IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто как встретил Новый год
=INK=CaHTeXHиK
сообщение 1.1.2007, 8:41
Сообщение #1

Писатель форума

Из: Рамбов -центр МИРА

Как это было у когОГ??

--------------------
Убить одного, чтоб спасти миллионы, НЕТ я убью миллионы, чтоб спасти одного...

+Цитировать сообщение
gremlins
сообщение 1.1.2007, 17:06
Сообщение #2

Очень активный

Из: 23

т было очень ахуе.о ток ща мега плоха !!!!!!!!!!СЕРДЮЧКА ЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
D!M@$
сообщение 1.1.2007, 17:13
Сообщение #3

.

Из: Петродворец

ххахахах сердючка хахахаха=) асобенно ансамбль русской песни... баянисты аххахахах

+Цитировать сообщение
gremlins
сообщение 1.1.2007, 17:20
Сообщение #4

Очень активный

Из: 23

а это жесть с баяном!!!!!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
lonskoy
сообщение 1.1.2007, 18:46
Сообщение #5

Очень активный

Из: Ломоносов

былокrуто

--------------------

+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 1.1.2007, 18:55
Сообщение #6

Писатель форума

Из: 23 квартал

Все удалось:)
Особенно восхищает операция "деньги на ветер"
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
"Любовь без понимания -это экстренная необходимость, понимание без любви - вся жизнь."
"Счастье - это хорошее здоровье и плохая память"

+Цитировать сообщение
Ramnec
сообщение 1.1.2007, 18:55
Сообщение #7

Hellbender

я провел его просто супер biggrin.gif начали провожать старый год часов в 7 вечера выпили как следует пошли играть в снежки smile.gif вернулись, догнались и еще раз проводили старый год и встретили новый, опять выпили позажигали, затем погнали феерверки запускатью Расстреляв все что можно опять начали в снежки играть и вернулись домой в 6 утра smile.gif правда сейчас еще немного колбасит от выпитого mellow.gif

--------------------
что-то не получается? => reinstall hands.sys and brain.sys © SlazeR

+Цитировать сообщение
Klavish
сообщение 1.1.2007, 19:38
Сообщение #8

Бывший Инфолановец

Из: Ломоносова

хз у нас со Слазером, просто было тупо много алкоголя элитного литрами саузы самубки рэд лейбл абсолют... в этого большая часть всего что купили осталось т.к. всё это нереально выпить...

+Цитировать сообщение
Sneg
сообщение 1.1.2007, 20:54
Сообщение #9

Очень активный

Блять.... еб*ный Джэк Дэниелс...зло нах....

--------------------
КПК, коммуникаторы, GPS навигация, ноутбуки.
8-911-235-236-8 Олег.
icq 278491325

+Цитировать сообщение
{ALEx}
сообщение 1.1.2007, 21:38
Сообщение #10

Участник

А я выпил прилично и пошёл гулять,начали салюты пускать,последний оказался полёным-он стрелял не вертикально,а горизонтально,короче нас чутли не поубивало,а потом мы опять пили,пили,пили...
Блин,такой отходняк щас... blink.gif sad.gif

--------------------
И отчаянию свойственны минуты покоя!

+Цитировать сообщение
SeeRop
сообщение 1.1.2007, 21:58
Сообщение #11

Очень активный

Бля

--------------------

+Цитировать сообщение
Immortal girl
сообщение 1.1.2007, 23:04
Сообщение #12

200

smile.gif А мы на новый год пошли с друзьями на площадь, там, мой изрядно подвыпивший брат минут 10 пытался пробиться через охранников на сцену, дабы взорвать танцпол, но, увы, что - то не срослось... Потом он танцевал и, поздравив с Новым Годом одного "чёрномазенького" (мерзенького такого, отвратительненького), подставил ему подножку, тот грохнулся, при этом давя огромную лыбу! Походу, он так ничё и не понял.... biggrin.gif Встал, отряхнулся и продолжая скалиться сказал брату спасибо biggrin.gif biggrin.gif Это надо было видеть, я чуть не умерла от смеха...Ну, потом по стандарту...Все напились, кроме меня, конечно biggrin.gif .....Потом ещё пошли на квартиру к одному товарищу и там праздник продолжился, а потом, в семь утра, я целых пол часа пыталась затащить своего брателло в наш подъезд, а потом он мне сообщил, что ключей у него нет!!!!! dry.gif mad.gif Ещё пол часа мы простояли на лестничной площадке, долбя в дверь, и наконец, Аллилуйя! Нам открыли!!!А далее я отрубилась....Зе энд! blink.gif

+Цитировать сообщение
Фдуч
сообщение 2.1.2007, 0:42
Сообщение #13

писатель

Из: Петергоф, Чебышевская 10-2-19

Помню, что что-то не помню. Жена говорит, что спал под столом. Враньё. У меня есть прекрасная, убирающаяся в стену кровать. Зачем мне при такой кровати спать под столом? А? Как всегда купили всякого-разного дорогова ббулха ээ булхла, тьфу б-у-х-л-а. О! Толку ноль. При наших объёмах главное не передохнуть от палева, а что виски, что тётьмашин самогон-до лампочки. Но приятно этак размахивали французским шампанским, ксентой. Во! Она-то меня и укантропупила. Начисто. Пейте, дети мои пиво Кулер. Поразила организация праздника у приятеля. Семья у него много-многодетная, так всех вспомнили. Никого не забыли. Встречали в Мартыге. В посёлке. Весело. Всех с Новым. Счастья, здоровья, удачи!

+Цитировать сообщение
lonskoy
сообщение 2.1.2007, 0:48
Сообщение #14

Очень активный

На дачке-холупе, в ижоре у драгана, приехали, обтянули комнату черной тканью, сделали из нее танцпольчик, завезли аппаратуру, и колбасили до потери пульса, из алкоголя был тока ящик шампуня, и то не допили, ибо были другие вкусности....

--------------------

+Цитировать сообщение
Twisted Evil
сообщение 2.1.2007, 1:02
Сообщение #15

Автор

Из: [экс]Ленинград, Красносельский р-н.

Сначала у нас все было цевильно. проводили новый год раздовив бутылку коньячилы. потом встретили НГ шампунем. пошли гулять и тут началось. нашли открытый магаз купили ещё шампуня пива и прочего. бухали и смотрели фейерверки до 4-х.... каким-то образом около 4-х утра мы оказались возле метро и нас посятила чудесная мысль: А почему бы нам не поехать погулять в центр??? tongue.gif Жжжесть...приехали на Чернушевскую, встретились с ещё одной группой друзей. пошли гулять. вот тут то и началось веселье. вышли на набережную и пошел нивроткасмический снег с дождем. в итоге ходили мы около полутора часов. сначало пока бухло ещё довало по мазгам ходили с целью подышать воздухом и все такое, а потом с целью найти место где можно спрятацца от вездесущего снега. к тому времени с головы уже стекало, а в ботинках что-то угрожающе хлюпало! biggrin.gif в итоге так приличного, открытого(!!!) бара мы не нашли и тупо пошли к метро. по дороге домой друг заблевал 5 станций метро smile.gif (чернышевская, маяковская, пушкинская, нарвская, автово) + часть Невского пр. Вообщем вернулся домой в 9 утра. На удивление у нас в районе в это время ещё фейерверки запускали, по сему казалось, что от силы часов 6.... Итог праздника: готовлюсь конкретно заболеть! mellow.gif

--------------------
Hope is a first step on a road to disappointment. ©
Изображение
Изображение
!!!Free ICQ numbers!!!

+Цитировать сообщение
Klavish
сообщение 2.1.2007, 1:46
Сообщение #16

Бывший Инфолановец

Twisted Evil, я плакал) laugh.gif

+Цитировать сообщение
K@FE
сообщение 2.1.2007, 2:27
Сообщение #17

Участник

Мы с друзьями встретились на елке около двух, распили пару бутылочек шампуня.Народ помимо этого еще пиво вливал в себя...Потом встретили свою бывшую одноклассницу smile.gif На сцене там че-то народ под "Руки вверх" выделывал, а мы с однокашкой smile.gif '"Один раз в год сады цветут"или"Младший лейтинант.Мальчик молодой.."Танцы аля русские народные на большее просто не были способны.. biggrin.gif Народ начал собираться...Все с новым годом поздравляют...И так мы до 4 где-то там были, а потом к другу на квартиру..Ну ещё шампанское салатики там всякие, тортики wacko.gif Вспомнили весь свой выпуск..Душевно так посидели. До нового райна, тобиш до дома, добралась к началу 8-ого по лужам и под мерзким дождем mad.gif

+Цитировать сообщение
iof
сообщение 2.1.2007, 5:32
Сообщение #18

Очень активный

Из: Paradise city

А я пошел погулял с друзьями, на площади салют посмотрели , всех встретили и пошли к челобреку домой. там отлично,но не долго посидели с коньячным спиртом,глинтвейном,пивом и шампунем.Закуска и музыка тоже были отличными. Сидели бы дольше, но часов в 5 наш многоуважаемый smile.gif хозяин хаты вырубился mad.gif , и его девушка послала нас на ... вобщем мы оказались на улице.Ну чего,не идти же домой...Вобщем сели на такси до квартала (какие же у них цены на Новый Год huh.gif ) и приехали к гр. Veritos-y. У Тёмы еще лучше посидели , покушали , попили.Здесь бы я тоже остался, но мой товарищ вспомнил что ему пора домой. В итоге попращались с друзьями из квартала и на такси домой. Домой прибыл в начале девятого. Расстелил кровать и вырубился. Несмотря на то что жутко всего намешал, с утра (гм...ну если 16часов можно назвать утром) было нормально. Сушняк пропал в течении часа , тока в животе довольно долго неочень было.Вобщем вот так.Впринципе мне понравилось biggrin.gif

--------------------
"Люди не любят чужих неудач. Дали мяч - х**чь!"

+Цитировать сообщение
XKtulhu In A Bot...
сообщение 2.1.2007, 6:27
Сообщение #19

mizanthrope #1

Цитата(Twisted Evil @ 1.1.2007, 22:02) *
Сначала у нас все было цевильно. проводили новый год раздовив бутылку коньячилы. потом встретили НГ шампунем. пошли гулять и тут началось. нашли открытый магаз купили ещё шампуня пива и прочего. бухали и смотрели фейерверки до 4-х.... каким-то образом около 4-х утра мы оказались возле метро и нас посятила чудесная мысль: А почему бы нам не поехать погулять в центр??? tongue.gif Жжжесть...приехали на Чернушевскую, встретились с ещё одной группой друзей. пошли гулять. вот тут то и началось веселье. вышли на набережную и пошел нивроткасмический снег с дождем. в итоге ходили мы около полутора часов. сначало пока бухло ещё довало по мазгам ходили с целью подышать воздухом и все такое, а потом с целью найти место где можно спрятацца от вездесущего снега. к тому времени с головы уже стекало, а в ботинках что-то угрожающе хлюпало! biggrin.gif в итоге так приличного, открытого(!!!) бара мы не нашли и тупо пошли к метро. по дороге домой друг заблевал 5 станций метро smile.gif (чернышевская, маяковская, пушкинская, нарвская, автово) + часть Невского пр. Вообщем вернулся домой в 9 утра. На удивление у нас в районе в это время ещё фейерверки запускали, по сему казалось, что от силы часов 6.... Итог праздника: готовлюсь конкретно заболеть! mellow.gif

А этого... метро в 4 утра открыто? О_о

--------------------
Sempron 140 @ X2 3606MHz@1.550V/TT MiniTyp+Zalman 92mm/
6GB Patriot (2x1+2x2) ddr2-800@900@2.2
ASRock A785GMH-128M
XFX GF9600GSO 384Mb@
2xSeagate SATA2 320Gb RAID0
400W FSP
Ubuntu 10.04 amd64 + Win7 x64

+Цитировать сообщение
Klavish
сообщение 2.1.2007, 6:31
Сообщение #20

Бывший Инфолановец

Да! Я 30ого ездил в Питер, моей джинсы покупали) Обьявы весели вроде на Ленинском и в Автово были...

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему