IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши маршрутки, Всё о маршрутках
Interes™
сообщение 12.4.2007, 5:56
Сообщение #21

Очень активный

Цитата(Friya @ 11.4.2007, 21:56) *
Сегодня ехала с работы не на 343, а на 424а.. Маршрутка маленькая, что порадовало меня.. но суть не в этом.. В общем, моя остановка, я выхожу одна.. дергаю дверь - заело, не открывается.. я ее и руками, потом элегантно попой подтолкнула.. Дверь не сдалась! Тогда я попросила близ сидящего молодого человека помочь мне. Он журнал свой уронил, но стал честно помогать.. Тем временем публика внимательно и с улыбкой наблюдала за действом) В общем, первым не выдержал водитель, он вышел и попытался открыть дверь снаружи.. Не тут-то было - дверь заклинило намертво, и она не хотела сдаваться.. В общем, дергал водитель, дергал.. Ничего не получилось..
И в этот момент его осенила великолепная мысль: он открыл дверь сзади.. да-да, ту самую, которая постоянно закрыта.. Стоит, виновато улыбается и говорит: выходите)))) Блин, а я еще на шпильках поперлась.. В общем, вылезла я, со мной решили выйти еще 2 человека.. Так как я выходила одна из первых, мне стало интересно, а как выходили другие люди?
Вот так шутка с наклейкой "Осторожно, люди вываливаются" на задней двери стала реальностью smile.gif

у меня таже история,ток в квартале,номер маршрута не помню,на остановке-первая после студгородка в квартале после поворота..,так вот,сел я в неё,она отъехала и чел ловит её,она опять останавливается и..и дверь не открывается,чел садиться в переднюю дверь,тут пассажиры мол "а как мы",вышел водила,пытался-пытался,но не как))))))))))))))))))))так же открыл двери заднии,вернул деньги всем и уехал,в парк наверное)) biggrin.gif

+Цитировать сообщение
ShuSha
сообщение 12.4.2007, 11:03
Сообщение #22

Очень активный

Из: Ломоняга

Цитата(Night Elf @ 12.4.2007, 6:48) *
А я чаще всего плечом smile.gif
Таак, предлагаем еще части тела! cool.gif

С разбегу головой biggrin.gif

--------------------
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

+Цитировать сообщение
Divinum Lucem
сообщение 12.4.2007, 13:05
Сообщение #23

лисичка

Из: где-то на краю вселенной

Friya у меня было ещё по лучше как то, это было самый жуткий день, состоящий из маленьких неприятностей, но в большом количестве, расскажу сразу по теме, но к тому моменту как я села в маршрутку, я была очень очень зла и расстроена, что получилось в итоге... в машине было под колёсами распихана целая гора всякого хлама, колёса всякие железяки, об одну из них я сразу же порвала свои чулки, заранее перед остановкой я попросила остановить у арса, на что водитель мне ответил хорошо! Правда когда мы проехали его я возмущёно это сказала водителю, а он мне ответил надо громче говорить, я конечно не спорю что у меня тихий голос, но он же ответил хорошо! mellow.gif
В итоге он всё таки остановился чуть дальше, я как добропорядочный человек аккуратно не ломая двери пытаюсь её открыть, причём с открыванием дверей у меня всегда проблемы..ну не могу я их открыть, не ломая её пол часа dry.gif я с горой курсовых рефератов и проектов в руках, пытаюсь попой помочь в открывании двери, результатов ноль, в итоге рядом мужчина не выдержал моих мучений и стал сам открывать, у него также ничего не получилось, ну и водитель стал ломать её снаружи...но не смог, также пошёл открывать заднюю дверь, все ественно ломанулись к выходу, ну а я как всегда опять во что-нибудь вляпаюсь, встала как то между железяками и каблук застрял, я его и так и сяк, а он не хочет вылезать, уже водитель стал меня за ногу дёргать,так как я стесняюсь чтобы так мужчины чужие контактировали с моими ногами, я моментально вытащила ногу из туфлей и села на кресло, ждать пока мне вернут мой тапок sad.gif в итоге водитель вернул мой тапочек, но я очень расстроилась увидев весь поцарапаный каблук(девушки меня поймут)быстро нацепила и решила быстрее сматываться с этой злосчастной машины, водитель смеясь, подал мне руку, со словами, а то не дай бог ещё упадёте, я как всегда обиделась про себя, и гордо отклонив предложение шмякнулась на асфальт, в смысле не упала а чуть ли не спрыгнула, в итоге оставив тот каблук где то в сторонке валяться... к тому времени у меня уже началась истерика, попыталась идти до дома так без каблука, это было невозможно, когда одна нога на 10 см длиннее...в итоге я психанула сняла с себя туфли выкинула в ближайшую помойку, и до дома шла в одних чулках босиком...чувствовала себя дурой...потому что люди смотрели как на идиотку...
вот...с тех пор меня и не затащишь в маршрутку и насильно, тот позор на всю оставшуюся жизнь со мной sad.gif

--------------------
Слабаки уезжают на Гоа.

+Цитировать сообщение
keeper
сообщение 12.4.2007, 13:14
Сообщение #24

Очень активный

Из: 23 квартал

Ничего позорного тут не нахожу, ситуации в жизни бывают разные, а кто не понимает-сам дурак!
У меня случай был совсем наоборот: ехал я на работу в вечер в 420 маршрутке и в Н.Петергофе на остановке дверь просто вываливается наружу, хорошо ни кого не зацепила!Водила вышел, приставил её на место и поехали дальше, потом каждый раз когда кому-то надо было выйти, дверь вынимали и вставляли обратно!

--------------------

+Цитировать сообщение
Divinum Lucem
сообщение 12.4.2007, 13:16
Сообщение #25

лисичка

Цитата(keeper231 @ 12.4.2007, 10:14) *
Ничего позорного тут не нахожу, ситуации в жизни бывают разные, а кто не понимает-сам дурак!
У меня случай был совсем наоборот: ехал я на работу в вечер в 420 маршрутке и в Н.Петергофе на остановке дверь просто вываливается наружу, хорошо ни кого не зацепила!Водила вышел, приставил её на место и поехали дальше, потом каждый раз когда кому-то надо было выйти, дверь вынимали и вставляли обратно!

smile.gif у кого то не открываются... у кого то вываливаются, смешно biggrin.gif

--------------------
Слабаки уезжают на Гоа.

+Цитировать сообщение
Divinum Lucem
сообщение 12.4.2007, 13:20
Сообщение #26

лисичка

и ещё помню как то ехала тоже с универа, правда на своей машине...на всю жизнь запомню, была авария тэшки и какой то машины, у константиновского дворца, и там на газоне между забором и тротуаром лежало семь тел покрытые белыми покрывалами... было очень жутко sad.gif

--------------------
Слабаки уезжают на Гоа.

+Цитировать сообщение
Slaz3R
сообщение 12.4.2007, 14:14
Сообщение #27

give me some monkey stuff? eh...

Из: Рамбов

А я слава богу ещё ни разу так не попадал... двери открываются нормально, открываю их я руками ))

--------------------
Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

+Цитировать сообщение
Zoyberg
сообщение 12.4.2007, 14:51
Сообщение #28

Очень активный

Из: Rambowа

Мне ещё нравиться утренея пробежка за маршруткой smile.gif водила гонит дет за сотню, ты руку протягиваеш, тормазной путь дето метров 30. Бежыш довольный, садишся и говориш СПАСИБО smile.gif

--------------------
Сорк - это почти сс, мечтающий быть сх!

+Цитировать сообщение
Бот
сообщение 12.4.2007, 16:20
Сообщение #29

Очень активный

Из: Г Ломоносов ул федюнинского д 3\1

Цитата(Friya @ 11.4.2007, 21:56) *
Сегодня ехала с работы не на 343, а на 424а.. Маршрутка маленькая, что порадовало меня.. но суть не в этом.. В общем, моя остановка, я выхожу одна.. дергаю дверь - заело, не открывается.. я ее и руками, потом элегантно попой подтолкнула.. Дверь не сдалась! Тогда я попросила близ сидящего молодого человека помочь мне. Он журнал свой уронил, но стал честно помогать.. Тем временем публика внимательно и с улыбкой наблюдала за действом) В общем, первым не выдержал водитель, он вышел и попытался открыть дверь снаружи.. Не тут-то было - дверь заклинило намертво, и она не хотела сдаваться.. В общем, дергал водитель, дергал.. Ничего не получилось..
И в этот момент его осенила великолепная мысль: он открыл дверь сзади.. да-да, ту самую, которая постоянно закрыта.. Стоит, виновато улыбается и говорит: выходите)))) Блин, а я еще на шпильках поперлась.. В общем, вылезла я, со мной решили выйти еще 2 человека.. Так как я выходила одна из первых, мне стало интересно, а как выходили другие люди?
Вот так шутка с наклейкой "Осторожно, люди вываливаются" на задней двери стала реальностью smile.gif

а за рулём не чурка был просто у меня тоже самое было, толкаем дверь она неоткрывается, мы водили есть отвертка, он нэ нэту пэрвый дэнь езжу, тоже через зад выходили, а ещё у меня есть 2 истории про пазики(гробовозки), едим с друганом с работы по валхонки, там кочка есть ну вот мы на ней подпрыгнули и снеся дерево ушли в канаву прямо в забор но суть не в этом, а в том, что этот забор уже раз 5 сносили, вышел мужик и его фраза: "бл*ть зае*бали тока забор отстроил заново после прошлой аварии", а ещё ехал тоже на пазике в стрельне у пазика движок сгорел больше я на них неезжу. Блин как пошутил содясь в пазик, билет в один конец

+Цитировать сообщение
Бот
сообщение 12.4.2007, 16:25
Сообщение #30

Очень активный

эти тешки разваливаются , на перекрестке где путяга 20 едит тешка тока проехала перекресток и у неё дверь отвалилась, а ещё ехал на балтийской по стачек где круг, а я сидел около двери ну вот он начинает поварачивать и вдруг дверь открывается пипец неприятно.

+Цитировать сообщение
Shaman
сообщение 12.4.2007, 17:19
Сообщение #31

200

Цитата(Бот @ 12.4.2007, 13:25) *
эти тешки разваливаются , на перекрестке где путяга 20 едит тешка тока проехала перекресток и у неё дверь отвалилась, а ещё ехал на балтийской по стачек где круг, а я сидел около двери ну вот он начинает поварачивать и вдруг дверь открывается пипец неприятно.

тоже так ездил ) на 050. водила руский молодой коротко стриженый приколист. дверь на последнем издхании держицца.. он каждого пассажира инструктирует как нада ее открывать, штоб не паламать )) ну ессно сломали в итоге )) пол пути ехали с открытой )) на повороте ее ваще распахивало настеж )) кто ближе сидит прикрывает ее, и едем дальше )

--------------------
Изображение
Salomon фарева!!! )))

+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 12.4.2007, 17:26
Сообщение #32

Писатель форума

Цитата(Shaman @ 12.4.2007, 14:19) *

тоже так ездил ) на 050. водила руский молодой коротко стриженый приколист. дверь на последнем издхании держицца.. он каждого пассажира инструктирует как нада ее открывать, штоб не паламать )) ну ессно сломали в итоге )) пол пути ехали с открытой )) на повороте ее ваще распахивало настеж )) кто ближе сидит прикрывает ее, и едем дальше )

Ездил я сним....ШУМАХЕР просто! Да и инструкции по пользованию дверью тоже давал! Помнится, когда эти машины им только выдали, он так гонял!! Летом на работу ехал, так одна бабушка, сидевшая в "хвосте" со страха говорит ему "Быстро едешь - медленно понесут!"

--------------------
Секс - это то, чем платит женщина за брак, а брак - то, чем платит мужчина за секс..
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

+Цитировать сообщение
Shaman
сообщение 12.4.2007, 17:26
Сообщение #33

200

отвязный чувак ваще))) до Болтов за 40 минут долетает )) пазитиф ))

--------------------
Изображение
Salomon фарева!!! )))

+Цитировать сообщение
фиджи
сообщение 12.4.2007, 19:20
Сообщение #34

200

Из: ст.петергоф

Мне как-то довелось пару месяцев поработать в автопарке, где такие же маршрутки, на выдаче запчастей. Так вот, помню замок -защёлку выдавала раз в две недели. Ролики от выдвижной двери - раз в месяц.И всё думала, толи это такой народ у нас, что любит громко дверью хлопнуть на выходе.
То ли это такие машины стали делать...

--------------------
Других не зли и сам не злись,мы гости в этом бренном мире!И если что не так-смирись,разумным будь и улыбнись!Холодной думай головой и помни всё закономерно-зло излучённое тобой к тебе вернётся непременно!!!!(с)

+Цитировать сообщение
Shaman
сообщение 12.4.2007, 19:21
Сообщение #35

200

и то и другое скорей всего

--------------------
Изображение
Salomon фарева!!! )))

+Цитировать сообщение
gnado
сообщение 12.4.2007, 19:43
Сообщение #36

Очень активный

Из: Рамбовский БОМЖ

Цитата
отвязный чувак ваще))) до Болтов за 40 минут долетает )) пазитиф ))

я доезжал за 30)) (утром когда на автово пробки начинаются)

--------------------

+Цитировать сообщение
Вредина
сообщение 12.4.2007, 20:38
Сообщение #37

Очень активный

Из: Ломоносов

Цитата(Бот @ 12.4.2007, 13:20) *
...тоже через зад выходили...

хорошо сказал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Человек создает Бога по своему образу и подобию.

+Цитировать сообщение
Вредина
сообщение 12.4.2007, 20:47
Сообщение #38

Очень активный

Из: Ломоносов

Цитата(Divinum Lucem @ 12.4.2007, 10:05) *
... в итоге оставив тот каблук где то в сторонке валяться... к тому времени у меня уже началась истерика, попыталась идти до дома так без каблука, это было невозможно, когда одна нога на 10 см длиннее...в итоге я психанула сняла с себя туфли выкинула в ближайшую помойку, и до дома шла в одних чулках босиком...

Немного не в тему, но у меня нечто подобное было, когда в метро где-то в переходе на Достоевской у меня каблук (тоже шпилька длиной ~9 см) попал в дырку в решетке и сломался. sad.gif Осень была, я не могла босиком домой ехать, и отломать второй каблук тоже не могла... вот так и добиралась до дома на одном каблуке sad.gif sad.gif Я тогда еще думала, что такое только со мной можт случиться smile.gif .

--------------------
Человек создает Бога по своему образу и подобию.

+Цитировать сообщение
Бот
сообщение 12.4.2007, 22:11
Сообщение #39

Очень активный

Цитата(Shaman @ 12.4.2007, 14:19) *

да ездил, с ним безбашенный чувак с утра с ним за 25 - 30 минут до автова долитал

+Цитировать сообщение
Бот
сообщение 12.4.2007, 22:12
Сообщение #40

Очень активный

Зато я в техе когда ездил с утра на роботу денег неплатил, содился на место где деньги передают и за себя неплатил smile.gif

+Цитировать сообщение

46 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему