карабины "Сайга" абсолютно бессильны против ИНФОРМАЦИОННОГО оружия, пропаганды и управления общественным мнением. В том-то и дело что они гораздо эффективнее, они всюду, но они заметны далеко не всем. Тут надо ГОРАЗДО глубже и шире мыслить. Зачем кого-то убивать, свергать, когда можно перепрошить сознание человека, и он сам добровольно начнет делать и думать так, как требуется, и будет уверен что делает он это по своей воле.

+Цитировать сообщение
spb1970
сообщение 27.4.2010, 21:33
Сообщение #30

Автор

Лично я из всего происходящего у нас делаю вывод один:

Нуно учить детей английскому, отправлять учиться и работать заграницу и как итог перебираться туда самому к ним....

С ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием буду сидеть эдак в Дании или Бельгии (у которых нет ни нефти ни ядерной бомбы)
и наблюдать как "наши патриоты" будут продолжать поливать грязью всех тех , кто не заперт внутри НАША РАША ...

Кстати люблю Дискавери - там есть такой цикл передач, в которых рассказывают про разные племена из ТУМБА ЮМБА -
как они там рыбу ловят, с дождем борются, детей рожают и верят, что их десяток хижин находится в центре мира !
очень познавательные и интересные передачи .
Думаю через 15 - 20 лет - такие передачи будут снимать у нас - операторы будут все теже ЗАБУГОРНЫЕ, тока
племена будут НАШИ РАМБОВСКИЕ .. хаха ... грустно ..

+Цитировать сообщение
Deleted
сообщение 27.4.2010, 21:42
Сообщение #31

Очень активный

Цитата(ZZ Top @ 27.4.2010, 21:40) *
Народ будет выбирать что угодно и кого угодно, вопрос в том, сколько средств потребуется чтобы народ в этом убедить. Я ни в коем случае не намекаю на нелигитимность нашей власти, но по-моему даже ребенку понятно, что во время тех же выборов Ельцына были запущены огромные ПР кампании и пропаганда везде где только возможно. А вообще это отдельная тема, на которую написано тонна литературы, и она не в формате интернета.

В современном мире все эти карабины "Сайга" абсолютно бессильны против ИНФОРМАЦИОННОГО оружия, пропаганды и управления общественным мнением. В том-то и дело что они гораздо эффективнее, они всюду, но они заметны далеко не всем. Тут надо ГОРАЗДО глубже и шире мыслить. Зачем кого-то убивать, свергать, когда можно перепрошить сознание человека, и он сам добровольно начнет делать и думать так, как требуется, и будет уверен что делает он это по своей воле.

В тваей прашивке ашибка штоле? А?
Ты будешь защищать свои права с оружием в руках?
Обрати внимание: я говорил о бессилии современного среднего хумана-хомячка перед системой или любым её подобием. Хомячок страдает, что "великая держава" ныне сырьевой придаток/угроза демократии/тоталитарный загон, а тем временем он же платит налоги, служит в армии и любит Путина/Явлинского/Зюганова/Касьянова и проч. Сколько-нибудь серьёзное препятствие для него непреодолимо => фрустрация => страдание.
Иллюстрации:

--------------------
договор #83144
Панкорни джакхаммерца!

+Цитировать сообщение
Deleted
сообщение 27.4.2010, 21:43
Сообщение #32

Очень активный

Цитата(spb1970 @ 27.4.2010, 22:33) *

Нуно учить детей английскому, отправлять учиться и работать заграницу и как итог перебираться туда самому к ним....

С ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием буду сидеть эдак в Дании или Бельгии (у которых нет ни нефти ни ядерной бомбы)
и наблюдать как "наши патриоты" будут продолжать поливать грязью всех тех , кто не заперт внутри НАША РАША ...

Кстати люблю Дискавери - там есть такой цикл передач, в которых рассказывают про разные племена из ТУМБА ЮМБА -
как они там рыбу ловят, с дождем борются, детей рожают и верят, что их десяток хижин находится в центре мира !
очень познавательные и интересные передачи .
Думаю через 15 - 20 лет - такие передачи будут снимать у нас - операторы будут все теже ЗАБУГОРНЫЕ, тока
племена будут НАШИ РАМБОВСКИЕ .. хаха ... грустно ..

Я не навязываюсь, но указанные страны слишком близки к федерации. В Австралию надо сваливать. Там и почище будет.

--------------------
договор #83144
Панкорни джакхаммерца!

+Цитировать сообщение
spb1970
сообщение 27.4.2010, 21:58
Сообщение #33

Автор

У меня друзья были в Австралии - там климат суров на самом деле ...
вся Австралия обжита только по периметру континента, дальше сушь и аборигены и как начнут ветры дуть оттуда
то ппц и змей и прочих гадов там ну ОЧЧЕНЬ дофига ... нам туда ни как ...

да и цель то стоит не от России с ее ментами и ГИБДД свалить по дальше, а достаточно только границу переступить
и другой мир сразу , понятно что там никто ни кого не ждет - но дети если умом и образованием снабжены
прекрасно там устроятся и вас перетащат ...

а тут пускай себе воруют и своим детенышам порше покупают - на сам деле когда развалится все , эти все ребятки
свое "бабло" тоже быстро спустят, да и не нужны они будут никому - кроме слова "откат" ничего же не знают и не умеют ..

будет что-то на подобии "цыганской деревни" - потертые обшарпанные Каены, Бэхи с ржавыми дверями , ну и водки будет
очень много много дешевой , только заграницу ни кого выпускать не будут - с той стороны будут стоять и вилами отпихивать обратно,
вовнутрь ...

Короче - учите английский и будет вам счастье .. )

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 27.4.2010, 22:04
Сообщение #34

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Даже уехав из РФ Русским быть не перестанешь, всё равно рождённый в России, это навсегда.
Кстати, умный человек везде устроиться, и чем сложнее - тем интереснее, а уехав, если тут был с нищей пенсией, то там вообще будешь работать(работать обычно сложно).

--------------------

+Цитировать сообщение
Deleted
сообщение 27.4.2010, 22:19
Сообщение #35

Очень активный

Цитата(Sergo @ 27.4.2010, 23:04) *
Даже уехав из РФ Русским быть не перестанешь, всё равно рождённый в России, это навсегда.

Потому там и не любят русских.

--------------------
договор #83144
Панкорни джакхаммерца!

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 27.4.2010, 22:23
Сообщение #36

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(Sergo @ 27.4.2010, 23:04) *
Кстати, умный человек везде устроиться, и чем сложнее - тем интереснее, а уехав, если тут был с нищей пенсией, то там вообще будешь работать(работать обычно сложно).

У меня кореша живут и в канаде и в австралии но уровень не выше чем имели! Хотя по приезду на родину короли! " для женщин! " laugh.gif
Да и к стати,однокомнатная квартира енто хата с одной спальней! laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
spb1970
сообщение 28.4.2010, 6:13
Сообщение #37

Автор

Цитата(slivkin @ 27.4.2010, 19:23) *
У меня кореша живут и в канаде и в австралии но уровень не выше чем имели! Хотя по приезду на родину короли! " для женщин! " laugh.gif
Да и к стати,однокомнатная квартира енто хата с одной спальней! laugh.gif

у меня в Штатах знакомые живут , да тоже говорят трудно, НО !!!

ОНИ ДАЖЕ НЕМЫСЛЯТ ВЕРНУТСЯ ОБРАТНО В РОССИЮ !

всех кого знаю, кто там за бугром - никогда обратно не вернуться ...
учите и учите английский ))

и не тратьте энергию пытаясь что то тут изменить, все равно не получится,
либо здоровье сольете либо посадят ..

вот везде кризис был, а наши миллиардеры за прошедший год в два раза капитал свой подняли,
я рад за них , последние дороги разваливаются, зато у ребят даже по официальной! версии
состояние в два раза выросло, круто ...
обычному человеку в этой стране никогда ничего не обломиться, только пособие на погребение халявное !

у нас либо самому в менты или чинуши идти и только тогда можно "в струю попасть", либо если
совесть не позволяет, то уезжать отсюда .

+Цитировать сообщение
ZZ Top
сообщение 28.4.2010, 11:36
Сообщение #38

Участник

Цитата(Deleted @ 27.4.2010, 22:42) *
В тваей прашивке ашибка штоле? А?
Ты будешь защищать свои права с оружием в руках?

Хм... мягко говоря странный вывод из сказанного мной. Я говорил совсем про другое.

+Цитировать сообщение
ZZ Top
сообщение 28.4.2010, 11:59
Сообщение #39

Участник

Цитата(spb1970 @ 27.4.2010, 22:33) *

Люди которые сделали такой "вывод", и претворили его в жизнь, называются "пятая колонна". То есть они сами разваливают свое же государство, подрывая его изнутри, и делают это с удовольствием.
Их не 1 и не 2, а 1 000 000-ы, и вместе они бомба замедленного действия.
Вот поэтому мы и имеем то что имеем (см. начало темы).

А насчет заграницы, той же Дании и пр., то никто там нас не ждет с хлебом-солью, и золотыми горами. Для них мы эмигранты, а как к эмигрантам относятся в России? Так относятся и во всем мире, ну кроме США наверно. 20% что наш брат добьется там успеха, и 80% что он уедет от туда ни с чем. И начало 90-х отличный тому пример, когда все поливали грязью СССР и боготворили запад, а потом уехали и вернулись пождав хвост. Кто по родине вдруг затосковал, мол люди там другие, не те совсем, а кто без копейки остался.
Им нужны мозги, самые талантливые, чтобы на них работали. Остальных- в шлак.

+Цитировать сообщение
Deleted
сообщение 28.4.2010, 12:30
Сообщение #40

Очень активный

Цитата(ZZ Top @ 28.4.2010, 12:36) *
Хм... мягко говоря странный вывод из сказанного мной. Я говорил совсем про другое.

Цитата вырвана из контекста и изнасилована. Я говорил совсем про другое.
Цитата(ZZ Top @ 28.4.2010, 12:59) *
Люди которые сделали такой "вывод", и претворили его в жизнь, называются "пятая колонна". То есть они сами разваливают свое же государство, подрывая его изнутри, и делают это с удовольствием.
Их не 1 и не 2, а 1 000 000-ы, и вместе они бомба замедленного действия.
Вот поэтому мы и имеем то что имеем (см. начало темы).

Вам не хотелось бы подтолкнуть сгнившего гиганта к скорейшей смерти? Россия в любом случае развалится - это вопрос времени, а выживет ли Ваша семья и Вы сами - зависит от Вас.

--------------------
договор #83144
Панкорни джакхаммерца!

+Цитировать сообщение

53 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему