IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Требуется команда для разработки игры
Pashok16
сообщение 11.4.2015, 15:27
Сообщение #1

Очень активный

Из: Ломоносов

Добрый день, форумчане!

Требуются художники и моделеры для разработки "3D-псевдо игры" жанра "Платформер". Как за аналогию можно взять всеми известную игру Trine 2.
На данный момент денег у нас нет, так что подразумевается работа на добровольной основе. В будущем планируем перейти на коммерческую основу, но это в будущем.

Если есть желающие - просьба отписываться в ЛС, а не в тему. Спасибо.

+Цитировать сообщение
virtual9900
сообщение 11.4.2015, 16:22
Сообщение #2

Хитиновый жучок

Надеюсь не аналогичная тема?
Цитата
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B...%B0%D0%BD%D1%8B

--------------------

PGP Key fingerprint = 3AC4 1A2D 036E 4B5E 6DDC 46E8 4458 E619 A18C 9DD2

+Цитировать сообщение
Zeee7
сообщение 11.4.2015, 18:20
Сообщение #3

Очень активный

Те кто умеют работать с 3D моделями, да и художники которые хоть сколько-нибудь умеющие рисовать хотя бы пиксель арт, вряд-ли за бесплатно будут работать, наивно то как laugh.gif
Впрочем если у вас действительно есть желание, сейчас много программ краудфандинга, так что вы вполне можете попытать счастье там и привлечь нужные средства.

+Цитировать сообщение
Pashok16
сообщение 11.4.2015, 20:43
Сообщение #4

Очень активный

Из: Ломоносов

Цитата(virtual9900 @ 11.4.2015, 17:22) *
Надеюсь не аналогичная тема?

http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B...%B0%D0%BD%D1%8B

Нет, к этому мы отношения не имеем.

Цитата(Zeee7 @ 11.4.2015, 19:20) *
Те кто умеют работать с 3D моделями, да и художники которые хоть сколько-нибудь умеющие рисовать хотя бы пиксель арт, вряд-ли за бесплатно будут работать, наивно то как laugh.gif
Впрочем если у вас действительно есть желание, сейчас много программ краудфандинга, так что вы вполне можете попытать счастье там и привлечь нужные средства.

Оптимизм! laugh.gif

+Цитировать сообщение
virtual9900
сообщение 14.4.2015, 2:44
Сообщение #5

Хитиновый жучок

У меня есть спецы, в т.ч. по игровым приложениям. Вот вам мое предложение - обсуждаем все в теме. Больше инфы. Передам контакты разработчиков когда будет конкретика.

--------------------

PGP Key fingerprint = 3AC4 1A2D 036E 4B5E 6DDC 46E8 4458 E619 A18C 9DD2

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему