IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужские поступки
Рейтинг 5 V
mordof
сообщение 6.11.2010, 23:10
Сообщение #161

Очень активный

Из: Стрельна

Тут надо учитывать, что у дяденьки была своя концепция - и мира, и взаимоотношений с женщинами, своеобразная, конечно, но в чем-то очень логичная. В двух словах, примерно так... очень много людей, которые живут "от зарплаты до зарплаты", и им больше не надо. То есть, надо, но лень шевелиться, лучше, чтобы в руки само упало все. В общем, до старости многие так и существуют. Если человек хочет каких-то серьезных отношений, в том числе и семью заводить - деньги в любом случае понадобятся. Далеко не всем барышням важны в первую очередь деньги, но если они понимают, что человек, с которым они встречаются, не в состоянии включить мозг или оторвать задницу от стула и поискать что-то большее, чем место, где платят, чтобы хватало только-только на жизнь... ну, в конце концов они либо расстанутся, либо барышня научится зарабатывать, что тоже обидно). При желании всегда можно и заработать, и счет в банке завести, и карточку, и сумму, достаточную для того, чтобы не самые навороченные туфельки для барышни купить, положить туда. Банкоматов в городе полно. А если жаба душит нычку тратить на туфельки, так может, ну ее нафиг, эту барышню с ее каблуками вместе? tongue.gif
[/quote]

Прошу прощения, но я влез в Ваш профиль, и тут всё сразу встало на свои мета, разговаривать с человеком которому 93 года изначально тяжело, но тем не менее,я очень рад за вашего знакомого, когда у мужчин создаются хоть какие то концепции уже хорошо!!!В первую очередь женщины материалисты, в каменном веке были принципы здорового мужчины одни , сегодня другие ( отмазался от армии, молодец !!! В Советское время , не взяли в армию, значит какой то дефектный, больной ). Всё таки для женщины деньги имеют значение( сможет самец вырастить потомство или нет ?Или хотя бы положить деньги на то что бы вырастить потомство...). Обязательна тем более свадьба!!! В нашей дерьмократии , заработать денег на жизнь просто не возможно!!! Хоть работай на двух работах(что я кстати и делаю)денег всё равно не хватит!!!Это такая субстанция её всегда не хватает!!!! Можно заработать, и нычку отложить, но завтра ты можешь остаться на нулях или того хуже травмирует тебя, вот нычка и пригодится,что бы не сдохнуть с голоду. Вот и получается что мужчины жмоты, дешёвое мы купить не можем ( гордость не позволяет), а на дорогое, хоть потом соси!!!Девочка побыла да сплыла, а ты на галике..........Тоже как то не правильно?!!И дело то далеко не в жабе, дело в отношениях( но это уже другая тема)... wink.gif

+Цитировать сообщение
Infanta
сообщение 8.11.2010, 11:28
Сообщение #162

Писатель форума

Из: Петродворец

дело то далеко не в жабе, дело в отношениях( но это уже другая тема)... wink.gif
[/quote]
Конечно, для своего родного любимого человека ничего не жалко, даже последнюю нычку. На моей памяти есть реальный пример, когда один молодой человек, можно сказать с последних недопропитых денег, купил своей подруге комплект не дешевого красивого нижнего белья. Казалась бы...не праздника никакого...а вот проходил мимо магазина и вспомнил про нее. Так и с туфлями...купил бы он ей эти туфли...или до мастерской оттащил бы...не пропала бы девчонка! laugh.gif

--------------------
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 8.11.2010, 16:05
Сообщение #163

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(Infanta @ 8.11.2010, 11:28) *
С последних недопропитых денег, купил своей подруге комплект не дешевого красивого нижнего белья. Казалась бы...не праздника никакого...а вот проходил мимо магазина и вспомнил про нее. Так и с туфлями...купил бы он ей эти туфли...или до мастерской оттащил бы...не пропала бы девчонка! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Блин прям как я! Водка творит чудеса! Обычно раньше енто делал с целью оправдаться! А нынче под настрой!

--------------------

+Цитировать сообщение
mordof
сообщение 8.11.2010, 20:31
Сообщение #164

Очень активный

Цитата(Infanta @ 8.11.2010, 12:28) *
дело то далеко не в жабе, дело в отношениях( но это уже другая тема)... wink.gif

Конечно, для своего родного любимого человека ничего не жалко, даже последнюю нычку. На моей памяти есть реальный пример, когда один молодой человек, можно сказать с последних недопропитых денег, купил своей подруге комплект не дешевого красивого нижнего белья. Казалась бы...не праздника никакого...а вот проходил мимо магазина и вспомнил про нее. Так и с туфлями...купил бы он ей эти туфли...или до мастерской оттащил бы...не пропала бы девчонка! laugh.gif

Да херня это всё!!! Инфанта опять, что то выдумывает (фантазирует)!!!Такого просто быть не может!!! Не допитые деньги?! Я вас умоляю... Денег, тем более не допропитых просто не существует wink.gif

+Цитировать сообщение
Infanta
сообщение 9.11.2010, 14:33
Сообщение #165

Писатель форума

Цитата(mordof @ 8.11.2010, 20:31) *
Да херня это всё!!! Инфанта опять, что то выдумывает (фантазирует)!!!

Ну и ладно...здесь важно, что человеку хотелось сделать приятное, порадовать и это главное! (а с каких средств, это пусть будет его личное дело) laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
mordof
сообщение 9.11.2010, 14:57
Сообщение #166

Очень активный

Цитата(Infanta @ 9.11.2010, 15:33) *
Ну и ладно...здесь важно, что человеку хотелось сделать приятное, порадовать и это главное! (а с каких средств, это пусть будет его личное дело) laugh.gif

Вы девушка в каком то нарисованном мире живёте или выдаёте желаемое за действительное!!!

+Цитировать сообщение
Infanta
сообщение 9.11.2010, 15:57
Сообщение #167

Писатель форума

Цитата(mordof @ 9.11.2010, 14:57) *
Вы девушка в каком то нарисованном мире живёте или выдаёте желаемое за действительное!!!

Да я на мир смотрю позитивно и о людях в первую очередь думаю хорошо (а там ситуация покажет laugh.gif ). Ну изложи тогда свою версию событий и расскажи о мативах этого чела с комплектом нижнего белья. wink.gif ...загадь, так сказать, этот милый поступок своим ценизмом! rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
mordof
сообщение 9.11.2010, 16:36
Сообщение #168

Очень активный

Цитата(Infanta @ 9.11.2010, 16:57) *
Ну изложи тогда свою версию событий и расскажи о мативах этого чела с комплектом нижнего белья.

Да не чего тут и гадить, было бы на, что добро то переводить!!! Не было просто всего этого, опять фантазируете! wink.gif

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 9.11.2010, 21:27
Сообщение #169

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Давайте по теме, господа, флуд в другом разделе.

--------------------

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 1.3.2019, 18:29
Сообщение #170

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Хочу поделиться с вами историей.
В Ломоносовском районе в деревне Горбунки, 26.02.2019, вечером, десятилетний мальчик, Каулио Илья, спас свою одноклассницу Надежду, которая провалилась под лёд.
Илья попытался при помощи ветки вытащить девочку, но у него не получилось. Тогда мальчик, найдя участок со льдом потолще, лег и вытянул ее за руки. Когда у Ильи спросили, не испугался ли он, мальчик ответил: "Она кричала и звала на помощь. Как я мог стоять в стороне?". Вот так.

--------------------

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему