IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бокс: Бои за звание ЧМ
Fatman
сообщение 19.12.2009, 20:57
Сообщение #41

Очень активный

Из: 23 квартал

До боя Натальи Рагозиной, который будет показан по РенТВ в полночь, осталось 3 часа.

Абрахам, кстати, ещё показывает класс. В последнем бою, к примеру, и так вёл по очкам, но досрочно в итоге сумел завершить на радость зрителям.

Цитата(Rage @ 19.12.2009, 13:26) *
Fatman - даешь хронологию с ютуба smile.gif

Всё для вас !

Понятно, что изначально как бы 2 блока. В каждом блоке 2 пары. Сначала каждая пара билась за выход из 1/4 финала в полуфинал, затем победители пар бились между собой за право выхода в финал. Таким образом, с каждого блока вышло по одному финалисту, которые и бились в финале. Кроме того, состоялось несколько резервных боёв. Сергей Харитонов против Даниэля Гиты, и Питер Аертс против Гохана Саки. Гиту ранее не допустил до турнира Шилт, выиграв у него по очкам, но поваляв при этом пару раз за 3 раунда, а Аертса в бою за право участия турнире победил Алистар Оверим.
Итак, бои:

Турнир:

Четверть финала 1 (Оверим - Тейксера)

Четверть финала 2 (Шилт - Ле Баннер)

Четверть финала (Хари - Руслан Караев )

Четверть финала 4 (Боньяски - Зиммерман)

Полуфинал 1 (Хари - Оверим)

Полуфинал 2 (Шилт - Боньяски)

Финал (уже давал, но повторю. Среди комментирующих сидят бойцы, которые ранее также огребали от Шилта. Прикололо: "Рэй, ты знаешь всё об этом ударе левой Шилта." "О, да!")

Резервные бои:

Сергей Харитонов - Даниел Гита

Питер Аертс vs. Гохан Саки

P.S. А ты всё отснятое в Поповке выкладывал? Именно всё, а не некоторые части ?

P.P.S. Ты ведь в курсах, что а Антикиллере 3 снялись Сергей Бадюк и Юрий Федоришин ?

--------------------
Передаю превед всем скрытым пользователям !

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 19.12.2009, 21:39
Сообщение #42

Очень активный

Из: Рамбов

во! спасибо! зазырим smile.gif
fatman
Ты про кубок северозапада 2009?

я в контакте в группе кои выложил только выступления команды кои, ибо камеры нет. снимал на фотик dry.gif

--------------------
Мне говорят — нет Духа Русского в моем теле, Если могу отказываться намахнуть по беленькой. Говорят я теперь и не мужик вовсе! Настало время ответить за все, мразь, готовься! Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли! А если ты по синеве биться со мной наметил —Делайте ставки — медведь против тупого тетерева!Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору, Я тебе рас***дяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше б***ей всех зовешь братом, Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам! Подруге покажи — как ты крут в попойках, Бухло вкидывай уверенно и спокойно.
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде... И будь уверен, за нами потянутся люди!!!

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 19.12.2009, 22:59
Сообщение #43

Очень активный

Цитата(Rage @ 19.12.2009, 21:39) *
во! спасибо! зазырим smile.gif
fatman
Ты про кубок северозапада 2009?

я в контакте в группе кои выложил только выступления команды кои, ибо камеры нет. снимал на фотик dry.gif

На здоровье ! Придётся-таки региться ВКонтаке, видимо ...

Наша боксёрша лечге соперницы на 29 кг ... В своём весе некого стало бить, пришлось в супертяжи податься.

Вот мрази они там на РенТВ ! Нифига не прямая трансляция как всегда. Бой уже закончился, и я случайно узнал результат mad.gif .

--------------------

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 20.12.2009, 2:01
Сообщение #44

Очень активный

Рогозина конечно красавица smile.gif расстреляла соперницу.
Однако бой изначально неравный был. с первых минут первого раунда все было ясно.
работа в челноке рулез форева smile.gif

--------------------
Мне говорят — нет Духа Русского в моем теле, Если могу отказываться намахнуть по беленькой. Говорят я теперь и не мужик вовсе! Настало время ответить за все, мразь, готовься! Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли! А если ты по синеве биться со мной наметил —Делайте ставки — медведь против тупого тетерева!Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору, Я тебе рас***дяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше б***ей всех зовешь братом, Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам! Подруге покажи — как ты крут в попойках, Бухло вкидывай уверенно и спокойно.
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде... И будь уверен, за нами потянутся люди!!!

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 21.12.2009, 6:34
Сообщение #45

Очень активный

Цитата(Rage @ 20.12.2009, 2:01) *
Рогозина конечно красавица smile.gif расстреляла соперницу.
Однако бой изначально неравный был. с первых минут первого раунда все было ясно.
работа в челноке рулез форева smile.gif

Как сказать ... Мне-то точно было всё ясно, т.к. админы allboxing'a написали результат до того, как бой был показан по РенТВ. По этой причине я в ожидании трансляции (не прямой) наиболее интересных боёв теперь вообще в интернет не захожу Преимущество в весе, когда 78 против 107 кг - это серьёзно. Она могла её избивать 9 раундов, а в 10 раунде вдруг пропустить случайную "плюху".

Наталья Рагозина — Памела Лондон

Allboxing/Video

P.S. Вот бы её с Еленой Воробьёвой в бою свести.

--------------------

+Цитировать сообщение
Rage
сообщение 21.12.2009, 18:08
Сообщение #46

Очень активный

Цитата(Fatman @ 21.12.2009, 8:34) *
P.S. Вот бы её с Еленой Воробьёвой в бою свести.

ахахаха))) натравить друг на друга smile.gif

Леночка Воробьева лучшая! smile.gif всех убьет! всех зарежет!

--------------------

+Цитировать сообщение
MasterKraft
сообщение 5.10.2013, 22:20
Сообщение #47

Очень активный

Из: грязи в Князи!

На мой взгляд сейчас по первому начнётся интересный бой (Поветкин против Кличко)

--------------------
все умрут,а я останусь.

+Цитировать сообщение
TOXA S80
сообщение 6.10.2013, 11:28
Сообщение #48

Очень активный

Из: Город померанцевых деревьев

А чем он закончился?

+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 6.10.2013, 11:43
Сообщение #49

Не очень активный

Из: Ramboff

Кличко победил.

--------------------

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 6.10.2013, 19:27
Сообщение #50

Вы все поехали!

Из: Дно

laugh.gif Завидую не то слово!

--------------------

+Цитировать сообщение
Zeee7
сообщение 6.10.2013, 21:40
Сообщение #51

Очень активный

Я когда смотрел, задавался вопросом: "И это современный бокс?" dry.gif

+Цитировать сообщение
GooD_GoD
сообщение 6.10.2013, 21:49
Сообщение #52

Очень активный

Цитата(Zeee7 @ 6.10.2013, 22:40) *
"И это современный бокс?"
не даром же ж «Кличко стал чемпионом мира по обнимашкам»©

+Цитировать сообщение
Именно Он
сообщение 7.10.2013, 22:57
Сообщение #53

Писатель форума

Цитата(slivkin @ 6.10.2013, 20:27) *
laugh.gif Завидую не то слово!

Есть демотиватор с кадром боя "Фёдор Емельяненко vs Антонио Сильва", который приводить здесь не буду, т.к. он содержит нецензурное слово. Суть примерно следующая: Антонио Сильва занял позицию сверху ("маунт", вроде, зовётся правильно) и избивает Фёдора своими огромными кулаками сверху вниз. А надпись гласит: "Вступил в ЕдРо - получи в (скажем так), табло", т.к. Фёдор Емельяненко действительно вступил ранее в эту партию ...

Результат субботнего боя лично для меня был вполне ожидаем. Даже показалось (и далеко не мне одному), что Кличко мог закончить досрочно, но не стал. 4 отсчитанных нокдауна у Поветкина и так не допускали двойного трактования судейских оценок. Также хочется сказать "спасибо огромное" Первому каналу, который соизволил приобрести только трансляцию главного поединка, оставив за бортом бои Чагаева, Чакхиева и Григория Дрозда (все трое победили, Дрозд не был изначально фаворитом, но всё равно одержал досрочную победу). Правда, пришлось смотреть на зарубежных каналах трансляцию боёв, происходивших в столице собственной страны ! Не есть ли это позорище и epic fail ?

+Цитировать сообщение
nina
сообщение 17.12.2016, 13:30
Сообщение #54

Очень активный

Допинг-тест Поветкина перед боем со Стиверном дал положительный результат
ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря. /Спец. корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Российский боксер Александр Поветкин, в чьей допинг-пробе перед поединком с Бермейном Стиверном было обнаружено запрещенное вещество остарин, может быть дисквалифицирован, если будет доказана его вина в нарушении антидопинговых правил. Об этом ТАСС сообщил президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман.
Бой за звание «временного» чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между Поветкиным и Стиверном был запланирован на 17 декабря в Екатеринбурге. Как рассказал ТАСС канадский боксер, поединок не состоится. «Я разочарован, это верх непрофессионализма. Сейчас бой уже совершенно точно не состоится, я улетаю домой. Но моя карьера продолжается. Думаю, что я буду официальным претендентом на бой с Деонтеем Уайлдером», — сказал Стиверн.

«Поветкин может быть дисквалифицирован в случае доказательства его вины, команда Стиверна прислала сообщение о том, что не будет участвовать в поединке», — сказал Сулейман.
Как сообщили ТАСС в команде канадского боксера, промоутер Стиверна Дон Кинг провел переговоры с Сулейманом по поводу отмены боя его клиента с Поветкиным. «Мы глубоко разочарованы произошедшим», — сообщили ТАСС в команде Стиверна.

«WBC был уведомлен VADA (Ассоциацией по добровольному тестированию на допинг — прим. ТАСС) о наличии запрещенного вещества остарина у Александра Поветкина. Решение будет объявлено в ближайшее время», — написал ранее глава WBC в своем Twitter. Также WBC не будет санкционировать бой Поветкина против Стиверна из-за положительной допинг-пробы россиянина.

+Цитировать сообщение
nina
сообщение 23.12.2016, 23:33
Сообщение #55

Очень активный

Рябинский: В новой пробе Поветкина не обнаружено допинга
МОСКВА, 23 декабря. /ТАСС/. В новой допинг-пробе российского боксера Александра Поветкина, взятой 13 декабря, не обнаружено следов запрещенных веществ. Об этом в своем Twitter сообщил руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющий интересы российского спортсмена.
17 декабря Всемирный боксерский совет (WBC) объявил, что в допинг-пробе Поветкина обнаружено запрещенное Всемирным антидопинговым агентством вещество остарин. Из-за этого организация отказалась санкционировать титульный характер его боя в Екатеринбурге против канадца Бермейна Стиверна. Стиверн позднее отказался боксировать с россиянином из-за положительной допинг-пробы, а вместо него на ринг вышел француз Йоанн Дюопа, которого россиянин победил тяжелым нокаутом в шестом раунде.

«Только что пришли результаты новой пробы Поветкина в Ассоциации по добровольному тестированию на допинг от 13 декабря. Все чисто, допинга нет, — написал Рябинский. — Вот вам и честный американский спорт. Мы проводим расследование по данному поводу».

Поветкин перед боем трижды сдавал допинг-пробы: 15 ноября, 6 декабря и 13 декабря. Из них положительной оказалась только проба от 6 декабря, в которой, как стало известно позднее, было обнаружено очень низкое содержание остарина. В настоящее время WBC ведет расследование в отношении Поветкина.

Охренеть! Только что пришли результаты новой пробы Поветкина в VADA от 13 декабря. Всё чисто, допинга нет!!!

Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
nina
сообщение 24.12.2016, 11:27
Сообщение #56

Очень активный

24 декабря 2016, 8:28 | Бокс | Р-Спорт

Россиянин Бетербиев нокаутировал парагвайца Прието в бою за титул чемпиона WBA-NABA

МОСКВА, 24 дек — Р-Спорт. Российский боксер Артур Бетербиев одержал победу над парагвайцем Исидро Ранони Прието в бою за титул чемпиона по версии WBA-NABA в полутяжелой весовой категории (до 79,37 кг).
Поединок, прошедший в пятницу в канадском Гатино, завершился победой 31-летнего россиянина техническим нокаутом в первом раунде.

Для Бетербиева эта победа стала 11-й (все 11 нокаутом) в 11 боях на профессиональном ринге. 30-летний Прието потерпел свое второе поражение в карьере (впервые нокаутом) при 26 победах и 3 ничьих.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему