IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Домашняя сеть (Wi-Fi) с выходом в Интернет, Инфо-лан в квартиру по проводу, а по квартире расходится по Wi-Fi
Flying Dutchman
сообщение 9.5.2007, 14:40
Сообщение #41

Писатель форума

в таком режиме работают половина европейских провов с которыми Sitecom гарантированно работает. Из логов видно что договориться не могут pppd, а само соединение происходит. Ладно, разговор получается бестолковый вроде меряниями пиписками. Я ничего против Асуса не имею, и, в целом, он пожалуй более продвинутый. У него есть внешние порты, у сайткома нет (впрочем мне и не нужно). Зато вайфай у сайткома побыстрее (вроде, не уверен. у асуса тоже есть некое пропертериальное расширение afterburn) и гарантия 10 лет. Надеюсь что все же заставлю его работать с инфо-ланом, тогда расскажу что сделел.
ЗЫ. Если USB важно, я бы все же взял Linksys, есть такой за схожие деньги позволяющий на себе запускать открытые прошивки. Т.е. по сути он как микрокомпьютер, на нем даже самостоятельно скомпилированный проги можно запускать.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 14.11.2007, 19:15
Сообщение #42

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Цитата(M.D.M.A. @ 3.3.2007, 23:32) *
Вот Интернет (VPN соединение) раздает странно как то. Одновременно доступ в Инет может иметь только один комп, второй подключается, но в браузере ничего не появляется. Отключаю первую станцию от Инета, включаю вторую и она нормально шлаяется в Инете. А одновременно не хотят. Вот не знаю, что и делать...

Одновременно и по очереди подключаться к 1 VPN-соединению с разных пк запрещено, возможно только подключаться по 1 логину с 1 устройства (например роутера), или регистрируйте дополнительный логин (текущая стоимость по прайсу 300р разово).

--------------------

+Цитировать сообщение
Roma
сообщение 6.2.2008, 6:01
Сообщение #43

молчун
*

Цитата(PANACEA @ 9.5.2007, 2:46) *
Цитата(Carlito Bregante @ 9.5.2007, 0:42) *

Кто знает, электричество без проводов еще не передают?

smile.gif

Веришь?: передают. http://www.epochtimes.ru/content/view/11092/5/ ohmy.gif

+Цитировать сообщение
kurOK
сообщение 6.2.2008, 9:53
Сообщение #44

Очень активный

Уже оффтоп пошёл, но всё ж скажу, что этим ещё Тесла занимался. У меня есть несколько статей по этому поводу...

--------------------

+Цитировать сообщение
leolen1
сообщение 28.10.2014, 17:50
Сообщение #45

Писатель форума

Помогите, пожалуйста, советом по настройке домашней сети между стационарным компьютером с Windows XP Professional SP3 и ноутбука с Windows 7 Максимальная SP1 по wi-fi, роутер Asus RT-N12VP. Прочитал кучу сайтов по настройке, но толком по соединению двух компьютеров с разными системами почти ничего нет, точнее нет результата от предложенных действий - в названии компов прописал одну группу, создал общие папки на обоих компах, на семёрке разрешил общий доступ ко всему. ИП-адреса раздаются автоматически, проверил на обоих компьютерах - они различаются лишь последними цифрами. Попинговал - пакеты 100% доходят. Но общие папки компьютеры так и не видят. В сети (сетевое окружение на XP) компьютер виден (причем если один компьютер видит другого, то другой его не видит, на XP это выражается в сообщении "нет доступа к группе"), антивирусы отключал. В чем проблема - не знаю. unsure.gif

+Цитировать сообщение
Dogma
сообщение 28.10.2014, 21:11
Сообщение #46

Force be with you

Из: Ст. Петергоф

на расшаренной папке, должны быть присвоены права для учётной записи "гостя", либо у обоих компьютеров должны быть одинаковые учетные записи windows
+
+

--------------------

+Цитировать сообщение
leolen1
сообщение 29.10.2014, 20:14
Сообщение #47

Писатель форума

Сделал, как сказали - не помогло. В настройках доступ ко всему разрешен. Вообще, почитал на сайте майкрософта, что на предыдущих версиях к 7-ке не подключиться, однако на работе такая же ситуация, т.е. стационарный комп с XP и нойту с 7-кой, так у коллеги ноут видит общую папку (он сначала был подсоединен с помощью кабеля, прописывал вручную ип адреса, а потом купили роутер и так же его комп видит стационарный), а остальные, включая меня так же не видят.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему