IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гольф, Собственно, гольф!
Engelbart
сообщение 4.4.2017, 18:22
Сообщение #1

Очень активный

Гольф клуб "Петергоф" в Михайловке станет первым полноценным гольф-полем Санкт-Петербурга
Да, я продублировал в название фрагмент текста. Переживем)
Собственно, вот сама новость о гольф-клубе:
Цитата
Гольф клуб "Петергоф" в Михайловке станет первым полноценным гольф-полем Санкт-Петербурга. Помимо уже готового 18-луночного поля (пар 71), к началу сезона 2017 здесь откроется Академия гольфа, а в дальнейшем – Клубный дом и ресторан. Несмотря на то, что строительство сопутствующей инфраструктуры и недвижимости еще только начинается, будущий гольф-клуб уже обладает своим особым характером. И обусловлен этот характер местоположением поля.
Петербургские любители гольфа получат возможность играть не только в выходные, но и в свободные вечера будней. Кроме того, власти и инвесторы Петербурга активно обсуждают строительство скоростного легкорельсового трамвая в непосредственной близости от поля. Пока же вдоль северной кромки поля проходит железнодорожная ветка Санкт-Петербург — Ораниенбаум с ближайшей к полю станцией Красные зори. Историко-культурный контекст поля интересен. Дело в том, что Великий князь Михаил Михайлович (именно линии Михайловичей до революции принадлежала усадьба Михайловка) на исходе XIX века очаровался игрой в гольф. Однако построить поле и привить любовь к игре на отеческой земле князю было не суждено.

Слыша слово "Гольф", я невольно представляю америку, бьющую клюшку и нескольких состоятельных людей. А вы?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------

+Цитировать сообщение
Deniska228
сообщение 24.7.2017, 11:18
Сообщение #2

молчун
*

А я никогда не играл в гольф и передать не могу хорошо это или плохо

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 24.7.2017, 11:28
Сообщение #3

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Хочу рассказать про Гольф ресторан GREEN HILLS https://vk.com/greenhills_spb
Цитата
Green Hills - уникальный загородный ресторан, который находится на территории Гольф клуба "Петергоф"! Это отличное место для Вашего отдыха, где можно насладиться не только замечательной кухней, но и неповторимой атмосферой и пейзажами, среди которых расположен ресторан!
Green Hills идеальное место для:
- делового обеда
- уютного ужина в кругу Ваших близких
- свадебного торжества и проведения роскошной выездной регистрации
- проведения различных корпоративных мероприятий

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему