IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О тех, кого с нами нет..., Скорбим и помним
oldin
сообщение 27.2.2010, 16:57
Сообщение #21

Я ел горох! Никто не оглох?

Из: г. Ломоносов

Ушел из жизни очередной кумир... Как это все печально... sad.gif

+Цитировать сообщение
wedar
сообщение 27.2.2010, 17:10
Сообщение #22

Очень активный

Бухать меньше надо.

--------------------

+Цитировать сообщение
Alejandro
сообщение 27.2.2010, 17:10
Сообщение #23

Honda S2000

Из: Raccoon City

жесть blink.gif
0_0_0_0_0_0_0_0 хороший был актер ничего не скажешь =/

--------------------

+Цитировать сообщение
Karlson
сообщение 3.3.2010, 11:49
Сообщение #24

Очень активный

Из: Петергоф

В ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

Известный актер Юрий Степанов погиб в ДТП минувшей ночью в Москве. Он возвращался домой после спектакля «Три сестры». Источник в ГИБДД рассказал, что Mazda, врезавшаяся в автомобиль «ВАЗ-2104», в котором находился актер, значительно превысила скорость.

Как сообщил журналистам представитель УВД Юго-Восточного округа столицы, следователи возбудили уголовное дело по статье 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), передает "Газета.Ru".

Степанов получил широкую известность благодаря своим ролям в кино. В частности, он снялся в таких картинах, как «Груз-200», «Жмурки», «Дневник его жены», «Прогулка», «Гражданин начальник», «Дикое поле».

http://www.spbvoditel.ru/2010/03/03/004/

--------------------

+Цитировать сообщение
wedar
сообщение 3.3.2010, 21:04
Сообщение #25

Очень активный

Погиб Юрий Степанов

Вот кого жалко мне так это Юрия, просто был обалденный Актерище.
Известный 42-летний российский актер Юрий Степанов ("Штрафбат", "Артистка") погиб в Москве, возвращаясь со спектакля домой на такси.

Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - В Москве в ДТП погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов. Как сообщили "Интерфаксу" в дежурной части ГИБДД Юго-восточного административного округа столицы, авария произошла в 0:45 мск на пресечении улиц Люблинская и Шкулева. "Актер на автомобиле ВАЗ-2104 ожидал на перекрестке включения зеленого сигнала светофора, в этот момент сзади в его автомобиль врезалась машина "Мазда". От удара автомобиль Юрия Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с проезжавшим перекресток на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112. Актер погиб на месте", - сказал собеседник агентства.

По уточненным данным, артист возвращался после спектакля на попутном автомобиле ВАЗ-2104, супруги артиста в момент аварии в автомобиле не было, она прибыла на место аварии позднее. Управлявший автомобилем гражданин Микая в ДТП не пострадал.

Источник в милиции сообщил "Интерфаксу", что следственные органы УВД юго-восточного округа возбудили уголовное дело по факту гибели известного российского актера. "Уголовное дело возбуждено по ст. 264 ч. 2 (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека)", - рассказал собеседник агентства. Он добавил, что в настоящее время ведется расследование причин ДТП, однако, скорее всего, подозреваемым по уголовному делу будет проходить водитель автомобиля "Мазда 6", ударивший сзади автомобиль ВАЗ-2104, в котором находился актер.

Гражданская панихида по погибшему состоится 6 марта в здании театра "Мастерская Петра Фоменко". "Проститься с Юрием Степановым можно будет в субботу в 11:00 в новом здании "Мастерской Фоменко", - сообщил в среду "Интерфаксу" представитель театра.

Юрий Степнов родился 7 июня 1968 года в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988 году, окончив с красным дипломом Иркутское театральное училище, получил приглашение поступить в ГИТИС, в мастерскую Петра Фоменко. Был лауреатом премии Московского фестиваля им. Высоцкого (за роль Бенжамина в спектакле "Шум и ярость"), а также премии Международного Фестиваля "Контакт-93" (за роль Лыняева в спектакле "Волки и овцы" и премии "Чайка" в номинации "Синхронное плавание" (за актерский ансамбль спектакля "Три сестры").

--------------------

+Цитировать сообщение
Gallardo
сообщение 3.3.2010, 21:11
Сообщение #26

Ё-моё.
Я как-то в Москве был, еще мелкий совсем был. Пошел в гости куда-то в престижный район Москвы, сидел у подъезда ждал друга. Мужик с сыном шел - присел на скамейку рядом а сын побежал на площадку, ну мужик мне мороженое предложил. А я как посмотрел - офигел, это ж он был smile.gif Я как домой пришел, сразу начал всем хвастаться от кого мороженку получил... smile.gif)) rolleyes.gif хороший актер был... жалко...

--------------------
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

А. С. Пушкин, 1817

+Цитировать сообщение
wedar
сообщение 3.3.2010, 21:17
Сообщение #27

Очень активный

в штрафбате он так офигенно сыграл блатного, эх какой то год совсем плохой

--------------------

+Цитировать сообщение
DoctorZoid
сообщение 3.3.2010, 21:46
Сообщение #28

Очень активный

Из: ломоносов

Да уж.....
Год только начался,а уже два АКТЕРА погибли...
Хороший был артист,царствие небесное ему.

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 3.3.2010, 21:59
Сообщение #29

Вы все поехали!

Из: Дно

Год и в правду начался хреново! Артист действительно классный и как человек простой и добрый! В штрафбате сыграл отменно.Светлая память! sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
oldin
сообщение 3.3.2010, 23:23
Сообщение #30

Я ел горох! Никто не оглох?

Из: г. Ломоносов

Присоединяюсь к выше сказанному. Хороший был человек, отменно играющий роли в кино и на сцене. Похороны пройдут в субботу, а похоронен будет на том же кладбище, где и В. Галкин.

+Цитировать сообщение
Alejandro
сообщение 4.3.2010, 16:08
Сообщение #31

Honda S2000

Из: Raccoon City

sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Laston'ka
сообщение 22.3.2010, 20:37
Сообщение #32

активный

Из: Ломоносов

Ушла из жизни Валентина Толкунова утром 22 марта 2010 года в Боткинской больнице Москвы, после продолжительной болезни.

--------------------
Ко мне только на "ты", но уважительно)))))))))))))))

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 22.3.2010, 21:23
Сообщение #33

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(Laston'ka @ 22.3.2010, 21:37) *
Ушла из жизни Валентина Толкунова.

В детстве слушали в садике и за столом тётки пели! Но сдесь можно было и не выкладывать! Извиняюсь но енто как у ленина царь в гостях! Поймут только если какой нибудь тамагочи умрёт! sad.gif
Скоро всё хорошее вымрет и будут привыкать и восхвалять тупость!

--------------------

+Цитировать сообщение
Tooplan
сообщение 22.4.2010, 22:20
Сообщение #34

Очень активный

Из: Блок Ада

Умер Хуан Антонио Самаранч

Скончался бывший президент Международного олимпийского комитета (МОК) испанец Хуан Антонио Самаранч, сообщает AFP. Во вторник, 20 апреля, Самаранч был доставлен в больницу Барселоны с острой сердечной недостаточностью, врачи оценивали его состояние как очень тяжелое. Самаранчу, который возглавлял МОК с 1980 по 2001 год, было 89 лет.

+Цитировать сообщение
Tooplan
сообщение 30.5.2010, 2:25
Сообщение #35

Очень активный

Из: Блок Ада

Ушел из жизни актер и режиссер Дэннис Хоппер

Днем 29 мая ушел из жизни знаменитый американский актер и режиссер Дэннис Хоппер. 74-летний Хоппер последние два года страдал раком предстательной железы. Вероятней всего причиной смерти стало обострение заболевания. Звезда Голливуда скончался в собственном доме неподалеку от города Венис, штат Калифорния.
Деннис Хоппер стал известным после съемок в фильме «Бунтарь без идеала» и «Гигант». Снялись эти киноленты в середине 1950-х. Вторая волна его славы пришлась на конец шестидесятых годов, когда он снял в качестве режиссера фильм «Беспечный ездок» с Питером Фондой и Джеком Николсоном в главных ролях. Также он снялся в таких фильма как «Бойцовая рыбка», «Настоящая любовь», «Апокалипсис сегодня». В конце жизни Хоппер увлекся живописью и фотографией.
По словам друга Хоппера Алекса Хитза, последние мгновения жизни 74-летний актер провел в окружении друзей и родственников.

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 30.5.2010, 12:15
Сообщение #36

...

Из: Нифильхейм

Жаль,позитивный дядька был,с хитринкой:)

--------------------
Некоторым людям не надо ничего делать,они бесят меня просто так...

+Цитировать сообщение
Holod
сообщение 4.6.2010, 23:23
Сообщение #37

пишет не много тут

Прикрепленное изображение

В воскресенье 16 мая 2010 года в Лос-Анжелесе умер известный рок-музыкант Ронни Джеймс Дио, бывший вокалист групп Black Sabbath, Rainbow, Elf и лидер своего же собственного сольного проекта Dio. Это он придумал "козу" из пальцев, в его честь была названа улица в Нью-Йорке. Ему было 67 лет. Как объяснили медики, в ноябре 2009 года у него был обнаружен рак желудка, но до последнего момента его поклонники верили, что он победит эту болезнь. Его жена Венди сказала в конце прошлого года: "После того, как Ронни убъет этого дракона, он снова выйдет на сцену", но оказалось, что победил именно дракон. Блогеры Рунета вспоминают любимого исполнителя самыми теплыми словами.

Мидо Бан: "Мне кажется, ни один вокалист ни до, ни после не поражал меня так. Всем - голосом, артистизмом, манерой держаться и общим умением очаровывать, при том, что какой-то особенной внешности там вовсе не было. Скажу честно, я совсем не знаю работ Дио в Black Sabbath, Dio, Elf - почему-то мне никогда не было интересно. Но Rainbow для меня существуют только в одном виде - в том, когда их солистом был Ронни Джеймс Дио. Вечная память".

kolibri_2006: "Старина, мы любим тебя! Твоя музыка будет всегда звучать в наших сердцах!"

Abbath Devourment : "Рак забирает у нас лучших. Земля тебе пухом, Ронни".

+Цитировать сообщение
Holod
сообщение 4.6.2010, 23:25
Сообщение #38

пишет не много тут

А только год назад были его концерты в России...

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 5.6.2010, 9:49
Сообщение #39

Не очень активный

Из: Ramboff

4 июня в возрасте 37 лет в Петербурге скончался обладатель Кубка России в составе "Зенита", бронзовый призёр чемпионата страны Геннадий Попович.

--------------------

+Цитировать сообщение
Dominator
сообщение 5.6.2010, 10:08
Сообщение #40

Old School

Из: Ломоносов

Боже мой sad.gif
Не верю просто. Я именно с Поповича и Ко начал смотреть Зенит, с 1999 года. Прекрасно помню его игру. Жалко, очень жалко.

+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему