IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 53 54 55 56 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любопытные факты о положении России в мире, Теории
Рейтинг 4 V
Zeee7
сообщение 8.10.2017, 19:55
Сообщение #1081

Очень активный

Цитата(Abalkin @ 8.10.2017, 12:51) *
Можно примеры обсирания?

Псковские школьники, которые постреляли из ружья, а потом, когда у них закончились патроны, росгвардия мужественно застрелила их из винтовок. Ну или еще пример, где псих который убил 7 человек, из за того что не верили в то что он "служил в ВДВ", там было примерно тоже самое.
Цитата(Abalkin @ 8.10.2017, 12:51) *
Как говорят те же китайцы, дорога в тысячу ли начинается с первого шага.

Чет она уже 18ть лет начинается. Из железных дорог при Путине было построено 200 с лишним километров в обход Украины, еслиб не это вообще ничего бы не строили. Уже заметили что, например, Е105, до сих пор не достроена нормально, и представляет опасность для всех водителей что по ней ездят. Ну зато весело, каждые 100 км видеть по трупу. Не то что в этих разваливающихся США где по шестиполосным хайвеям приходится ехать, слишком безопасно и скучно.

У нас тут власть закупает золотишко в последнее время, ребята явно в курсе что делать если вдруг им яйца прищемят. У фашистов триксы переняли, Южная Америка, жди, скоро тебе баблишка то подвезут.

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 9.10.2017, 10:01
Сообщение #1082

Очень активный

Из: Ломоносов

Цитата(Zeee7 @ 8.10.2017, 19:55) *
Псковские школьники, которые постреляли из ружья, а потом, когда у них закончились патроны, росгвардия мужественно застрелила их из винтовок.
А эта инфа у Вас откуда? Официально распространялась информация, что, когда спецназ вошел в дом, они были уже мертвы. Что как бы не противоречит рассуждениям этих подростков в соцсетях о суициде.

Цитата
Ну или еще пример, где псих который убил 7 человек, из за того что не верили в то что он "служил в ВДВ", там было примерно тоже самое.
Под Тверью, что ли? Так его живым взяли.

Цитата
Не то что в этих разваливающихся США где по шестиполосным хайвеям приходится ехать, слишком безопасно и скучно.
Маленькое уточнение, по платным шестиполосным хайвеям. А бесплатные дороги могут быть любыми.

Цитата
У нас тут власть закупает золотишко в последнее время, ребята явно в курсе что делать если вдруг им яйца прищемят. У фашистов триксы переняли, Южная Америка, жди, скоро тебе баблишка то подвезут.
Власть готовится к падению доллара. Правильно делает.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 9.10.2017, 12:16
Сообщение #1083

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Цитата
А эта инфа у Вас откуда? Официально распространялась информация, что, когда спецназ вошел в дом, они были уже мертвы. Что как бы не противоречит рассуждениям этих подростков в соцсетях о суициде.
а почему прямая трансляция не показала момент самоубийства? Всё остальное показали. Там вообще похоже на спектакль, в инете куча ляпов найдено (типа разных дублей съёмок). По хорошему, героям, надо было делать штурм, лезть под пули, и как в голливудских фильмах спасти всех! В крайнем случае снять это так и в СМИ передать, что ребята живы, просто пожизненно отдыхают теперь на канарах, или найти актёров просто похожих на них и с ними снять интервью...

--------------------

+Цитировать сообщение
Zeee7
сообщение 9.10.2017, 19:36
Сообщение #1084

Очень активный

Цитата(Abalkin @ 9.10.2017, 11:01) *

Можете смотреть запись их собственной трансляции. Да и калибр был не тот чтоб они сами из него застрелились.

Не отменяет того факта что как вооруженные кавказцы выходят на улицы с митингами, так бравые богатыри росгвардии с ними максимально обходительны, а как коренных москвичей/петербуржцев вязать безоружных, так это легко.
Маленькое уточнение, по платным шестиполосным хайвеям. А бесплатные дороги могут быть любыми.

А у нас они бесплатные? Да шо вы говорите. Уж не знаю как в США, но если бы выбор у меня стоял заплатить и проехаться по качественному хайвею, по которому я смогу без переходов и перекрестков домчаться до Москвы или Питера, или же потратить на 2-4 часа больше для объезда, я выберу первый вариант.
Власть готовится к падению доллара. Правильно делает.

Хотел спросить сами то в это верите, но боюсь что верите все же laugh.gif Золото скупают чтоб если че с собой прихватить можно было бы, ну или для будущего обвала рубля после выборов Путина. Увы, золото не является надежной валютой, но все же если выбирать между рублем и золотом, я бы выбрал второе.

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 10.10.2017, 12:03
Сообщение #1085

Очень активный

Цитата(Zeee7 @ 9.10.2017, 19:36) *
Можете смотреть запись их собственной трансляции.
И что, на видео видно, как спецназ их завалил? Ссылку дайте.

Цитата
Да и калибр был не тот чтоб они сами из него застрелились.
Не рассказывайте сказки, в упор и мелкашка убойная.

Цитата
Не отменяет того факта что как вооруженные кавказцы выходят на улицы с митингами, так бравые богатыри росгвардии с ними максимально обходительны
Здесь по-подробней пожалуйста. Когда вооруженные кавказцы выходили на улицы Москвы/Петербурга, а менты были с ними "максимально обходительны"? Желательно со ссылками.

Цитата
а как коренных москвичей/петербуржцев вязать безоружных, так это легко.
Я правильно понимаю, что это Ваша главная претензия? Емнип, участников незаконных митингов и шествий вяжут во всём мире, это общепринятая практика. Так что не надо ля-ля. smile.gif

Кстати, на Украине Майдан тоже пальцем не трогали. И чем кончилось?

Цитата
А у нас они бесплатные? Да шо вы говорите. Уж не знаю как в США, но если бы выбор у меня стоял заплатить и проехаться по качественному хайвею, по которому я смогу без переходов и перекрестков домчаться до Москвы или Питера, или же потратить на 2-4 часа больше для объезда, я выберу первый вариант.
Ключевая фраза здесь не знаю как в США . Не знаете - не пишите. К тому же Вы так строите фразу, что несведущему может показаться, что в США везде шестиполосные хайвеи. Увы, но нет. По странному совпадению, общественные дороги у них страдают теми же болезнями, что и наши.

Цитата
Хотел спросить сами то в это верите, но боюсь что верите все же laugh.gif
Конечно верю, иначе не писал бы smile.gif Вас, вижу, предупреждать бессмысленно. Ну, потом не жалуйтесь, что государство Вас кинуло, не поддержав падающий доллар. cool.gif

Цитата
Золото скупают чтоб если че с собой прихватить можно было бы, ну или для будущего обвала рубля после выборов Путина. Увы, золото не является надежной валютой, но все же если выбирать между рублем и золотом, я бы выбрал второе.
Самое удивительное тут то, что если "рубль" заменить на "доллар", смысл фразы не изменится. Но Вы этого не замечаете. Золото скупают, чтобы обезопасить себя от рыночных пертурбаций. Это ненадежная валюта, вы правы, но хоть что-то. Да и чего не скупать, если подешевело? Это же классика рынка, покупай дешевое - продавай дорогое. smile.gif

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 10.10.2017, 12:44
Сообщение #1086

Люблю INFO-LAN

Цитата
на Украине Майдан тоже пальцем не трогали.
ага, снайперы, бульдозеры, коктейли молотова и пули))

--------------------

+Цитировать сообщение
Zeee7
сообщение 10.10.2017, 15:12
Сообщение #1087

Очень активный

Цитата(Abalkin @ 10.10.2017, 13:03) *
Ключевая фраза здесь не знаю как в США . Не знаете - не пишите. К тому же Вы так строите фразу, что несведущему может показаться, что в США везде шестиполосные хайвеи. Увы, но нет. По странному совпадению, общественные дороги у них страдают теми же болезнями, что и наши.

Увы, но да, от западного до восточного побережья можно доехать по хайвеям, и я даже знаю людей которые ездили на авто таким образом. Надо сказать они были разочарованы, слишком скучно - едишь по хайвеям от макдональдса к макдональдсу, наблюдая города под копирку. Но факт остается фактом, крупные города соединены плотной сетью хайвеев, от 4х и выше полос.
Конечно верю, иначе не писал бы smile.gif Вас, вижу, предупреждать бессмысленно. Ну, потом не жалуйтесь, что государство Вас кинуло, не поддержав падающий доллар. cool.gif

Да пожалуйста, верьте в "сильный" рубль не подкрепленный ничем кроме дешевеющей нефти. Вложитесь в него максимально, посмотрим что будет.
Здесь по-подробней пожалуйста. Когда вооруженные кавказцы выходили на улицы Москвы/Петербурга, а менты были с ними "максимально обходительны"? Желательно со ссылками.

Раскачивают автозак. Когда вся эта ботва с Мьянмой была, там многие на митинг пришли вооруженными, митинг несанкционированный между прочим (! mad.gif ) для вас же это важно, и чет доблестные борцуны не спешили их разгонять.
Не рассказывайте сказки, в упор и мелкашка убойная.

Ну я не знаю, я не военный в отличии от вас, я вообще не думал что дробь от ружья может превратиться в пулю винтовочного калибра если стрелять в упор, но если вы так говорите, то, наверное, мне стоит поверить вам на слово.

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 10.10.2017, 15:16
Сообщение #1088

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(Sergo @ 10.10.2017, 13:44) *

huh.gif угу, вот только тот одно но били свои своих, чтоб перепугать животных. Я не удивлюсь, что рано или поздно, отстрелят пару животных и у нас, в загоне внеочередного сисян пати, думаю именно по этой причине подтягивают стада детей, чтоб было фееричней, это не мудака с кастрюлькой прибить, это несовершеннолетние, резонанс другой, а новости полетят уууу!

--------------------

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 11.10.2017, 12:10
Сообщение #1089

Очень активный

Цитата(Zeee7 @ 10.10.2017, 15:12) *
Увы, но да, от западного до восточного побережья можно доехать по хайвеям, и я даже знаю людей которые ездили на авто таким образом. Надо сказать они были разочарованы, слишком скучно - едишь по хайвеям от макдональдса к макдональдсу, наблюдая города под копирку. Но факт остается фактом, крупные города соединены плотной сетью хайвеев, от 4х и выше полос.
Я разве писал что-то другое? Да, города соединены сетью хайвеев, платных дорог, за состоянием которых по этой причине пристально следят. А вот к обычным дорогам не такое внимание. И последствия этого невнимания тоже обычные.

Цитата
Да пожалуйста, верьте в "сильный" рубль не подкрепленный ничем кроме дешевеющей нефти. Вложитесь в него максимально, посмотрим что будет.
Для начала, не только нефтью. Прошли те времена. Еще и газом. Шутка. smile.gif
Да и не очень то она и дешевеет. Наоборот, приподниматься потихоньку начала. Вообще, пмсм, не может дешеветь продукт, которого на рынке становится все меньше. Слыхали, саудиты заявили о сокращении добычи? Как думаете, Путину решили подлизать? Или просто уже не могут добывать так много как раньше?
Кроме того, "сильный" рубль нам не нужен. При слабом рубле производство более конкурентоспособно и экспорт более выгоден. А значит доходы бюджета будут выше.
И наконец, а у меня кроме рублей никогда ничего и не было. smile.gif

Цитата
И где вооруженные кавказцы?

Цитата
Когда вся эта ботва с Мьянмой была, там многие на митинг пришли вооруженными, митинг несанкционированный между прочим (! mad.gif ) для вас же это важно, и чет доблестные борцуны не спешили их разгонять.
Это на котором Кадыров присутствовал? Какой же он тогда несанкционированный?

Цитата
Ну я не знаю, я не военный в отличии от вас, я вообще не думал что дробь от ружья может превратиться в пулю винтовочного калибра если стрелять в упор, но если вы так говорите, то, наверное, мне стоит поверить вам на слово.
Про существование пулевого боеприпаса для гладкоствольного оружия тоже ни разу не слыхали? И про самодельный жакан? Ну, знаете...

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 11.10.2017, 12:17
Сообщение #1090

Очень активный

Цитата(Sergo @ 10.10.2017, 12:44) *
Это все было потом. А сначала их разве только в задницу не целовали. Они почувствовали безнаказанность и во что это вылилось?
А вот китайцы не зассали задавить своих козлов танками. Кстати, что интересно, китайская оппозиция без малого две недели этим танкам успешно сопротивлялась. Невооруженный мирняк, ага.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 11.10.2017, 12:43
Сообщение #1091

Люблю INFO-LAN

А в Южной Корее почему взяточников сняли из высшего звена, они что такие идиоты мирно сдались?

--------------------

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 13.10.2017, 11:35
Сообщение #1092

Очень активный

И что бы они могли сделать? Поднять мятеж? А в чьих банках лежат их деньги? smile.gif

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 13.10.2017, 12:13
Сообщение #1093

Люблю INFO-LAN

Цитата(Abalkin @ 13.10.2017, 11:35) *
И что бы они могли сделать? Поднять мятеж? А в чьих банках лежат их деньги? smile.gif
ну Путин то клал болта на фильм Димон и домик для его уточки, в Южной Корее болты конечно потоньше, но тоже могли бы положить, сказали бы мол Самсунг круче чем газПром, и идите ка вы все на расстрел, но вот нет, сняли с должности Димона (по корейски Димон это типа наверное Ким).

--------------------

+Цитировать сообщение
dgustica
сообщение 13.10.2017, 17:38
Сообщение #1094

молчун
*

Ни кто ни кого не снимет, Димон хоть и уточка, но его не тронут. Это же не Китай, нам такой прогресс не под силу из за кривизны мышленияsad.gif)))

+Цитировать сообщение
Zeee7
сообщение 13.10.2017, 18:41
Сообщение #1095

Очень активный

В Китае так-то коррупция тоже очень не хилая, но она немножко по другому устроена, не такая деструктивная как наша.
Цитата(Abalkin @ 11.10.2017, 13:10) *
Это на котором Кадыров присутствовал? Какой же он тогда несанкционированный?

Да нет, тот что в Москве.
Цитата(Abalkin @ 11.10.2017, 13:10) *
Кроме того, "сильный" рубль нам не нужен. При слабом рубле производство более конкурентоспособно и экспорт более выгоден. А значит доходы бюджета будут выше.

Предлагаю вам в угоду бюджета пожертвовать зарплатой и пенсией, а самому пойти с липок кору обдирать и кушать, как вам такое предложение? Покажите на своем примере что так можно и нужно жить, во славу императора отечества!
Ну мне, честно говоря то все равно, мне то з.п. индексируется от валюты, но остальным придется не сладко если рубль до 70 за доллар подскочит, а это будет после выборов Путина. И будет один бюджет, один Газпром, Роснефть итд, человек в этой систему ток расходное звено - пусть батрачит в шахтах и не выеживается.

Производительность труда у нас одна из самых низких по миру, конкуренцию даже Китаю вряд ли сможем составить, человеческого капитала у нас тоже нету, и выйдет что доллар за сотку, работы нету, предприятиям оборудование не закупить и вот, привет 90е, интересно, как тогда будут Путина называть, когда он втянет страну в очередную яму (хотя мы уже в ней), или опять обвинять либералов из 90х будут? Наверное все к этому и идет, ну ещё по ТВ удвоят количество сюжетов про путинбургеры, и то как во всем мире любят Путина.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 13.10.2017, 19:41
Сообщение #1096

Люблю INFO-LAN

Цитата
если рубль до 70 за доллар подскочит
делайте ставки в теме про курс валюты, но я думаю что за границу мало Россиян поедут, нечего им там смотреть и отдыхать.
Цитата
з.п. индексируется от валюты
раскулачат, вслед за покупашками с АлиЭкспресс.

--------------------

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 14.10.2017, 11:39
Сообщение #1097

Очень активный

Цитата(Zeee7 @ 13.10.2017, 18:41) *
В Китае так-то коррупция тоже очень не хилая, но она немножко по другому устроена, не такая деструктивная как наша.
Они что, радугой какают? smile.gif
Как это коррупция м.б. не такой деструктивной?

Цитата
Да нет, тот что в Москве.
Ну Вы ссылки то приводите. А то я первый раз от Вас услыхал, что на несанкционированном митинге(да ещё и в Москве!) менты охраняли вооруженных кавказцев. Интересно же.

Цитата
Предлагаю вам в угоду бюджета пожертвовать зарплатой и пенсией, а самому пойти с липок кору обдирать и кушать, как вам такое предложение? Покажите на своем примере что так можно и нужно жить, во славу императора отечества!
Ну мне, честно говоря то все равно, мне то з.п. индексируется от валюты, но остальным придется не сладко если рубль до 70 за доллар подскочит, а это будет после выборов Путина. И будет один бюджет, один Газпром, Роснефть итд, человек в этой систему ток расходное звено - пусть батрачит в шахтах и не выеживается.
Самое интересное в этом то, что доллар за 70 - это как в начале 2016. Да, да, рубль, за полтора года вырос до 60 рублей, никто и не заметил. Ничего ведь не изменилось. А тут обратно упадет - почему-то предрекают катастрофу. smile.gif

Цитата
Производительность труда у нас одна из самых низких по миру, конкуренцию даже Китаю вряд ли сможем составить, человеческого капитала у нас тоже нету, и выйдет что доллар за сотку, работы нету, предприятиям оборудование не закупить и вот, привет 90е, интересно, как тогда будут Путина называть, когда он втянет страну в очередную яму (хотя мы уже в ней), или опять обвинять либералов из 90х будут?
Ужас. Заходите ко мне, я подарю Вам белую простыню, завернитесь в неё и ползите на кладбище. Там переждёте смутное время.
А когда всего этого не произойдет, скажете, что это не благодаря Путину, а вопреки.

Цитата
Наверное все к этому и идет, ну ещё по ТВ удвоят количество сюжетов про путинбургеры, и то как во всем мире любят Путина.
Родичи намедни в Италии были по работе, говорят там любят только двух политиков, Берлускони и Путина.
Кстати, новость о Путине!
Президент России Владимир Путин выступит с очень важной речью на пленарном заседании Валдайского клуба на следующей неделе.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/10..._10687958.shtml
Полагаю, что он абсолютно неожиданно решил баллотироваться на следующий срок. smile.gif

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 14.10.2017, 12:38
Сообщение #1098

Люблю INFO-LAN

Цитата
Да, да, рубль, за полтора года вырос до 60 рублей, никто и не заметил
это не рубль вырос, а доллар, учи МАТ ЧАСТЬ или учись МОЛ ЧАТЬ.
Что там с Путин бургером, хочу в USA сгонять на ДР ВВП, откушать? Вкусно 5 этажей котлет?

--------------------

+Цитировать сообщение
Zeee7
сообщение 14.10.2017, 17:27
Сообщение #1099

Очень активный

Цитата(Abalkin @ 14.10.2017, 12:39) *
Они что, радугой какают? smile.gif
Как это коррупция м.б. не такой деструктивной?

Там принято дарить подарки вышестоящим лицам, этой традиции больше тысячи лет. Воровство из бюджета же, или у партии, или еще каким-то образом карается страшно.
Родичи намедни в Италии были по работе, говорят там любят только двух политиков, Берлускони и Путина.

Ну и в Германии очень многие русские любят Путина, я эт давно заметил, жаль что ток в большинстве своем это люди достаточно низких социальных звеньев, кое как устроенные в жизни, они бы и рады вернуться в РФ, но не могут wink.gif
Могут по работе сколько угодно ездить, все равно круг общения примерно такой же как здесь. Не тешьте себя иллюзиями, обычному европейцу срать на Путина, а леваки его считают одним из столпов зла в этом мире, на ровне с Ким Чен Ыном.
Самое интересное в этом то, что доллар за 70 - это как в начале 2016. Да, да, рубль, за полтора года вырос до 60 рублей, никто и не заметил. Ничего ведь не изменилось. А тут обратно упадет - почему-то предрекают катастрофу. smile.gif

Боюсь вы и рояль упавший на голову не заметите. А я заметил, парочка моих знакомых, хотели на предприятиях обновить аппаратуру, по 45-50 р за доллар можно было бы это сделать, а за 55р уже дорого. Я уже сказал, пожертвуйте все во благо бюджета не будьте таким жадным.
Предлагаю даже новую религию учредить, назовем "Свидетели экономического роста", они будут вместо того чтоб отдавать деньги на храм, будут отдавать деньги в бюджет.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 14.10.2017, 17:48
Сообщение #1100

Люблю INFO-LAN

Цитата
парочка моих знакомых, хотели на предприятиях обновить аппаратуру, по 45-50 р за доллар можно было бы это сделать, а за 55р уже дорого.
Да банальный Apple айфон(iPhone) сейчас стоит более 100 000 рублей (100 косарей). Как то опасно с таким ходить по тёмным улицам (а наши улицы тёмные, пруф https://vk.com/rambovnews?w=wall-153199329_1417 ). А новый айфон нужная вещь для всех у кого страрый. Я уж не говорю о новом оборудовании на заводе по производству чегото, например металла или мебели (не ИКЕЯ). Почему зарплата в этой стране не в долларах? Может потому что страна не USA ?

--------------------

+Цитировать сообщение

56 страниц V  « < 53 54 55 56 >
Ответить в данную темуНачать новую тему