IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

73 страниц V  « < 71 72 73  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любопытные факты о положении России в мире, Теории
Рейтинг 4 V
afonya
сообщение Сегодня, 14:02
Сообщение #1441

Очень активный

На мою фразу : "насление согласно беднеть, лишь бы остался прежний курс. Вы людей дебилами считаете: ну не может нормальный человек беднеть из года в год, и при этом не хотеть этого изменить, а Вы это утверждаете. И не передергивайте, тоже надоело: не я считаю людей ненормальными, а Вы.",
получил ответ:
Цитата(Abalkin @ 19.1.2018, 14:32) *
люди видят, что при Путине они беднеют, но поддерживать его не перестают. Что в корне противоречит Вашей предыдущей фразе. Так что это не я считаю людей дебилами, а Вы.

Я передергиваю? Вы только что назвали дебилами 83% населения страны, поддерживающих Путина.

Ну вот и оно, как учили, по другому не умеете. И еще фуфел про 83% поддержки, как мантру твердите, чтобы в мозгах у всех прилипло.
Открою Вам тайну: Вы не хуже предыдущего Лелика делаете антирекламу сами знаете кому. Я уверен, что более 83% форумчан со мной согласится. И этот кто-то не Навальный с Грудининым. smile.gif

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение Сегодня, 14:42
Сообщение #1442

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Грудина большой красный биллборд висит в Новом Петергофе у вокзала, это то место, где малый трафик машин и мало просмотров(я знаю т.к. самому предлагали туда разместится), а цена одинаковая - отсюда вывод - штаб Грудина лошки, не эффективно тратят бабло, значит и сам коммуняка лох. Ну как так можно то? Люди же не дураки, видят же биллборды и результаты дел!

--------------------

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 71 72 73
Ответить в данную темуНачать новую тему