IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПДД: права и обязанности, Обсуждаем всё, что связанно с ПДД, КоАП...
Рейтинг 4 V
mihaus
сообщение 26.5.2009, 18:28
Сообщение #21

Очень активный

Из: Рамбов

Цитата(domovoi @ 26.5.2009, 0:28) *
Через Псков ехал...(С белоруссии) а впереди меня Бензовоз... я его и пошёл обгонять а в штрих не уложился....вот на Дпс и попался.... хоть кто бы моргнул!!!! а на встречу машин 10-15 точно проехало!!! никто не моргнул!!!... пришлось растаться с 3 к. рублей..... mad.gif

В передаче Главная Дорога было сказано что не обязан знать где сплошная начинается(при обгоне)

+Цитировать сообщение
maikl
сообщение 26.5.2009, 18:47
Сообщение #22

Писатель форума

Из: Ломоносов

сейчас возвращался домой по волхонке. так что эти сволочи делают.... был закрыт переезд. проехал поезд, шлагбаум поднялся и все похали, пропустив машин 50вновь загорелся красный, при этом впереде идущая машина уже поравнялась с симафором и конечно же не остановилась. Шлагбаум опустился и тут же поднялся. красный свет выключился. переезжая через переезд смотрю а в будке в этой гаишник стоит, а метров через сто машина стоит и этого, который просто не успел остановиться уже приняли..... просто зла не хватает на такое смотреть... mad.gif mad.gif

+Цитировать сообщение
Бот
сообщение 26.5.2009, 19:31
Сообщение #23

Очень активный

Из: Г Ломоносов ул федюнинского д 3\1

Цитата(mihaus @ 26.5.2009, 15:28) *
В передаче Главная Дорога было сказано что не обязан знать где сплошная начинается(при обгоне)

вобщето если ты начал обгон как положенно, т е пунктир был, но вдруг началась сплошная то ты обязан завершить манёвр, и пофиг что сплошная обгон то начинал на пунктире, гайцы сволочи

+Цитировать сообщение
molod
сообщение 26.5.2009, 19:47
Сообщение #24

Участник

Цитата(maikl @ 26.5.2009, 19:47) *
сейчас возвращался домой по волхонке. так что эти сволочи делают.... был закрыт переезд. проехал поезд, шлагбаум поднялся и все похали, пропустив машин 50вновь загорелся красный, при этом впереде идущая машина уже поравнялась с симафором и конечно же не остановилась. Шлагбаум опустился и тут же поднялся. красный свет выключился. переезжая через переезд смотрю а в будке в этой гаишник стоит, а метров через сто машина стоит и этого, который просто не успел остановиться уже приняли..... просто зла не хватает на такое смотреть... mad.gif mad.gif

Я думаю, что в этом случае должен помочь видео регистратор. Хоть какой-то факт но будет в оправдание.

+Цитировать сообщение
VovchikVS
сообщение 26.5.2009, 20:22
Сообщение #25

Очень активный

Цитата(domovoi @ 26.5.2009, 0:28) *
Через Псков ехал...(С белоруссии) а впереди меня Бензовоз... я его и пошёл обгонять а в штрих не уложился....вот на Дпс и попался.... хоть кто бы моргнул!!!! а на встречу машин 10-15 точно проехало!!! никто не моргнул!!!... пришлось растаться с 3 к. рублей..... mad.gif

после виадука... на красносельском шоссе к путинскому дворцу ... пошол на обгон трактора, на встречке никого не было... закончить не успел... т.к. впереди был ищё один... и как на зло продавцы полосатых палочек...
короче после препираний около 40 минут был отпущен...

на сколько мне извесно... ВЫЕЗД на полосу запрещен - там где запрещён... а там знаков запрета НЕТ... и догадываться когда закончится пунктирная я не обязан!!!
может и пронесло... но я разговаривал с ним очень аккуратно и аргументировано... а вообще это на усмотрение СУДЬИ... - дошлобы до суда - скорее всего лишилибы :-( на 4 месяца...............

+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 31.5.2009, 22:20
Сообщение #26

Очень активный

счас еше и пешеходы выходят как в европе на проезжую=)

+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 31.5.2009, 22:24
Сообщение #27

Очень активный

толко не все водилы еше к этому привыкли у нас дураков то хватает

поетому атракцион катания на капоте счас бует в разгаре=)

+Цитировать сообщение
ElDar
сообщение 31.5.2009, 22:29
Сообщение #28

Очень активный

Из: ЛОМО

Цитата(Zoyberg @ 31.5.2009, 20:22) *
И правильно делают... wink.gif

и что в этом правильного?

я вот например, когда пешеход - бегу быстрее по зебре, понимаю, что машинам в поворот или под стрелку ещё ехать, а некоторые амёбы, каких большинство, еле ползут! прибить бы их всех!

а вообще было бы правльнее пешеходам зелёный чуть с задержкой давать, и так пробки, а теперь ещё больше всякого гемора будет!

--------------------
СчастьЕ ЕстЬ

+Цитировать сообщение
domovoi
сообщение 31.5.2009, 22:30
Сообщение #29

Очень активный

Цитата(ElDar @ 31.5.2009, 23:29) *

я вот например, когда пешеход - бегу быстрее по зебре, понимаю, что машинам в поворот или под стрелку ещё ехать, а некоторые амёбы, каких большинство, еле ползут! прибить бы их всех!

а вообще было бы правльнее пешеходам зелёный чуть с задержкой давать, и так пробки, а теперь ещё больше всякого гемора будет!

Поддерживаю!!!!!

+Цитировать сообщение
PSTY
сообщение 31.5.2009, 22:32
Сообщение #30

200

Цитата(Яра @ 31.5.2009, 23:20) *
счас еше и пешеходы выходят как в европе на проезжую=)

да пипец, один пропустит, а другой нет, кому как повезет
штрафы подняли, а толку то

+Цитировать сообщение
*ALEX*
сообщение 31.5.2009, 22:35
Сообщение #31

ля-ля-ля

Цитата(PSTY @ 31.5.2009, 23:32) *
да пипец, один пропустит, а другой нет, кому как повезет
штрафы подняли, а толку то

это очень часто в рамбове наблюдал. к примеру,одна полоса только и я при повороте пропускаю,и тут по встречке меня чел пытается обогнать и дает по тормозам. люди тупые что ли ??? если я стою с поворотником,то явно не просто так.

--------------------

+Цитировать сообщение
Zoyberg
сообщение 31.5.2009, 23:29
Сообщение #32

Очень активный

Из: Rambowа

Цитата(ElDar @ 31.5.2009, 19:29) *

По пешеходному переходу, хоть он там на карачках палзет, ты обязан его пропустить а вот суецида не нада, не стоит бросаться прямо под колеса когда машина быстро едет и ужэ почти рядом... Но нада всегда давать водителю понять что ты прав, и в этом плане быть понаглее .

--------------------
Сорк - это почти сс, мечтающий быть сх!

+Цитировать сообщение
ElDar
сообщение 31.5.2009, 23:36
Сообщение #33

Очень активный

Из: ЛОМО

Цитата(Zoyberg @ 31.5.2009, 21:29) *
По пешеходному переходу, хоть он там на карачках палзет, ты обязан его пропустить а вот суецида не нада, не стоит бросаться прямо под колеса когда машина быстро едет и ужэ почти рядом... Но нада всегда давать водителю понять что ты прав, и в этом плане быть понаглее .

видно, что ты пешеход!
Да пусть он там ползёт - только наши пешеходы не по зебре ходят, а по диагонали, и вообще чаще всего не по пешеходному!
и чего наглеть - вот она ментальность - а нельзя войти в понимание каждого и быть взаимно вежливыми!? а?

--------------------
СчастьЕ ЕстЬ

+Цитировать сообщение
Работа-не-волк
сообщение 31.5.2009, 23:43
Сообщение #34

новенький
**

Вот-вот! Вежливыми надо быть всем! Машина хоть и не поезд, а сразу не остановится. Когда я водитель - я об этих пешеходов все маты складываю про себя, но пропускаю от греха подальше. А когда пешеход - веду себя так, чтобы у водителя не возникло желание понервничать. И вообще не кидаюсь под капот, каким бы я опупенно правым не был.

+Цитировать сообщение
Zoyberg
сообщение 31.5.2009, 23:55
Сообщение #35

Очень активный

Из: Rambowа

Цитата(ElDar @ 31.5.2009, 20:36) *
видно, что ты пешеход!
Да пусть он там ползёт - только наши пешеходы не по зебре ходят, а по диагонали, и вообще чаще всего не по пешеходному!
и чего наглеть - вот она ментальность - а нельзя войти в понимание каждого и быть взаимно вежливыми!? а?

я говорю именно про пешеходный переход, а не про то, как люди нарушают бегавши по диагонали. Вот то что пешеходы нарушают , это да, тут ты прав.

--------------------
Сорк - это почти сс, мечтающий быть сх!

+Цитировать сообщение
JahMickle
сообщение 1.6.2009, 0:08
Сообщение #36

Участник

Из: New Peterhof

Я когда водитель, стал теперь всегда пропускать пешеходов чтоб привыкнуть, но руками приходиться махать почти всегда))) Проходите,проходите кричу я им))) а они очкуют постоянно! А когда пешеход, смело перехожу,но быстренько!

+Цитировать сообщение
*ALEX*
сообщение 1.6.2009, 0:20
Сообщение #37

ля-ля-ля

мы когда с парнями дорогу переходили у универа,то я часто отворачивался когда машины ехали=)) если раскатает,то будет сюрприз:D но шел рядом с ними чтоб всех если что=)

--------------------

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 1.6.2009, 6:45
Сообщение #38

...

Из: Нифильхейм

Цитата(Pytin @ 26.5.2009, 21:22) *
после виадука... на красносельском шоссе к путинскому дворцу ... пошол на обгон трактора, на встречке никого не было... закончить не успел... т.к. впереди был ищё один... и как на зло продавцы полосатых палочек...
короче после препираний около 40 минут был отпущен...

на сколько мне извесно... ВЫЕЗД на полосу запрещен - там где запрещён... а там знаков запрета НЕТ... и догадываться когда закончится пунктирная я не обязан!!!
может и пронесло... но я разговаривал с ним очень аккуратно и аргументировано... а вообще это на усмотрение СУДЬИ... - дошлобы до суда - скорее всего лишилибы :-( на 4 месяца...............

Пока сами денег будем давать-взятки будут.Я на дороге не нарушаю,а если штрафанут,то только через сберкассу оплачу dry.gif
ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ...

--------------------
Некоторым людям не надо ничего делать,они бесят меня просто так...

+Цитировать сообщение
M-A-N_74
сообщение 1.6.2009, 23:56
Сообщение #39

Очень активный

Из: Петергоф...

Цитата(*ALEX* @ 1.6.2009, 1:20) *
мы когда с парнями дорогу переходили у универа,то я часто отворачивался когда машины ехали=)) если раскатает,то будет сюрприз:D но шел рядом с ними чтоб всех если что=)

Русская рулетка laugh.gif Сам бывает так делаю иногда... знаю что плохо tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
domovoi
сообщение 2.6.2009, 7:24
Сообщение #40

Очень активный

Цитата(Лёха Фактор @ 1.6.2009, 7:45) *
Пока сами денег будем давать-взятки будут.Я на дороге не нарушаю,а если штрафанут,то только через сберкассу оплачу dry.gif
ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ...

Интересно а если ты сплошную пересечёшь перед ментом???? ты будешь рад тому что у тебя права отнимут на 4-6 месяцев? Или ты скажешь выпишите мне квитанций на несколько кусков и я пойду в сбербанк оплачу!! так чтоли? blink.gif типо я борюсь с корупцией....

+Цитировать сообщение

52 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему