IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 24 25 26  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сбербанк России, Оплата услуг картой, через терминал или ОнЛ@йн
Рейтинг 4 V
Abalkin
сообщение 8.6.2018, 10:59
Сообщение #501

Очень активный

Из: Ломоносов

Ответа, как я понимаю, не будет? Я так и думал.
Ну тогда я продолжу. Пмсм, все банки в этом отношении одинаковы. У моих знакомых похожая история случилась с ВТБ, только сумма там зависла гораздо большая, а так - всё тоже самое.
А вообще странно получается, не находите? Зашел разговор о технической отсталости Сбера - и всё, что ему смогли предъявить, это зависшие на карте деньги. История, конечно, печальная(в прокуратуру, кстати, обращаться не пробовали?), но причем тут техническая отсталость?

Вообще, пмсм, все банки и банкиры - суть алчные твари(Сбер и Греф не исключение), думающие только о своей прибыли.
Как пример приведу историю с симферопольским аэропортом. Наверное все уже знают, что тарифы на обслуживание там по непонятной причине взлетели на 50-100%. Лично для меня причина сразу стала понятной, когда я узнал, кто хозяин этого аэропорта - это банк Россия. Пользуясь монопольным положением, банк решил срубить денег по быстрому.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 8.6.2018, 11:53
Сообщение #502

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Ну считай что ты выйграл этот спор, мне фиолетово на репутацию сбера, но попрошу обойти все филиалы сбера по всем нашим районам(или хотя бы ближайший к твоему дому), и сделать фотографии числа людей в очередях к банкоматам и к окошкам, затем аналогичное по всем остальным банкам, в аналогичное время. Хочу посмотреть, сколько людей стоит в очереди, ведь стояние в очереди является самым бесполезным занятием, не так ли? Хотя в очереди к сберу можно познакомится с бабушкой! В случае выполнения этого задания тебе будет присвоено звание великого гуру форума с фото-подтверждением. Фотографировать можно на телефон. Без фотографий никак. Выглядит банк внутри вот так http://www.info-lan.ru/help.php?url=http:/...ex.php/Sberbank

--------------------

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 8.6.2018, 19:16
Сообщение #503

Очень активный

Да в общем-то и мне фиолетово на его репутацию. smile.gif

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 9.6.2018, 11:45
Сообщение #504

Люблю INFO-LAN

Цитата(Abalkin @ 8.6.2018, 19:16) *
Да в общем-то и мне фиолетово на его репутацию. smile.gif
От репутации главного банка страны зависит репутация России, в том числе в глазах всего народа, и репутация самого Путина, ибо он рулит этой страной. Если много недовольных действиями сбербанка - социальная напряжённость растёт, особенно в моно-городах, а с доступным интернетом они могут обмениватся этой информацией, в том числе и на форуме, что угражает спокойствию платных и бесплатных троллей. Расскажите, на сколько хороший сбербанк, не может быть вам фиолетово на него, он большой и всегда вас поимеет, даже если вы не его клиент (на комиссии за переводы на карты рабов Сбербанка). Также, сбербанк скрывает информацию о своём кидалове, но ведь разные поколения людей могут обмениватся этой информацией, интернет то всё помнит, переименовали бы хотя бы сбербанк бы в что-то другое для усложнения поиска.

--------------------

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 10.6.2018, 10:55
Сообщение #505

Очень активный

Главный банк страны вовсе не Сбербанк, это Вас кто-то обманул. Это центральный банк РФ.
Сбербанк - всего лишь самый распространенный в России банк с государственным участием. И таких банков(с государственным участием) в России много.
Полный список банков с государственным участием 2017

Греф, кстати, участием государства сильно недоволен и предложил ему продать свою долю. Очевидно, что государственный контроль мешает этому жлобу развернуться как следует. Вот тогда социальная напряженность выросла бы, да.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 10.6.2018, 11:01
Сообщение #506

Люблю INFO-LAN

Цитата
Сбербанк - всего лишь самый распространенный в России банк с государственным участием.
согласился, да!

Сбер сделал редизайн своего сайта https://vc.ru/39738-redizayn-sberbanka-poch...-chasto-pohozhi теперь стал похожь на других, ну да ладно...

--------------------

+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 24 25 26
Ответить в данную темуНачать новую тему