IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дружба между мужчиной и женщиной, Есть ли секс по дружбе
slivkin
сообщение 29.4.2010, 18:20
Сообщение #161

Вы все поехали!

Из: Дно

laugh.gif Я двуногая особь мегоозабоченного самочувствия!

--------------------

+Цитировать сообщение
Irada
сообщение 23.10.2010, 17:02
Сообщение #162

активный

Из: Ломоносов

Дружба полов

Создаю эту тему, я очень надеюсь, что тут не будет оскорблений и негативных высказываний в адрес оппонентов, давайте попробуем общаться цивилизованно!
Всем огромное Спасибо!

Меня интересует, как вы считаете, может ли иметь место настоящая многолетняя, бескорыстная дружба между Мужчиной и женщиной, несмотря на все их различия.

Тут недавно пила кофе в кафе и случайно, невольно стала свидетелем такого разговора, он и она, им по 8-9 лет.
Он - наверное, меня все-таки исключат из гимназии…
Она - если тебя исключат продеться и мне уходить вместе с тобой, так как я не знаю, что буду там без тебя делать, я, ведь без тебя совсем не могу…
Это было так мило! И было понятно, что это настоящие друзья.

Так вот как вы считаете, может ли такое быть между мужчиной и женщиной? Только именно Дружба. Настоящая я имею в виду без полового влечения, без каких-то предрассудков? Когда люди понимают друг друга с полуслова, принимают поступки без путаных объяснений, подставляют плечо в трудную минуту и ничего не требуют взамен.
Существует ли такое, есть ли у вас такой друг/подруга, или это только вымысел.
Что считают про такую дружбу наши Форумчане?

P.S. Заранее прошу прощение за мою пунктуацию и орфографию если что не так!
Причина редактирования: Не создавай лишних тем - пользуйся поиском.

--------------------

+Цитировать сообщение
Deleted
сообщение 23.10.2010, 17:17
Сообщение #163

Очень активный

Цитата(Irada @ 23.10.2010, 18:02) *
Тут недавно пила кофе в кафе и случайно, невольно стала свидетелем такого разговора, он и она, им по 8-9 лет.
Он - наверное, меня все-таки исключат из гимназии…
Она - если тебя исключат продеться и мне уходить вместе с тобой, так как я не знаю, что буду там без тебя делать, я, ведь без тебя совсем не могу…
Это было так мило! И было понятно, что это настоящие друзья.

Прошло 10 лет...
Сцена: грязная комната в хрущёвке, на полу разбросана одежда и мусор. В мусоре преобладают обёртки от бичпакетов и бутылки от бормотухи. На кровати двое.
Он: Буээээ!!! <Блюёт на пол.>
Она: Буэээээ! <Блюёт на кровать.>
Он: А помнишь меня 10 лет назад выгнали из гимназии?
Она: А я ушла с тобой, с-ка! Какая же я была овца!
Он бьёт её по лицу, бросает на пол и избивает ногами до смерти.
Причина редактирования: Однако, это оффтоп. Придерживайтесь темы или последуют наказания.

--------------------
договор #83144
Панкорни джакхаммерца!

+Цитировать сообщение
Irada
сообщение 23.10.2010, 20:32
Сообщение #164

активный

почему то я не удивлена, только вот по теме так и не понятно вашего мнения, если нетрудно все же пожалуйста по теме выскажетесь... rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Pelmen
сообщение 23.10.2010, 21:21
Сообщение #165

Очень активный

Из: Лигово

Эта дружба мифична. Максимум хорошие знакомые, если проявляется дружба между м. и ж., то это не обычная уже дружеская близость, а интерес в партнере противоположного пола. Все вполне банально.

Что есть любовь? Не более, чем дружба между двумя полами - да-да. Именно крепкие дружеские отношения и являются половиной всей любви - остальное внешность.

+Цитировать сообщение
mordof
сообщение 24.10.2010, 12:13
Сообщение #166

Очень активный

Из: Стрельна

Ирада я думаю в теме надо уточнить примерно какой возраст дружбы , а то пример приведённый тобою как то кривоват , в примере дети ( мальчик и девочка ) , а тема про мужчин и женщин , то есть у людей прошедших половое созревание , я думаю , что на каждом этапе нашего развития у нас разные отношения между полами .......

+Цитировать сообщение
DieselPLGT
сообщение 24.10.2010, 12:52
Сообщение #167

Очень активный

Из: RAMBOWWW-Ramboffsky prospekt 49/1

Дружба между полами есть, но она слишком часто приводит к постели.

--------------------

+Цитировать сообщение
wax24
сообщение 24.10.2010, 14:07
Сообщение #168

писатель

Дружба между м и ж реально существует! Убедился на собственном опыте-дружу с девушкой лет наверно 18,сидели за одной партой,и ругались,и мирились-но оставались друзьями.Так как я знаю свою подругу-наверно никто не знает(знаю какой сорт шоколада она любит,какие фильмы смотрит-и.т.д.-еще масса всяких мелочей,наверно мужик не должен этого знать-но так уж у нас сложилось)...Я знаю,и она знает-что случись что(просто поговорить,или проблемы какие,просто соскучились))-нужно только набрать номер.Моя девушка долго не понимала нашей дружбы,считала-так не может быть,что-то за этим стоит и.т.д.-но убедилась-что у нас действительно просто дружба! Так что,дружба реально между полами существует!

+Цитировать сообщение
DieselPLGT
сообщение 24.10.2010, 14:16
Сообщение #169

Очень активный

Из: RAMBOWWW-Ramboffsky prospekt 49/1

На самом деле, когда такое случается - дружба между мужчиной и женщиной - эти люди чувствуют взаимопонимание намного лучше, чем семейная пара, но не всегда.

--------------------

+Цитировать сообщение
Pelmen
сообщение 24.10.2010, 14:22
Сообщение #170

Очень активный

Из: Лигово

Поэтому эта дружба больше клонит в отношения. Если с человеком приятно общаться, то и внешность не пугает, следовательно и любовь тут может быть=)

+Цитировать сообщение
Destroyer
сообщение 24.10.2010, 14:29
Сообщение #171

Очень активный

Из: 23 Block

Дружба между мужчиной и женщиной нереальна, пока у одного из друзей стояк на противоположный пол. Вот, после того как уже не надо - ради бога, дружба до гроба laugh.gif
Доказано, и неоднократно, что дружба между полами невозможна, слишком разнится круг интересов. Если в течении 2-3х лет с вами общается один и тот же человек - он или тайно в вас влюблён, но боится спугнуть, или же просто держится в фарватере(обычно это тряпки).

--------------------
Договор 8079
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов...на крайняк с бубном потанцую.

+Цитировать сообщение
Irada
сообщение 24.10.2010, 14:30
Сообщение #172

активный

Цитата(mordof @ 24.10.2010, 13:13) *
Ирада я думаю в теме надо уточнить примерно какой возраст дружбы , а то пример приведённый тобою как то кривоват , в примере дети ( мальчик и девочка ) , а тема про мужчин и женщин , то есть у людей прошедших половое созревание , я думаю , что на каждом этапе нашего развития у нас разные отношения между полами .......
Тема, которую я начинала, называясь, дружба полов, меня интересует, может ли дружба из детства перерасти в дружбу во взрослой жизни именно в дружбу. Поэтому я не писала возрастные критерии.
Вот настоящею дружбу между детьми видела, между стариками видела... а вот чтоб что-то посередине.

Цитата(wax24 @ 24.10.2010, 15:07) *
Дружба между м и ж реально существует! Убедился на собственном опыте-дружу с девушкой лет наверно 18,сидели за одной партой,и ругались,и мирились-но оставались друзьями.Так как я знаю свою подругу-наверно никто не знает(знаю какой сорт шоколада она любит,какие фильмы смотрит-и.т.д.-еще масса всяких мелочей,наверно мужик не должен этого знать-но так уж у нас сложилось)...Я знаю,и она знает-что случись что(просто поговорить,или проблемы какие,просто соскучились))-нужно только набрать номер.Моя девушка долго не понимала нашей дружбы,считала-так не может быть,что-то за этим стоит и.т.д.-но убедилась-что у нас действительно просто дружба! Так что,дружба реально между полами существует!
Это очень здорово! вселяет надежду... tongue.gif tongue.gif tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Destroyer
сообщение 24.10.2010, 17:23
Сообщение #173

Очень активный

Цитата(wax24 @ 24.10.2010, 11:07) *
Наглядный пример "песочницы". Не хватило духу взять девушку себе, потому и взял какая попалась. Будь честным сам с собой. Можно остаться друзьями, после того как сам уже сделал выбор, теперь уже поздняк метаться, можно и дружить.

Цитата(Irada @ 24.10.2010, 11:30) *
Это очень здорово! вселяет надежду... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Вселяет надежду в кого ? Как известно, мужчины любят одних, а замуж берут других.

--------------------
Договор 8079
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов...на крайняк с бубном потанцую.

+Цитировать сообщение
Irada
сообщение 24.10.2010, 18:50
Сообщение #174

активный

МЫ ведь совсем не про любовь и не про замужества, мы о дружбе…
rolleyes.gif Хотя я надеюсь, что мой муж и будет моим лучшим другом…wub.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Destroyer
сообщение 24.10.2010, 20:00
Сообщение #175

Очень активный

Цитата(Irada @ 24.10.2010, 15:50) *
МЫ ведь совсем не про любовь и не про замужества, мы о дружбе…
rolleyes.gif Хотя я надеюсь, что мой муж и будет моим лучшим другом…wub.gif

муж и должен быть лучшим другом, ибо прощать за ошибки может только друг.

--------------------
Договор 8079

+Цитировать сообщение
Infanta
сообщение 25.10.2010, 11:16
Сообщение #176

Писатель форума

Из: Петродворец

Цитата(Destroyer @ 24.10.2010, 21:00) *
муж и должен быть лучшим другом, ибо прощать за ошибки может только друг.

Согласна на все 100, это просто идеальная была бы модель отношений! rolleyes.gif

--------------------
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

+Цитировать сообщение
wax24
сообщение 25.10.2010, 16:01
Сообщение #177

писатель

[quote name='Destroyer' date='24.10.2010, 18:23' post='285115']
Наглядный пример "песочницы". Не хватило духу взять девушку себе, потому и взял какая попалась. Будь честным сам с собой. Можно остаться друзьями, после того как сам уже сделал выбор, теперь уже поздняк метаться, можно и дружить.

Ну, может ты и берешь-,,Какая попадется,,,может дело во внешности,может в интеллекте-я ж не знаю какие у тебя проблемы(к тому,что не суди по-себе)...если ты внимательно читал-мы дружим очень-очень много лет,и если бы нужно было-и переметнулись,и выбор сделали и.т.д.,но мы предпочитаем дружить.Где-то ,в глубине подсознания,я понимаю,что если начать(или хотя-бы попробывать близкие отношения)-то волшебство дружбы уйдет,и я думаю-больше уже не будет...разделить постель с симпатичной девченкой-это просто,но дальше что?прожить с ней месяц,пол-года,пять лет-и понять,что ты ее абсолютно не знаешь,да и не хочешь узнать(к этому времени накопилось кучка взаимных упреков,обид,предъяв и.т.д.-и все-люди разбегаются(если бы была семья,дети,общий быт-было бы сложнее)...так вот у меня с моей подругой никогда такого не будет...И я и она можем сходиться и расходиться с новыми партнерами,жениться(разводиться) и.т.д.,но когда в 3 часа ночи она звонит и просит помочь ей(она поругалась со своим очередным парнем и осталась в клубе на той стороне Питера)-ты ни о чем не думаешь-просто едешь за ней и все.(и я знаю точно-она для меня сделает точно так же-уже были случаи),..а теперь ответь мне-если бы тебя попросил твой друг-ты помог бы ему?Только честно?

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 25.10.2010, 19:25
Сообщение #178

Вы все поехали!

Из: Дно

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так не много про дружбу!

--------------------

+Цитировать сообщение
Destroyer
сообщение 25.10.2010, 20:02
Сообщение #179

Очень активный

Цитата(wax24 @ 25.10.2010, 13:01) *
Ну, может ты и берешь-,,Какая попадется,,,может дело во внешности,может в интеллекте-я ж не знаю какие у тебя проблемы(к тому,что не суди по-себе)...если ты внимательно читал-мы дружим очень-очень много лет,и если бы нужно было-и переметнулись,и выбор сделали и.т.д.,но мы предпочитаем дружить.Где-то ,в глубине подсознания,я понимаю,что если начать(или хотя-бы попробывать близкие отношения)-то волшебство дружбы уйдет,и я думаю-больше уже не будет...разделить постель с симпатичной девченкой-это просто,но дальше что?прожить с ней месяц,пол-года,пять лет-и понять,что ты ее абсолютно не знаешь,да и не хочешь узнать(к этому времени накопилось кучка взаимных упреков,обид,предъяв и.т.д.-и все-люди разбегаются(если бы была семья,дети,общий быт-было бы сложнее)...так вот у меня с моей подругой никогда такого не будет...И я и она можем сходиться и расходиться с новыми партнерами,жениться(разводиться) и.т.д.,но когда в 3 часа ночи она звонит и просит помочь ей(она поругалась со своим очередным парнем и осталась в клубе на той стороне Питера)-ты ни о чем не думаешь-просто едешь за ней и все.(и я знаю точно-она для меня сделает точно так же-уже были случаи),..а теперь ответь мне-если бы тебя попросил твой друг-ты помог бы ему?Только честно?

Друзьям всегда помогаю, так же как и объясняю что клубы - место скопления бухих долбоклюев-клбасёров, ничего не смыслящих в музыке, зачастую под наркотой и с единсвенной мыслью: с кем бы спариться. У вас не дружба, походу, а банальное использование друг друга. Я никогда не подставлял своих друзей в такие ситуации, потому что знаю что причиню человеку дополнительное беспокойство - вот это и есть дружба(не подставлять своего друга раз за разом). Трезвый разум и расчёт собственных сил залог благополучия. А если наступать на одни и те же грабли 20 раз - есть повод для вариантов.

--------------------
Договор 8079

+Цитировать сообщение
wax24
сообщение 26.10.2010, 16:30
Сообщение #180

писатель

Цитата(Destroyer @ 25.10.2010, 21:02) *
Друзьям всегда помогаю, так же как и объясняю что клубы - место скопления бухих долбоклюев-клбасёров, ничего не смыслящих в музыке, зачастую под наркотой и с единсвенной мыслью: с кем бы спариться. У вас не дружба, походу, а банальное использование друг друга. Я никогда не подставлял своих друзей в такие ситуации, потому что знаю что причиню человеку дополнительное беспокойство - вот это и есть дружба(не подставлять своего друга раз за разом). Трезвый разум и расчёт собственных сил залог благополучия. А если наступать на одни и те же грабли 20 раз - есть повод для вариантов.

Я вижу и воспринимаю ситуацию несколько иначе,чем ты. Свое мнение высказал,заниматься терками с тобой не собираюсь.Каждый при своем мнении.(прочитать еще раз название темы)

+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему