IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опрос: Политика на форуме, Нужна ли нам политическая переписка Abalkin, Zeee7 и компании
Политика на форуме
Нужны ли темы о политике на форуме?
Постоянно читаю эти темы (да, очень интеренсно) [ 3 ] ** [10.00%]
Интересно почитать бред сумасшедших (Abalkin, Zeee7 и пр.) [ 5 ] ** [16.67%]
Пропускаю темы о политике (просто игнорирую) [ 6 ] ** [20.00%]
Гнать эту политику отсюда! (нет, не интересно) [ 16 ] ** [53.33%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 
Sergo
сообщение 19.10.2019, 14:20
Сообщение #41

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Цитата
У нормальных артистов бывают миллионы поклонников по всему Миру.
да, это по чистой любви, 5% их, например у Раммштайн, они покупают альбомы, билеты на концерты и так далее, но 95% не покупают, хоть и слушают по радио ИХ музыку на правах рекламы. Это самые ценные 5%, амбассадоры бренда. Если бренд хороший, - то их больше. Также и у политиков. Но, например, у бренда SAMSUNG в процентах больше защитников, чем у ЛДПР, вероятно бренд лучше чем эта партия. Процент считается от знающих бренд. Персональный бренд - это когда известная личность или звезда выступает в роли бренда. Например, Медведев, Лавров, Жирик, Навальный, Стас Барецкий!

--------------------

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 19.10.2019, 15:53
Сообщение #42

Очень активный

Из: Ломоносов

Цитата(Ваше Величество @ 19.10.2019, 13:25) *
Будет дабл-постинг - будет нажатая "Жалоба". А там уже на усмотрение тех, до кого она дойдёт. Ссылку на мнение администрации на этот счёт я уже давал. Могу повторить.
Понимаю. Хотите заткнуть мне рот, прикрываясь правилами.
Моё же мнение таково - в новостных темах оверпостинга не может быть в принципе. Если Вам эти новости не нравятся - ничем не могу помочь.

Впрочем, я вижу, что в той теме и так идёт дискуссия с вашим участием. Новости он постит... Это не новости, а низкосортная пропаганда.
Так опровергните её. Слабо? Фактов не хватает? Лень? Ваши проблемы.
Ну докажите же, что это пропаганда! "Этого не может быть, потому что не может быть никогда" - не доказательство.

И как занервничал, что теперь могут быть проблемы с дальнейшей работой. Значит, я оказался прав.
Вы лжете. Нервирует меня только то, что явился хам и объясняет мне, что я могу говорить, а что нет. А вот шиш Вам. У нас свобода слова.smile.gif

Я всё уже тут раскидывал, что называется. Человек то ли на контракте, согласно которому обязался окучивать данный форум, то ли не совсем психически здоров.
Сдается мне Вы сами не вполне здоровы психически. Только этим можно объяснить, что Вы запрещаете мне иметь своё мнение и тут же утверждаете, что Вы за свободу слова. Или Вы подразумеваете под этим свободу говорить только то, что вам нравится?

То-то я уже несколько цитат оттуда вижу, которые вы приводите. Именно из комментариев. Это ж каким надо быть фанатом радиостанции, чтобы не просто новости читать, но затем ещё и комментарии к ним внимательно просматривать. Даже хоть и регулярно открываю их сайт, но подобным никогда не заниался. Не верю (с) Станиславский. Подозреваю, что не просто доводилось быть там зарегеным, но ещё и несколько раз забаненым.
Подозревайте. Это Ваше законное право. smile.gif

P.S. Кстати, я правильно понимаю, что данный аккаунт на этом форуме уже не первый ?
Неправильно. Доказать я это, конечно, не могу, но и не собираюсь.
У Серго спросите. Может ответит.

+Цитировать сообщение
Ваше Величество
сообщение 19.10.2019, 16:37
Сообщение #43

Писатель форума

Цитата(Abalkin @ 19.10.2019, 15:53) *
Понимаю. Хотите заткнуть мне рот, прикрываясь правилами.
Моё же мнение таково - в новостных темах оверпостинга не может быть в принципе. Если Вам эти новости не нравятся - ничем не могу помочь.

Я так и быть повторюсь: моё дело - это нажимать на кнопку. Дальнейшие действия уже будут на усмотрение лиц, обладающих соответствующими полномочиями. Однако, что бы вы там не говорили, но я вижу прямо какое-то маниакальное желание публиковать пропаганду как можно чаще. Типа: "ну вы же сами обещали, что можно. А--ааа-а!!! (далее звучит громкий плач)"

Цитата(Abalkin @ 19.10.2019, 15:53) *
Неправильно. Доказать я это, конечно, не могу, но и не собираюсь.
У Серго спросите. Может ответит.

А как так получается, что ещё один пользователь этого форума на букву "А", живущий в Ломоносове, имел такое же изображение, как и то, которое вы использовали в качестве своего предыдущего портрета ? И даже ник был схожий - тоже выглядящий как обычная фамилия, начинающаяся на "А" и заканчивающаяся на "н", и написан он также латинскими буквами.

P.S. Похоже, что кремлебот в очередной раз спалился на, скажем так, введении в заблуждение.

+Цитировать сообщение
afonya
сообщение 19.10.2019, 22:28
Сообщение #44

Очень активный

Цитата(Abalkin @ 19.10.2019, 12:47) *
Но как быть с новостями? Они появляются регулярно.

Заведите ЖЖ и станьте крутым блогером.

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 19.10.2019, 23:12
Сообщение #45

Очень активный

Из: Ломоносов

Цитата(Ваше Величество @ 19.10.2019, 16:37) *
Я так и быть повторюсь: моё дело - это нажимать на кнопку. Дальнейшие действия уже будут на усмотрение лиц, обладающих соответствующими полномочиями. Однако, что бы вы там не говорили, но я вижу прямо какое-то маниакальное желание публиковать пропаганду как можно чаще. Типа: "ну вы же сами обещали, что можно. А--ааа-а!!! (далее звучит громкий плач)"
Не пропаганду, а новости. Если Вы считаете их пропагандой - Ваше право. Хотя, если смотреть термин на вики
Пропаганда
Цитата
Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.
Так что частично Вы правы.
Это первое. Второе. Поступайте как считаете нужным, ну а я буду продолжать публиковать новости в новостных разделах. Можете нажимать кнопочку, можете не нажимать - мне без разницы.

А как так получается, что ещё один пользователь этого форума на букву "А", живущий в Ломоносове, имел такое же изображение, как и то, которое вы использовали в качестве своего предыдущего портрета ?
Предыдущего? Это какого? у меня был только один аватар.
И что случилось с этим пользователем?

И даже ник был схожий - тоже выглядящий как обычная фамилия, начинающаяся на "А" и заканчивающаяся на "н", и написан он также латинскими буквами.
Очень интересно, латинскими буквами и оканчивается на "н"? На мой ник не очень то похоже.

P.S. Похоже, что кремлебот в очередной раз спалился на, скажем так, введении в заблуждение.
Да шел бы ты лесом, чудило, вишнями любоваться. Задрал уже обзываться.
Не перестанешь - буду тебя тоже обзывать... ну хотя бы пропагандоном. А что? Ты занимаешься распространение взглядов с целью формирования общественного мнения. Всё как по учебнику.

+Цитировать сообщение
SobesedNick
сообщение 19.10.2019, 23:46
Сообщение #46

Писатель форума

Основываясь на результатах опроса и наличие активного недовольства, беру на себя ответственность и закрываю все "политические" темы.
Далее будем разбираться в личке(-ах)

Также останавливаю здесь флуд. Все сообщения аля "опять и снова" будут удаляться.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему