IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

178 страниц V  « < 176 177 178  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путин, Владимир Владимирович
Рейтинг 2 V
Выборы ONLINE2016
Если выборы состоятся ПРЯМО СЕЙЧАС, то...
Буду голосовать за Путина [ 19 ] ** [42.22%]
Буду голосовать за другого [ 25 ] ** [55.56%]
Затрудняюсь ответить [ 1 ] ** [2.22%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 
Sergo
сообщение 16.1.2020, 14:58
Сообщение #3541

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Дословная цитата:
Цитата
Повседневной жизненной необходимостью для людей стал сегодня и интернет. Причём Россия – одна из немногих стран в мире, где есть свои социальные сети, мессенджеры, почтовые и поисковые системы, другие национальные ресурсы.

В этой связи предлагаю подготовить и реализовать проект «Доступный интернет», по всей территории страны обеспечить бесплатный доступ к социально значимым отечественным интернет-сервисам. Повторю, в этом случае людям не придётся платить за саму услугу связи, за интернет-трафик.

Уважаемые коллеги! Высокая доступность интернета должна стать конкурентным преимуществом России и наших граждан, создать широкое пространство для образования и творчества, для общения, для реализации социальных и культурных проектов. И конечно, это новые возможности для участия людей в жизни страны. Для нас значима каждая созидательная инициатива граждан, общественных объединений, некоммерческих организаций, их стремление внести свой вклад в решение задач национального развития.
Фрагмент этого видео https://youtu.be/fYn6Ab8_WYc
Полное выступление https://clck.ru/Lui5w
Моё мнение: {skipped}

--------------------

+Цитировать сообщение
Mushara
сообщение 16.1.2020, 19:08
Сообщение #3542

активный

Цитата(keeper @ 16.1.2020, 15:47) *
Обед нарушать нельзя! Обет-можно

smile.gif

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 17.1.2020, 19:12
Сообщение #3543

Очень активный

Из: Ломоносов

Цитата(Mushara @ 16.1.2020, 3:46) *
Цитирую, "Пока я президент, такого решения принято не будет" https://www.youtube.com/watch?v=g9CH9-__gZ8
И дело не в том, что прошло или не прошло 15ть лет. Дело в том, что Я выбирал президента, который обещал не повышать пензраст, а он оказался вруном. Он обманул меня. Ему поверил народ, а он его предал.
Как я уже говорил - уважаю Ваше мнение, но оно не совпадает с моим. Я выбирал президента, чтобы он вел мою страну в будущее. У Путина это пока получается неплохо. Вы ему больше не верите? Ну, не голосуйте за него больше.
Да собственно, Вам и не придётся - это его последний срок. А жаль. Придётся выбирать кого-то другого. Не люблю перемены. sad.gif

Ну это так, вкратце. На пальцах, так сказать. И да, к слову, я не говорил, что голосовал за Путина. Впрочем и не отрицал этого.
Лукавый царедворец. smile.gif

ВВП хитрый мужик и мощный политик. Россия с ним не пропадёт. А вот то, что из народа он делает дурака, то это обидно. Думаю и с очередным посланием собранию он одновременно одурачил народ: не хочу менять конституцию, давай, народ, реши это сам, а пока вот тебе родительского капитала я подкину. Хитро!
Не совсем понимаю Вашу мысль - я думал, Конституцию и надо менять через референдум, т.е., решать будет народ. В чем же обман?

И напоследок. Abalkin и его собеседники, это как больной и его врачи. Врачи спрашивают больного, понимает ли тот с кем общается. Больной - с врачами. А понимает ли больной, что он больной? Больной говорит, что здоров. Ну диагноз ясен. Во всяком случае, мне как специалисту.
Стесняюсь спросить, а кто Вы по профессии?

Я обещал не говорить с тобой, нарушил обед по неосторожности. Более этого не повторится. Ничего личного. ТЧК
Ну никогда такого не было - и вот опять тоже самое! © smile.gif

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 18.1.2020, 11:28
Сообщение #3544

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Цитата
Как я уже говорил - уважаю Ваше мнение, но оно не совпадает с моим.
вот за это, большой респект!

--------------------

+Цитировать сообщение
Ваше Величество
сообщение 21.1.2020, 8:14
Сообщение #3545

Писатель форума

Фейк. Фуфло. И Фотошоп. tongue.gif

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 22.1.2020, 19:40
Сообщение #3546

Очень активный

Пмсм, у нас появился президент с непропитыми мозгами. smile.gif

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 11.3.2020, 7:04
Сообщение #3547

Очень активный

В Москве проходят пикеты против обнуления сроков Путина
Цитата
У памятника князю Владимиру в Москве проходят пикеты против возможного обнуления числа сроков президента Владимира Путина. На месте находятся около ста человек, они передают друг другу плакат с надписью «НЕТ». Ранее сегодня поправку об обнулении сроков действующего президента одобрила Госдума.

Пикет организовали спецкор «Новой газеты» Илья Азар и бывший фигурант «московского дела» Алексей Миняйло. На месте находятся полицейские, они проверяют у участников документы. Рядом стоят три автозака и несколько автомобилей ДПС.

Ранее заявки на митинги против обнуления президентских сроков на 21 и 22 марта в Москве подали оппозиционеры.

Владимира Путина обвинили в государственном перевороте в эфире НТВ
Цитата
Соучредитель Школы местного самоуправления Наталия Шавшукова приняла участие в съемках программы "Место встречи" на НТВ. Она заявила, что президент России Владимир Путин совершил государственный переворот, заявив о согласии обнулить свои президентские сроки.

Позже Шавшукова повторила свои обвинения в интервью изданию "Свободные новости", заявив, что об этом рано или поздно должен был кто-то сказать.

+Цитировать сообщение

178 страниц V  « < 176 177 178
Ответить в данную темуНачать новую тему