IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секции бокса, рукопашки, кикбокса
rambowsana
сообщение 27.9.2008, 18:29
Сообщение #1

Очень активный

приветствую и зарание спасибо тем кто откликнеца.вот меня заинтересовал вопрос секций бокса и тд..есть ли такие секции гденить в квартале или поблизости в стрельне например,может кто занимаеца и знает,подскажет.
просто в город мотаца не оч вперает..сам я нарыл вот какую инфу,тем кто с квартала просьба подсказать есть ли еще в етих местах данные секции..

Бриг - Петродворец, ул. Разводная, 29 427-48-83 шахматы, рукопашный бой, спортивные танцы

Кристалл-Ровесник-Петродворец, ул. Бр. Горкушенко, 5 к.2
баскетбол, настольный теннис, бокс

Меридиан-Петродворец, ул. Чичеринская, 11/4; ул. Шахматова, 12/3; Ботаническая ул. 3/4 428-70-01; 428-80-03
атлетическая гимнастика, аэробика, рукопашный бой,

Стрела- Стрельна, Санкт-Петербургское ш., 84-А

атлетическая гимнастика, аэробика, бокс, рукопашный бой, футбол, хоккей

Тайфун -Петродворец, ул. Халтурина, 15/4 428-74-91
рукопашный бой, самбо, таэквондо

или если вы занимаетесь гденить в других местах просьба укажите где и как)

--------------------

Loved By Few, Hate By Many, Respected By All...

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 27.9.2008, 18:37
Сообщение #2

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Если Самбо+тренажёры интересует, попробуй:
спортивный клуб "Соболь":
427-0545
428-3706
Веденеева, 18 (типа Коттедж в деревне напротив 5чки в 23 квартале)
время работы: до последнего клиента

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 27.9.2008, 18:41
Сообщение #3

Очень активный

спасибо обязательно прозваню)

--------------------

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 27.9.2008, 18:47
Сообщение #4

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

вот еще: http://www.fitness.ru/rus/news/index.wbp?a...75-309467F4C173

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 27.9.2008, 18:49
Сообщение #5

Очень активный

ну планета фитнес знаю,был там..но там нет отдельной оплаты за занятия боксом..токо абонимент на год в клуб а ето 15к гдето..=)

--------------------

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 1.10.2008, 22:33
Сообщение #6

Очень активный

Из: 23 квартал

Цитата(rambowsana @ 27.9.2008, 19:49) *
ну планета фитнес знаю,был там..но там нет отдельной оплаты за занятия боксом..токо абонимент на год в клуб а ето 15к гдето..=)

На данный момент в Планете Фитнес преподают только бокс. Причём, одно занятие в неделю входит в абонемент, а второе - коммерческое, т.е. за отдельную плату. Хотя обещали при предварительной продаже ещё таеквон-до. Ещё не ходил, но зал офигенного размера - где-то в районе 20 кв. метров. Наверное, особая специализация - бой в ограниченном пространстве. (При этом интересно, какое помещение для рукопашного боя в Меридиане) В теме бизнес какая-то девушка продаёт 2 абонемента. Они до сих пор не проданы, а цена снижена по штуке за каждый. Кстати, тренер по Самбо в Тайфуне на Халтурина сказал мне недавно, что занятия бесплатны (уже более года собираюсь).

--------------------
Передаю превед всем скрытым пользователям !

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 2.10.2008, 0:18
Сообщение #7

Очень активный

в планете фитнес был.ниче особенного для такого уровня зала.ток открылся недавно много недроботок.по поводу маленького пространства зала единоборств хз..но он реально небольшоой.для аэробики да здоровый..вопщем ето неавжно)
насчет бесплатного самбо..странно а понт тренеру тогда тренировать?)за спасибо?)или там ограничение по возрасту?и кстате самбо каоке там преподают,невкурсе?спортивное или боевое..зарание благодарен!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 2.10.2008, 9:44
Сообщение #8

Очень активный

Цитата(rambowsana @ 2.10.2008, 1:18) *
в планете фитнес был.ниче особенного для такого уровня зала.ток открылся недавно много недроботок.по поводу маленького пространства зала единоборств хз..но он реально небольшоой.для аэробики да здоровый..вопщем ето неавжно)
насчет бесплатного самбо..странно а понт тренеру тогда тренировать?)за спасибо?)или там ограничение по возрасту?и кстате самбо каоке там преподают,невкурсе?спортивное или боевое..зарание благодарен!!

Самбо обычное. Как сказал тренер, оно ориентировано в том числе и на улицу. Любит повторять: "На улицах сейчас опасно, да, опасно...." И ещё он говорил, что в своё время, в 80х, занимался подпольно карате, платил огромные деньги, но ни разу не применял, т.к. ему одного Самбо хватало. А там и нападения с ножом были и прочие заварушки. Ограничения по возрасту нет. Мне вот 25 лет. Он звал и знакомого, которому уже за 30. Единственное, нужна справка от терапевта, что можно заниматься. (Я догадываюсь, как она получается: "Ничего не болит, руки-ноги на месте ? Ну ладно, вот справка). Сам я всё собираюсь к нему пойти. Пока набираю силу и выносливость в той самой "Планете".
И про "бесплатно понт тренировать"... У него есть основная работа (охранник на спокойном объекте), а тренирует он, что называется, для души. Бывают такие люди. Недавно показывали фильм "Карате русских улиц", где главным героем был Андрей Кочергин. Так он не только бесплатно тренирует учеников (у него их всего 4), но и на свои деньги содержит зал.

Да, ты из Рамбова ? Кажется, и у вас есть таеквондо, тренер которого иногда захаживает качнуться в поликлинику.

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 2.10.2008, 10:58
Сообщение #9

Очень активный

да я с рмбова и знаю тренера таеквондо,раньше им занимался.бред полный..ну ето мое мнение)занимался много чем,интересует классика,в том числе и самбо.впринцапе етот добрый тренер-охранник,неплохой вариант,темболее что находица недалеко секция..а вот со справкой сложнее...надо с ним лично поговорить сьездить..да и на зал посмареть.
пошли вместе на самбо)
кстате а как работает невкурсе?по каким дням и во сколько!
зарание спасибо!

--------------------

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 2.10.2008, 14:08
Сообщение #10

Очень активный

Работает, кажись, среда и суббота. Или вторник и суббота. В будний день (один из названных) с 16, в субботу с 15 часов. Или наоборот unsure.gif . Встречу - уточню. Это там же таеквондо и рукопашный бой, которые ведёт другой тренер. Но тот, если не ошибаюсь, больше по детям. Я пока имею некоторые препятсвия, чтобы занятся чем-то контактным. Надесь, к Новому году разберусь. Я не просто так долго запрягаю - тут дело не в обычном "себя заставить". Так что пока ограничусь железяками. Фамилия самбиста - Игорь Дядченко.
Всё помнят поговорку люберов конца 80х - мужик должен быть сильным и уметь драться wink.gif ?

--------------------

+Цитировать сообщение
SuB
сообщение 2.10.2008, 14:10
Сообщение #11

200

Из: Питер

Хожу на бокс в уневер....

--------------------
Это может быть стук, а может быть правда.
Может вчера, а может быть завтра.
Всё опять начнется как спам антивирус.
Уже не поможет нам, никто не поможет нам: Не начальник камчатки, ни последний герой, мама Анархия придет за тобой.

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 2.10.2008, 14:22
Сообщение #12

Очень активный

Цитата(SuB @ 2.10.2008, 15:10) *
Хожу на бокс в уневер....

А там что и как:

1. Куда идти (в какое здание и во сколько) ?

2. Берут ли не-студентов СПБГУ ?

3. Сколько стоит ?

Твое сообщение - прямо как телеграмма "на последние наскреблённые", где за каждую букву платится отдельно и дорого dry.gif .

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 2.10.2008, 14:55
Сообщение #13

Очень активный

насчет поговорки помню,только вот быть большим и быть сильным ето разные вещи.ладно ето отдельная тема=)
попытаюсь прозванить еще раз тайфун..звонил не берут..как че узнаю напишу.
фатман-ты набираешь массу?а потом хочешь уже здоровым прийти в секцию чтоли?)
2 Sub-поподробнее о секции бокса напиши плиз.
зарание благодарен,как всегда)

--------------------

+Цитировать сообщение
АКМс
сообщение 2.10.2008, 16:32
Сообщение #14

Очень активный

Из: Рамбов

Цитата(Fatman @ 2.10.2008, 10:44) *
Самбо обычное. Как сказал тренер, оно ориентировано в том числе и на улицу. Любит повторять: "На улицах сейчас опасно, да, опасно...." И ещё он говорил, что в своё время, в 80х, занимался подпольно карате, платил огромные деньги, но ни разу не применял, т.к. ему одного Самбо хватало. А там и нападения с ножом были и прочие заварушки. Ограничения по возрасту нет. Мне вот 25 лет. Он звал и знакомого, которому уже за 30. Единственное, нужна справка от терапевта, что можно заниматься. (Я догадываюсь, как она получается: "Ничего не болит, руки-ноги на месте ? Ну ладно, вот справка). Сам я всё собираюсь к нему пойти. Пока набираю силу и выносливость в той самой "Планете".
И про "бесплатно понт тренировать"... У него есть основная работа (охранник на спокойном объекте), а тренирует он, что называется, для души. Бывают такие люди. Недавно показывали фильм "Карате русских улиц", где главным героем был Андрей Кочергин. Так он не только бесплатно тренирует учеников (у него их всего 4), но и на свои деньги содержит зал.

Да, ты из Рамбова ? Кажется, и у вас есть таеквондо, тренер которого иногда захаживает качнуться в поликлинику.

Интересно, что Паше делать в поликлинике, видимо, речь не о нём.
Этот клуб в спортзале мореходки.
Клуб не раз выступал на Дне города Рамбова. Клуб - член международной федерации таэквондо
На последнем, на сцене Паше рубил кабачок на сцене на животе у Главы рамбовской администрации Лёни Шимарека.
Фамилия Паши - Попов.

--------------------
Не ругайте пианиста, стреляет, как может!

Не падай духом где попало!

Кто за отделение Рамбова от Петергофа?
Становись!

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 3.10.2008, 16:04
Сообщение #15

Очень активный

АКМс,

Я сам его не видел, а только слышал байку в раздевалке: "К нам захаживает тренер по таеквондо, который лупит по мешку так, что до первого этажа слышно. Впрочем, если названный тобой преподаёт в Мореходке, то ему незачем в другое место ходить железяки тягать, т.к. в Мореходке свой имеется.

Цитата(rambowsana @ 2.10.2008, 15:55) *
насчет поговорки помню,только вот быть большим и быть сильным ето разные вещи.ладно ето отдельная тема=)
попытаюсь прозванить еще раз тайфун..звонил не берут..как че узнаю напишу.
фатман-ты набираешь массу?а потом хочешь уже здоровым прийти в секцию чтоли?)
2 Sub-поподробнее о секции бокса напиши плиз.
зарание благодарен,как всегда)

Скажем так, хоть завтра придя заниматься, я не буду там самым слабым и лёгким. У меня несколько другие заморочки. Странно, что два модератора-сотрудника не упомянули здесь этот зал. Там, с их слов, обещали кик-боксинг с тренером ЧЕ и группами для детей и взрослых. Видимо, обещание так и не воплотилось в жизнь. Они, кстати, так сильно любили свою тему, что ревновали к ней всех оставляющих посты. И в состоянии, описанном ещё в пьесе Отелло, рубили сообщения под ноль, что их даже не могли видеть в разделе "скрытые cообщения" laugh.gif . Находится "Мечта" на Ботанической 18/5, между точечными высотными домами. Совсем рядом с ней разливуха, где собирается цвет нации, а недалеко офис тех, "о ком здесь нельзя говорить".

--------------------

+Цитировать сообщение
UKKA
сообщение 3.10.2008, 16:45
Сообщение #16

Очень активный

Из: 23 block

К Вашему сведению Fatman ... этом зале рядом с разлевухой и теми про кого нельзя говорить....есть секция кик-боксинга. Тренер там чемпион европы, занял свой титул очередной раз 3 месяца назад.
P.S. Я вижу Вы все не можете забыть старую обиду.....ну что же... как говориться обиженных.....

--------------------

+Цитировать сообщение
rambowsana
сообщение 3.10.2008, 17:20
Сообщение #17

Очень активный

кстате говоря если етот зал по кикибоксингу находица на ботанической 18к 5 то ето очень даже неплохой вариант,недалеко,да и тренер международник ето харошо!
2UKKA-немог бы ты написать поподробнее телефон нпример или время занятий и цену.
зарание спасибо)

--------------------

+Цитировать сообщение
АКМс
сообщение 3.10.2008, 17:52
Сообщение #18

Очень активный

Из: Рамбов

Цитата(Fatman @ 3.10.2008, 17:04) *
АКМс,

Я сам его не видел, а только слышал байку в раздевалке: "К нам захаживает тренер по таеквондо, который лупит по мешку так, что до первого этажа слышно. Впрочем, если названный тобой преподаёт в Мореходке, то ему незачем в другое место ходить железяки тягать, т.к. в Мореходке свой имеется.

У Павла основное место работы - фитнес-центр где-то в СПб.
Тренером вместе с ним его жена. Она очень красиво фехтует кинжалами.

--------------------
Не ругайте пианиста, стреляет, как может!

Не падай духом где попало!

Кто за отделение Рамбова от Петергофа?
Становись!

+Цитировать сообщение
4el
сообщение 3.10.2008, 23:10
Сообщение #19

Участник

А секция настольного тенниса или шахмат в Петергофе имеется(не для школьников) ?

+Цитировать сообщение
Fatman
сообщение 3.10.2008, 23:30
Сообщение #20

Очень активный

Цитата(UKKA @ 3.10.2008, 17:45) *
К Вашему сведению Fatman ... этом зале рядом с разлевухой и теми про кого нельзя говорить....есть секция кик-боксинга. Тренер там чемпион европы, занял свой титул очередной раз 3 месяца назад.
P.S. Я вижу Вы все не можете забыть старую обиду.....ну что же... как говориться обиженных.....

Вместо того, чтобы огрызаться на безобидные шутки, ответь (соблаговолите ответить) парню на наводящие вопросы (цена, расписание занятий и т.д). Что делают с обиженными - не знаю, не сидел. Слышал только пословицу, что на них воду возят. Может, в вашем военном училище c этим делом иначе обстояло ? Не знаю, какие там сейчас порядки...

Оффтоп: Помню, по MTV лет 8 назад были ролики про финского парня ЮККУ и его братьев, которые почти в каждой серии нашлёпывали ему теннисной ракеткой на заднице логотип канала. Всё это на фоне лозунка "Стань крутым с MTV".К чему это я ? Да так, просто ностальгия нахлынула tongue.gif Оффтоп завершён

АКМс,

Тогда тем более не он ...

4el ,

Знаю только, что в поликлинике в Рамбове (там же, где качалка) гоняют. Но это не секция - без тренера. Сами занимающиеся рубятся. Шахматы для взрослых в районе - по-моему, нет такого. Детские секции оплачивает государство, а группу взрослых, готорых платить за это деньги едва ли можно набрать.

--------------------

+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему