IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Николаевская больница
esss
сообщение 15.6.2009, 0:15
Сообщение #1

Очень активный

В Николаевской больнице на прием к врачу можно записаться «в два клика»
11 июня 2009, 14:52 | Валентин Саранчев, «Мой район» |
Запись к врачам Николаевской больницы теперь осуществляется с помощью терминалов и Интернета.
Фото: Валентин Саранчев, «Мой район»

В фойе поликлинического отделения установлен электронный терминал. Записаться можно и при помощи интернета на сайте больницы http://nikmed.spb.ru. Регистратура при этом будет работать, как раньше.

По словам Юрия Линца, главврача больницы, некоторым людям - особенно пожилым - трудно привыкнуть к новшествам, и они по привычке приходят на прием раньше. Но это явление уже не носит массовый характер.

Бывает, что человек, записавшись, не приходит. Чтобы не терять время, пациентов просят предупредить об отмене визита по телефону 450-70-88.

В ближайших планах больницы - открытие офиса врача общей практики в Мартышкино и возвращение здания на Санкт-Петербургском проспекте. Это позволит получить дополнительно порядка 80-90 мест, и тогда, может быть, уберутся койки из коридоров.

Как рассказал Юрий Линец, сегодня в приемном отделении открыт стационар дневного пребывания на пять коек. Скоро он расширится до девяти коек. 20 мест должно появиться и в отделении урологии.

http://www.mr7.ru/news/society/story_14030.html

--------------------
Спите, жители Багдада, все спокойно – промурлыкал он и начал отрезать очередные уши.
======================= ·•°CIRQUE DU SOLEIL·•° =======================

+Цитировать сообщение
Bobochka
сообщение 15.6.2009, 10:21
Сообщение #2

Очень активный

Из: Петродворец

Хахахахахахаххахха, очень весело!!!
Лучше бы деньги вкладывали в повышения уровная сервиса и квалификации врачей.

--------------------

+Цитировать сообщение
slivkin
сообщение 15.6.2009, 10:24
Сообщение #3

Вы все поехали!

Из: Дно

Цитата(Bobochka @ 15.6.2009, 11:21) *
Хахахахахахаххахха, очень весело!!!
Лучше бы деньги вкладывали в повышения уровная сервиса и квалификации врачей.

Да ужжж! Мясорубка знатная!!! laugh.gif +Хамство и воровство!

--------------------

+Цитировать сообщение
Bobochka
сообщение 15.6.2009, 10:35
Сообщение #4

Очень активный

Может, кто поделиться историями взаимоотношений с Николаевской больницей?
Потому что за весь мой опыт - ни разу не испытала положительных эмоций.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lagoon
сообщение 15.6.2009, 10:41
Сообщение #5

Очень активный

Из: Orange City

Да кто же вам расскажет, большинство из тех кто попадает в 37 истребительную, больше от туда не возвращаются.

+Цитировать сообщение
Bobochka
сообщение 15.6.2009, 11:06
Сообщение #6

Очень активный

Испытала небольшой шок, когда привезла друга ночью с острой болью в больницу...его увели, меня не пустили.Осталась ждать, так охранник меня развлекал как мог, показал книгу регистрации трупов, посмотрели с ним все развлекательные передачи, сходили покурили в его коморку... blink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
keeper
сообщение 15.6.2009, 11:19
Сообщение #7

Очень активный

Из: 23 квартал

Впечатления ужасные! Пытался обратиться за консультацией по ДМС, был облаян. Причём страховка дорогущая, но им нужны живые деньги в конверте! А посмотрел палаты и лежащих старух в коридоре-больше туда ни ногой! Одно слово-истребительная!

--------------------

+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 15.6.2009, 11:40
Сообщение #8

Очень активный

Цитата(Bobochka @ 15.6.2009, 11:35) *

Хуже НБ только ожоговый центр в Питере(по славам знакомой которая была там и там)!
Я не знаю ни одного человека, кто бы отозвался об этой больнице положительно.
А вы видели хоть раз выписку из нее? Она у меня есть sad.gif Вы не представляете, сколько мне "было сделано" нужных процедур и дано лекарств!!!
Если бы ее закрыли, смертноть в районе понизилась бы....

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 15.6.2009, 11:41
Сообщение #9

Очень активный

Цитата(Bobochka @ 15.6.2009, 11:35) *

я испытал положительное

--------------------
Спите, жители Багдада, все спокойно – промурлыкал он и начал отрезать очередные уши.

+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 15.6.2009, 11:42
Сообщение #10

Очень активный

Цитата(esss @ 15.6.2009, 12:41) *
я испытал положительное

поделись rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 15.6.2009, 11:42
Сообщение #11

Очень активный

Цитата(Lagoon @ 15.6.2009, 11:41) *
Да кто же вам расскажет, большинство из тех кто попадает в 37 истребительную, больше от туда не возвращаются.
я вернулся tongue.gif

Цитата(Bobochka @ 15.6.2009, 12:06) *
Испытала небольшой шок, когда привезла друга ночью с острой болью в больницу...его увели, меня не пустили.Осталась ждать, так охранник меня развлекал как мог, показал книгу регистрации трупов, посмотрели с ним все развлекательные передачи, сходили покурили в его коморку... blink.gif
Настойчифей надо быть если хочется. А так там действительно сопровождающие могут пребывать в приёмном покое, это там где раздевают и вещи на хранение, оформляют...а дальше сопровождающий не нужен, больные и их жизнь находятся в надёжных руках персонала больницы.

Цитата(keeper @ 15.6.2009, 12:19) *
Впечатления ужасные! Пытался обратиться за консультацией по ДМС, был облаян. Причём страховка дорогущая, но им нужны живые деньги в конверте! А посмотрел палаты и лежащих старух в коридоре-больше туда ни ногой! Одно слово-истребительная!
Дело не в деньгах вовсе, у меня и страховки небыло даже и о конвертах намёков не слышал.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lagoon
сообщение 15.6.2009, 12:02
Сообщение #12

Очень активный

Попал как то на травму под новый год, на праздник домой отпустили, обратно вернулся, а моя койка уже занята. Было это три года тому назад вроде как, зима, гигантские щели в окнах, спал под двумя одеялами в трёх парах носков и двух свитерах, кормили вообще чёрт знает чем, я решил что они тупо по помойкам ходили и собирали остатки еды, а потом из них супы готовили. Лечили глицином, обещали что окулист придёт осмотреть(по идее должен в обязательном порядке был осмотреть), так и не дождался выписали домой.

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 15.6.2009, 12:04
Сообщение #13

Очень активный

Цитата(Умница @ 15.6.2009, 12:40) *
Хуже НБ только ожоговый центр в Питере(по славам знакомой которая была там и там)!
Я не знаю ни одного человека, кто бы отозвался об этой больнице положительно.
А вы видели хоть раз выписку из нее? Она у меня есть sad.gif Вы не представляете, сколько мне "было сделано" нужных процедур и дано лекарств!!!
Если бы ее закрыли, смертноть в районе понизилась бы....

Хуже есть и гораздо более, это там где врач выпрашивает взятку у больных в виде ... фруктов приносимых больным...потому как он труслив, но корыстен.
Хочу сказать что не надо так огульно отзываться о больнице плохо, давайте говорить о ней хорошее, говорить спасибо врачам и персоналу(если вы там были и видели хороших людей) она станет лучше smile.gif .
Всётаки в некоторых случаях(жизненно тяжолых как правило) вам придётся побывать в ней. Будете получать помощь или просто умерать smile.gif , пусть это будет хороший опыт.

--------------------

+Цитировать сообщение
Bobochka
сообщение 15.6.2009, 12:05
Сообщение #14

Очень активный

Вы знаете, я работаю в частной медицине. И мы здесь рвем ...у за каждого пациента. Так почему нельзя внедрить подобное в государственной медицине?

--------------------

+Цитировать сообщение
esss
сообщение 15.6.2009, 12:07
Сообщение #15

Очень активный

Цитата(Lagoon @ 15.6.2009, 13:02) *
гигантские щели в окнах, спал под двумя одеялами в трёх парах носков и двух свитерах, кормили вообще чёрт знает чем, я решил что они тупо по помойкам ходили и собирали остатки еды, а потом из них супы готовили.

стеклопакеты сейчас, отремонтированные отделения, еда хорошая(мне даже лучше, такая диета пошла на пользу) я дома так мечтаю питаться ограниченно laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Lagoon
сообщение 15.6.2009, 12:12
Сообщение #16

Очень активный

Вы неаверно на терапии были, а стеклопакеты в меньшей части болььницы

А с серьёзным заболеванием туда вообще лучше не попадать, прямая дорога в загробную жизнь обеспечена

+Цитировать сообщение
Igogo
сообщение 15.6.2009, 12:15
Сообщение #17

Гармонист

Из: Ансамбля песни и пляски

Попал с апендецитом в сентябре 2008. Охренел когда один хирург ставит один диагноз, второй хирург другой и говорит, что оперировать не надо, но потом т.к боль не уходила решили сделать лапараскопию и если апендикс, то удалить. Короче пообещали, что останется три маленьких шрама.
Привели в палату поставили капельницу. Взяли все анализы и повезли на операцию. Привязали к кровати, все подсоединили, потом обнаружили, что хирургический стол не поворачивается, а само оборудывание (компьютер, который показывает на экране все органы при лапараскопии) не работает. Повезли в другую операционную. Проснулся у себя в палате, отходил от наркоза дико. В итоге два маленьких шарама и один как положенно большой на месте апендикса. На мой вопрос почему обещали три маленьких шрама, а сделали два маленький и большой, отмазался тем, что к ним поступил пациент с кишками наружу и все пошли оперировать его, а он остался один.
Выписался я через три дня, благо хоть мужик адекватный попался не держал неделю и более.
После операции остались не тока шрамы, но и в венах (куда ставили капельницы) какие-то шарики и синяки долго не спадали, рассасались эти шарики и соответственно ушли синяки, где-то в марте.
Короче вот мой опыт посещения Николаевской истребительной.

+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 15.6.2009, 12:16
Сообщение #18

Очень активный

Цитата(esss @ 15.6.2009, 13:04) *
Всётаки в некоторых случаях(жизненно тяжолых как правило) вам придётся побывать в ней. Будете получать помощь или просто умерать smile.gif , пусть это будет хороший опыт.
"Типун " вам на язык!
У меня дедушка лежал с ишемическим инсультом в 37. Мы пришли его навестить, а у него начинается приступ. И представте, врача нет!!! У медсестры крыглые глаза, она вообще не понимает что делать! Я бегом на соседнее отделение. Мне там говорят, то мол ничего не знаем, ищите ВАШЕГО врача сами где хотите! Я бего в приемный покой(а это все время). Прибегаю, врачи стоят и курят на улице. Я начинаю объяснять что человеку плохо, а врача нет. Тогда у меня спрашивают: "А где врач?". И это нормально? Вобщем удалось утащить вытащить врача из приемного покоя. Только вот и шел он не спиша... прогулочным шагом. И все это происходит в днем! А после 16 часов вообще нет ни одного врача на отделении!

Цитата(esss @ 15.6.2009, 13:07) *
стеклопакеты сейчас, отремонтированные отделения, еда хорошая(мне даже лучше, такая диета пошла на пользу) я дома так мечтаю питаться ограниченно laugh.gif
Видать работник больницы laugh.gif

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 15.6.2009, 12:18
Сообщение #19

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Цитата(Bobochka @ 15.6.2009, 11:21) *
в повышения уровная сервиса и квалификации врачей.
не думаю что там хороший сервис и квалифицированные врачи...

--------------------

+Цитировать сообщение
Igogo
сообщение 15.6.2009, 12:21
Сообщение #20

Гармонист

Из: Ансамбля песни и пляски

Самое любопытное, что хирург еще намекнул на то, что типо не плохо было б за его работу денег ему подкинуть, на что был мило послан на хер. Ибо полис все это покрывает.
Давал себе слово, что никогда не буду лежать в этой больнице, наслышавшись историй про нее, но кто ж знал, что в воскресенье прихватит апендикс.
Короче осознанно туда ложиться на лечение не советую, ляжете с гайморитом, уйдете без ноги беременным.

Цитата(Sergo @ 15.6.2009, 13:18) *
не думаю что там хороший сервис и квалифицированные врачи...
Многие врачи там из военно-медецинской академии.

+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему