IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы нашли свою половинку?
Rokka
сообщение 7.8.2018, 16:40
Сообщение #181

Наш новый абонент

Цитата(nina @ 3.8.2018, 13:55) *
Увы!не нашла но в поиске... Сложно это... Кругом одни уроды и неинтересные типа обезличенные А я не скот Мне прежде интерес любовь...А потом секас... Вот и маюсь Все есть квартира, доход а любимого нет Где ты???

Знакомая ситуация. Моя сестра тоже никак замуж не может выйти. Довольно симпатичная женщина 35 лет. замужем не была, детей нет. Зато работа хорошая, две квартиры - в одной живет, другую сдает. Подрабатывает еще на форексе: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/ Умная, веселая, а отношения никак не складываются

+Цитировать сообщение
Zaspola
сообщение 28.6.2019, 11:11
Сообщение #182

пишет не много тут

Езжайте в Италию. Там наших женщин любят. Квартирку и другую сдавать будете. А недвижимость в Италии с мужем прикупете.

+Цитировать сообщение
Ваше Величество
сообщение 19.7.2019, 17:07
Сообщение #183

Member

Реально плохо сейчас с этим делом (поиском достойной спутницы жизни). Девушек, вроде, и много. И даже, типа, женское население России преобладает над мужским на сколько-то там миллионов... Однако, на деле оказывается, что оно хоть и преобладает, но это уже когда возраст 40+. Т.е. 50,60,70-летних женщин, возможно, и больше, чем мужчин аналогичного возраста. Но молодых людей, чей склад ума и мировоззрение схожи с таковыми у Галкина или Киркорова, всё же чуть поменьше...

P.S. Альпари, вроде как, считался одним из крупнейших форекс-брокеров на территории России и стран СНГ. Что же вы опускаетесь до такой убогого продвижения себя, что лезете на форумы и даёте скрытые ссылки в сообщениях ? Там, как я вижу, даже не реклама какого-то определённого ПАММ-счёта (не надо путать СПАМ и ПАММ. ПАММ-это когда деньги даются под управление), а просто тупо ссылка на сайт... И этому процитированному сообщению уже почти что год.

Цитата(Rokka @ 7.8.2018, 16:40) *
Знакомая ситуация. Моя сестра тоже никак замуж не может выйти. Довольно симпатичная женщина 35 лет. замужем не была, детей нет. Зато работа хорошая, две квартиры - в одной живет, другую сдает. Подрабатывает еще на форексе: далее без палева даётся ссылка на сайт Альпари. Умная, веселая, а отношения никак не складываются

P.P.S. А если я ошибся, и это никакой не спам, то хоть скинул бы заодно и фотографию упомянутой матюрки (от слова "mature" - зрелая) 35 (уже 36, т.к. сообщение от августа прошлого года) лет отроду.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему