IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кольцевая дорога (КАД)
Рейтинг 4 V
rambowsana
сообщение 16.7.2009, 14:00
Сообщение #21

Очень активный

про 0.5 км слышал.тоже интересовался, кто же всетаки прав,но по генплану, как пистел мишутка, должны поставить)только у тех,у кого окна выходят на сторону леса. tongue.gif остальных нак.
хотя если говорить на чистоту,я и не надеюсь что поставят окна.хоть и былобы ето гуд для меня.

--------------------

Loved By Few, Hate By Many, Respected By All...

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 16.7.2009, 22:41
Сообщение #22

Очень активный

Из: Рамбов

Цитата(domovoi @ 16.7.2009, 0:50) *
А вы видели как лес в ускулях рубанули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я когда первый раз ехал там так засматрелся на машине чуть с дороги не съехал...........
Раньше помню там у дороги свалка была....а щас полосы леса шириной метров 100 нету

люди мрази...

--------------------
Мне говорят — нет Духа Русского в моем теле, Если могу отказываться намахнуть по беленькой. Говорят я теперь и не мужик вовсе! Настало время ответить за все, мразь, готовься! Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли! А если ты по синеве биться со мной наметил —Делайте ставки — медведь против тупого тетерева!Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору, Я тебе рас***дяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше б***ей всех зовешь братом, Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам! Подруге покажи — как ты крут в попойках, Бухло вкидывай уверенно и спокойно.
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде... И будь уверен, за нами потянутся люди!!!

+Цитировать сообщение
L.P.
сообщение 17.7.2009, 6:33
Сообщение #23

200

Меня навели на еще одну мысль. Для тех у кого есть огороды в Ломоносовском районе, выложу карту с нанесенной на нее КАД. Для многих землевладельцев уже стало сюрпризом, что оказывается по их участкам проходит кольцевая!

--------------------
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

+Цитировать сообщение
Lagoon
сообщение 17.7.2009, 8:48
Сообщение #24

Очень активный

Из: Orange City

Цитата(L.P. @ 17.7.2009, 7:33) *
Меня навели на еще одну мысль. Для тех у кого есть огороды в Ломоносовском районе, выложу карту с нанесенной на нее КАД. Для многих землевладельцев уже стало сюрпризом, что оказывается по их участкам проходит кольцевая!

Вот у моей бабули огород отнимают на гостилецком шоссе. Правда может оно и к лучшему

+Цитировать сообщение
L.P.
сообщение 17.7.2009, 12:22
Сообщение #25

200

Цитата(Lagoon @ 17.7.2009, 9:48) *
Вот у моей бабули огород отнимают на гостилецком шоссе. Правда может оно и к лучшему

Глупость говоришь! Щас земля с каждым днем дорожает. Если из-за кольцевой отнимают участок, надо в суд идти, и пусть по полной стоимости выкупают! Но при этом желательно чтобы участок на кадастре был!
Сейчас ситуация такова, что за кусочек земли шириной менее метра убить готовы. Так что мой совет: пробуй побороться, и на крайний случай если не землю в замен отвоевать, то получить за нее нормальные деньги!

--------------------

+Цитировать сообщение
Lagoon
сообщение 17.7.2009, 13:12
Сообщение #26

Очень активный

Из: Orange City

Цитата(L.P. @ 17.7.2009, 13:22) *
Глупость говоришь! Щас земля с каждым днем дорожает. Если из-за кольцевой отнимают участок, надо в суд идти, и пусть по полной стоимости выкупают! Но при этом желательно чтобы участок на кадастре был!
Сейчас ситуация такова, что за кусочек земли шириной менее метра убить готовы. Так что мой совет: пробуй побороться, и на крайний случай если не землю в замен отвоевать, то получить за нее нормальные деньги!

Где ты видел огороды от организаций в частной собственности, а у гос конторы от которой эти огороды его уже давно купили. Глупостей здесь нет

+Цитировать сообщение
L.P.
сообщение 18.7.2009, 7:14
Сообщение #27

200

Цитата(Lagoon @ 17.7.2009, 14:12) *
Где ты видел огороды от организаций в частной собственности, а у гос конторы от которой эти огороды его уже давно купили. Глупостей здесь нет

тогда понятно. у меня такой же огород отняли. только в пениках

--------------------

+Цитировать сообщение
VovchikVS
сообщение 8.8.2009, 20:58
Сообщение #28

Очень активный

Из: Ломоносов

http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php...67&start=15

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 8.8.2009, 21:12
Сообщение #29

Не очень активный

Из: Ramboff

Цитата(Pytin @ 8.8.2009, 21:58) *

ну и хорошо. Петергофское разгрузится.

--------------------

+Цитировать сообщение
VovchikVS
сообщение 8.8.2009, 21:18
Сообщение #30

Очень активный

и я про тоже... токо ждать ещё до конца 2010 года скорее всего... :-(

+Цитировать сообщение
goodzwer
сообщение 9.8.2009, 13:03
Сообщение #31

Писатель форума

Из: 8-ра

а если у меня стоят пакеты, так может быть отдадут? или я старые сниму и на дачу, а тут новые, если не отдадут так. Государство и так нас имеет налогами..... По плану же все хаты на той стороне должны быть упакечены.

а вообще дешевле поставить экраны, как в автово. + пакеты...))

+Цитировать сообщение
Алексей из Рамбо...
сообщение 9.8.2009, 16:16
Сообщение #32

Очень активный

В автово до виадука 50-100 метров, а тут 0.5 км минимум будет, наверное, так что не надейтесь...

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
andruha_andruha
сообщение 9.8.2009, 20:04
Сообщение #33

писатель

Из: деревня

на счет развязки с Ораниенбаумским, не помню где читал но ее построят х.з. когда.. (хотя просеку и прорубили) кольцевая будет без нее сначала гостилицкое и бронка.. а до ломонносова, как руки дойдут, так и построим.. что то типа того))))))))

+Цитировать сообщение
domovoi
сообщение 9.8.2009, 21:21
Сообщение #34

Очень активный

Цитата(goodzwer @ 9.8.2009, 14:03) *
а если у меня стоят пакеты, так может быть отдадут? или я старые сниму и на дачу, а тут новые, если не отдадут так. Государство и так нас имеет налогами..... По плану же все хаты на той стороне должны быть упакечены.

максимум что они сделают ...так это экраны поставят=-))....ито незачем....так как будет обычная дорога..рядом с домами=-))) а стеклопакеты уж точно не влепят.......

+Цитировать сообщение
Lilija
сообщение 9.8.2009, 22:25
Сообщение #35

200

Из: Ст.Петергоф, 7й мкрн

Цитата(goodzwer @ 9.8.2009, 14:03) *

вот когда в дачном ставил город стеклопакеты, то у тех у кого уже были стеклопакеты, был выбор: менять или нет! Ну это так, для справки.
Там специальные супер - стеклопакеты, тройные, тяжелые!

+Цитировать сообщение
domovoi
сообщение 9.8.2009, 22:53
Сообщение #36

Очень активный

Цитата(Lilija @ 9.8.2009, 23:25) *
вот когда в дачном ставил город стеклопакеты, то у тех у кого уже были стеклопакеты, был выбор: менять или нет! Ну это так, для справки.
Там специальные супер - стеклопакеты, тройные, тяжелые!

Как понять тройные?? тройные это три стекла ( двухкамерные) или троиные это три камеры(4 стекла)??? и вообще все стеклопакеты тяжёлые=-)

+Цитировать сообщение
Lilija
сообщение 9.8.2009, 23:01
Сообщение #37

200

Из: Ст.Петергоф, 7й мкрн

Цитата(domovoi @ 9.8.2009, 23:53) *
Как понять тройные?? тройные это три стекла ( двухкамерные) или троиные это три камеры(4 стекла)??? и вообще все стеклопакеты тяжёлые=-)

Да вроде 3 стекла. Хотя теперь я уже не уверена... Я не знала, что бывает 4 стекла. Тяжелые может и все ,не спорю)))), но чем больше стекол...
Но то что эти стеклопакеты тяжелее и навороченее, чем те кот ставит основная масса населения - это точно! Поэтому люди и имелиправо выбирать: оставить свои родные стеклопакеты или заменить на новые!

+Цитировать сообщение
domovoi
сообщение 10.8.2009, 9:19
Сообщение #38

Очень активный

Домам возле КАД нужны четырехкамерные стеклопакеты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта. Для того чтобы обеспечить шумоизоляцию в домах, находящихся в районе Кольцевой автодороги (КАД), необходимы четырехкамерные стеклопакеты. Об этом корреспонденту «Росбалта» заявили в ходе посещения одного из крупных заводов по производству металлопластиковых окон.

жеесть...такие окошки..

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 10.8.2009, 20:57
Сообщение #39

Очень активный

шарахался сегодня по тропинке по просеке, идущей от будущего выезда с КАД-а. гадюку увидел =) о том, что гадюка, узнал тока когда в гугл дома залез rolleyes.gif была мыслишка поймать, но остатки разума в спинном мозге чето заподозрили, и я не стал. А змейка неторопливо, с явной гордостью за то, что подсадила таки на очко городского сумасшедшего, уползла в поле :о)

Об чем собственно спич. живность начинает разбегаться из-за вырубки леса и шумной техники. а в ту сторону постоянно таскаются грибники/ягодники. С детями причем. Так что держите ушки на макушке и хвост пистолетом!
А то поход за ягодами/грибами может привести в деревянный ящик например rolleyes.gif

Я же загорелся желанием изловить этого монстра blink.gif хочется пощупать хоть раз не ручную змеюку mellow.gif

--------------------
Мне говорят — нет Духа Русского в моем теле, Если могу отказываться намахнуть по беленькой. Говорят я теперь и не мужик вовсе! Настало время ответить за все, мразь, готовься! Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли! А если ты по синеве биться со мной наметил —Делайте ставки — медведь против тупого тетерева!Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору, Я тебе рас***дяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше б***ей всех зовешь братом, Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам! Подруге покажи — как ты крут в попойках, Бухло вкидывай уверенно и спокойно.
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде... И будь уверен, за нами потянутся люди!!!

+Цитировать сообщение
VovchikVS
сообщение 10.8.2009, 21:16
Сообщение #40

Очень активный

и все-таки с какого перепугу должны ставить стеллопакета в Ломоносове???
чо разве закон какой есть?
чем сьезд с колоцевой отличается от федер. трассы по Дворцовому проспекту (внизу)???
чем вьезд в ломоносов от связи отличается от... и т.д.???
обычная городская дорога... даже более тихая скорее будет чем проезд по раздолбанному самому ораниенбаумскому???

+Цитировать сообщение

59 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему