IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уникальная программа для развития Вашей личности, Что надо сделать, для того чтобы улучшить свою жизнь?
shkval
сообщение 29.8.2014, 15:52
Сообщение #1

Писатель форума

30 МАРТА стартовала совершенно новая онлайн Школа Владимира Довганя, где абсолютно каждый Ученик
имеет возможность личного общения с долларовым мультимиллионером на каждом занятии.
Главый принцип Школы – индивидуальный подход к решению проблем каждого ученика как в бизнесе,
так и в жизни.
Что же Вы получите в процессе практического обучения у В. Довганя?
Рост Ваших результатов в бизнесе и жизни (финансовые показатели)
Научитесь развивать свои способности (в направлении, которое выберете)
Узнаете, как всегда использовать свой потенциал на максимум
Справитесь со всеми недугами и своими вредными привычками
Наладите все отношения с родными, близкими и знакомыми
Выработаете систему самомотивации и самоконтроля
Обрете абсолютную уверенность в себе и в своих действиях
Получите методики правильной речи и навыки ораторского искусства
Приобрете мышление успешного и богатого человека (мысли материальны)
Практические задания и упражнения для развития способностей Вашей личности
26 принципов Победителя, которые навсегда изменят Вашу жизнь
Развитие Лидерских качеств Вашей личности
Ежедневную мотивацию к действиям и новым Победам
Знания и опыт по воспитанию детей от долларового мультимиллионера
И это далеко не полный список...
Более подробная информация на сайте http://www.vdovgan.ru
Если Вы решили поменять своё мышление, и стать успешным человеком, то Вам это будет полезно!!!
За помощью обратитесь в личку или на почту 02032013@lenta.ru

+Цитировать сообщение
shkval
сообщение 11.9.2014, 19:39
Сообщение #2

Писатель форума

Ищу друзей, единомышленников, которые мыслят «не как все»!!! Интересующихся самообразованием и теорией Успеха. Для совместного обучения в «Академии победителей». Да и вообще для общения по интересам и т.д. Если Вам надоела обыденность и серое существование в рамках того, что надо жить «как все» и не выделяться, давайте соберем команду! Наш тренер успеха – выдающийся предприниматель и коучер Владимир Довгань. Человек, "съел стаю собак" на таких понятих как лидерство, предпринимательство и успех. Станем богатыми и успешными!!! всем же этого хочется)))

+Цитировать сообщение
virtual9900
сообщение 11.9.2014, 20:33
Сообщение #3

Хитиновый жучок

1. Если человек мыслит "не как все", то как ему может надоесть "обыденность и серое существование в рамках того, что надо жить «как все» и не выделяться"?
2. Что такое интересоваться самообразованием и "теория Успеха"?
Конкретику, пожалуйста.

PS погуглил.. так и есть - MLM wacko.gif
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B...%D0%B8#Edelstar

--------------------

PGP Key fingerprint = 3AC4 1A2D 036E 4B5E 6DDC 46E8 4458 E619 A18C 9DD2

+Цитировать сообщение
shkval
сообщение 11.9.2014, 21:45
Сообщение #4

Писатель форума

1. Задайте пожалуйста вопрос корректно

2. Это значит, учиться чему-то новому каждый день, и не останавливаться в развитии сидя с пивком на диване перед телевизором! Знакомиться с интересными людьми, путешествовать, стремительно двигаться по карьерной лестнице, и многое-многое другое...
P.S. Что плохого в МЛМ?

+Цитировать сообщение
virtual9900
сообщение 12.9.2014, 8:44
Сообщение #5

Хитиновый жучок

1. Да куда уж корректней. Ладно, проехали.
2. Жизнь на beer + TV у каждого индивида по разным причинам замыкается. Универсальных методов "развития" не бывает.
Поверьте, не одному (в том числе и на этом форуме) помог достигнуть творческой реализации и, как следствие, удовлетворения результатами деятельности.

МЛМ хорош для теток-домохозяек, которым надо языком почесать.

--------------------

+Цитировать сообщение
FlyingDutchman
сообщение 12.9.2014, 9:34
Сообщение #6

Очень активный

- Глaвным обрaзом, - скaзaл Борис, - ритриты с приезжими лaмaми. Я в кaкой-то момент понял, что они до ужaсa нaпоминaют экономические семинaры, где aртисты этногрaфического aнсaмбля через двух переводчиков зaчитывaют собрaвшимся нaписaнную тристa лет нaзaд брошюру "Кaк стaть миллионером".

- А вы тaким брошюрaм не верите?

Борис, нaсколько позволяли веревки, пожaл плечaми.

- Почему не верю? Я просто прaвильно понимaю их нaзнaчение. Миллионером с их помощью действительно можно стaть. Но для этого нaдо их продaвaть, a не покупaть.

(с)В. П. Левин

+Цитировать сообщение
alexey.shamashov
сообщение 12.9.2014, 9:34
Сообщение #7

Путиноид

Из: Кронштадт

Цитата(shkval @ 11.9.2014, 22:45) *
P.S. Что плохого в МЛМ?

Лично я ничего плохого в МЛМ не вижу, наоборот. Правда, уже давно не занимаюсь, но пользу от него ощутил, конечно.
Считаю, что люди, имеющие успешный опыт МЛМ за плечами, покажут себя в будущем хорошими руководителями предприятий и будут двигать дальше прогресс.
P.S. А теперь бейте меня, бейте)

--------------------
Cдам гараж в Ломоносове рядом с ж/д. Писать в личку.
ЗЫ Любители платных опросов тусуются здесь
@alexeyshamashov

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 12.9.2014, 10:15
Сообщение #8

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(alexey.shamashov @ 12.9.2014, 10:34) *
Лично я ничего плохого в МЛМ не вижу, наоборот. Правда, уже давно не занимаюсь, но пользу от него ощутил.

dry.gif Лёш, заметно, ты вечно то в дерьмо то в партию.

--------------------

+Цитировать сообщение
alexey.shamashov
сообщение 12.9.2014, 10:29
Сообщение #9

Путиноид

Цитата(slivkin @ 12.9.2014, 11:15) *
то в дерьмо то в партию.

Однажды я в ларьке на финлядском вокзале (давно дело было) покупал одновременно диск "Золотого Кольца" и "Красной плесени" - до сих пор помню глаза продавщицы о_О

--------------------
@alexeyshamashov

+Цитировать сообщение
shkval
сообщение 12.9.2014, 13:05
Сообщение #10

Писатель форума

Эх ребята, ребята...
Вы (за исключением Алексея) видимо настолько больших познаний в МЛМ, что можете критиковать мои слова.
По поводу "МЛМ хорош для теток-домохозяек, которым надо языком почесать", повторюсь о Ваших "больших" познаниях в МЛМ...
Видимо в Вашем понимании касаемо МЛМ навеки засели компании работающие с косметикой и пилюльками бадами типа Oriflame и Edelstar, и на этом всё...
А по поводу личностного развития есть к Вам пара вопросов:
А кто-нибудь из Вас может похвастаться месячным доходом хотя бы в 100к рублей???
Или может быть кто-то сможет похвастаться карьерными движениями выше линейной позиции???

Счастья и здоровья Вам и Вашим Близким!!!

+Цитировать сообщение
virtual9900
сообщение 12.9.2014, 17:34
Сообщение #11

Хитиновый жучок

Хвастаться нехорошо, и 100 кусков не такая, чтобы ах, сумма для грамотного и целеустремленного специалиста. По удаленке можно больше заработать))

PS blink.gif наваждение какое-то сегодня, в уютненьком фкантактике постучалась тетка https://vk.com/id113103744

-Здравствуйте Николай, нашла вас через риелторскую группу. Вижу вы творческий человек. Я как раз скоро еду в Питер, что бы запустить интересный проект. Вас вопрос увеличения доходов интересует?"

После уточнения подробностей пишет:
-Я вам не могу расписать здесь весь бизнес проект. В принципе доходы интересны? Встретимся - все расскажу и покажу. (скрытность, отличительная черта развода МЛМ)

-Ключевые слова тогда. Я не встречусь для неопределенности, уж извините))

-вот посмотрите, может что поймете, серьезные люди по деловым вопросам встречаются http://www.dohod.tv/ (одна страничка с роликом, проще дать ссылку на видеохостинг)

-Вы знаете, скажу честно для меня МЛМ - отталкивает сразу.

-Просто не разбирались вы, вот поэтому и такое мнение. Продажи и как раз построение бизнеса с системным подходом - это разные вещи. А млм - это такой же бизнес как и все другие, кто то разбирается и зарабатывает пусть не миллионы - но у нас в компании 100000 - это норм доход (и снова сто кусков, сговорились?). А кто то со старыми стериотипами остается, и сразу отметает возможность зарабатывать. А, как известно, всем хоть раз в жизни выпадает уникальная возможность хорошо жить, зарабатывать и т.д и т.п., просто проходят мимо ее (психологическое влияние, на слабых прокатывает. Книжки по основам НЛП их наставники читают, типо как впаривать)

-По поводу МЛМ негатив, близкий человек обжегся на этом http://logvinovaludmila.ru/

-кто то в лохотрон попал, обули на деньги(прикрываясь млм),у кого то не получилось просто, опять же от незнания, ведь куча нелегальных компаний - только в России около 500-представьте, что там. Легально зарегистрировано только 16 (если что). (Ну конечно, все легально, крупные, солидные и крутые. МЛМ, он такой.)

Цитата(shkval @ 12.9.2014, 14:05) *
Счастья и здоровья Вам и Вашим Близким!!!

И вам не хворать.

--------------------

+Цитировать сообщение
shkval
сообщение 14.9.2014, 19:58
Сообщение #12

Писатель форума

Цитата(virtual9900 @ 12.9.2014, 18:34) *
Хвастаться нехорошо, и 100 кусков не такая, чтобы ах, сумма для грамотного и целеустремленного специалиста. По удаленке можно больше заработать))

PS blink.gif наваждение какое-то сегодня, в уютненьком фкантактике постучалась тетка https://vk.com/id113103744

-Здравствуйте Николай, нашла вас через риелторскую группу. Вижу вы творческий человек. Я как раз скоро еду в Питер, что бы запустить интересный проект. Вас вопрос увеличения доходов интересует?"

После уточнения подробностей пишет:
-Я вам не могу расписать здесь весь бизнес проект. В принципе доходы интересны? Встретимся - все расскажу и покажу. (скрытность, отличительная черта развода МЛМ)

-Ключевые слова тогда. Я не встречусь для неопределенности, уж извините))

-вот посмотрите, может что поймете, серьезные люди по деловым вопросам встречаются http://www.dohod.tv/ (одна страничка с роликом, проще дать ссылку на видеохостинг)

-Вы знаете, скажу честно для меня МЛМ - отталкивает сразу.

-Просто не разбирались вы, вот поэтому и такое мнение. Продажи и как раз построение бизнеса с системным подходом - это разные вещи. А млм - это такой же бизнес как и все другие, кто то разбирается и зарабатывает пусть не миллионы - но у нас в компании 100000 - это норм доход (и снова сто кусков, сговорились?). А кто то со старыми стериотипами остается, и сразу отметает возможность зарабатывать. А, как известно, всем хоть раз в жизни выпадает уникальная возможность хорошо жить, зарабатывать и т.д и т.п., просто проходят мимо ее (психологическое влияние, на слабых прокатывает. Книжки по основам НЛП их наставники читают, типо как впаривать)

-По поводу МЛМ негатив, близкий человек обжегся на этом http://logvinovaludmila.ru/

-кто то в лохотрон попал, обули на деньги(прикрываясь млм),у кого то не получилось просто, опять же от незнания, ведь куча нелегальных компаний - только в России около 500-представьте, что там. Легально зарегистрировано только 16 (если что). (Ну конечно, все легально, крупные, солидные и крутые. МЛМ, он такой.)

И вам не хворать.

Не вижу смысла с Вами спорить. Успехов в заРАБотке "на удаленке"

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 14.9.2014, 20:03
Сообщение #13

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(shkval @ 14.9.2014, 20:58) *
Не вижу смысла с Вами спорить.

dry.gif когда не видят смысла спорить, не спорят, когда требуется лохи, поднимают подобную тему, что Вы собственно и сделали.

--------------------

+Цитировать сообщение
alexey.shamashov
сообщение 14.9.2014, 20:27
Сообщение #14

Путиноид

Цитата(shkval @ 14.9.2014, 20:58) *
Успехов в заРАБотке "на удаленке"

Вот что мне не нравится, так это когда в МЛМ делают упор на то, что якобы работать не нужно для успеха. Работать, как раз, нужно. Да и умственная работа - тоже труд.
В конце концов, нужно понимать, что цель в МЛМ - основной вид работы - реклама. Если она делается успешно, сбыт товара есть, то именно за работу по продвижению товара и платят деньги. Только не стабильно, 5дн/8ч/24днявмесяц/=ЗП, а сколько благодаря тебе и усилиям твоих партнеров продалось товара, столько процентов за свою работу и получил. За просто так в МЛМ платить никто не будет.

--------------------
@alexeyshamashov

+Цитировать сообщение
virtual9900
сообщение 14.9.2014, 21:57
Сообщение #15

Хитиновый жучок

++
- Не бывает легких денег, Пискля! к/ф "Вирус" 1999

--------------------

+Цитировать сообщение