IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какое такси выбрать?, Наше такси
Ilin
сообщение 22.7.2009, 15:11
Сообщение #1

молчун
*

На днях надо было вызвать такси. Залез в инет, вызвал первое попавшееся. Остался, мягко говоря, недоволен...
Задался вопросом: как выбрать хорошее такси и на что в первую очередь стоит обращать внимание? Просто через неделю родственники в гости приедут, по любому будут такси пользоваться. А я им даже посоветовать ничего не могу. А хочется что б не дорого и услуги качественно оказывали. У кого-нибудь есть любимые такси, что б посоветовать?

+Цитировать сообщение
keeper
сообщение 22.7.2009, 16:28
Сообщение #2

Очень активный

Из: 23 квартал

Снова-здорова! То шторы,то такси. Про такси была тема, поищи. А свою рекламируй в разделе "бизнес".

--------------------

+Цитировать сообщение
olegovich
сообщение 22.7.2009, 16:58
Сообщение #3

Очень активный

Из: Новый Петергоф

Цитата(Ilin @ 22.7.2009, 16:11) *
На днях надо было вызвать такси. Залез в инет, вызвал первое попавшееся. Остался, мягко говоря, недоволен...
Задался вопросом: как выбрать хорошее такси и на что в первую очередь стоит обращать внимание? Просто через неделю родственники в гости приедут, по любому будут такси пользоваться. А я им даже посоветовать ничего не могу. А хочется что б не дорого и услуги качественно оказывали. У кого-нибудь есть любимые такси, что б посоветовать?

А что собственно Вас не устроило в том такси, которым Вы воспользовались? Я руковожу крупной таксомоторной компанией в Санкт-Петербурге и мне очень интересно - чего хотят от нас пассажиры. Цена - так меня бабушка ещё в детстве учила, что "дёшево, да гнило - дорого, да мило". Безопасность - с точки зрения дорожного движения или личной безопасности? unsure.gif Надёжность, культура обслуживания или ещё что?

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 22.7.2009, 17:02
Сообщение #4

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Цитата(Ilin @ 22.7.2009, 16:11) *

http://www.info-lan.ru/ipb/index.php?s=&showtopic=6748
http://www.info-lan.ru/ipb/index.php?showtopic=7339
http://www.info-lan.ru/ipb/index.php?s=&showtopic=8892

--------------------

+Цитировать сообщение
Ilin
сообщение 23.7.2009, 17:01
Сообщение #5

молчун
*

Цитата(keeper @ 22.7.2009, 17:28) *
Снова-здорова! То шторы,то такси. Про такси была тема, поищи. А свою рекламируй в разделе "бизнес".

Какие блин шторы... blink.gif Я раньше форум читал немного, теперь зарегился. Думал чо б умное спросить, да разговор начать по делу. А меня какими-то шторами попрекают...

olegovich
В принципе, не понравились две вещи: время ожидания - около 30 минут (обещали за 20) и сам водитель - какой-то он хамовитый был, как-будто одолжение мне делал.

За ссылки спасибо, но они, во-первых, давнишние, а во-вторых, там все же немного не о том. Я хотел как обсуждение...

+Цитировать сообщение
N@sty
сообщение 23.7.2009, 17:53
Сообщение #6

Писатель форума

Из: Ломоносов

Такси Ломоносова 423 44 44 ,всегда довольны))))

+Цитировать сообщение
bucho
сообщение 23.7.2009, 18:03
Сообщение #7

200

Цитата(N@sty @ 23.7.2009, 18:53) *

машины- ведра и водилы сутками за рулем)))))) удачччч)))

+Цитировать сообщение
SKVOALEX
сообщение 23.7.2009, 18:11
Сообщение #8

Trancemission Digital Team

Из: Petergoff 23 Bloc

450 55 55
Такси Апельсин. Шеврале Авео и водители прекрасные. Всегда им пользуюсь.

--------------------

+Цитировать сообщение
wedar
сообщение 23.7.2009, 18:52
Сообщение #9

Очень активный

апельсин))))))) бу га га.
половина водил муда..
есть конеч человек 5 хороших водил
стараюсь ездить с одними и теми же таксистами, знакомлюсь, вхожу в в доверие беру мобилу. и всегда звоню на прямую.
зато если все пропито всегда отвезут бесплатна. потом верну лаве()))))
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

+Цитировать сообщение
keeper
сообщение 23.7.2009, 19:24
Сообщение #10

Очень активный

Из: 23 квартал

Цитата(Ilin @ 23.7.2009, 18:01) *
Какие блин шторы... blink.gif Я раньше форум читал немного, теперь зарегился. Думал чо б умное спросить, да разговор начать по делу. А меня какими-то шторами попрекают...

Просто здесь как появляется новый человек, так первой темой идёт или продажа или реклама.

--------------------

+Цитировать сообщение
Butaforia
сообщение 23.7.2009, 19:26
Сообщение #11

Писатель форума

Цитата(N@sty @ 23.7.2009, 18:53) *

Тоже всегда на них ездим. Есть накопительная карта, приятно иногда получить скидку в 300 с хвостиком рублей.

--------------------
"Для начала нужно понять главное...ложки не существует."

+Цитировать сообщение
SKVOALEX
сообщение 23.7.2009, 19:28
Сообщение #12

Trancemission Digital Team

Из: Petergoff 23 Bloc

Цитата(Butaforia @ 23.7.2009, 20:26) *
Тоже всегда на них ездим. Есть накопительная карта, приятно иногда получить скидку в 300 с хвостиком рублей.

Такая тема как скидка есть везде. wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 23.7.2009, 20:29
Сообщение #13

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(SKVOALEX @ 23.7.2009, 19:11) *
450 55 55
Такси Апельсин. Шеврале Авео и водители прекрасные. Всегда им пользуюсь.

laugh.gif Угар! Там нарики работают! Даже пальцем ткну! СЕВА!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я пользуюсь проверенным Аркаша,рено логан! Хоть и инвалид но водит прекрастно и всегда вовремя!

--------------------

+Цитировать сообщение
Lilija
сообщение 23.7.2009, 20:31
Сообщение #14

200

Из: Ст.Петергоф, 7й мкрн

Цитата(bucho @ 23.7.2009, 19:03) *
машины- ведра и водилы сутками за рулем)))))) удачччч)))

По-моему достаточно часто у таксистов график сутки ч\з двое. Так что выбирай - не выбирай ...

+Цитировать сообщение
Butaforia
сообщение 23.7.2009, 22:25
Сообщение #15

Писатель форума

Цитата(SKVOALEX @ 23.7.2009, 20:28) *
Такая тема как скидка есть везде. wink.gif

Никто и не спорит.
Вы ответа конструктивного по теме не дали.

--------------------
"Для начала нужно понять главное...ложки не существует."

+Цитировать сообщение
olegovich
сообщение 23.7.2009, 22:54
Сообщение #16

Очень активный

Цитата(Lilija @ 23.7.2009, 21:31) *
По-моему достаточно часто у таксистов график сутки ч\з двое. Так что выбирай - не выбирай ...

Если вы знаете, что в компании водители работают сутки за рулём, то пользоваться её (компании) услугами я бы не рекомендовал. Это грубейшее нарушение правил дорожного движения (режим труда и отдыха водителей). Рано или поздно глаза у водителя закроются во время движения. Если вы говорите о таксокомпаниях в Петродворцовом и Ломоносовском районах, то в Апельсине (Смайлде, Автолайне 3411) за этим следят точно. Если приходится воспользоваться такси, то обращаюсь только к ним. Жизнь и здоровье мои и моих близких мне дороги.

+Цитировать сообщение
olegovich
сообщение 23.7.2009, 23:17
Сообщение #17

Очень активный

olegovich
В принципе, не понравились две вещи: время ожидания - около 30 минут (обещали за 20) и сам водитель - какой-то он хамовитый был, как-будто одолжение мне делал.

Если ожидание 30 минут в Петродворце или Ломоносове, то это либо калапс какой то на дороге или Новый год. Больше 10 минут ожидания уже редкость. В Питере вполне возможно. В нашей компании 15 минут - стандарт. Конечно в пятницу ближе к вечеру, да если ливень неожиданно, да в центре, то 30 минут вполне реально, но диспетчер обязательно об этом предупредит.
По поводу водителей. Согласен с Вами на все 100%, встречаются такие экземпляры. Но не только среди водителей такси, но и среди продавцов, ремонтников, менеджеров - везде. Как говорится - "ложка тёгтя бочку мёда испортит". Вы пробовали обратится к руководству компании со своей жалобой на обслуживание. Может им надо растаться с этим водителем или провести с ним воспитательную работу (штраф, лишение премии ит.д.). А так он продолжает обслуживать и других пассажиров и дескридитирует компанию. "Проступок оставленный без внимания - порождает преступление". sad.gif

Цитата(slivkin @ 23.7.2009, 21:29) *
laugh.gif Угар! Там нарики работают! Даже пальцем ткну! СЕВА!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я пользуюсь проверенным Аркаша,рено логан! Хоть и инвалид но водит прекрастно и всегда вовремя!
Номера машин на которых работают нарики в студию, я передам их руководству компании (для инфы "СЕВА" ещё маловато). Если подтвердится, то в официальном такси Санкт-Петербурга они больше работать не будут!

Цитата(wedar @ 23.7.2009, 19:52) *
апельсин))))))) бу га га.
половина водил муда..
есть конеч человек 5 хороших водил
стараюсь ездить с одними и теми же таксистами, знакомлюсь, вхожу в в доверие беру мобилу. и всегда звоню на прямую.
зато если все пропито всегда отвезут бесплатна. потом верну лаве()))))
Я думаю, что в Апельсине не 10 человек работает водилами. laugh.gif Лет тридцать или более, когда я работал "водителем такси" (а не таксистом, таксёром, бомбилой, шефом ит.п.), сел ко мне один пассажир очень характерной (израильской) национальности и предложил расплатиться со мной 50 на 50. Я сразу и не понял. Он мне разъяснил. Стоимость проезда он точно знает - 3 рубля. 1р. 50 коп. мне - 1р. 50 копеек ему. Счётчик не включаем. Ему хорошо и мне с его слов, хорошо. А хозяина (тогда государство) нефиг кормить. Я отказался. Он меня муда.... назвал. Это я к тому, что водители которые работают на хозяина и не хотят делиться с ним, а всё себе в карман долго в такси (и не только) не работают. В такси я работаю с 1973 года - от водителя до руководителя!
Причина редактирования: Оверпостинг. Устное предупреждение.

+Цитировать сообщение
wedar
сообщение 24.7.2009, 0:17
Сообщение #18

Очень активный

Цитата(olegovich @ 24.7.2009, 0:43) *
Я думаю, что в Апельсине не 10 человек работает водилами. laugh.gif Лет тридцать или более, когда я работал "водителем такси" (а не таксистом, таксёром, бомбилой, шефом ит.п.), сел ко мне один пассажир очень характерной (израильской) национальности и предложил расплатиться со мной 50 на 50. Я сразу и не понял. Он мне разъяснил. Стоимость проезда он точно знает - 3 рубля. 1р. 50 коп. мне - 1р. 50 копеек ему. Счётчик не включаем. Ему хорошо и мне с его слов, хорошо. А хозяина (тогда государство) нефиг кормить. Я отказался. Он меня муда.... назвал. Это я к тому, что водители которые работают на хозяина и не хотят делиться с ним, а всё себе в карман долго в такси (и не только) не работают. В такси я работаю с 1973 года - от водителя до руководителя!
вот тут ты не понял меня, я плачу они отдают и по рации сообщают ккуда едут.
потому как все друг на друга стучат.

Цитата(olegovich @ 24.7.2009, 0:25) *
Номера машин на которых работают нарики в студию, я передам их руководству компании (для инфы "СЕВА" ещё маловато). Если подтвердится, то в официальном такси Санкт-Петербурга они больше работать не будут!
у меня в доме был барыга герычем. так вот апельсинчеки и другое еще такси каждый день как часы)
ща чела закрыли уже.
Причина редактирования: Следующий оверпостинг превратится в трёхдневный бан.

--------------------

+Цитировать сообщение
Yapp
сообщение 24.7.2009, 11:22
Сообщение #19

новенький
**

Я знаю отличное такси - Цель. Сколько не ездил, ни каких корыт, барыг и прочего. Все тачки иномарики, водилы попадались молчаливые, но вполне адекватные.

А что касается нариков, то тут проблема в самой компании. В нормальном такси с качеством контроля, согласен, они долго не задерживаются.

+Цитировать сообщение
genya
сообщение 24.7.2009, 13:14
Сообщение #20

Писатель форума

Из: Ломоносов

Не знаю как там с нариками,но в АПЕЛЬСИНЕ работать сложно,приятель рассказывал!
Да и сами машины так себе.Если по городу,то сойдёт,а если в Питер ехать,то я откажусь от услуги
AVEO!!! Машинка не устойчивая,так и норовит вылететь с дороги,центр тяжести смещён в перёд!!! wink.gif

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему