IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выборы президента РФ
as100
сообщение 17.2.2008, 10:11
Сообщение #41

новенький
**

Конечно всем всё понятно. Но, каждый для себя должен решить, кто он в этой жизни. Если считать, что за тебя всё решили и изменить ничего нельзя жизнь становиться убогой в конце концов. А ведь начинается всё с малого, сначала ты себя убеждаешь, что ты маленький человек, потом ты ставишь перед собой маленькие задачи, а затем ты просто живёшь как все. Один человек может изменить мир и это факт. Я житель Великой страны, с умным, но доверчевым и терпеливым народом. Иначе зачем жить в Нашей стране, никто не держит.

+Цитировать сообщение
SWAT
сообщение 17.2.2008, 11:36
Сообщение #42

Очень активный

Из: Рамбов

Эх отпишусь... Итак... многие пишут что нет смысла голосовать, потому что за нас уже все решили. Ну в это я не верю, но даже если и так, то разве плохо что президентом будет Медведев? По-моему самая достойная из всех кандидатур. Вспомните Россию при том же Ельцине, и чем она стала сейчас, Путин тоже не зря 2 срока президентом был. А кто хочеь могут и за клоуна жириновского голосовать, и за регину дубовицкую незабудьте laugh.gif

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 17.2.2008, 17:08
Сообщение #43

Автор

Действительно, представьте на мгновение, что президентом стал Кто-то из списка, но не Медведев. Что дальше? Снова начнется перекройка, перестройка и дележка страны, новые порядки, законы, дестабилизация.. какой новый курс возьмет наша страна и к чему он приведет? А со старым кто из них справится лучше Зюганов или Жириновский, а может Богданов?
Список кандидатов изначально построен таким образом, что за кого голосовать уже известно и известно кто победит, даже если не впервом туре! Но второго тура не будет, все решится 2 марта.

--------------------
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.

+Цитировать сообщение
F@TheR-MF
сообщение 17.2.2008, 17:14
Сообщение #44

Очень активный

Из: Orange City

Цитата(Maxis @ 17.2.2008, 18:08) *
Действительно, представьте на мгновение, что президентом стал Кто-то из списка, но не Медведев. Что дальше? Снова начнется перекройка, перестройка и дележка страны, новые порядки, законы, дестабилизация.. какой новый курс возьмет наша страна и к чему он приведет? А со старым кто из них справится лучше Зюганов или Жириновский, а может Богданов?
Список кандидатов изначально построен таким образом, что за кого голосовать уже известно и известно кто победит, даже если не впервом туре! Но второго тура не будет, все решится 2 марта.

Полностью согласен - но из принципа за Медведева не буду голосовать!!!

--------------------
("" \ ( * ,,,, * ) / "") - Кто сносил мою подпись?

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 18.2.2008, 4:12
Сообщение #45

...

Из: Нифильхейм

1е-Уже есть анекдот:
В списке-клоун,коммунист и масон.Как тут не проголосовать за Медведева?smile.gif
2е-За выигравшего кандидата плюсуют все голоса "Против всех" и неявившихся laugh.gif
Это факт,не скажу откуда wink.gif

--------------------
Некоторым людям не надо ничего делать,они бесят меня просто так...

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 19.2.2008, 1:19
Сообщение #46

Очень активный

Из: 23 квартал

Кто там сказал, что жить стало лучше ? А вы случайно не пробывали на квартиру с зарплаты откладывать ? Можно и не пытаться: цена регулярно в разы увеличивается.
Другой пример: я уже несколько лет регулярно хожу в магазин. Цены, конечно, росли всё это время потихоньку, но это было не особенно заметно. Цена, например, на сыр, как я помню, несколько лет ползла где-то от 80 рублей за кг до 100. За 200 рублей продавались уже дорогие сорта. А тут летом БАЦ ! Более, чем в 2 раза цена подскочила. И на многие другие продукты. Доходы, правда, не увеличились при этом также стремительно... Сейчас вот заморозили цены на некоторые "социальные" продукты. Эксперты уже предполагают, что цены на них "разморозятся" и подскочат вскоре после президенстских выборов. Это такой, обывательский взляд. А есть взгляд профессиональных политиков, политологов, экономистов. Доклад Бориса Немцова, например, посвящённый восьмилетним итогам правления президента, продаётся в напечатанном виде только в одном ларьке в Москве. Как объяснил сам Немцов, его, чего-то испугавшись, отказались все остальные продавать. Думаю, что отказись они не по причине, что это коммерчески не выгодно wink.gif Скачать, кому интересно, можно ЗДЕСЬ - правый верхний угол.
Почему бы, к примеру, не обеспечить в одном взятом районе города победу НЕ ТОГО КАНДИДАТА, на которого расчитывают. По России это, конечно, ничего не изменит, но неприятный осадок может оставить. Можно вспомнить ещё очередной отказ т.н. приемника участвовать в теледебатах. На выборах в Госдуму "Единая Россия" также в них не участвовала.
И зря вы думаете, что все самые умные экономисты и управленцы сосредоточены исключительно в команде президента. Кто-нибудь может назвать, например, глупым чемпиона мира по шахматам ? А один из чемпионов мира (Гарри Каспаров) при этом находится в глухой оппозиции к ныненшней власти. Пытался даже баллотироваться в президенты, но все дружно отказались предоставить помещение для съезда по его выдвижению (не помню, как там это правильно называется).

--------------------
Передаю превед всем скрытым пользователям !

+Цитировать сообщение
baraban
сообщение 19.2.2008, 3:49
Сообщение #47

активный

Из: рамбова

Во ! Матёрый либералище ! Вот объясни мне "дорогой" почему что твой немцов, что каспаров видят исключительно негатив ? И когда их спрашиваешь: господа, а как по вашему надо было делать ? Они начинают мямлить что-то невразумительное, каспаров так вобще сразу говорит мне не достаточно информации, что бы ответить. Чтобы сказать, что все плохо и неправильно ему информации хватает, а чтобы ответить как надо было делать уже нет laugh.gif Таким образом указанные господа занимаются критиканством, что делать намного проще, чем работать и нести за это ответственность поскольку у всех решений есть и негативные стороны. Конечно же альтернатива нынешней власти нам необходима это чувствуется, нам необходимо гражданское общество, правозащитники защищающие простого человека, люди предлагающие разумную альтернативу развития страны. Но к сожалению ничего этого у нас пока нет sad.gif. А что есть, критиканы, платные и идейные (идея заключается в том. что русские быдло) правозащитники, защищающие кого угодно, кроме простого человека. Поскольку немцов типичный критикан - неудачник, не рекомендую читать его бумажки, ничего кроме дерьма вы там не найдёте. Как неприятно и бессмысленно в туалете смотреть на "кучу" так же неприятно и на его бумажки. Таким образом сейчас у нас на правом фланге результат 90х, люди глубоко впитавшие идёю ущербности россииского человека и всего, что он построил, а так же фанатики либерализма, которыго в чистом виде никто в мире не придерживается. Вот раньше у нас были фанатики коммунизма, а теперь фанатики либерализма и демократии, хотя понятно, что все это просто идеи на 100 процентов не применимые к реальной жизни (дай бог чтоб на 50) и нужно вырабатывать баланс между этими и другими идеями.
Многие говорят вот выборы ничего не решают, за нас все выбрано и не видят как 8 лет назад мы народ ! сделали революцию и реально смнили власть в стране (а до этого сменили в 91 году). Мы убрали от власти эту антинародную массу, впервые за много лет, несмотря на поддержку бабла и олигархов грабящих страну, несмотря на информационное промывание мозгов (вспомним нтв), смогли сменить власть. И после этого нам будут рассказывать, что народ ничего не решает, я смеюсь им в лицо, важно понять что страна это ты ! Да, с одной строны это как-то незаметно, тихо себе работаешь, слушаешь что тебе говорит начальство, и думаешь, что от тебя ничего не зависит. Это не так ! Ты, все мы строим страну, создаем ввп, рожаем детей, это и есть государство и мы все вместе объединившись решаем как в нем жить !
Сейчас наша страна находится в переходном периоде формирования политической элиты. С политической арены смещены силы проводящие антинародную политику и выведены патриоты (в основном из силовиков), однако нам нужна альтернатива без которой власть будет наглеть, это неизбежно, власть развращает sad.gif Откуда её взять ? Воспитать ! Без сожаления выбросить на свалку истории этих товарищей типа каспарова и немцова и воспитать новую элиту. В результате всего этого мы получим систему близкую к американской: две партии, выбирай кого нравится, что-то будет в результате этого менятся, но никаких катострофических потрясений или пренебрежения фундаментальными интересами страны не будет.
А сейчас несмотря на то, что хочется наказать власть за ошибки за наглость, мы не можем этого сделать, мы не имеем такой роскоши, потому, что сейчас отсутствует альтернатива, она ещё не выросла и если мы попытаемся все-таки это сделать, то накажем самих себя. Сейчас нужно просто терпеть и ждать. Однако я хочу все поздравить, у нас появилась первая ласточка Андрей Богданов ! Это первый представитель демократического лагеря, который что-то реально предлагает, не отрицает очевидные интересы государства, и поставил под самнение демократичность предшественников, возможно это будующая альтернатива. В любом случае через два призедентских срока при сегодняшней политике эта альтарнатива появится и мы сможем реально выбрать.....

+Цитировать сообщение
as100
сообщение 19.2.2008, 14:10
Сообщение #48

новенький
**

Советую всем прочитать про отношении человека к проблеме в теме "Мир без наркотиков". Есть над чем подумать. всё связано.

+Цитировать сообщение
A0000
сообщение 19.2.2008, 17:28
Сообщение #49

Очень активный

Из: Зибабве

Цитата(baraban @ 19.2.2008, 1:49) *
Однако я хочу все поздравить, у нас появилась первая ласточка Андрей Богданов ! Это первый представитель демократического лагеря, который что-то реально предлагает, не отрицает очевидные интересы государства, и поставил под самнение демократичность предшественников, возможно это будующая альтернатива. В любом случае через два призедентских срока при сегодняшней политике эта альтарнатива появится и мы сможем реально выбрать.....

Кто такой Богданов ? Бизнесмен-сектант laugh.gif ))
о которм никто никогда неслышал.
Никакие должности в гос аппарате он никогда незанимал..
Из викпедии
===
Богданов родился в русско-татарской семье[2]. Окончил московскую школу № 1000 в Солнцеве. Затем в 1993 году получил диплом Российской экономической академии им. Плеханова. В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию в МГУ по теме: «Политическая теория почвенничества (А. А. Григорьев, Ф. М. Достоевский, Н. Н. Страхов)».

30 июня 2007 года вступил в должность Великого Мастера Великой Ложи России. Руководители материнской для всех масонов Объединенной Великой Ложи Англии и других европейских и американских Великих Лож признали Богданова единственным правомочным руководителем российского регулярного масонства.[4]

Андрей Богданов — один из лидеров российского масонства, который публично заявил о своей принадлежности к этой организации
==

+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 19.2.2008, 23:03
Сообщение #50

Писатель форума

Цитата(A0000 @ 19.2.2008, 17:28) *
Кто такой Богданов ? Бизнесмен-сектант laugh.gif ))
о которм никто никогда неслышал.
Никакие должности в гос аппарате он никогда незанимал..
Из викпедии
===
Богданов родился в русско-татарской семье[2]. Окончил московскую школу № 1000 в Солнцеве. Затем в 1993 году получил диплом Российской экономической академии им. Плеханова. В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию в МГУ по теме: «Политическая теория почвенничества (А. А. Григорьев, Ф. М. Достоевский, Н. Н. Страхов)».
30 июня 2007 года вступил в должность Великого Мастера Великой Ложи России. Руководители материнской для всех масонов Объединенной Великой Ложи Англии и других европейских и американских Великих Лож признали Богданова единственным правомочным руководителем российского регулярного масонства.[4]

Андрей Богданов — один из лидеров российского масонства, который публично заявил о своей принадлежности к этой организации
==

Эко Вы его ласково.... Забыли еще добавить:

.... наряду с В.Полуэктовым и Татьяной Новиковой, Богданов был одним из основных организаторов и исполнителей избирательной кампании Мавроди (Мавроди был избран депутатом 30 октября 1994 г., лишен мандата в октябре 1995 г.);
... весной 1998 г. работал в качестве политтехнолога в кампании "замочим Лебедя" на выборах губернатора Красноярского края....
....на учредительном съезде партии "Единая Россия" 1 декабря 2001 г. был избран членом ее Центрального политического совета (ЦПС), в последствии вышел из ЕдРо (так пишут, но выход не подтвержден);
...17 декабря 2005 г. на XVIII съезде ДПР избран лидером партии 212 голосами делегатов съезда...

Материал по Богданову: http://www.viperson.ru/wind.php?ID=4584
Там еще много интересного...

Вывод: То же ЕдРо, но только в профиль

--------------------

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 20.2.2008, 15:00
Сообщение #51

Очень активный

Цитата(baraban @ 19.2.2008, 3:49) *
Во ! Матёрый либералище ! ......................................................................
................................................................................
...........................
................................................................................
...............

Дофига ты текста накатал, такое ощущение, что сразу 3 руки работали wink.gif Я не считаю себя либералом. Честно говоря, всё время забываю, что означают слова "либерал" и "либерализм". Помню только, что liberty, вроде как, переводится "свобода". И ещё подгузники "Либеро", где "просыпаюсь, пью, ...., снова пью и улыбаюсь". Просто слушаю не только официальную пропаганду по трём каналам. Кстати, Каспарова, Лимонова, Касьянова и ряд других политиков неофициально запрещено туда пускать. За кого пойду голосовать, ещё не решил. Может, вообще унесу бумажку на память. Про Богданова - это серьёзно, или как. Единственная здравая мысль у него, которую он как-то на РентВ озвучивал и Теграна К-на - это официальная замена службы в армии денежной компенсацией. Сто с лишним тысяч рублей. А доклад Немцова лучше почитайте - всё равно бесплатно выложен самим автором. Постом выше давал ссылку. Так что не стоит идти на поподу у официальной пропаганды и тупо голосовать за того, на кого показывают пальцем.

--------------------

+Цитировать сообщение
baraban
сообщение 20.2.2008, 18:39
Сообщение #52

активный

Из: рамбова

Цитата(Fatman @ 20.2.2008, 15:00) *
Дофига ты текста накатал, такое ощущение, что сразу 3 руки работали wink.gif

Увы, к сожалению не в 3 руки sad.gif, поэтому я угробил на ответ вам значительную часть моего драгоценного времени...

Я не считаю себя либералом. Честно говоря, всё время забываю, что означают слова "либерал" и "либерализм". Помню только, что liberty, вроде как, переводится "свобода". И ещё подгузники "Либеро", где "просыпаюсь, пью, ...., снова пью и улыбаюсь".

Может это амнезия ? Нет, судя по этой вставке про подгузники это что-то более серьёзное....

Просто слушаю не только официальную пропаганду по трём каналам. Кстати, Каспарова, Лимонова, Касьянова и ряд других политиков неофициально запрещено туда пускать. За кого пойду голосовать, ещё не решил. Может, вообще унесу бумажку на память. Про Богданова - это серьёзно, или как. Единственная здравая мысль у него, которую он как-то на РентВ озвучивал и Теграна К-на - это официальная замена службы в армии денежной компенсацией. Сто с лишним тысяч рублей. А доклад Немцова лучше почитайте - всё равно бесплатно выложен самим автором. Постом выше давал ссылку. Так что не стоит идти на поподу у официальной пропаганды и тупо голосовать за того, на кого показывают пальцем.

Ну не знаю, Лимонов нацбол, официально запрещён, его естественно нельзя пускать, Каспарова я видел в передаче 2 против одного (Питерская кстати), где ему предлагалось представить свою точку зрения, Касьянова тоже показывали, когда у него с подписями не сложилось. Что касается Богданова я назвал его первой ласточкой, а не идеальным кандидатом. Короче все это очевидно, и по большому счету не о чем. А что вы вобще сказать-то хотели ?

+Цитировать сообщение
SWAT
сообщение 21.2.2008, 10:03
Сообщение #53

Очень активный

Из: Рамбов

Прочитав баш, я так понял, что одна половина населения страны собирается ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы вообще не пойдет, потому как итак ясно, что победит Медведев...©

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 25.2.2008, 1:57
Сообщение #54

Очень активный

Ну не знаю, Лимонов нацбол, официально запрещён, его естественно нельзя пускать, Каспарова я видел в передаче 2 против одного (Питерская кстати), где ему предлагалось представить свою точку зрения, Касьянова тоже показывали, когда у него с подписями не сложилось. Что касается Богданова я назвал его первой ласточкой, а не идеальным кандидатом. Короче все это очевидно, и по большому счету не о чем. А что вы вобще сказать-то хотели ?
[/quote]

Внимательней читай ! Я ясно сказал: "По трём основным каналам...". Имел ввиду: Первый, РТР и НТВ. По РенТВ его показывают иногда,

Цитата
Может это амнезия ? Нет, судя по этой вставке про подгузники это что-то более серьёзное....

Ладно, ты меня подловил ! Пришло время признаться. ПНИ-3, где я имею честь отдыхать, уже несколько лет являются корпоративным клиентом данного провайдера. В поощрение за хорошее поведение меня иногда пускают посидеть за компьютером. Пока писал, меня нашли санитары, и сейчас они собираются сделать мне очередной укол. Силы не равны, но попробую отбиться. Так что на ближайших президентских выборах голосуйте ЗАааааааааааааааааа......."

--------------------

+Цитировать сообщение
Vee Jay
сообщение 25.2.2008, 2:43
Сообщение #55

Очень активный

Из: 23 квартала

Пздц, короче, полный!
За Медведева 100% не буду голосовать, ибо он уже сидит одним полужопием в кресле президента. Во-первых, принципиально проголосую против фаворита, во-вторых, терпеть не могу такую передачу "престола" практически по наследию. mad.gif
Всем и так ясно, кто будет президентом, это уже решено задолго до вас, господа!

Богданов - это вообще персонаж, который недостоин те то что просто голоса, но даже внимания! ПНХ!

Вот никогда не подумал бы, что придется выбирать между Жириком и Зюганом. П*здец полный! Даже если я когда-либо голосовал за Жирика и его партию, это не значит, что я хочу прихода его к власти! То же самое и с Зюгановым, только за него я никогда не голосовал, слава Господи.
В моих глазах, у них рейтинг 50/50. Либо выбирать по принципу RANDOM, либо пойти подтереться бюллетенью! Больше, конечно, нравится второе, но будучи достойным гражданином РФ или того, что осталось от "РФ", я обязан просто пойти на выборы и поставить галочку в одну из ячеек.

З.Ы.: Проголосовал за вариант "Против всех".

+Цитировать сообщение
Nervarin
сообщение 25.2.2008, 4:06
Сообщение #56

Автор

Из: Красносельский р-н

Но зато вы прикиньте,если Медведев станет президентом...Будет обращение:"Здраствуйте,дорогие Россияне"(коряво написал,ну что-то типо этого=) а в ответ ему:"Превед,Медвед!" biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Neeek
сообщение 25.2.2008, 12:52
Сообщение #57

Очень активный

Из: Ломоносов

А что есть альтернатива - Кого выбирать? Вы тех мутантов видели (задолбали по утрам по первому каналу утро портят mad.gif )
Есть только одна альтернатива - Ходить или не ходить wink.gif (но думаю, что лучше бы было пойти mellow.gif )

Я не сколько за Медведева, сколько против мутантов

--------------------
Всё будет так, как должно быть, даже если будет абсолютно иначе
Нет смысла портить себе нервы из-за того, что не в силах исправить

+Цитировать сообщение
Karlson
сообщение 27.2.2008, 18:40
Сообщение #58

Очень активный

Из: Петергоф

Жирик опять зажигает перед выборами
Подрался с доверенным лицом Богданова Николаем Гоца на записи предвыборных дебатов на телеканале "Звезда".
По моему только за это за него надо проголосовать на выборах 2 марта.
Он стараеться как может

--------------------

+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 27.2.2008, 19:18
Сообщение #59

Автор

Цитата(Константин98 @ 27.2.2008, 18:40) *
Жирик опять зажигает перед выборами
Подрался с доверенным лицом Богданова Николаем Гоца на записи предвыборных дебатов на телеканале "Звезда".
По моему только за это за него надо проголосовать на выборах 2 марта.
Он стараеться как может

Вот так и получается, что очень много людей которые не будут голосовать за Медведева из каких-то своих принципов или по личной симпатии к кому-то другому (хотя многие понимают, кто из списка лучший продолженец нынешнего курса страны). И что тогда, что получается, кто придет к власти?

А потом Вы все говорите, что все решено за нас...
Так поэтому государству самому приходится решать такие задачи, как выбор своего кандидата в президенты!
Потому что все кто идет голосовать в большинстве своем голосует не умом и головой, а другим местом!!!

З.Ы. А Жирик кривляется по телеку, потому что знает, что президент уже выбран. Иначе бы его давно убрали со сцены спецслужбы, за такие выходки...

--------------------
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.

+Цитировать сообщение
as100
сообщение 27.2.2008, 20:49
Сообщение #60

новенький
**

По моему, что Жириновский, что Зюганов, достигли своего максимума и не надо им никакого президентства. Для них это страшный сон. Все их заявления о переменах не имеют ничего рядом со здравым смыслом. Чистая болтовня. Они не знают, что делать и не готовы руководить страной. А вот критиковать и обещать это пожалуйста.

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему