IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

176 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путин, Владимир Владимирович
Рейтинг 2 V
Выборы ONLINE2016
Если выборы состоятся ПРЯМО СЕЙЧАС, то...
Буду голосовать за Путина [ 18 ] ** [46.15%]
Буду голосовать за другого [ 20 ] ** [51.28%]
Затрудняюсь ответить [ 1 ] ** [2.56%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
Sergo
сообщение 18.12.2014, 14:00
Сообщение #2561

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Цитата(Nezlo @ 18.12.2014, 12:14) *
Смотрим Вовку)
где посмотреть в инете? может на www.gorod.tv ?

--------------------

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 18.12.2014, 14:39
Сообщение #2562

Очень активный

Из: Ломоносов

Ну здесь, например.
http://stream.1tv.ru/live

Кстати, я всё жду, когда Саттил прояснит мне, как травят Макаревича, а то непонятно, уж не путает ли он травлю с гражданской позицией?

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 18.12.2014, 14:58
Сообщение #2563

Очень активный

Из: Рамбов, Южный квартал

Да кому нужен этот Макаревич? Смотрите ПТН, а этот вопрос вообще мне не интересен. Но отвечу - на одном концерте распылили перцовый газ, другие поотменяли, а травля - это атака в СМИ, когда всякие уроды начали называть его "предателем", требовать лишить гражданства, лишить званий и орденов и пр.

Гражданская позиция есть у граждан, а у лизунов есть только команда "фас", которую они выполняют, как умеют.

Для вас ссылка - Травля Макаревича

Отличный вопрос девушка задала, жаль, не представилась - про зарплату Сечина, про друзей-чиновников во дворцах, про распятого мальчика и уголовное дело на Навального. Ответ блеклый.

--------------------

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 18.12.2014, 15:24
Сообщение #2564

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

в 12:00 смотреть или чё?

--------------------

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 18.12.2014, 19:15
Сообщение #2565

Очень активный

А, Вам в записи?
Ну тут, например.
http://www.topnews.ru/news_id_73899.html

Цитата(Саттил @ 18.12.2014, 14:58) *
Да кому нужен этот Макаревич? Смотрите ПТН, а этот вопрос вообще мне не интересен. Но отвечу - на одном концерте распылили перцовый газ, другие поотменяли, а травля - это атака в СМИ, когда всякие уроды начали называть его "предателем", требовать лишить гражданства, лишить званий и орденов и пр.
Понятно, а я думал, Вы скажете, что травля - это то, что его перестали приглашать на корпоративы, а народ перестал ходить на его концерты. smile.gif
Я вот тоже думаю, что он - <censored> и чё?
Тоже, бедняга, поставил на то что Путина свалят. Ну, кто ж ему виноват? "Его пример - другим наука." ©

Цитата
Гражданская позиция есть у граждан, а у лизунов есть только команда "фас", которую они выполняют, как умеют.
Я правильно понимаю, что граждане - это те, кто имеет позицию не отличающуюся от Вашего единственно верного либерального взгляда на жизнь; а лизуны - все прочие?

Цитата(Саттил @ 18.12.2014, 13:34) *
Кому какой вопрос больше других понравился? Лично мне - про отличие оппозиции от пятой колонны и про уверенность в элитах и дворцовый переворот.
Мне понравился вопрос Ксюши Собчак, а ещё то, как она вопила на весь зал чеченцу - "это неправда!"
Из ответов - про медведя на цепи.

+Цитировать сообщение
zoo1978
сообщение 18.12.2014, 19:38
Сообщение #2566

Очень активный

Из: Питер

....

--------------------
— Вот и все, — сказал Чапаев. — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…

+Цитировать сообщение
кот матроскин
сообщение 18.12.2014, 19:59
Сообщение #2567

Очень активный

Из: Ораниенбаум

Про медведя мощно задвинул! Доходчиво.
Если и после этого саттилопохожие не переменяют мнение - то я уже не сомневаюсь в их проплаченности.
Путин не ангел,но политику ведёт правильную.
Сказка: "Хотели запереть мишку,а он не хотел запираться,начали тыкать пиками да рогатинами.
А он возьми,да начни огрызаться...больно огрызаться! Теперь за ружья хватаются,а миша когти показал и редкосную прыть.
Кабы чего не вышло.Раненый медведь страшен,немецкие егеря в этом уже убедились".

--------------------
Каждый человек суть есть субъект.Его мнение субъективно.
даже моё высказывание,при кажущейся правоте,субъективно...

+Цитировать сообщение
ArcsinX
сообщение 18.12.2014, 20:33
Сообщение #2568

Очень активный

Цитата(кот матроскин @ 18.12.2014, 20:59) *
Про медведя мощно задвинул! Доходчиво.
ну блин, всё же говорится для среднестатистических граждан, которые во всё верят.
Я лично не смотрел, только отрывки, которые гуляют на youtube.
Про чечню было забавно, типа они подчиняются законам РФ. Кстати знаете, что в чечне транспортный налог до 150 л.с. равен 0, а свыше 250л.с. ставка 15рублей? Знаете, что племянник кадырова в детском возрасте бегал с пистолетом стечкина, как с личным оружием? И очевидно, что как там в чечне захотят, так и будут делать. А то неизвестные в масках что-то сделали там с домами, и кто это был никто не знает xDDD
Так же было смешно, как он рассказал, почему русские военные оказались на юго-востоке украины (по зову сердца, ну конечно laugh.gif )

Я не знаю, может ли кто-то лучше путина справляться с его обязанностями, но нельзя же быть такими наивными как кот матроскин

+Цитировать сообщение
кот матроскин
сообщение 18.12.2014, 20:48
Сообщение #2569

Очень активный

Цитата
Так же было смешно, как он рассказал, почему русские военные оказались на юго-востоке украины (по зову сердца, ну конечно laugh.gif )

Так и сказал - военные?Что-то у меня,видать,со слухом совсем плохо.Мне послышалось - добровольцы...
Опять же травля про Чечню. Новой войны на Кавказе захотелось?

--------------------

+Цитировать сообщение
ArcsinX
сообщение 18.12.2014, 20:51
Сообщение #2570

Очень активный

Цитата(кот матроскин @ 18.12.2014, 21:48) *
Мне послышалось - добровольцы...
да, добровольцы без подготовки решили повоевать по зову сердца. а почему бы и нет? laugh.gif

+Цитировать сообщение
кот матроскин
сообщение 18.12.2014, 21:03
Сообщение #2571

Очень активный

Ну да,если ещё и платят(не исключаю,что из нашего кармана). smile.gif
А в прямом участии регулярных войск можно стопроцентно сомневаться потому,что Путин не кретин,и понимает,что каждый его шаг оценивает страна.
Прикинте,что было бы,если бы (опять "БЫ") НАТО представило доказательства присутствия ВС РФ в Украине?
Да на нас уже всю НАТОвскую группировку спустили бы.И американский флот у наших границ был-бы.
Тока доказухи нету,не то что маловато,нету.Или вы считаете их разведку плохой?

Вы на работу идёте за деньги работать? По собственной воле или под стволом автомата?Доброволец? Да.
wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ArcsinX
сообщение 18.12.2014, 21:11
Сообщение #2572

Очень активный

Цитата(кот матроскин @ 18.12.2014, 22:03) *
А в прямом участии регулярных войск можно стопроцентно сомневаться
понятно, что официально там наших войск нет. Но, судя по всему, есть неофициально и, конечно, не бесплатно.

И кстати говоря не будет никаких американских войск в любом случае, даже если Россия поработит Украину. Будут новые санкции и т.д., но не война. А всё из-за наличия ядерного оружия

+Цитировать сообщение
кот матроскин
сообщение 18.12.2014, 21:19
Сообщение #2573

Очень активный

Сами и ответили -НЕОФИЦИАЛЬНО,значит сами по себе,без приказа.
Бог им судья.
Хорошо,боятся и не полезут. Вы уверены,что там не климанёт ни кого?
Тут столько криков было про крымские события.Допустим: наши посмели,кто мешает им посметь?

--------------------

+Цитировать сообщение
ArcsinX
сообщение 18.12.2014, 22:09
Сообщение #2574

Очень активный

Цитата(кот матроскин @ 18.12.2014, 22:19) *
Вы уверены,что там не климанёт ни кого?
никто не будет рисковать своей страной ради какой-то украины. Что бы напасть на страну с ядерным оружием нужны очень веские доводы. У сша с северной кореей всё бы уже давно завершилось войной, не будь у обоих сторон сдерживающего фактора в виде ядерного оружия.

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 18.12.2014, 22:38
Сообщение #2575

Очень активный

Цитата(Abalkin @ 18.12.2014, 20:15) *
Я вот тоже думаю, что он - <censored> и чё?
Тоже, бедняга, поставил на то что Путина свалят. Ну, кто ж ему виноват? "Его пример - другим наука." ©
А как же хвалёный вами принцип наличия "гражданской позиции"?
Тут - либо/либо. Либо она самая, либо пример-наука другим. Не так ли?

И слегка скорректировав ваш вопрос хотелось бы вернуть его вам обратно:
Я правильно понимаю, что граждане (патриоты своей страны) - это те, кто имеет позицию не отличающуюся от Вашего "единственно верного" взгляда на жизнь; а либералы ("пятая колонна") - это все прочие?

Кстати, вопрос про "пятую колонну" сегодня был. И ответ был хороший. Но не полный. Не был практически соотнесен к реалиям нынешнего периода истории России.

Цитата(ArcsinX @ 18.12.2014, 21:33) *
Я не знаю, может ли кто-то лучше путина справляться с его обязанностями, но нельзя же быть такими наивными как кот матроскин
То есть как это "нельзя"? А может им нравится такими быть? То есть иногда казаться такими...

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 19.12.2014, 0:19
Сообщение #2576

Очень активный

Цитата(Abalkin @ 18.12.2014, 20:15) *
Я правильно понимаю, что граждане - это те, кто имеет позицию не отличающуюся от Вашего единственно верного либерального взгляда на жизнь; а лизуны - все прочие?
Плохо троллите, даже утрировать не умеете ))
Есть класс лизунов, которые всегда поддерживают любую власть только потому, что это власть. Это рабская психология. Сменится власть - поддержат новую.
Пример был в Москве - все фанатели от Лужкова, когда прошел слух, что его снимут, типа возмутились, но потом ни один не заступился и все дружно легли под Собянина.
Нормальным людям на Макаревича пофигу, травят его только лизуны в надежде, что хозяин похвалит или выдаст иные бонусы.

Цитата(кот матроскин @ 18.12.2014, 20:59) *
Если и после этого саттилопохожие не переменяют мнение - то я уже не сомневаюсь в их проплаченности.
Какое мнение я должен поменять?
Мне очень понравилось выступление, так как оно показало, как думает ПТН, что у него в голове, как он смотрит на мир и положение вещей.
У нас ведь всю политику определяет один человек. В понедельник Жалкий написал большую статью в "Независимой газете" - ноль внимания. Всем наплевать, что думает спикер, министры, лидеры партий, они никто. А вот мнение царя - это очень важно.
Я не удивился, многие ответы были очевидны и предсказуемы. Важнее было, кто какие вопросы задаст.

Особенно меня простебало, как он оправдывался про дело Евтушенкова - нет, нет, это типа не пересмотр итогов приватизации laugh.gif
Ну и про "добровольцев" - а танки и другое оружие любому в отпуск разрешают взять?

ПТН в самом деле искренне верит, что вокруг враги, что запад его кинул, что Россию хотят развалить и т.п. Это совковое мышление у него возведено в принцип.

Цитата
Путин не ангел,но политику ведёт правильную.
Нет у него никакой политики, так, дергается то влево, то вправо, сам не знает, чего хочет. А хуже всего - это его друзья, про которых были правильные вопросы.
Такое впечатление, что страной никто не управляет - сама едет, через пару лет должна куда-то выехать. Грустно.
Рубль так рухнул в том числе и потому, что дали 625 миллиардов Сечину - остальные посмотрели, вздохнули и начали скупать валюту, почувствовав задницу.

- А какая зарплата у Сечина? - Да я и своей-то не знаю (с)

Цитата
Кабы чего не вышло.Раненый медведь страшен,немецкие егеря в этом уже убедились".
Очень глупая и примитивная метафора, явный промах. Хотя для 86% покатит.
Понятно, что медведь - это тотем партии жуликов и воров, но в целом это ленивое животное явно не соответствует масштабам России.

Согласен с Навальным - 3 главных вопроса, которые стоит посмотреть.

--------------------

+Цитировать сообщение
Sam77
сообщение 19.12.2014, 0:38
Сообщение #2577

Очень активный

Цитата(Саттил @ 19.12.2014, 1:19) *
Есть класс лизунов, которые всегда поддерживают любую власть только потому, что это власть. Это рабская психология. Сменится власть - поддержат новую.

Согласен с Навальным - 3 главных вопроса, которые стоит посмотреть.

Смотрим коменты , даже нейтральное высказывание (я про другое даже молчу) сразу минусуется стадом лизунов анального. Ну и где намек на анализ? По факту там тоже нет своего мнения как и у пропутинцев. Определяются такие клиенты элементарно ,они никогда не соглашаються с оппанентами ,даже если тот говорит что белое эттт белое.
Всет ки надо голову включать ,а не жить по заветам навального ,нг и эха. НУ и соответсвенно нтв и прочего зомбоящика с другой стороны.

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 19.12.2014, 0:43
Сообщение #2578

Очень активный

Sam77, да, правильно говорите, у Навального есть свои фанаты, но сравнивать анонимные минусы и реальные выступления в прессе глупо.
Я комментарии там и не читаю, те же йайцы, только в профиль ))) анализа там не найти.

Ссылку выложил потому, что там видео самых интересных вопросов, можно посмотреть и послушать.
Я бы еще добавил вопрос про вятский квас - фрика выпустили для того, чтобы развеселить и расслабить аудиторию.

--------------------

+Цитировать сообщение
NikOl
сообщение 19.12.2014, 8:34
Сообщение #2579

Очень активный

Из: Красный Октябрь

Цитата(Саттил @ 19.12.2014, 0:19) *
Нет у него никакой политики, так, дергается то влево, то вправо, сам не знает, чего хочет. А хуже всего - это его друзья, про которых были правильные вопросы.
Такое впечатление, что страной никто не управляет - сама едет, через пару лет должна куда-то выехать. Грустно.
- А какая зарплата у Сечина? - Да я и своей-то не знаю (с)
+1
тоже так подумал) И ведь он это сам сказал (про 2 года), открыто, не стесняясь!
Покорежил ответ про нефтяную иглу...."да да, согласен, это плохо" И типа невзначай добавил--ну ничего страшного, ведь углеводороды европе по-прежнему нужны sad.gif Надо понимать, что никаких телодвижений для изменения ситуации ждать не стОит..."Качай, пока качается".

Сложилось впечатление, что эта группа товарищей при троне живет в каком то параллельном мире. Те, кому своя зарплата не интересна
Партия власти

+Цитировать сообщение
Bogdos
сообщение 19.12.2014, 12:22
Сообщение #2580

Очень активный

Из: Старый Петергоф

Вот выступление Путина В.В., для тех кто не видел.

--------------------

+Цитировать сообщение

176 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему