IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы относитесь к измене?
Рейтинг 5 V
Igogo
сообщение 12.4.2009, 1:24
Сообщение #241

Гармонист

Из: Ансамбля песни и пляски

Цитата(esss @ 12.4.2009, 2:19) *
так может вот она и есть истина "Мы ищем"
Когда побегаем поистопчемся, то както поиск завершается более успешно. Опыт и года сказываются.

Не обязательно нужно бегать и истаптываться и тем более искать.

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 12.4.2009, 1:28
Сообщение #242

Очень активный

Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 2:24) *
Не обязательно нужно бегать и истаптываться и тем более искать.

да есть и такое, нужно сделать так чтобы за вами бегали, при этом вы остаётесь самим собой - вы можете стать состоявшимся, тот кто тебе нужен сам тебя определит в толпе из многих.
зы зачёркивать научилсо smile.gif

--------------------
Спите, жители Багдада, все спокойно – промурлыкал он и начал отрезать очередные уши.
======================= ·•°CIRQUE DU SOLEIL·•° =======================

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 12.4.2009, 1:35
Сообщение #243

Очень активный

Цитата(esss @ 12.4.2009, 2:28) *
да есть и такое, нужно сделать так чтобы за вами бегали, при этом вы остаётесь самим собой - вы можете стать состоявшимся, тот кто тебе нужен сам тебя определит в толпе из многих.
зы зачёркивать научилсо smile.gif

причём состояние "состоявшийся" может находиться ещё в зародышевом состоянии, это просто даже перестроившийся внутренний мир на успешность. От вас этим подъемом будет нести за версту- девушки(а) должны это учуять

--------------------
Спите, жители Багдада, все спокойно – промурлыкал он и начал отрезать очередные уши.
======================= ·•°CIRQUE DU SOLEIL·•° =======================

+Цитировать сообщение
Mara
сообщение 12.4.2009, 1:45
Сообщение #244

Участник

Здравствуйте, мальчики. Сегодня за вас заступлюсь. Измена - дело отвратительное и никак не приемлемое. Мужики они точно не виноваты в измене как особои без женщин. НО!!! Что вообще значит ИЗМЕНА??? Каждый для себя должен найти значение этому определению. Для кого-то измена это подружиться письками, а для кого-то просто любое невовремя сказанное слово, хуже этой самой измене. Половинкам нужно определиться с этим.
Конечно же, каждой из нас хочется, чтоб нас любили и мы были единственны. Ну так ведь и мы, а женщины, бываем далеко не безгрешны. Мне уже далеко не мало лет и поэтому про себя могу точно сказать: измене - нет, любому проявлению половой активности к чужаку без врянья своей половине - да.

--------------------
Лучше сто раз умно промолчать, чем один раз сказать глупость...

+Цитировать сообщение
belka_176
сообщение 12.4.2009, 9:07
Сообщение #245

Писатель форума

Из: Ломоносов

Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 1:50) *
Меня поражают просто такой тип баб. Они не хрена не шарят и что-то говорят.
Да если бы вы были любимы, то никто от вас налево не пошел бы. Первое. Если женщина любит бла бла бла бла, если мужик любит, он тебе не изменит, а если и изменил, то не один он в этом виноват, но и ты. Проще смотреть на все ситуации плоско и из под бабского клетчатого пледа.

как правило ответы мужчин после измены одинаковы (так говорил бывший муж и просто друзья, знакомые мужчины): "Понимаешь, все мужчины полигамны, они постоянно находятся в поиске, (каком нахрен поиске?, если ты уже типа нашел, живёшь, мурлычешь по вечерам в ушко, признаешься в любви и всё такое), им необходимо освежать отношения, а это можно сделать только изменой, но ведь я жену люблю, я возвращаюсь к ней, я с ней рядом и никогда не брошу...." такой ответ я слышала много раз, а не то, что вы здесь пишете... здесь я вижу только агрессию на женщин - хороший, кстати прием: "Лучшая защита - нападение".
Женщины гуляют реже...намного реже, если у нее нормальный муж, женщина дома будет сидеть, уют в доме создавать. А мужчина в этот момент с друзьями пивка, потом звонок какой-нить девушке, и сауна / гостинница/ её квартира....и т.д.
когда начинала отношения с кем-либо, почти сразу ставился вопрос по поводу измены, и от меня каждый раз было такое предложение "если что-то не устраивает, то расходимся, если это возможно исправить, обсуждаем и исправляем, измену я расцениваю как неудовлетворенность в чем-либо, значит топаем туда, где устраивает всё, нефиг мозги пудрить...." Измену не прощаю ни в каком виде...
так что не надо врать, дорогие мужчины...если в семье что-то не устраивает, не надо молчать, не надо врать....надо решать или, если не решается - расходится. и клетчатый плед - это мужское, а не женское...

+Цитировать сообщение
Igogo
сообщение 12.4.2009, 11:30
Сообщение #246

Гармонист

Цитата(belka_176 @ 12.4.2009, 10:07) *
как правило ответы мужчин после измены одинаковы (так говорил бывший муж и просто друзья, знакомые мужчины): "Понимаешь, все мужчины полигамны, они постоянно находятся в поиске, (каком нахрен поиске?, если ты уже типа нашел, живёшь, мурлычешь по вечерам в ушко, признаешься в любви и всё такое), им необходимо освежать отношения, а это можно сделать только изменой, но ведь я жену люблю, я возвращаюсь к ней, я с ней рядом и никогда не брошу...." такой ответ я слышала много раз, а не то, что вы здесь пишете... здесь я вижу только агрессию на женщин - хороший, кстати прием: "Лучшая защита - нападение".
Женщины гуляют реже...намного реже, если у нее нормальный муж, женщина дома будет сидеть, уют в доме создавать. А мужчина в этот момент с друзьями пивка, потом звонок какой-нить девушке, и сауна / гостинница/ её квартира....и т.д.
когда начинала отношения с кем-либо, почти сразу ставился вопрос по поводу измены, и от меня каждый раз было такое предложение "если что-то не устраивает, то расходимся, если это возможно исправить, обсуждаем и исправляем, измену я расцениваю как неудовлетворенность в чем-либо, значит топаем туда, где устраивает всё, нефиг мозги пудрить...." Измену не прощаю ни в каком виде...
так что не надо врать, дорогие мужчины...если в семье что-то не устраивает, не надо молчать, не надо врать....надо решать или, если не решается - расходится. и клетчатый плед - это мужское, а не женское...

Дык если тебе такую лапшу мужики вешают на уши, о том, что они полигамны, и остальную лабуду, то и не любили они тебя никогда, так просто было удобно вернуться к тебе, а ты верила, что любима и готовила пожрать и все прощала. Если любит тебя твой мужик, никогда не изменит, НИКОГДА. В пятьсоттысячный раз повторяю. Никакой агрессии тут нет, просто банальное офигевание от тех воздушных прототипов, которые вы складываете.

+Цитировать сообщение
Igogo
сообщение 12.4.2009, 11:38
Сообщение #247

Гармонист

Женщины гуляют реже...намного реже, если у нее нормальный муж, женщина дома будет сидеть, уют в доме создавать.

Если женщин что-то не устраивает, они тоже гуляют, тока еще тише чем мужики. И молчат об этом. Реже не - реже, все гуляют поровну, не надо тут "я- не я, хата не моя".
А мужчина в этот момент с друзьями пивка, потом звонок какой-нить девушке, и сауна / гостинница/ её квартира....и т.д.

А мужчине в этот момент плевать тогда на вас, он не уважал тебя и никогда не любил, потому и пошел гулеванить, потому как не УВАЖАЕТ он тебя и ПЛЕВАТЬ на тебя хотел.

+Цитировать сообщение
belka_176
сообщение 12.4.2009, 19:35
Сообщение #248

Писатель форума

Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 12:30) *
Дык если тебе такую лапшу мужики вешают на уши, о том, что они полигамны, и остальную лабуду, то и не любили они тебя никогда, так просто было удобно вернуться к тебе, а ты верила, что любима и готовила пожрать и все прощала. Если любит тебя твой мужик, никогда не изменит, НИКОГДА. В пятьсоттысячный раз повторяю. Никакой агрессии тут нет, просто банальное офигевание от тех воздушных прототипов, которые вы складываете.

воздушные прототипы ставим не мы, это как раз мужчины которые врут о своих чувствах - чего я как раз никогда не понимала...любишь - люби, не любишь так нахрена это всё???

Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 12:38) *
Если женщин что-то не устраивает, они тоже гуляют, тока еще тише чем мужики. И молчат об этом. Реже не - реже, все гуляют поровну, не надо тут "я- не я, хата не моя".

А мужчине в этот момент плевать тогда на вас, он не уважал тебя и никогда не любил, потому и пошел гулеванить, потому как не УВАЖАЕТ он тебя и ПЛЕВАТЬ на тебя хотел.

вооот в этом то и вопрос - никто не спорил что не любил и не уважал (из-за этого-то я и ушла как только поняла)...только зачем замуж-то тащить надо было???зачем в любви признаваться??? гулял бы себе дальше....
ан нет...мужикам надо и жениться, чтобы под боком былооо и готовило...и чтоб погулять можно было...а то что своим эгоизмом и потом гулянками вы можете растоптать жизнь женщины (которая в большинстве случаев верит вашим сказкам про лябоффф) и жизнь своих же детей, которые в такой семье рождаются и живут (папа по бабам, мама плачет...а потом и мама по мужикам, папа маму кроме как шлюхой не называет а мама папу козлом)
неужели нельзя не врать девушкам и женщинам, если, на самом деле, вы их не любите, неужели так необходимо создавать семью, которая вам не нужна...эээх, все-таки мозги у мужчин прямые и логика отсутствует полностью...(для женщин хотя бы существует хоть какая-то...а понятия мужской вообще не существует... tongue.gif

+Цитировать сообщение
Ledi007007
сообщение 8.9.2011, 17:37
Сообщение #249

писатель

Из: СПб.Красное село

Лично я к измене отношусь оч оч плохо,безумно ревнивая.И вообще лучше об этом не думать,если человек захочет изменить он изменит.Лучше об этом не знать и меньше думать,тогда все будет ок!

+Цитировать сообщение
wedar
сообщение 8.9.2011, 19:46
Сообщение #250

Очень активный

Цитата(Ledi007007 @ 8.9.2011, 18:37) *
Лично я к измене отношусь оч оч плохо,безумно ревнивая.И вообще лучше об этом не думать,если человек захочет изменить он изменит.Лучше об этом не знать и меньше думать,тогда все будет ок!

согласен, лучшее правило, меньше знаешь крепче спишь!

--------------------

+Цитировать сообщение
che72
сообщение 8.9.2011, 21:14
Сообщение #251

Очень активный

Из: Рамбов

Адюльтер-это грех! Оно же, прелюбодеяние будет жить вечно. Относится к измене можно по-разному, в основном негативно. Во многих парах это присутствует повсеместно. В Рамбове, как в деревне, все пере....сь как ужи, это известный факт и только единицы верны своим половинкам. Вот так и живём......

+Цитировать сообщение
Medik
сообщение 8.9.2011, 21:31
Сообщение #252

Member

К тому же иногда и можно изменить дабы понять...." мой намного лучше"..))

--------------------
Марго

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 9.9.2011, 9:02
Сообщение #253

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(Medik @ 8.9.2011, 22:31) *
К тому же иногда и можно изменить дабы понять...." мой намного лучше"..))

Всё познаётся в сравнении! laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
anna6
сообщение 8.11.2012, 14:45
Сообщение #254

новенький
**

нашла статью, где описывается 5 признаков того, что мужчина изменяет http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/9275/ задумалась...

+Цитировать сообщение
_Nurbs_
сообщение 8.11.2012, 18:54
Сообщение #255

Очень активный

Сжег бы, подобных авторов...подобных статей на костре..... smile.gif Интересно если человеку отводилось бы на жизнь лимитированное количество текста, которое он может написать или напечатать....наверное "задумывались" бы больше )

--------------------
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

+Цитировать сообщение
stayaside
сообщение 8.11.2012, 20:34
Сообщение #256

Очень активный

Из: Петергофф

Реально бред) Пернвый и последний пункт могут намекать на то, что ты ему просто не нравишься, четвертый на то, что ему скучно, а остальные два вообще бред)

--------------------

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 8.11.2012, 20:57
Сообщение #257

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

ну новые словечки то явно о расширении круга общения намекают...

--------------------

+Цитировать сообщение
hunter913
сообщение 9.11.2012, 3:08
Сообщение #258

Очень активный

у Всех кто здесь пишет само по себе понятие "измена" абсолютно разное... и у каждого своё...
для начала надо определиться что это... (если жена занимаясь любовь с мужем закрыв глаза представляет его с например .. декаприо, измена? либо наоборот)
а где то в сибири верный семьянин, можно сказать, чтоб мозоли зажили.. воспользовался услугами представительницы древней профессии, изхмена?

+Цитировать сообщение
denis992
сообщение 9.11.2012, 6:10
Сообщение #259

http://avtozaval.ru/

мужчина не изменяет, мужчина сравнивает))))

--------------------

+Цитировать сообщение
jikaka
сообщение 9.11.2012, 8:09
Сообщение #260

Очень активный

Из: Петергоф

Цитата(denis992 @ 9.11.2012, 7:10) *
мужчина не изменяет, мужчина сравнивает))))

истина! laugh.gif

+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >
Ответить в данную темуНачать новую тему