IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 24 25 26  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сбербанк России, Оплата услуг картой, через терминал или ОнЛ@йн
Рейтинг 4 V
Abalkin
сообщение 8.6.2018, 10:59
Сообщение #501

Очень активный

Из: Ломоносов

Ответа, как я понимаю, не будет? Я так и думал.
Ну тогда я продолжу. Пмсм, все банки в этом отношении одинаковы. У моих знакомых похожая история случилась с ВТБ, только сумма там зависла гораздо большая, а так - всё тоже самое.
А вообще странно получается, не находите? Зашел разговор о технической отсталости Сбера - и всё, что ему смогли предъявить, это зависшие на карте деньги. История, конечно, печальная(в прокуратуру, кстати, обращаться не пробовали?), но причем тут техническая отсталость?

Вообще, пмсм, все банки и банкиры - суть алчные твари(Сбер и Греф не исключение), думающие только о своей прибыли.
Как пример приведу историю с симферопольским аэропортом. Наверное все уже знают, что тарифы на обслуживание там по непонятной причине взлетели на 50-100%. Лично для меня причина сразу стала понятной, когда я узнал, кто хозяин этого аэропорта - это банк Россия. Пользуясь монопольным положением, банк решил срубить денег по быстрому.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 8.6.2018, 11:53
Сообщение #502

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Ну считай что ты выйграл этот спор, мне фиолетово на репутацию сбера, но попрошу обойти все филиалы сбера по всем нашим районам(или хотя бы ближайший к твоему дому), и сделать фотографии числа людей в очередях к банкоматам и к окошкам, затем аналогичное по всем остальным банкам, в аналогичное время. Хочу посмотреть, сколько людей стоит в очереди, ведь стояние в очереди является самым бесполезным занятием, не так ли? Хотя в очереди к сберу можно познакомится с бабушкой! В случае выполнения этого задания тебе будет присвоено звание великого гуру форума с фото-подтверждением. Фотографировать можно на телефон. Без фотографий никак. Выглядит банк внутри вот так http://www.info-lan.ru/help.php?url=http:/...ex.php/Sberbank

--------------------

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 8.6.2018, 19:16
Сообщение #503

Очень активный

Да в общем-то и мне фиолетово на его репутацию. smile.gif

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 9.6.2018, 11:45
Сообщение #504

Люблю INFO-LAN

Цитата(Abalkin @ 8.6.2018, 19:16) *
Да в общем-то и мне фиолетово на его репутацию. smile.gif
От репутации главного банка страны зависит репутация России, в том числе в глазах всего народа, и репутация самого Путина, ибо он рулит этой страной. Если много недовольных действиями сбербанка - социальная напряжённость растёт, особенно в моно-городах, а с доступным интернетом они могут обмениватся этой информацией, в том числе и на форуме, что угражает спокойствию платных и бесплатных троллей. Расскажите, на сколько хороший сбербанк, не может быть вам фиолетово на него, он большой и всегда вас поимеет, даже если вы не его клиент (на комиссии за переводы на карты рабов Сбербанка). Также, сбербанк скрывает информацию о своём кидалове, но ведь разные поколения людей могут обмениватся этой информацией, интернет то всё помнит, переименовали бы хотя бы сбербанк бы в что-то другое для усложнения поиска.

--------------------

+Цитировать сообщение
Abalkin
сообщение 10.6.2018, 10:55
Сообщение #505

Очень активный

Главный банк страны вовсе не Сбербанк, это Вас кто-то обманул. Это центральный банк РФ.
Сбербанк - всего лишь самый распространенный в России банк с государственным участием. И таких банков(с государственным участием) в России много.
Полный список банков с государственным участием 2017

Греф, кстати, участием государства сильно недоволен и предложил ему продать свою долю. Очевидно, что государственный контроль мешает этому жлобу развернуться как следует. Вот тогда социальная напряженность выросла бы, да.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 10.6.2018, 11:01
Сообщение #506

Люблю INFO-LAN

Цитата
Сбербанк - всего лишь самый распространенный в России банк с государственным участием.
согласился, да!

Сбер сделал редизайн своего сайта https://vc.ru/39738-redizayn-sberbanka-poch...-chasto-pohozhi теперь стал похожь на других, ну да ладно...

--------------------

+Цитировать сообщение
hunter913
сообщение 28.6.2018, 2:41
Сообщение #507

Очень активный

Путин разрешил блокировать кредитки россиян

"Президент России Владимир Путин подписал закон о противодействии хищению денежных средств с банковских карт.
Данным документом банкам разрешается без согласия клиента на срок до двух рабочих дней блокировать кредитные карты, если у финансовой организации появились подозрения на хищение с них средств.
Этим же законом на банки возлагается обязанность направлять в ЦБ информацию обо всех случаях или попытках осуществления таких переводов.
..Помимо банковских карт финансовые организации смогут блокировать электронные кошельки, мобильные приложения и прочие виды электронных платежей.

5 июня закон был принят Государственной Думой, 20 июня одобрен Советом Федерации. Он вступит в силу через 90 дней после публикации.
"

PS. Ну, заголовку "кредитных карт" не стоит верить, ибо при попытке перевести с дебетовой карты сбербанка ФЛ на карту ФЛ 53452р. уже возникали проблемы .. с подтверждением... (тьфу, пока отчитываться(оправдываться) не пришлось.. просто 3 дня зависон по переводу..)
посмотрим, на случаи с эл. кошельками, и остальные эл. платежи..
* плюс к этому, ограничение на оплату наличными 600 т.р.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 30.9.2018, 19:43
Сообщение #508

Люблю INFO-LAN

Сбербанк так и не смог помочь Соседке-ГовноЕдке(у каждого есть такая), и лишь троллит её. А я троллю сбер за издевательство над теми, кто с ними. Вы достойны такой ТП.
Прикрепленное изображение

Пруф http://mr7.ru/articles/190649/

--------------------

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 6.12.2018, 19:13
Сообщение #509

Люблю INFO-LAN

Согласно сообщению пресс-службы этого банка для нашего форума, в ближайшее время (с сегодня) переводить деньги по номеру телефона на кредитные карты Сбербанка будет запрещено. Перевод возможно будет сделать, только введя полный номер банковской карты. При этом на дебетовые карты переводить деньги можно будет в обычном порядке, в том числе — и с помощью мобильного номера.

--------------------

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 2.1.2019, 20:56
Сообщение #510

Люблю INFO-LAN

Подскажите, как с 0:00 1.01.2019 в Сбербанке изменились условия по переводу с карты на карту? Я понимаю, что естественно не в лучшую сторону, смотрю видосы от школоблогеров о налогах для самозанятых, росте налогов и тарифов, поднятии процентных сборов, но когда же будет смертная казнь для жедающих взять в партнёры систему сбера? На сколько вырасли тарифы и далеко ли ещё им расти? Ведь бюджетники не могут использовать другие банки (ещё бы и голосовать им разрешили), и прочие лохи, которых большинство, всё равно используют сбер, который ведь теперь и из названия убирает слово банк...

--------------------

+Цитировать сообщение
avmol65536
сообщение 3.1.2019, 8:34
Сообщение #511

Писатель форума

Налог на самозанятых 4 процента с 1 января в экспериментальном порядке только в Москве и еще кое-где. Питера это пока не касается.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 3.1.2019, 12:25
Сообщение #512

Люблю INFO-LAN

А что за паника по поводу блокировки карт Сбербанка, типа электронная коммерция нужна, как у Китайцев в WeChat, но конечно не от Сбера, и лучше не в рублях.

--------------------

+Цитировать сообщение
nalofni
сообщение 18.1.2019, 20:12
Сообщение #513

Очень активный

Сегодня принес в Сбер на Чичеринскую в пакетике 30 рублей мелочью 10-50коп., положить на счет и начались маски шоу, заставили снять все прозрачные обложки со всех страниц паспорта, затем долго просвечивали паспорт, проверяли, не поддельный ли)), сославшись на 115-й Федеральный закон. Посмотрел дома, а это "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА" Лол, одним словом)) К примеру в банке Санкт-Петербург при внесении даже гораздо более крупных сумм таких процедур нет.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 19.1.2019, 0:04
Сообщение #514

Люблю INFO-LAN

Террористы именно по 30 коп. и получают, тут только Сбер на страже!

--------------------

+Цитировать сообщение
hunter913
сообщение 19.1.2019, 2:04
Сообщение #515

Очень активный

Цитата(nalofni @ 18.1.2019, 21:12) *
..заставили снять все прозрачные обложки со всех страниц паспорта, затем долго просвечивали паспорт, проверяли, не поддельный ли)),
сославшись на 115-й Федеральный закон. Посмотрел дома,
а это "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА"

ну, это бред для устрашения, самозанятых... так сказать атака началась... теперь анализ.. продолжить атаку или пауза.?
Но, в моей практике такое произошло в СБере, прошлый год (начало2018) был заморожен перевод 70 кРуб .. тогда просили( требовали- приехать, лично подтвердить перевод физику.. ) 3-е суток итого..
** ну, в моей практике еще в памяти визит в сбер( в 3 филиала подряд), когда меня попросили заплатить за потребленную э/э в одном из филиалов СБ..
девочка кассир так и тянулась за 100кРуб наличкой, но внести на счет "Оборонэнергосбыт" она их так и не смогла, зато в другом банке были рады.. и я рад по комиссии..

+Цитировать сообщение
mukk
сообщение 19.1.2019, 2:49
Сообщение #516

Очень активный

Из: Новый Петергоф

Цитата(hunter913 @ 19.1.2019, 2:04) *
в моей практике такое произошло в СБере, прошлый год (начало2018) был заморожен перевод 70 кРуб .. тогда просили( требовали- приехать, лично подтвердить перевод физику.. ) 3-е суток итого..
** ну, в моей практике еще в памяти визит в сбер( в 3 филиала подряд), когда меня попросили заплатить за потребленную э/э в одном из филиалов СБ..

В начале 18 года, точнее февраль, при переводе 53к рублей-попросили обоснования перевода, заморозили карту, 9 дней ушло на обоснование. Причём перевожу Деньги лет этак 6-8, ни разу не было проблем. Теперь только переводы до 10к. Банк Открытие-перевод с моего счёта больше 50к-требуют подтверждения. Это примерно с июня-июля началось. После НГ В банке ОТКРЫТИЕ, если вы меняете валюту меньше 300 чеого-там, то они берут коммисию =250 рублей. Здрав будь боярин-Пупутин!

--------------------

НД 601939, 595270

+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 24 25 26
Ответить в данную темуНачать новую тему