IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Услуга Переезд
Sergo
сообщение 3.12.2015, 16:01
Сообщение #1

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

При переезде на новую квартиру, в любом районе действия сети (наша сеть постоянно расширяется, следите за новостями), благодаря услуге Переезд, ИНФО-ЛАН можно «взять с собой». Для этого нужно:
1. Обратитесь в службу Поддержки (по телефону 3344044, либо иным способом) и сообщите, что желаете воспользоваться услугой Переезд. Стоимость услуги - 500 руб.
2. Перевезите все Ваши вещи, включая Wi-Fi роутер и STB ТВ-приставку на новый адрес. В назначенное время на ваше новое место жительства прибудут монтажники и проведут линию связи, выдадут логин и пароль, всё подключат и настроят.
Вся ваша статистика, сетевой стаж, тариф и тарифная группа останутся прежними. Растущая скидка сохранится! Единственное, что будет изменено – ваш адрес, прописанный в Личном Кабинете.
3. Обязательно порекомендуйте новым жильцам по Вашему старому адресу подключится к ИНФО-ЛАН, за это Вы получите бонус в размере 500 руб. По-возможности, передайте номер телефона новых жильцов в колл-центр ИНФО-ЛАН.

Сообщение отредактировал Sergo - 5.5.2017, 19:08

--------------------

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 5.5.2017, 19:09
Сообщение #2

Люблю INFO-LAN

Услуга переезд продолжает действовать (просто опустил её из раздела акций), обращайтесь к нам в случае переезда на новый адрес!

--------------------

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 2.6.2017, 15:27
Сообщение #3

Люблю INFO-LAN

Съёмное жильё
Обратите внимание, что контракт о подключении выделенной линии оформляется на ФИО и паспортные данные гражданина по адресу его проживания(прописки) либо по адресу арендованной (съёмной) квартиры с соответствующей отметкой. Выделенная линия проводится на конкретный физический адрес (улица, дом, номер квартиры). В случае, если Вы переезжаете на новый адрес, вы можете перенести нашу выделенную линию с собой с услугой «Переезд». По старому адресу в таком случае просим вас оставить сообщение для новых съёмщиков о наличии выделенной линии в помещении. Для арендодателей и арендаторов, пожалуйста, оба, обязательно сообщите нам все свои контакты в наш кол-центр (мобильные телефоны и адреса) и тот факт, что данная квартира сдаётся, мы примем меры по недопущению просрочки обещанного платежа по данному адресу и отразим эту информацию в нашем биллинге. О смене арендаторов и съезде с адреса также просим заблаговременно сообщать в наш кол-центр. Удобнее всего обратится к нам через ФОС (Форма Обратной Связи на нашем сайте, которая позволяет создавать заявки онлайн и сразу сообщает вам их номер ID, ссылка https://vk.cc/6B4MUf). Спасибо!

--------------------

+Цитировать сообщение
Karlson
сообщение 7.2.2019, 21:54
Сообщение #4

Очень активный

Из: Петергоф

Цитата(Sergo @ 3.12.2015, 17:01) *
При переезде на новую квартиру, в любом районе действия сети
1. Обратитесь в службу Поддержки (по телефону 3344044, либо иным способом) и сообщите, что желаете воспользоваться услугой Переезд. Стоимость услуги - 500 руб.
2. Вся ваша статистика, сетевой стаж, тариф и тарифная группа останутся прежними. Растущая скидка сохранится! Единственное, что будет изменено – ваш адрес, прописанный в Личном Кабинете.

собираюсь перезжать на новый адрес и нужна была услуга переезд, но чувствую обратился не по адресу
1 .обратился с просьбой во время ремонта обжать провода и обжать интернет розетки, при том что провода все проведены к местам установки розеток от места установки роутера, но был послан что такую услугу мне оказать не могут пока нет договора
2. Сказали все перенсут , кроме номера договора, даже по просьбе оставить мне мой номер договора 11059, мне было отказано (хотя выше написано что все останется прежнее кроме адреса прописки, про договор не слова !!)
3. Также мне было отказано перенести два логина на одном адресе(два провода входящих в квартиру), а мне принципиально нужно чтобы было 5 проводов (5 розеток в квартире)
но хотелось но придется идти к конкурентам, хотя я с вами 14 лет
как вернуть сумму со счета?

--------------------

+Цитировать сообщение
mukk
сообщение 8.2.2019, 8:17
Сообщение #5

Очень активный

Из: Новый Петергоф

Karlson, странно, но у ме еня всё в точности до наоборот. Только номера договоров всегда меняются. Единственное, что я не так сделал, так это повелся на слаботочников, которых мне навязали, кто ремонт квартиры делал, пришлось все-равно ИНФО-ЛАНовцев вызывать, а так могли бы и они сразу все сделать, даже до переезда на новую квартиру. Наверное вы не туда звонили.

--------------------

НД 601939, 595270

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 11.2.2019, 0:55
Сообщение #6

Люблю INFO-LAN

НД при переезде меняется на новый.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему