IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бокс: Бои за звание ЧМ
tewa
сообщение 20.6.2009, 19:15
Сообщение #1

Очень активный

Из: Старый Петергоф

Доброго времени суток!Если есть у кого-нибудь возможность записать сегодня бокс и выложить его, сделайте это,пожалуйста!А то хочется так посмотреть, а возможности не будет!
Зарание благодарин

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 21.6.2009, 1:27
Сообщение #2

Очень активный

Из: Рамбов

Потом расскажете, стоит ли смотреть =) Валуев конечно хоть и "Железный занавес" но ...

--------------------
Мне говорят — нет Духа Русского в моем теле, Если могу отказываться намахнуть по беленькой. Говорят я теперь и не мужик вовсе! Настало время ответить за все, мразь, готовься! Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли! А если ты по синеве биться со мной наметил —Делайте ставки — медведь против тупого тетерева!Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору, Я тебе рас***дяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше б***ей всех зовешь братом, Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам! Подруге покажи — как ты крут в попойках, Бухло вкидывай уверенно и спокойно.
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде... И будь уверен, за нами потянутся люди!!!

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 21.6.2009, 9:02
Сообщение #3

Очень активный

Из: 23 квартал

Какой Валуев ? Вы о чём ? Вообще не следите за ситуацией в мировом боксе, али как ? Вчера бились Чагаев Руслан - Кличко Владимир (младший из братьев). Валуев с Чагаевым должны были биться 30 мая в Финляндии, но у Чагаева обнаружили в крови вирус гепатита, и финская комиссия бой не санкционировала. Буквально после взвешивания результат анализов. стал известен. В итоге Валуева признали чемпионом, а Чагаева снова объявили чемпионом в отпуске. Валуеву для безрискового (с точки зрения заразиться) боя нужно было сделать 3 прививки. Одну он уже сделал. Кличко сказал нечто вроде: "Мне пофиг на гепатит, врачи сказали, что Чагаев не заразен." А у Кличко, кстати, тоже бой, намеченный как раз на 20 июня против раскачавшегося "крузера" Дэвида Хея (сейчас его всё больше либо "Геем" зовут, либо через "у" фамилию пишут laugh.gif) сорвался из-за травмы последнего. Был вариант либо перенести бой на более позднюю дату, либо заменить соперника. У команды Кличко было несколько вариантов относительно замены соперника, т.к. бой было решено не переносить, ибо все 60 000 билетов на немецкий стадион были давно распроданы, нефиг мочить свою репутацию, в итоге выбор пал на Чагаева, и тот дал согласие. Вот только пояса чемпионского со стороны Чагаева выставлено не было, т.к. чемпионом по той версии был признан Валуев, а со стороны Кличко было выставлено аж 2 чемпионских пояса. Результат оглашать не буду по понятным причинам. Посмотреть было на что. Ссылки, думаю, через пару дней на ютьюбе/рутьюбе появятся. А Валуев, в свою очередь, начал переговоры о бое с Кличко Виталием (старшим из братьев), который может состояться где-нибудь в конце сентября этого года. Ты-то, Rage, вроде как интересовался миром единоборств...

--------------------
Передаю превед всем скрытым пользователям !

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 21.6.2009, 10:53
Сообщение #4

Очень активный

интересовался и интересуюсь о.О только за боксом вообще перестал следить...

и честно скажу, не первый раз слышу от третьих лиц, что бой должен был быть между Валуевым и Чагаевым... blink.gif

походу дела я опять все про....

--------------------
Мне говорят — нет Духа Русского в моем теле, Если могу отказываться намахнуть по беленькой. Говорят я теперь и не мужик вовсе! Настало время ответить за все, мразь, готовься! Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли! А если ты по синеве биться со мной наметил —Делайте ставки — медведь против тупого тетерева!Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору, Я тебе рас***дяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше б***ей всех зовешь братом, Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам! Подруге покажи — как ты крут в попойках, Бухло вкидывай уверенно и спокойно.
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде... И будь уверен, за нами потянутся люди!!!

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 21.6.2009, 13:31
Сообщение #5

Очень активный

все перепутал короче. старость старость... mellow.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 21.6.2009, 14:12
Сообщение #6

Очень активный

был бой кличко-чагаев,кличко выграл,но только потомучто его соперник ничего не делал.скучный бой.смореть нет смысла в 8 раунде помойму чагаев отказался от боя.

--------------------

Loved By Few, Hate By Many, Respected By All...

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 21.6.2009, 19:23
Сообщение #7

Очень активный

rambowsana,

Вот же ты спойлер. Я не писал результат не потому, что мне жалко, а просто я считаю, что не так интересно смотреть бокс, заранее зная результат. Но ты ошибся во многом, в т.ч. насчёт 8го раунда wink.gif. На рутьбе появилась полная версия. Смотрите, пока не прикрыли.

--------------------

+Цитировать сообщение
VovchikVS
сообщение 21.6.2009, 19:33
Сообщение #8

Очень активный

Из: Ломоносов

а как скачать с "рутьюба" ? и посмотреть спокойно...

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 21.6.2009, 20:27
Сообщение #9

Очень активный

Цитата(Pytin @ 21.6.2009, 20:33) *
а как скачать с "рутьюба" ? и посмотреть спокойно...

Товарищ экс-президент ! Нагуглил (пользуясь, правда, Яндексом smile.gif ) с первой же ссылки: Как качать с rutube

1. Заходим на rutube.ru, ищем понравившийся ролик
2. Смотрим на адрес в адресной строке. Например, ролик «Удар и конец» имеет адрес http://rutube.ru/tracks/205534.html?v=0f68...3889d3ec507f686
3. Теперь вставляем в «качалку» следующее http://video.rutube.ru, далее копируем и вставляем часть адреса ролика после ?v=, т.е. 0f68fce9cd10abde63889d3ec507f686 и в конце добавляем расширение .iflv. Получается http://video.rutube.ru/0f68fce9cd10abde63889d3ec507f686.iflv
4. Скачиваем ролик на компьютер smile.gif
5. Меняем расширение загруженного файла на .flv

Сделал сам так только что, используя Флэшгет - у меня скачалось и показывает. Действительна только первая ссылка из сообщения, остальные даны лишь как пример !

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 21.6.2009, 20:31
Сообщение #10

Очень активный

ну во многом я не ошибся как ты говоришь.а только в раунде в котором закончился бой..ито я написал что точно непомню.кличко запарил уже если честно...поскорее бы ему Солис наковылял..наверно единственный кто может..остальные фуфло)сашке поветкину рано еще..валуев ваще не боксер..дэвид хей гомосек какойто,позер..токо солис помойму боксер..и чагаев,но чагаев выбыл)

--------------------

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 21.6.2009, 20:46
Сообщение #11

Очень активный

Цитата(rambowsana @ 21.6.2009, 21:31) *
ну во многом я не ошибся как ты говоришь.а только в раунде в котором закончился бой..ито я написал что точно непомню.кличко запарил уже если честно...поскорее бы ему Солис наковылял..наверно единственный кто может..остальные фуфло)сашке поветкину рано еще..валуев ваще не боксер..дэвид хей гомосек какойто,позер..токо солис помойму боксер..и чагаев,но чагаев выбыл)

Нет чтоб подыграть мне и сказать, что да, мол, ошибся, не помню, кто на самом деле выиграл ... А ты продолжаешь спойлить... Ну да бог с ним...Первый раз сегодня услышал об этом Солисе, который занимает 34 место в рейтинге, судя по фотографии жирноват, и провёл всего 14 боёв в проффи. Эдак любого боксёра, ещё не имеющего поражений, можно записать в потенциальные "спасители супертяжелого дивизиона от сестёр Кличко". Чагаев тоже ещё позавчера не имел поражений wink.gif. Не заслужил ещё Солис выходить на Кличко. Вон Хэй поднялся из крузеров, где был абсолютным чемпионом, и начал использовать различные грязные приёмы, пытаясь разозлить братьев и таким образом добиться боя. Ну, я про ту футболку, где он изображен с головой старшего брата, как в первом Мортал Комбате фаталити у Сабзеро. А как пришло время боя - так вдруг травмировался. Теперь вот этот Солис пытается своими высказываниями братьев на бой вызвать. Знает ведь, что даже проиграв, получит неплохой гонорар, т.к. боксировать будет с "самим Кличко". Не заслужил он ещё боя, братья тоже сейчас расчитывают, бой против кого принесет доход и будет куплен телеканалами, а против кого не будет. Даже против Чагаева в США сначала не хотели покупать трансляцию.

P.S. А Валуев - Боксер !

--------------------

+Цитировать сообщение
tewa
сообщение 21.6.2009, 20:49
Сообщение #12

Очень активный

Из: Старый Петергоф

Цитата(Fatman @ 21.6.2009, 21:46) *
Нет чтоб подыграть мне и сказать, что да, мол, ошибся, не помню, кто на самом деле выиграл ... А ты продолжаешь спойлить... Ну да бог с ним...Первый раз сегодня услышал об этом Солисе, который занимает 34 место в рейтинге, судя по фотографии жирноват, и провёл всего 14 боёв в проффи. Эдак любого боксёра, ещё не имеющего поражений, можно записать в потенциальные "спасители супертяжелого дивизиона от сестёр Кличко". Чагаев тоже ещё позавчера не имел поражений wink.gif. Не заслужил ещё Солис выходить на Кличко. Вон Хэй поднялся из крузеров, где был абсолютным чемпионом, и начал использовать различные грязные приёмы, пытаясь разозлить братьев и таким образом добиться боя. Ну, я про ту футболку, где он изображен с головой старшего брата, как в первом Мортал Комбате фаталити у Сабзеро. А как пришло время боя - так вдруг травмировался. Теперь вот этот Солис пытается своими высказываниями братьев на бой вызвать. Знает ведь, что даже проиграв, получит неплохой гонорар, т.к. боксировать будет с "самим Кличко". Не заслужил он ещё боя, братья тоже сейчас расчитывают, бой против кого принесет доход и будет куплен телеканалами, а против кого не будет. Даже против Чагаева в США сначала не хотели покупать трансляцию.

P.S. А Валуев - Боксер !

+1

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 21.6.2009, 20:53
Сообщение #13

Очень активный

ну прости прости)непонял замысла)
а насчет солиса))ты небири Одланьер Солис)если ты немного занком с любительским боксом,то обязан его знать.солис ето легенда,нибольше нименьше)
на равне с Феликс Савоном.
етот кубинец один из самых грозных тяжей за последние годы)

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 21.6.2009, 20:54
Сообщение #14

Очень активный

http://ru.wikipedia.org/wiki/Феликс_Савон
http://ru.wikipedia.org/wiki/Одланьер_Солис_Фонте
п.с. про валуева)посмари бой с холифилдом и все поймешь)как он бои выигрывает ахаха помню момент когда он чагаеву просасывал,как тренер на него орал,и что самое смешное я полностью на стороне его тренера)

--------------------

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 21.6.2009, 21:46
Сообщение #15

Очень активный

Да я все бои Валуева, Кличко, Поветкина, Маскаева и прочих супертяжей и не только последние несколько лет смотрю. Про угрозу ....ть бутылкой помню. Новый тренер тоже ругался во втором бою с Руисом под конец, было дело. Холифилда тем более смотрел, т.к. штук двадцать на Валуева стояло... Все эксперты сошлись на том, что победил в том бою Валуев без вариантов. Не захотел он просто наглухо месить легенду бокса. Понятное дело, зал свистел, т.к. отношение было изначально предвзятое - легенда бокса, дважды бил Тайсона, в ничью с Льюисом, в отличной физической форме, значительно уступал в размерах, не закончил бой лежё на полу => победил. Но Валуев всё равно боксёр, т.к. зарабатывает деньги именно боксируя. У меня на работе один КМС уже в годах, который тоже говорит, мол, Валуев не боксёр. Но он в итоге ни копейки не заработал за счёт бокса, т.к. только в любителях и в советское время отбоксировал, а у Валуева последнее время по несколько миллионов долларов за бой (тут, справедливости ради стоит отметить, что у Кличко доход значительно больше, и противники их тоже получают прилично, за пару лимонов и проиграть не жалко, но честно проиграть, без договорных матчей). А кроме того, что он всё-таки является боксёром, Валуев также певец и актер laugh.gif

Валуев - певец

Валуев - актёр драматического жанра

Валуев - актёр комедийного жанра

Про Савона слышал, его и Чагаев побеждал. Любители - они ведь в шлемах, и там, кажется, оают очки независимо от силы "тычка". А Солис даже у себя на Кубе пока второй в рейтинге, а первый Гомес, который, в свою очередь, свой последний бой проиграл, и (будете смеяться) опять же одному из Братьев.

У нас в России своя гордость - Федор Емельяненко, который у тебя на аватаре. По правилам микфайта он бы всех вышеперечисленных, конечно, уделал. Но у них своя ниша, а у него - своя. Однако, я вижу некоторые недостатки в его пиаре. Вот Братья - они и на английском относительно свободно изъясняются (Владимир с англичанином Хэем говорил без переводчика, и друг друга понимали вполне), и по-немецки могут. В перерывах между боями играют в гольф, ездят по всему миру, участвуя в различных акциях, снимаются в рекламе, имеют сайт на 4х язых на выбор, книгу тут их видел и т.д. Надо бы Федору в этом плане брать с них пример, т.к. шоу-бизнес и спорт сейчас довольно тесно сплетены. И иностранным языком он тоже, кажется, никаким не владеет, общаясь через переводчика.

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 21.6.2009, 23:35
Сообщение #16

Очень активный

ну лично для меня..валуев никакой..он нипользуеца ни 1 своим приимуществом,рост,вес,длина рук,при таких данных он должен людей рубать ппц..а он при етом даже не панчер,никакого техничиского запаса,тоесть весь арсенал сводица в двум ударам левой левой левой левой прааааааввооой..и опять по кругу..поетому тренер и орал бей правой)но даже при етом скудном немецком запасе,можно добица успеха,яркий пример кличко,таже техника действий.но как он ето делает ето совсем другое.рубит и все дела.а валуй будто сутра за бутылкой минералки поятнулся бьет..ничего не имею против него как человека..абсолютно нормальный тип..но в плане бокса..у него есть 2 приимущества,ето железный подбородок(такие плюхи от холифилда ловить может токо человек с пластиной..я удивлялся как у него череп не треснул), и второе-его промоутер.который покупает бои)
вот и залог успеха имхо.
против кличка ничего не имею тоже,просто хочеца зрелищный бокс и техничный...вот когда были такие как холи и люис то был тяж бокс а щас уже нет.хоть кличок и всасал люису но зато какой бой был а?)а то что щас...все говорят-кистень)
федя тоже дружит со многими бойцами мма,и все норм с пиаром.просто мма нетак развито как бокс,его развивали годы.а мма токо щас набирает силу,не без помощи феди и м1 глобал.я думаю все еще впереди,и надо отдать должное,он единственный кто из россии так знаменит.поетому он уже много зделал.да и не до пиара ему)и в фильме снялся и может снимаца,но ему ето ненадо все,он сам так сказал-щас я дерусь,а как закончу будет все остальное.я с ним согласен. wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 21.6.2009, 23:37
Сообщение #17

Очень активный

п.с. в любителях защитываеца именно жесткий акцентированный тычок.по крайней мере на чемпионате мира и олимпиаде)

--------------------

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 28.9.2009, 20:06
Сообщение #18

Очень активный

Выражаясь языком одного известного российского комментатора: "Здравствуйте, уважаемые поклонники бокса!" Вчера состоялся очередной бой за звание чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC, в котором несостоявшемуся мэру города Киева, но при этом вполне себе состоявшемуся спортсмену с мировым именем Виталию Кличко предстояло оправдать свой чемпионский статус в битве с американцем мексиканского происхождения (его ещё называют индейцем) Крисом Арреолой.Удалось ему это или нет можно узнать, посмотрев ДАННОЕ ВИДЕО. Среди зрителей боя, который состоялся в США, были замечены многие звёзды спорта и шоу-бизнеса: Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне (сидели рядом), Микки Рурк, Майк Тайсон и многие другие.

7 ноября состоится ещё 2 интересных и ожидаемых во всем мире поединка: Федор Емельяненко против Бретта Роджерса, а также Русский Гигант Николай Валуев (213 см, 141-150 кг), против Дэвида Хея.

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 28.9.2009, 22:14
Сообщение #19

Очень активный

хочу добавить к списку будущих событий в боксе) профессиональный боксерский дебют Александра Емельяненко,состоиться 3 октября в 17-00.
турнир памяти основателя профессионального бокса в россии Эдмунда Липинского.
я думаю инетересно будет посмареть. АЕ в боксе очень хорош..подучиться чуток и думаю может получиться неплохой боксер.))
в бою Валуев-Хей Ставлю на Хея)хоть он мне и не нравица)

--------------------

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 4.10.2009, 13:37
Сообщение #20

Очень активный

Цитата(rambowsana @ 28.9.2009, 23:14) *
хочу добавить к списку будущих событий в боксе) профессиональный боксерский дебют Александра Емельяненко,состоиться 3 октября в 17-00.
турнир памяти основателя профессионального бокса в россии Эдмунда Липинского.
я думаю инетересно будет посмареть. АЕ в боксе очень хорош..подучиться чуток и думаю может получиться неплохой боксер.))
в бою Валуев-Хей Ставлю на Хея)хоть он мне и не нравица)

Ну я а буду ставить на Валуева, т.к. кэф 2.55 на его победу мне нравится wink.gif .

О том, как АЕ сразился вчера до сих пор ничего не могу найти. Если кто найдёт ссылку на бой - выложите здесь, пожалуйста, без спойлеров о победителе.

Неплохой (в плане зрелищности) бой между одним из самых известных нокаутёров мира Дэвидом Туа из Новой Зеландии и его соотечественником Шейном Кэмероном, состоявшийся пару дней назад. Туа никогда не был чемпионом мира, но при этом ни разу за свою профессиональную карьеру не проигрывал нокаутом, в то время, как все известные чемпионы-супертяжи последнего последних лет 10 хотя бы одно поражение нокаутом в своей карьере имели (Тайсон, Льюис, оба Кличко, Холифилд и т.д.). Валуев только в этом списке особняком стоит, имея всего одно поражение в 51 бое, да и то по очкам.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему