IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Battlefield 4, Обсуждаем,делимся,эмоционируем
Лёха Фактор
сообщение 9.8.2014, 19:33
Сообщение #201

...

Из: Нифильхейм

--------------------
Некоторым людям не надо ничего делать,они бесят меня просто так...

+Цитировать сообщение
Сатир
сообщение 9.8.2014, 22:41
Сообщение #202

200

Вспомнился момент с бревном из "Пункта назначения 2"

З.Ы.
http://www.youtube.com/watch?v=c2Ro1bDUw4Q...eature=youtu.be

+Цитировать сообщение
che72
сообщение 14.8.2014, 16:23
Сообщение #203

Очень активный

Из: Рамбов

Battlefield Hardline: 12 минут игрового процесса:
http://www.youtube.com/watch?v=Z6c55iaBx4M

+Цитировать сообщение
Сатир
сообщение 14.8.2014, 23:56
Сообщение #204

200

Splinter Cell с видом от первого лица. В торрент эдишен можно будет поиграть.

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 9.9.2014, 22:51
Сообщение #205

...

4 дня можно бесплатно тестить Battlefield 4 Final Stand.Инструкция
Геймплей

http://youtu.be/ZOiab1fFBXs

--------------------

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 13.9.2014, 13:32
Сообщение #206

...

Прошло 4 дня преальфы нового дополнения Battlefield 4 Final Stand. Мне удалось поучаствовать, т.к. я параллельно основной BF4 играю в BF4 CTE (тестовая версия, которую DICE допиливают и обновляют каждый день), а преальфовые карты были именно на СТЕ.
Новым обновлением DICE сделало реверанс в сторону футуристической BF2142. Все карты- секретные места разработки техники для BF2142 (включая летающие крейсера и шагающие роботы) находящиеся в России. Все карты зимние. Понравились все, но эмоции позже,сейчас позволю себе немного перепоста.

Новые гаджеты, оружие и техника

1) DS-3:
а) Действует как ложная цель - то есть на мини-карте соперников появляется иконка врага, осуществляющая стрельбу. При этом иконка поворачивается, но не двигается, поэтому создается относительно-живая цель.
б) Издает звуковой сигнал стрельбы, хотя он вроде тише чем стрельба обычных игроков
в) Отмечается полностью на всей карте вне зависимости от того на каком расстоянии от девайса вы находитесь
г) Если заспотить его, то будет отображаться не стреляющий враг, а значок перекрестья. Уничтожается как обычный гаджет - пара выстрелов из пистолета, взрыв не производит, визуально уничтожается как какой-нибудь миномет
С собой можно носить 2 таких штуки, но новые без проблем пополняются из ящиков с патронами примерно за 2 сек. Дистанция броска примерно как у С4, срабатывает сразу. Отсюда недостаток - как только вы его бросите, а бросите вы его недалеко, враги узнают о нахождении возле них игрока. Поэтому если рядом находится кто-то из врагов, то устройство привлечет ненужное внимание.
Бросать 2 штуки одновременно нельзя, при броске второго первый исчезает. Можно кидать за пределы карты, а также под воду, но во время плавания бросать их нельзя.
Переносить гаджет могут игроки играющие за любой класс.

2) TDD:
Обвес на карабины и DMR, используется в слоте где ЛЦУ. Суть в том, что осуществляет автоматический спот противников, на которых производится нацеливание (работает только в режиме прицеливания, от бедра нет). Для спота достаточно навести прицел на малейшую часть противника, действует как минимум на расстоянии в 200 м, дальше просто пока не пробовал. Не работает через стены ввиду отсутствия визуального контакта. Не требует включения и отключения как ЛЦУ, но и не издает звуковые сигналы как T-UGS. Соответственно, недостатков не имеет, но приходится жертвовать ЛЦУ . Надеяться на него не стоит, т.к. фиксирует только цели в движении, то есть стоящего не спотит, а также не спотит ползущего из-за низкой скорости передвижения.

3) Rorsch X-1 (Railgun):
Рейлган реально рейлган! ~ТТХ: Урон 150, скорость полета пули 3600. 1 патрон в магазине, всего 8 магазинов. Перезарядка 6.5 секунд. Гравитация на него не действует, но разброс первого выстрела как у карабинов, то есть есть большой шанс не попасть. Задержка выстрела в 1.5-2 сек для зарядки.
Попадает мгновенно. То есть скорость полета пули нереально большая, но из-за того что требуется зарядка попасть все равно не так просто. Подобрать тяжко, т.к. лежит в открытом месте и все не хотят тебя допустить до него, плюс валяется не на самой точке, а нужно специально за ним ехать. Вдобавок встроен у него 40-кратный прицел, а с этой штукой целиться очень тяжко. В результате и гроза вертолетов получилась и пехоту уничтожает.
И еще - он не производит автонаводку как многие уже начали говорить. Фигня это. Красный Х на крестовине прицела, который появляется после нажатия левой кнопки - это зарядка ствола, такая своеобразная задержка выстрела. Потом через 1 сек происходит выстрел.
Наносит урон по площади, площадь небольшая, но тем ни менее. Вертолеты сбивает с 2-3 попаданий, танк вроде бы с 4 попаданий. В финальной версии каждый выстрел будет сопровождаться очень сильной вспышкой, т.е. вас будет видно черт знает откуда при выстреле. Время появления ~ 5 минут.

4) XD-1 Accipiter (MKV):
Скорострельность 2000!!! выстрелов в минуту. В 2 раза больше чем у Фамаса. А DICE еще говорили, что движок с 1000 выстрелов не справляется. Правда, и урон от 10 до 2.
По ощущениям - правильный и летающий КДВР. То есть, все также как с КДВР, но можно летать и нет встроенного гранатомета. Уничтожается очень быстро. В отличие от КДВР имеет определенное время работы - как у SUAV примерно. Управляется очень просто по типу MAV'a. Штука нереально мощная, но в то же время косая, поэтому на расстоянии попасть нереально.

5) SC-42 (Metal Storm):
Устанавливается стационарно, т.е. как всякие пулеметы на картах. Скорострельность 150 выстрелов, т.е. медленно, но при стрельбе очередями становится 1800. Как-то непонятно. При стрельбе очередью вылетают 5 патронов сразу и с постоянным уроном в 25 единиц. Вылетает 15 патронов разом (как дробовик). Недостатки: огромный разброс в 1.8 единиц (для понимания - если взять пулемет, зажать кнопку выстрела и долго стрелять то вы наберете максимум 1.5 единицы, а тут целых 1.8, т.е. патроны будут лететь просто во все стороны). Гравитация у него обратная - то есть пули не падают, а подниматься видимо будут. Плюс урон от взрыва в 100!!! единиц. Магазин лишь на 4 патрона. Всего 3 магазина. Пополняются магазины автоматически.
Говорят, что ИМБА! Просто ИМБА, зенитка близко не стоит. Суть в том, что он выстреливает разом 15 патронов как дробовик. Скорострельность поэтому и получается 1800 - много патронов вылетает за раз, но каждая очередь представляет 150 выстрелов в минуту. Урон огромный, с одного удара убивает человека на любом! расстоянии. Просто через всю мапу убивают. Вертолеты переворачивает или сразу уничтожает. В общем ужас и отврат.
EDIT: У него оказался взрывной урон, которого не должно быть.
Мой комментарий-на третий день пофиксили. Первые два дня дамажил и переворачивал танки и БТРы,после- не дамажит и не шевелит крупную технику вообще,малую-не пробовал. Но было эпично: бежишь за большим джипом прикрываясь от огня и вдруг он кувыркаясь улетает над твоей головой через пол карты.Андреналинит не по-детски.

7 HT-95 (Hover):
Говорят, что убожество. Нету никакого ощущения танка - очень легкий, летает по горам (хотя у нас вся техника летает), для стрельбы требуется поворот всего танка.
DICE признали, что Hover ужасен, но они сказали, что это его альфа версия. Он будет пофиксен к релизу.
Мой комментарий : Просто парящий танк. Напрягало только отсутствие поворота башни и невысокая скорость. Я бы добавил скорости и поворот башни и убрал четверть прочности.

8) Snowmobile:
Говорят, что лучшее в этом DLC. Странно конечно, но по мне снегоход просто супер. Помните как мотоциклы разбавили BF3? Примерно тоже самое здесь! Снегоходы летают на огромной скорости, как я и говорил - куча кочек, везде можно подлетать, управление очень удобное и даже если перевернешься, то ничего не будет. В результате размеры карты не ощущаются т.к. постоянно происходит какая-то движуха.
В один момент мы столкнулись с другим снегоходом и я оказался впереди. Он прямо позади. Началась гонка и тут я пересаживаюсь на второе место и убиваю его, но у него оказалась та же идея, потому как через полсекунды в меня прилетела его ракета smile.gif В общем, супер.
Мой комментарий: Быстрый,верткий, эффектный фонтан снега за ним. При падении с большой высоты- разбивается,водитель гибнет. Как альтернатива кроссовым мотоциклам.

6) POD (Pod Launcher):
Наносит урон в месте приземления со сплешем в размере 100 единиц. Эдакая эвакуационная капсула из которой нужно выпрыгивать пока летит. Останешься- разобъёшься.

Максимальный уровень будет 140,в Баттлоге был замечен спортивный лук,появится камуфляж для парашютов.

По ощущениям- огромные карты,гористая местность с подземными помещениями. Раздолье для всех- пехотинцы умирают в бункерах, техника зажигает снаружи,снайпера бъются в оргазмах на возвышенностях. На карте МОЛОТ ИДЕТ СНЕГ!!! Очень душевно. Так же на Молоте некоторые водоемы покрыты льдом, который можно разрушить.

Карты
Операция Белая мгла (Operation Whiteout):

Гиганты Карелии (Giants of Karelia):

Ангар 21 (Hangar 21)

Молот (Hammerhead)

На карте Гиганты Карелии (секретный завод производящий летающие крепости из BF2142) подбегаю к огромному ангару и в процессе битвы спрыгиваю с горы вниз. А там - огромные ворота. Забегаю внутрь- а там как-то всё как после пожара и метрах в двухстах - лестницы наверх. Пробежал половину и тут громкий голос :"Внимание,начата продувка двигателей" и на меня- стена огня. Оказалось - это отвод огня для продувки летающей крепости. Погиб мгновенно.
Спец.леволюшена не было (башня в городе,взрыв плотины ,обрушение отеля,взрыв эстакады электричек), но я думаю введут в финальной версии. Хочу лавины.
Если что-спрашивайте,отвечу.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 14.9.2014, 10:19
Сообщение #207

...

Кстати- почему-то до сих пор карты доступны по одной в день

--------------------

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 21.9.2014, 12:29
Сообщение #208

...

У брата была обычная БФ4,увидел,что будет в этом дополнении- купил премиум.

и как обычно картинка для привлечения внимания

--------------------

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 16.10.2014, 9:34
Сообщение #209

...

С сегодняшнего дня и х.з. до когда в Battlefield4 CTE вышеописанное дополнение Final Stand в открытой бете.
ОпаОпа рэйлган...

--------------------

+Цитировать сообщение
Сатир
сообщение 17.10.2014, 16:00
Сообщение #210

200

Хорошие, годные карты. Ждем-с релиза.

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 17.10.2014, 17:14
Сообщение #211

...

Вчера эстетический экстаз принесло 2 момента. Первый-точку захватывали 2 инжира,танк на реактивной тяге и БТР. А тут я на снегоходе фаршированным С4- сам соскочил за бревна, а снегоход прямо в центр.Проходит пелена - мультикил 6 тел и 2 техники.Лепотааааа.
Второй. На платформе стоит верт,а перед ней- горочка.А я несусь мстить БТРу.А верт завелся.А я довернул и ускорился. В голове даже слоумо включилось:мой снегоход заваливает взлетающий верт набок и клац-С4. Майк Бэй стопудово икнул в кровати от эпичности.
На новых картах столько динамики,приходится втыкать минут 10 пока зажигалка в голове заработает.

--------------------

+Цитировать сообщение
Сатир
сообщение 18.10.2014, 15:00
Сообщение #212

200

Попал-таки на Карельскую карту. По-первости просто бегал и рассматривал красоты (правда, мешали БТРы и падающие самолёты, но это мелочи жизни). Ибо действительно КРАСИВАЯ карта.

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 29.11.2014, 19:07
Сообщение #213

...

Факккк. Кто-нибудь владеет колдунством добычи финалстендовых жетонов?Просто тупо бегать по точкам респа жетонов?

--------------------

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 30.11.2014, 11:44
Сообщение #214

...

Бегал ТРИ ЧАСА на спец.серверах,искал коробки-фигу. Пошел в конквест- две коробки за 2 ккарты.

--------------------

+Цитировать сообщение
Pensioner
сообщение 30.11.2014, 12:07
Сообщение #215

Писатель форума

Леха, держи карту!

+Цитировать сообщение
Лёха Фактор
сообщение 30.11.2014, 13:30
Сообщение #216

...

Дык по ней и бегал.
Отвечу на вопросы,которые мучили меня.
1)Коробку хорошо видно,не перепутаете с мусором.
2)Коробки появляются именно там,где указано на скриншотах.
3)Если у тебя есть жетон с карты,на которой нашел ещё коробку- откроешь пустую,лучше позвать в общем чате того,у кого её нет.
4)Оптимальный способ-побегать часик на карте по охоте за жетонами,заучить места и после,в конквесте захватывая точки чекать места респа жетонов.
Удачи,берегите нервы.

--------------------

+Цитировать сообщение
balush
сообщение 25.12.2014, 23:37
Сообщение #217

Очень активный

Из: Ораниенбаум

Что то бателлог не работает.

+Цитировать сообщение
DoctorZoid
сообщение 9.1.2016, 23:16
Сообщение #218

Очень активный

Из: ломоносов

Поставил тут Батлу,захотелось мясца... и ужаснулся такому количеству читаков.Школьнички с КС перешли по ходу на батлу smile.gif
Кто подскажет адекватные серваки?

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему