IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Георгиевская Ленточка
*ALEX*
сообщение 7.5.2009, 16:32
Сообщение #21

ля-ля-ля

Цитата(Просветлённый @ 7.5.2009, 17:27) *
Ну да... могли бы ещё муляжи боевых орденов раздавать...

Владимир Путин подписал указ о награждении медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени ряда политологов и членов прокремлевских молодежных движений.[...] Среди них - генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров, экс-лидер молодежного движения "Наши", руководитель Госкомитета по делам молодежи Василий Якеменко, глава фонда эффективной политики Глеб Павловский. Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" первой степени награжден президент холдинга "Группа ИМА" Андрей Гнатюк.

хоть что-то=))

эти ленты-боевые.человек не имеет право их поязывать

--------------------

+Цитировать сообщение
*ALEX*
сообщение 7.5.2009, 16:34
Сообщение #22

ля-ля-ля

От Константин
Комментарий: Можно например ввести белые ленты! как знак уважения, но не георгиевскую!
белый - как цвет память, как цвет солидарности.

вот нормальное предложение

--------------------

+Цитировать сообщение
Просветлённый
сообщение 7.5.2009, 16:37
Сообщение #23

Очень активный

Из: г. Ломоносов

С белыми тряпочками обычно в плен сдавались. Или Вы имеете ввиду нашу коллективную сдачу войскам НАТО?

--------------------
Лучше белые ночи, чем чёрные дни

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 7.5.2009, 16:41
Сообщение #24

Очень активный

по идее да,именно то,что выбрали в качестве символа эту раскарску ленты,это не лучший вариант.но какой выбрали такой выбрали.да и по сути неважно каким цветом и тд..главное что ты отдаешь память етому,можно просто у себя на спине написать в 9 мая,помним наших героев или типа того..главное что ты помнишь.если не углубляца в разборки,то не суть важно имеешь ты носить право или нет,я думаю те кто полегли в вов,видят то что их помнят таким образом пусть и глуповатым,ничего против неимеют,ибо знают истинный посыл данной акции.единственное бесит,опятьже повторюсь,ето мода и то,что синьку обматывают етими лентами!ето я считаю уже просто край наглости нашего гос-ва.ублюдки.

--------------------

Loved By Few, Hate By Many, Respected By All...

+Цитировать сообщение
mordof
сообщение 7.5.2009, 16:42
Сообщение #25

Очень активный

Из: Стрельна

Цитата(*ALEX* @ 7.5.2009, 17:34) *
От Константин
Комментарий: Можно например ввести белые ленты! как знак уважения, но не георгиевскую!
белый - как цвет память, как цвет солидарности.

вот нормальное предложение

Ну не знаю твоимисловами получаеться , что всем гвардейским экипажам надо головы посрубать ...... у них же тоже на бескозырках геогивская лента ,это отличительная черта гвардейцев , так ещё при царе завелось .
А вязать или не вязать , дело индивидуальное ,глупость конечно эти ленточки , столько денег на ветер улетает .......
А белый цвет , цвет плена , цвет придательства , под таким колор шли сдаваться ( кка говариться ни родины ни флага ) у японцев и того хуже это означает цвет смерти ....... не самый удачный выбор цвета на мой вкус .

+Цитировать сообщение
*ALEX*
сообщение 7.5.2009, 16:47
Сообщение #26

ля-ля-ля

эта память о войне забывается 10мая!

причем,денег-то улетает не 1 лям баков...
ну чел предложил белый...смысл тот,что любой цвет.серый\голубой\розовый.пофиг какой,но не это.

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 7.5.2009, 16:48
Сообщение #27

Очень активный

а какая можно спросить нах разница какой цвет?также улетит все 10 мая хах.и теже деньги улетят.для большинства ето повод наебеница и все.и покросоваца.я лично на 1 день токо одену и все.на 9 мая.возить ее круглый год смысла нету.

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 7.5.2009, 16:49
Сообщение #28

Очень активный

главное всеже я считаю ето СУТЬ а не ЦВЕТ.

--------------------

+Цитировать сообщение
*ALEX*
сообщение 7.5.2009, 16:51
Сообщение #29

ля-ля-ля

да смысл в том, что это тупорылая мода и неболее.если скажут повязать что-то другое-повяжут! многим пое....ть что на них висит! а кто знает и нацепляет,еще тупее тех,кто вяжет не зная.

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 7.5.2009, 16:53
Сообщение #30

Очень активный

для когото ето мода а для когото нет.а то что люди тупы из-за того что отдают память погибшим..несчитаю так.

--------------------

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 7.5.2009, 16:56
Сообщение #31

Очень активный

Из: Рамбов

mellow.gif

--------------------
Мне говорят — нет Духа Русского в моем теле, Если могу отказываться намахнуть по беленькой. Говорят я теперь и не мужик вовсе! Настало время ответить за все, мразь, готовься! Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли! А если ты по синеве биться со мной наметил —Делайте ставки — медведь против тупого тетерева!Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору, Я тебе рас***дяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше б***ей всех зовешь братом, Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам! Подруге покажи — как ты крут в попойках, Бухло вкидывай уверенно и спокойно.
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде... И будь уверен, за нами потянутся люди!!!

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 7.5.2009, 16:59
Сообщение #32

Очень активный

wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Neeek
сообщение 7.5.2009, 16:59
Сообщение #33

Очень активный

Из: Ломоносов

кому, как, не знаю wink.gif
сегодня на работу приволок десятка два и только одна у меня осталась
а одна женщина взяла для родителей и родстввенников (которые еще помнят те годы) со словами, что эти ленточки для ветеранов будут получще многих подарков
в любом деле найдутся просто 'идущие вместе' (с кем то, не важно с кем и зачем), а найдутся и те для кого это важно и нужно
и если на десяток человек повесивших эту ленту найдется хоть пара сделавших это осознано (а думаю, что найдется), то значит затея удалась и была не даром

--------------------
Всё будет так, как должно быть, даже если будет абсолютно иначе
Нет смысла портить себе нервы из-за того, что не в силах исправить

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 7.5.2009, 17:02
Сообщение #34

Очень активный

Цитата(mordof @ 7.5.2009, 17:42) *
у японцев и того хуже это означает цвет смерти ....... не самый удачный выбор цвета на мой вкус .

Ношение белого цвета (кимоно например) символизировало спокойную готовность умереть в бою. в основном носили ученики, тем самым подтверждая готовность умереть в бою против самураев... вообще эта тема цветов на востоке разнообразна. но к нам подобные элементы восточной культуры не имеют никакого отношения. у нас тут вроде Россия. или я не туда попал? =)

--------------------
Мне говорят — нет Духа Русского в моем теле, Если могу отказываться намахнуть по беленькой. Говорят я теперь и не мужик вовсе! Настало время ответить за все, мразь, готовься! Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли! А если ты по синеве биться со мной наметил —Делайте ставки — медведь против тупого тетерева!Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору, Я тебе рас***дяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше б***ей всех зовешь братом, Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам! Подруге покажи — как ты крут в попойках, Бухло вкидывай уверенно и спокойно.
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде... И будь уверен, за нами потянутся люди!!!

+Цитировать сообщение
*ALEX*
сообщение 7.5.2009, 17:02
Сообщение #35

ля-ля-ля

Георгиевская лента — это многовековой символ, олицетворяющий подвиг русского воина на полях сражений, в кровавых рукопашных мясорубках. Это элемент награды, за которую многие разменивали собственную жизнь.

правильно на сайте том написано!

не так надо! зачем показухой заниматься?????
если так хочется,то пошел скромненько цветочек положил и все.

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 7.5.2009, 17:05
Сообщение #36

Очень активный

елси нет возможности положить цветочек?
к томуже лента ето всеголишь красивая такань на которой вешался непосредственно сам ОРДЕН,орден ето да,а ето всеголишь лента,не ордена же раздают.повторюсь еще раз,главное какой смысл ты вкладываешь в ношение етой ленты а не то,какого она цвета,можно и просто красную ткань с надписью помним героев на рукав ебнуть и ниче.тоже будет показуха.вы уперлись в цвет,а еслибы он был другой,ето точно также былобы показухой!носили бы зеленые и тп.какая нах разница,важен СМЫСЛ!
я недостоин ее носить ибо я не голодал..аахах слава богу что ты неголодал и непопал в то ужасное время,поетому ты и не орден носишь а всеголишь тряпку..ленту.все распизделись будто лента ето какойто там символ..орден ето заслуга а не лента,не ее вручали в награду а ордена!так что не надо тут ужас делать из того что ее надели)

--------------------

+Цитировать сообщение
Просветлённый
сообщение 7.5.2009, 17:07
Сообщение #37

Очень активный

Из: г. Ломоносов

Народ у нас дикий, всё равно будут носить что им всучат...

--------------------
Лучше белые ночи, чем чёрные дни

+Цитировать сообщение
mordof
сообщение 7.5.2009, 17:11
Сообщение #38

Очень активный

Из: Стрельна

Цитата(Rage @ 7.5.2009, 18:02) *
Ношение белого цвета (кимоно например) символизировало спокойную готовность умереть в бою. в основном носили ученики, тем самым подтверждая готовность умереть в бою против самураев... вообще эта тема цветов на востоке разнообразна. но к нам подобные элементы восточной культуры не имеют никакого отношения. у нас тут вроде Россия. или я не туда попал? =)

Конечно не в тему , но всё же ...... чтото так и не понял ученики чего - кого??? плотников , кузнецов , рыбаков , крестьян .
Так сказать ГРУДЬЮ ВСТАТЬ почитай КОСТЬМИ ЛЕЧ против захватчиков самураев !!;)))

+Цитировать сообщение
Rage
Сообщение #39

Очень активный

Цитата(Neeek @ 7.5.2009, 17:59) *
кому, как, не знаю wink.gif
сегодня на работу приволок десятка два и только одна у меня осталась
а одна женщина взяла для родителей и родстввенников (которые еще помнят те годы) со словами, что эти ленточки для ветеранов будут получще многих подарков
в любом деле найдутся просто 'идущие вместе' (с кем то, не важно с кем и зачем), а найдутся и те для кого это важно и нужно
и если на десяток человек повесивших эту ленту найдется хоть пара сделавших это осознано (а думаю, что найдется), то значит затея удалась и была не даром

смысл в том, что эти цвета давались за боевые подвиги. за самопожертвование в бою. они давались героям.
какие герои из нимфеток, вешающих эти цвета себе на жопу? или из слизняков гопо-попсов, которые ссутся при мысли о службе и военкомате?

Почему в день ВДВ все не напяливают голубые береты? Правильно! ПОКОЛОТЯТ!

Есть такие понятия, такие вещи, ПРАВО НА КОТОРЫЕ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ!. часто пролитой кровью и чьей то жизнью. и сейчас эти простые истины активно стираются из сознания. зачем? ..........................

о акой памяти о подвиге идет речь, когда бабке в метро/автобусе *уй кто место уступит, через дорогу не переведет, по лестнице подняться не поможет...

--------------------

+Цитировать сообщение
*ALEX*
Сообщение #40

ля-ля-ля

лента часть...
так сделай красную ткань с :"помню героев (и имена)" и носи.

Народ у нас дикий, всё равно будут носить что им всучат...
+1

--------------------

+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему