IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бокс: Бои за звание ЧМ
rambowsana
сообщение 4.10.2009, 14:26
Сообщение #21

Очень активный

насчет Туа очень доволен)надеюсь терминатор вправду вернулся)пусть порвет уже хоть кто-то хотябы одного Кличка..
емельяненко - кизир пилиев
http://vkontakte.ru/video-419338_133201388#pages/0
прошу)

--------------------

Loved By Few, Hate By Many, Respected By All...

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 8.11.2009, 0:57
Сообщение #22

Очень активный

Из: 23 квартал

Ну всё, дождался ! Валуев прямо сейчас, через минуту, начнёт драться с Дэвидом Хеем. Валуев 143 кг, Дэвид Хей 99.

Ссылки. Лучше всего выбрать SopCast. - для этого надо скачать прогу на 5 мегов. Сам сейчас через него, ибо наше грёбанное телевидение предпочитает танцы на льду показывать.

rambowsana,

За ссылку на бой младшего Емельяненко спасибо. Неожидал такого исхода, как и многие другие, посмотревшие бой.

--------------------
Передаю превед всем скрытым пользователям !

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 9.11.2009, 14:29
Сообщение #23

Очень активный

Николай Валуев - Дэвид Х*й. Бой за звание чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA.

--------------------

+Цитировать сообщение
balush
сообщение 10.11.2009, 0:50
Сообщение #24

Очень активный

Из: Ораниенбаум

Ай да молодец Хейд.

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 11.12.2009, 18:53
Сообщение #25

Очень активный

Цитата(balush @ 10.11.2009, 0:50) *
Ай да молодец Хейд.

Как солёный огурец dry.gif ! Я лично не считаю, что он заслужил звание чемпиона мира.

Очередной бой за звание чемпиона мира в супертяжёлом весе состоится в субботу вечером в Швейцарии. Защищать титут будет один из самых популярных боксёров в мире, старший из братьев Кличко - Виталий. Показан бой будет в 00:55 13 декабря на телеканале Спорт, а повтор будет днём того же дня в 14:35

--------------------

+Цитировать сообщение
tewa
сообщение 13.12.2009, 0:22
Сообщение #26

Очень активный

Из: Старый Петергоф

через 30 мин будет драться Кличко и Джонсон

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 13.12.2009, 1:28
Сообщение #27

Очень активный

Из: Рамбов

какой канал?

--------------------
Мне говорят — нет Духа Русского в моем теле, Если могу отказываться намахнуть по беленькой. Говорят я теперь и не мужик вовсе! Настало время ответить за все, мразь, готовься! Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли! А если ты по синеве биться со мной наметил —Делайте ставки — медведь против тупого тетерева!Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору, Я тебе рас***дяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше б***ей всех зовешь братом, Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам! Подруге покажи — как ты крут в попойках, Бухло вкидывай уверенно и спокойно.
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде... И будь уверен, за нами потянутся люди!!!

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 13.12.2009, 12:45
Сообщение #28

Очень активный

непонравилось. шоу какое то.
А что у Виталия с ногами? неужели ему так удобно?

--------------------
Мне говорят — нет Духа Русского в моем теле, Если могу отказываться намахнуть по беленькой. Говорят я теперь и не мужик вовсе! Настало время ответить за все, мразь, готовься! Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли! А если ты по синеве биться со мной наметил —Делайте ставки — медведь против тупого тетерева!Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору, Я тебе рас***дяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше б***ей всех зовешь братом, Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам! Подруге покажи — как ты крут в попойках, Бухло вкидывай уверенно и спокойно.
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде... И будь уверен, за нами потянутся люди!!!

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 13.12.2009, 14:10
Сообщение #29

Очень активный

блин когда уже кличкозавриков вынесут а?ну надоело уже смореть однотипный бокс...

--------------------

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 15.12.2009, 18:50
Сообщение #30

Очень активный

Тут, якобы, есть вероятность встречи Кличко и Валуева весной. Официального подтверждения, правда, нет. Негр и сам не дрался, и Кличко, можно сказать, не давал. В то же время Виталий Кличко всего второй свой победный бой не закончил досрочно, а тот же Николай Валуев уже 3 года не только никого нокаутом не побеждал, но даже в нокдаун не отправлял (это когда во время боя противник падает, но потом находит в себе силы встать и продолжить бой)

Бой на Ютьюбе:

Раунд 1

Раунд 2

Раунд 3

Раунд 4

Раунд 5

Раунд 6

Раунд 7

Раунд 8

Раунд 9

Раунд 10

Раунд 11

Раунд 12

И для контраста выложу финал турнира К-1, прошедшего недавно в Японии. Обидно то, что гонорары бойцов К-1 несоизмеримо меньше, чем чемпионов мира по боксу. Победитель последнего Гран При получил всего 400 тысяч долларов, проведя за один вечер 3 тяжёлых боя. В то время, как чемпионы по боксу получают миллионы. А зрелищность боёв К-1 ничуть не хуже, а порой на голову превышает бокс.

Бадр Хари - Семми Шилт. K-1 World Grand Prix Final 2009

--------------------

+Цитировать сообщение
tewa
сообщение 15.12.2009, 20:19
Сообщение #31

Очень активный

Из: Старый Петергоф

И для контраста выложу финал К-1, прошедшего недавно в Японии. Обидно то, что гонорары бойцов К-1 несоизмеримо меньше, чем чемпионов мира по боксу. В то время, как зрелищность боёв там ничуть не хуже, а порой на голову превышает бокс.

Бадр Хари - Семми Шилт. K-1 World Grand Prix Final 2009
[/quote]
K1 >с боксом не сравнить,хотя бы по зрелищности...

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 18.12.2009, 21:52
Сообщение #32

Очень активный

Цитата(tewa @ 15.12.2009, 20:19) *
K1 >с боксом не сравнить,хотя бы по зрелищности...

Из твоего сообщения понятно, что К-1 с боксом не сравнить, но при этом непонятно, кто же кого опережает по зрелищности с твоей точки зрения.

Тем, кто не в курсе, поясню, что бокс - это только удары руками, а К-1 - это все удары бокса + удары ногами, включая колени. Вот, кстати, пример весьма эффектного и эффективного использования колена с последнего турнира В обоих случаях на руках перчатки. Раундов в К-1 меньше, что позволяет одному бойцу провести сразу несколько боёв с разными соперниками. Но не всегда, а только на на больших турнирах.

--------------------

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 18.12.2009, 23:29
Сообщение #33

Очень активный

я что-то давно уже не видел приличных боев в боксе.
Даже Артур Абрахам уже не удивляет...
Профессиональный бокс или умер или окончательно капитализировался, что по сути одно и тоже.

К-1 нечего даже сравнивать. Преимущество абсолютное повсем параметрам.
Жаль, что мало транслируют М1. И очень жаль, что нет доступных трансляций по Кудо и Муай тай smile.gif вот где красота и техника боя smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 18.12.2009, 23:39
Сообщение #34

Очень активный

Цитата(Fatman @ 15.12.2009, 19:50) *

охренеть, как Хари форму потерял! раньше рвал всех в клочья, а теперь огонь погас? Неузнал этого бойца.
Попади Сэми Шилт не подъемом стопы а голенью, Хари бы закончил свою карьеру...
А удар носком вообще красота. Он, если я не ошибаюсь, имеет черный пояс по Кекусину?

--------------------

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 19.12.2009, 7:04
Сообщение #35

Очень активный

Завтра снова будет бой за звание чемпиона мира. Точнее, чемпионки. Россиянка Наталья Рагозина сразится с какой-то темнокожей боксёршей. Преимущество в красоте на стороне нашей спортсменки , а вот в весе она сопернице уступает, т.к. бой пройдёт в супертяжёлой весовой категории, в то время, как родная категория Рагозиной - до 75 кг. Просто в этом весе ей уже банально некого бить стало. Бой покажут по РенТВ в полчночь. Как там это называется - ночью в субботу или в самом начале воскресенья.

Цитата(Rage @ 18.12.2009, 23:39) *
охренеть, как Хари форму потерял! раньше рвал всех в клочья, а теперь огонь погас? Неузнал этого бойца.
Попади Сэми Шилт не подъемом стопы а голенью, Хари бы закончил свою карьеру...
А удар носком вообще красота. Он, если я не ошибаюсь, имеет черный пояс по Кекусину?

Предыдущий бой с Шилтом в мае этого года закончился для Хари гораздо более удачно . Прелюдия длилась гораздо дольше, чем сам акт. Один другого поимел ну очень быстро wink.gif .

По-моему, он пока ещё всё-таки прогрессирует, а не наоборот. За последнее время он даже чутка подкачался, и его вес был в последнем турнире уже 105 кг. Накинет ещё пару кг, и будет иметь телосложение, как у младшего Кличко, т.к. рост у них одинаковый, а вес Кличко плавает в районе отметки в 110 кг.

Вот, например, его бой против Алистара Оверима в прошлом году.

А вот как вышло в этот раз с тем же соперником. Овериму всё равно симпатизирую, т.к. он - качок, хоть и явно на стероидах с 95 до 117 кг поднялся. Болел за него в этом бою, но не судьба. По правилам ММА он бы этого Хари mad.gif

Ввели новое дурацкое правило, когда 2 нокдауна в первом раунде означают остановку боя, а в финале 3 нокдауна, что и произошло). И Шилт, и Хари закончили свои предыдущие 2 боя ещё в первом раунде. Если не в курсе, то могу здесь выложить полную хронологию турнира (ссылки на Ютьюб). Вне конкурса выступал Аертс и россиянин Сергей Харитонов. Он, кстати, Шилта в своё время победил по правилам миксфайта. Но в этот раз наелся лоукиков за 3 раунда и вообще не мог встать. На форуме Кои, кстати, описывали это дело. Другой россиянин, Руслан Караев, проиграл Хари в 1 раунде 1/4 полуфинала.

Шилт, кажется, действительно изначально был каратекой. И первый нокдаун, как мне кажется, он сделал не боксёрским джебом, а каратистским гиаку-цки. Одним словом, прямым ударом рукой с вложением в удар массы. Если сравнивать его с Валуевым (рост почти одинаковый), то бьёт Шилт, кажется, сильнее и быстрее, но при этом голова у Валуева гораздо более крепкая. В этом турнире, например, Ремми Боньярски Шилта на первых же секундах повалял. Потом, правда, сам 2 раза в этом же раунде лёг. А Валуева за всю его профессиональную карьеру, включающую 50 боёв, ещё ни разу не роняли

P.S. Мдаа... Написание более-менее информативного поста занимает время, конечно. Без быстрого набора никуда.

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 19.12.2009, 12:39
Сообщение #36

Очень активный

rage тяж веса нет в боксе щас,а вот вся интрига в среднем весе.есть пакмен,есть мейвезер,есть шейн мозли.эти ребятки,каждый из них может устроить шоу!!на них стоит посмареть!пакмен чемпион уже в 7 весовых категориях))ну и есть еще бернард хопкинс!который свою часть уговора выполнил и порвал соперника,для встречи с Рой джонсом,а джонс вдул нокаутом..и поидее их бой недолжен состояца..но похоже он всетаки будет..напомню что в былое время Рой порвал Хопкинса..жаль что рой уже нетот что раньше..как и тяжелый вес..
кстате самый ожидаемый бой 2010 похоже будет Мейвезер-Пакьяо.оба круты будет на что посмареть..думаю пак порвет мея.

--------------------

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 19.12.2009, 13:26
Сообщение #37

Очень активный

Fatman - даешь хронологию с ютуба smile.gif
гьяку цуки рулез форева smile.gif самый лучший уличный удар smile.gif сложно провести на ринге из-за больших перчаток.
круче только маваши цуки(боковой по русски) в затылок blink.gif

rambowsana - поглядим smile.gif но всеравно, по части кровопускания и пожирания внутреностей соперника, бокс как что сбавил обороты =\

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 19.12.2009, 14:57
Сообщение #38

Очень активный

rage так ты в итоге тренируешься щас?я имею ввиду клуб какойнить или типа того..в секцию кароче ходишь или нет?)а то помню ты давно грозился кудато вписаца,удалось?или самообразованием занимаешься?)

--------------------

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 19.12.2009, 18:29
Сообщение #39

Очень активный

Цитата(rambowsana @ 19.12.2009, 15:57) *
rage так ты в итоге тренируешься щас?я имею ввиду клуб какойнить или типа того..в секцию кароче ходишь или нет?)а то помню ты давно грозился кудато вписаца,удалось?или самообразованием занимаешься?)

это секретная секта чорных ниндзя wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 19.12.2009, 19:51
Сообщение #40

Очень активный

все ясно) biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему